Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Азучена

Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

Recommended Posts

1 час назад, Коллекционер весов сказал:

Я умею увидеть в перспективе,  как будет выглядеть вещь на мне, поэтому этот " мешок" и взял

Аналогично. Иначе как выбрать из кучи мятых тряпок (кто ж их там будет гладить) что-то отличное.

Я про акцию когда узнала - 2плюс один, решила сбегать узнать. дождался ли меня винтажный платок 

Fisba-Stoffels. Дождался, . только в прикуску взяла шарф Гесс из модала и шелковый ноунейм с красивой расцветкой. Получилось за 3 вещи 700 рублей.

Ну и чтобы два раза не вставать - за блузками поохотилась. За 3 блузки 1200.

Покажу платок и шелковую накидку.

А вообще смешно. Захожу в магазин, слышу, продавец покупательнице рассказывает. какое красивое платье вчера было. И тут вот она я - в этом самом платье бохо) Немного покрутилась перед ними , повыбражала в нем:D 



 

 

 

IMG_20220705_154858.jpg

IMG_20220705_155008.jpg

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь слайды...

4 часа назад, Деним сказал:

на мне ещё кардиган был. :D
 @Leonik вещь бомба, такой винтаж очень ценится! :thumb_yello: Вот как раз на такую вещь я бы глянула на ком-то, такие вещи садятся на фигуру просто классно. 

А на мне тоже теперь кардиган будет, купила. Цвет ярче, чем на фото. Это в моем любимом теперь (куда деваться) секонде "Планета секонд хенд" была скидка 10 процентов от стоимости трех и более вещей. По факту этой скидки, что она есть, что нет. Цены высокие. Но вещицы понравились. Были и более оригинальные, но все на больший размер. Мне нужны были белые блузы...

IMG_20220705_162101.jpg

IMG_20220705_162136.jpg

IMG_20220705_162214.jpg

IMG_20220705_162254.jpg

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в отпуске выгуливала секондовские уловы) в этом году вполне удачные покупки оказались в итоге, несмотря на возврат одной посылки, где я с размером ошиблась. 

Вот тоже покажу одно свое платье, я себе нравилась в отпуске)

IMG-20220705-WA0003.jpg

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Покажу платок

Какой красииивый, залюбовалась!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Деним сказал:

что не все готовы показать вещь на себе, как и в ветке про покупки

Я готова, но меня фоткать некому. Если в кабинке  не забыла фото сделать, то можно выкладывать.

Отрыла сегодня комбез, состав хороший, и сел вроде ничего, но не впечатлил, и особо не нужен, цена по полной 1300, солить их что ли.

Зато покажу босоножки, которые купила дней  десять назад,  совершенно новые за 900 рублей. Это Испания, профессиональная обувь для тех, кто проводит длительное время на ногах, для официантов, врачей, поваров. Внутри и снаружи кожа, ортопедическая стелька и дышат, носить можно как шлепанцы, убрав хлястик наверх, или   как босоножки. Мне по фигу, что  я теперь на медсестру похожа, которая с работы выбежала, зато удобно.

 Я их сразу на босу ногу одела, ничего не натерла, не вылезаю, хожу целый день и ноги не болят. Были девственно новые, это я уже их ухайдакала.

Ушла из магазина с платьем Soho, удобное и легкое, ходить в жару в сельской местности.

33.jpeg.0c7036d12c0e22967cdc25e0f33da061.jpeg11.jpeg.4e87eef46164f9650713c08cf4d54917.jpeg

22.jpeg.41817a0eaeb0bf5e8e0998e48915aa8b.jpeg45.jpeg.09efe0157a19a71b1a35d6d2d4605113.jpeg

 

 

Изменено пользователем allur
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, allur сказал:

трыла сегодня комбез, состав хороший, и сел вроде ничего, но не впечатлил, и особо не нужен, цена по полной 1300, солить их что ли.

 

У нас комбезы только без рукавов - или на резинке без лямок, или с тонкими бретельками, а я все ищу, как у вас, такой бы примерила, но вот нет, хоть тресни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деним сказал:

без рукавов - или на резинке без лямок, или с тонкими бретельками,

Таких завал, и коротких и длинных. Прям очень много. Но, сегодня в Планете дорого, надо идти на скидки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, allur сказал:

Таких завал, и коротких и длинных. Прям очень много. Но, сегодня в Планете дорого, надо идти на скидки.

Я в Планету вообще уже полгода, наверное, не заходила. Что-то у нас были такие жуткие завозы, и цена совсем не гуманная. Но, может, забежать надо, вдруг что изменилось. У нас в Столичном гардеробе оцененка, так цены выше 1000 только на джинсы, толстовки, куртки, а платья и всякие блузки держатся в пределах 300-800. Вот платье, которое выше у меня, изначальная цена была что-то около 340 рублей. 

Изменено пользователем Деним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Деним сказал:

так цены выше 1000 только на джинсы, толстовки, куртки, а платья и всякие блузки держатся в пределах 300-800. Вот платье, которое выше у меня, изначальная цена была что-то около 340 рублей. 

Я таких цен давно уже не помню. Для сравнения в Планете сегодня, выцепила  джоггеры женские, отличные, и сели хорошо, но цена 2300. Дануна.

И платье понравилось, но за 2800 оно 100 лет не надо.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, allur сказал:

Я таких цен давно уже не помню. Для сравнения в Планете сегодня, выцепила  джоггеры женские, отличные, и сели хорошо, но цена 2300. Дануна.

И платье понравилось, но за 2800 оно 100 лет не надо.

Ой! Не, не пойду в Планету :batman:  Может, до скидок подожду, может, на мой размер что останется. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allur сказал:

Я готова

А я была готова в ВоВе, там удобные зеркала и просторные кабинки и свет удачный был. В Планете места мало, тесно... И да, в Планете цены адские, но там бренды круче и встречаются вещи полюбопытнее. Но как обычно или велики или малы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какое я платье отхватила себе. Длинное, белое, с открытой спиной, верх на завязках.  Для фотосессии будет идеальный образ, на фоне разрушенного здания. Прямо вижу к нему высокие черные ботфорты и биту.

Цена платья около 250 руб. Мегахенд, скидка 70%

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Черноглазая сказал:

Ух, какое я платье отхватила себе

Вы так вкусно описали его, что прям очень хочется посмотреть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, allur сказал:

Отрыла сегодня комбез, состав хороший, и сел вроде ничего, но не впечатлил, и особо не нужен, цена по полной 1300, солить их что ли.

Исключительно дивный. Вот хорошеньким все идет. Я бы и купила комбез, но они все теперь без меня смотрятся лучше, чем со мной внутри. А помнится было время и у меня комбез был шикарный, черный.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Я бы и купила комбез,

Я вчера мерила-мерила один очень симпатичный. И сел хорошо. Но все же блузки перевесили. А так и живу в хозяйстве без единого  комбинезона).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Капитанша сказал:

Вы так вкусно описали его, что прям очень хочется посмотреть.

После фотосессии обязательно. Сейчас это просто тряпочка на вешалке, даже не видно красоты ткани.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я с покупками, снова дикая сумма, снова скидочки десять процентов, снова три футболочки. Маркетинговый ход. Так бы ушла с одной и адью. А тут надо три. Надо, так надо. Одна желтенькая, другая желтенькая с открытыми плечами (как пройма называется, когда рукава есть, а на предплечьях открыто?) третья мятного цвета. К чему я это все накупила, никто не знает, найду к чему.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сгоняла на второй день завоза в Столичный гардероб, уже традиционно на нижнее белье. Ну и так огляделась. Этот завоз довольно неплохой, интересные вещи попадались, но то не мой размер, то уже такое есть. Пойду на 40-50% уже. А в нижнем белье знатно поковырялась, много отобрала на примерку, но я была уже в обед, подвыбрали с утра. Но перемерила много и ушла с тремя бюстиками: черный формованный DIM (он мой бюст на размер точно уменьшил, удобный); синий ESMARA; лиловый Sans Complexe. Ну цена первого и третьего по 4-5 тысяч в магазине. Ну и трое трусиков, одни из которых танга Aubade по цене 5-6 тысяч. Мне все 6 вещей обошлись в 1000 рублей. Ну не лень повторить - все новое.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась и купила себе весёленькую футболку на завозе. Выбор неплохой, но людей слишком много, без кондиционера там просто хотелось сдохнуть, быстро сбежала. 

IMG_20220707_112523.jpg.5fb53067e8b0072c8eda21e156b52f1a.jpg

 

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местные командировки меня погубят.:))))) Вчера совещание, сегодня совещание, а мимо Планеты я спокойно пройти не могу. Опять притащила вещиц, а сколько перемерила, вообще не сказать. Купила тонкое теплое платье свободного кроя трикотажное. Состав не помню, понравилось ощущение. И блузку в горох, стопицотую. Мерила босоножки (вернее шлепанцы на танкетке) натуральная кожа, переляпка через большой палец, оригинально на ноге, состояние новых. Даже не знаю, что смутило, ощущение как в тапках, а там танкетка высоконькая... Ну, может, до завтра не купят, на скидках куплю, пусть будет... Или нет...

Тут все из секонда разного времени приобретения.

 

IMG_20220707_101159.jpg

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Книжная Моль сказал:

футболку на завозе

Это ж Бонприкс!) На сайте ещё белые такие были. Лично меня в своё время смутила волосатая рожица с огромным носом в области паха)) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любимом интернет-магазине совершенно случайно снова гипюр) В прошлом году у меня летом была просто навязчивая идея с этим материалом. Потом прошло. Сегодня увидела платье и "пусть будет". Шикарность и " боХатость" украинские со мной, очевидно, навсегда))) 

533156.970x0.jpeg

533157.750x0.jpeg

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не новички вроде, а всё туда же... Сейчас перенесу. 

Развлекайтесь.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×