Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Германика

Умершие люди в наших снах - 4

Recommended Posts

Муж приснился, обидела я его...

Собиралась на свидание, далеко, надо на поезде ехать. Муж: я с тобой. А я ему вру, что по делу. Увязался, поехали. Вышли на нужной станции, я от мужа оторвалась, встретилась с кем хотела, сели в обратный поезд и уехали. А муж там остался. Станция какая-то страшная, заброшенная, и железная дорога одноколейная, травой заросшая.

Бросила мужа, как смогла? А вот смогла. Более того, выкинула телефон, чтоб он мне позвонить не смог, не побеспокоил. Что сам будет беспокоиться, мне поровну.

Ощущения от сна отвратительные. Зачем же я так с ним...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2022 в 22:08, Физендра сказал:

это опасно для потомков- задерживать мёртвых, они от этого становятся жрущими зомбаками.

Как бы мне сие объяснить мужу. У него умерла мать, потом умерла дочь, все это год с лишним назад. Снятся постоянно. Но он особенно по дочери сильно скорбит, плюс кладбищенскими темами занят больше года вплотную, там памятник, сям памятник, собаки умерли и им памятник и всюду ездить, прибирать, навещать. Говорю, ну вот неудивительно, что снится все время кто-то, кто умер. Русским языком говорю, вот и бессонница, вот и самочувствие плохое, как иначе-то будет. Как отцепить от кладбищ человека?

У меня тоже сны полны умерших людей, потому что все близкие дорогие предки уже там. То бабушка снится, то мама, то папа. Но я считаю, что это на перемену погоды, вообще стараюсь не заморачиваться на снах, поезда те же снятся постоянно, еду-еду, то от поезда отстала, то нет... С ума можно сойти все анализировать.

30 минут назад, Полярная лиса сказал:

Бросила мужа, как смогла? А вот смогла. Более того, выкинула телефон, чтоб он мне позвонить не смог, не побеспокоил. Что сам будет беспокоиться, мне поровну.

А сам сон к хорошему.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка, да я головой понимаю, что все верно я сделала, отрываться надо от ушедшего, как-то жить дальше, но сил нет как мне его жалко. И повела я себя как свинья, ушла с каким-то абстрактным мужиком. Куда, зачем? А мужа бросила. Кстати, во сне он был здоров. Больным мне ни разу не снился.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

сил нет как мне его жалко

Мне помогает вера в то, что душа воплощается многократно. Я и мужу говорю, что его дочка уже где-то в коляске снова катается. То бишь не жалей, душа твоего мужа жива и снова в ком-то. Жалость ни к чему, это вампиры ловят на эту удочку нашу энергию.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Мне помогает вера в то, что душа воплощается многократно. Я и мужу говорю, что его дочка уже где-то в коляске снова катается. То бишь не жалей, душа твоего мужа жива и снова в ком-то. Жалость ни к чему, это вампиры ловят на эту удочку нашу энергию.

Лен, да всё я понимаю, но пока не могу абстрагироваться. Наверное, он уже в ком-то есть. Жаль, что не рядом со мной.

Хотя... Вчера дочь прислала фотографии внука, на одном фото внук вылитый Вовка. Я ахнула. Дочь ещё ехидно так: я думала, ты не заметишь. Ага, я не замечу, конечно.

Так что, может быть, и рядом.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Ощущения от сна отвратительные. Зачем же я так с ним...

Это всего лишь сон, Ваша психика страдает до сих пор, слишком мало времени прошло.

Мой отец хотел свои пышные похороны, чтоб с оркестром, уймой народу, ну как раньше хоронили, половину его друзей, как выяснилось и не друзей вовсе не захотели приехать на похороны, одно дело вмести гулеванить, другое-хоронить.  Нам он говорил кремация и ни каких поминок, так и сделали.

Пару лет он мне снился вечно пьяный, машущий рукой. Потом приснился молодым, каким его помню и сказал : Живи!

Так и живу до сих пор!

Изменено пользователем Львиша
ошибки в тексте
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы позавчера похоронили друга мужа, ему он ни разу не снился, хотя муж очень переживает, плачет каждый вечер. А сегодня ночью мне снились кошмары, я так плохо спала, каждые полчаса подрывалась в холодном поту. Часа в 4 утра встала попить воды, потом до 6 часов не могла уснуть, меня как будто морозило, я уже думала, что снова заболеваю, а потом в секунду отрубилась. 

И снится мне Костя, улыбается и спрашивает: "Ну что, понравилась ночка? Скажи Денису, если будет горевать, то так у тебя будет каждую ночь!". У меня, главное, не у моего мужа. 

С утра прочистила ему мозги, пообещал взять себя в руки. Плохо им там, наверное, от того, что мы здесь горюем и плачем. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Итсма Йлайф сказал:

И снится мне Костя, улыбается и спрашивает: "Ну что, понравилась ночка? Скажи Денису, если будет горевать, то так у тебя будет каждую ночь!".

Супер сон.

 

7 минут назад, Итсма Йлайф сказал:

Плохо им там, наверное, от того, что мы здесь горюем и плачем. 

Это точно. Я своему расскажу ваш сон, может и на него подействует. Ему уже дочка снилась и во сне говорила "Не плачь, я живая!" Я ему говорю, она воплотилась давно. Не слышит.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Супер сон.

Это уже под утро было, а вот с того времени, как мы легли спать, вот реально каждые полчаса новый сон снился и все они были до жути страшными. Мне редко кошмары снятся, я даже немного подумала, что может мне встать святой водой умыться, ну как в детстве. Со мной такого ещё не было никогда. Утром потом уже умылась, изнанкой своей же майки от пижамы вытерла лицо и бросила её сразу в стирку. 

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Это точно. Я своему расскажу ваш сон, может и на него подействует

Дай бог, чтоб подействовало, Лена. Иначе так жить тяжело. Я, конечно, тоже переживала, считай от смерти до похорон прошло 4 дня, я все эти дни как не в себе была, потом при прощании мне стало легче, сильно легче, а Денис очень любил Костю, я как могла поддерживала, но горе - оно такое, пока само не пройдёт, разве можно насильно заглушить. Днём на работе, забот море, а пришел домой и смотрит фото, и плачет, и прощения просит. Вот Костя, видимо, через порог горя своего друга переступить не смог, а достучался до меня как мог, хоть и жути нагнал, конечно. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Итсма Йлайф сказал:

Иначе так жить тяжело. Я, конечно, тоже переживала, считай от смерти до похорон прошло 4 дня, я все эти дни как не в себе была, потом при прощании мне стало легче, сильно легче, а Денис очень любил Костю, я как могла поддерживала, но горе - оно такое, пока само не пройдёт, разве можно насильно заглушить.

Понимаю. У мужа друг умер, уже давненько. Покоя и места муж не находит, в год по нескольку раз на могилу, убирает там он один и эта миссия для него такая ответственная, у друга есть взрослый сын, но тому не до могил. А у нас и так кладбищенских мест хватает, где он считает долгом прибраться. Снится ему этот друг постоянно. Что неудивительно. Но не говорит, чтоб в покое оставил. Это уже некроканал...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Понимаю. У мужа друг умер, уже давненько. Покоя и места муж не находит, в год по нескольку раз на могилу, убирает там он один и эта миссия для него такая ответственная, у друга есть взрослый сын, но тому не до могил. А у нас и так кладбищенских мест хватает, где он считает долгом прибраться. Снится ему этот друг постоянно. Что неудивительно. Но не говорит, чтоб в покое оставил. Это уже некроканал...

Мы два раза в год на кладбище ходим - перед Пасхой и по осени, пока тепло, к зиме прибраться. У деда двоюродного убираем, у прабабушки моего мужа, у мамы его с её родителями (все в одной оградке лежат), у одноклассницы мужа (умерла в 14 лет от перитонита, вся семья в Россию потом переехала, некому прийти), у деда с бабушкой и у мамы моего первого мужа (он не ходит на кладбище), теперь вот и к Косте будем приходить, у него здесь тоже никого нет. Мама умерла давно, около 20 лет назад, сестра и отец в Красноярском крае живут, тетка в Алмате, но вряд ли она будет каждый год приезжать. Детей у него нет, бывшей жене он тоже до одного места, хотя она на похоронах и строила из себя скорбящую вдову, платочек черный на голову повязала, под темными очками типа слёзки вытирала, а к гробу попрощаться даже не подошла. 

Ну раз так, то нам и не трудно два раза в год прийти. Но чтоб слишком часто - нет, у меня сам муж против такого частого посещения кладбища. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспокоит мамина подруга. 

Она умерла год назад, ковид, 57 лет, только построили большой дом, сыну квартиру, кошку выхаживала, за сына переживала (проблемы со здоровьем и личной жизнью). Заболели одновременно с мужем, у него процент поражения больше, но у нее диабет и 2 недели и все. Через 40 дней умерла мама мужа в доме престарелых (скрывали). Еще в скорости - сестра этой подруги мамы. 

Сразу снилась с ребенком на руках маме. Ну тут еще догадываюсь, что это ребенок нерожденный ее (аборт).

Часто снится мужу (он никакой и через год), оставшейся сестре. С ее слов - не отпускает их. 

Стала сниться маме. Сон - мой дедушка (мамин папа) ее подругу выбрасывает голую через забор. Мне кажется, пытается защитить от нее, слишком уж рано и неожиданно ушла, да и при жизни, если честно, тот еще характерец был. 

Сегодня снится мне, что эта подруга рожает (я еще удивляюсь что так поздно), мама к ней вроде едет в родом (точно не помню). Не могу растолковать. 

Говорю маме идти в  церковь...  

И недавно снилась бабушкина сестра, что досматривали. По жизни была злая и одинокая, а тут добрая такая и с мужиком. Фантом распался и другая жизнь? Не знаю. Но чувство, что успокоилась. 

 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ночью с мужем переехали в квартиру, квартира старая, требует ремонта, двушка, окна на одну сторону, темная, неуютная. Муж выбрал себе дальнюю комнату, я другую, моя посветлее была. И я ушла, оставила его в этой квартире, а сама на воздух, скорее, стены давили. Опять его бросила.

Раньше, когда он был жив, он от меня уходил, иногда я за него цеплялась. А теперь я ухожу и не оглядываюсь. Чего он хочет?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Чего он хочет?

Чего ВЫ хотите? Хватит уже будить лихо и звать смерть на себя! Заигрывание с Марой плохо заканчивается- она шуток не приемлет, так что осторожнее со словами, на форуме особенно- их читают сотни людей  и тем закрепляют. Обозначьте вслух и чётко, что вовсе не желаете лезть поперёд батьки и мамки в пекло и забираете все свои необдуманные пожелания обратно!  :angry:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне два сна приснились с интервалом в неделю примерно. 

В первом сне я встречаюсь с приятельницей, и вроде как сидим у неё на кухне, болтаем, чай пьём. И я слышу, что где-то в комнате кто-то есть. Я её спрашиваю, мол, ты не одна? Она отвечает: - Да это Альбина (её свекровь, умерла давно, лет 10 назад, приятельница давно в разводе и с бывшим мужем не общается, а со свекровью были хорошие отношения, и я с её свекровью тоже дружила), пришла забрать что-то из вещей Сергея (сына своего). 

- А почему у тебя его вещи? 

- Нет, мы же у него в квартире. Он умер, вот надо что-то делать (в реале жив - здоров). 

И тут Альбина появляется в дверях, как при жизни с макияжем, одета стильно, со свертком в руках: - Я взяла, что хотела, пока. И ушла. 

Я сразу приятельнице позвонила сон рассказала. А её бывшему не стала звонить, хотя общаюсь с ним. Успокоилась, когда он с праздником поздравил, значит, долго жить будет. 

А второй сон с мамой. Вроде иду я вдоль забора к нашему дому. Этот забор поставили в 70х годах, чтобы нас и гражданскую амбулаторию отделить от военного городка. Дом наш год назад снесли, забор стоит. 

И вот я иду и вижу, что специальная машина рушит забор, бетон рассыпается в порошок просто. Я так рада, достаю телефон, чтобы сфотографировать. Потом понимаю, что дорога засыпана, и мне двором надо обходить, чтобы пройти к крыльцу. Обхожу, захожу в дом, там мама. Я её всегда вижу живой. Спрашиваю, видела ли она, что забор сломали? А она такая расстроенная, показывает мне свой большой палец на руке, а на нём, на подушечке, выросла прядь жёстких и густых волос. Рыжеватые, длиной 4 - 5 см. Я удивилась, но говорю: - Ну состриги и выщипай, я вот спокойно лишние волоски выщипываю. А она такая встревоженная, и я смотрю, что и на лице у неё сбоку от подбородка такая же прядь. И я проснулась. В сонниках прочитала только про волосы у себя, поэтому не знаю, как толковать это. Но именно после этого сна узнала о двух смертях своих знакомых. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Физендра сказал:

Чего ВЫ хотите? Хватит уже будить лихо и звать смерть на себя! Заигрывание с Марой плохо заканчивается- она шуток не приемлет, так что осторожнее со словами, на форуме особенно- их читают сотни людей  и тем закрепляют. Обозначьте вслух и чётко, что вовсе не желаете лезть поперёд батьки и мамки в пекло и забираете все свои необдуманные пожелания обратно!  :angry:

Я вас поняла, все сделала как надо. Иногда только слабость накатывает, не всегда могу справиться, не железная я.

Спасибо.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Мне тоже приснился муж . 

Приснилось, что мы молодые и идем по улице. Я босиком вышагиваю по грязи, но  неприятных ощущений нет - грязь теплая и бархатистая и к ногам не липнет, просто остаются гладкие следы, хочется идти и чувствовать мокрую землю ногами. Потом встретили друга и он стал насмехаться над мужем, что  вареные джинсы уже давно не носят. Я обозлилась и популярно обьяснила товарищу, что у него самого джинсы не лучше. Муж, как всегда во сне, молчал. А я проснулась, но пар из ноздрей от возмущения еще шел.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снился сон. Приехала я на поезде в Питер откуда-то

 Багажа полно, но я его заранее упаковала отлично. Но в последний момент замешкалась, так как какая-то женщина села на мою полку, столкнула сумку с вещами, все сбила. И я провозилась долго, чтоб снова собрать. Причем вещей много, я тревожусь, кто же поможет мне вещи нести. И вижу, что меня отец встречает (умерший). Я ему говорю, уходи, ты смотри, какой ты больной и слабый, зачем ты пришел, тебе не под силу нести, тебя самого впору нести. И он ушел. И пришли мои новые родственники, друзья, полным полно, меня встречать. Я сказала, чтоб шли такси брать, все оплачу. И проснулась.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и год со смерти мужа прошёл. 

 Не приснился. И помянуть толком не получилось, у нас опять метели, еле с работы добралась, даже за хлебом в магазин не пошла. Но сын с тёщей в другом городе собрались, помянули. Родня в другом городе в церкви свечу поставили. А меня он простит. Мы всегда так, -  постоянно на работе,  и праздники всегда отмечали не как все, а когда дома наконец- то соберёмся. 

И прошлый Новый год все на работе были, - не отметили. И в этом году я тоже в новогоднюю ночь работала. 

А вот приснился старый служебный дом. Где мы счастливы были. За прошедшие 10 лет, как оттуда уехали, - там конечно все поменялось, и дом сгорел, - новый давно уже  отстроили. 

А я ходила там ещё в старой действительности , по местам памяти.  Дом, склад, места где грибы собирали и рыбу ловили. Побывала в прошлом. Пасмурная погода после дождя, но  общее состояние - как печаль и грусть. Не горе. 

Прямо какая- то веха итоговая получилась,- воспоминательная. Не тоска, а печаль. 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опять папа снится, помянуть видимо просит. 

Это было позавчера, я уже подзабыла сон. То ли он замёрз, то ли кушать захотел. В общем пришёл откуда то. А во сне то он живой, я не помню, что умер. И что то маму звал, а она замешкалась. И в общем не пошла она с ним. Всё банально. Я его накормила, успокоила, проводила куда то. Кажется на работу. И не сразу, только к обеду, вспомнила сон. А так проснулась с ощущением, что он на работе и вечером придёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно, очень давно никто не снился. Последние близкие умершие как бы отчитались, что все у них хорошо. Подруга позвонила, сказала, Галюнь у меня все супер. Папка давно мне сказал, что теперь ничего не болит. Брат сказал, что в санаторий уехал. Тишина в общем.

А тут снится бабуля мужа, умерла в 96,  я ее очень любила. И так она хочет посмотреть очередную серию сериала, но куда то ей надо. Я говорю, бабань, теперь такая техника, я тебе все включу, что надо! Ничего такого. Но годовщина была 21.12., мы помним, всегда помним, но тут как вырубило, через два дня спохватились. Скоро братцу 6 лет, так что панихиду закажу им двоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сегодня наконец-то увиделась во сне со своей подругой. Сон был осознанный как бы сон во сне. Будто засыпаю или в транс какой впадаю и вижу мою Оленьку.  Расспрашиваю её о той жизни, а она мне всё рассказывает торопливо, понизив голос. Я дивлюсь услышанному и боясь забыть, думаю что нужно всё записать. 

 Просыпаюсь резко будто кто толкнул. Четыре часа утра. И последний ответ на вопрос который я запомнила "Мы сами выбираем свою жизнь". Правда запомнилась ещё одна фраза. На мои слова что я её очень люблю она мне ответила, что она чувствует это. 

 Год назад похожий сон я видела с мамой. Также она мне рассказывала о том как там у них всё устроено и также я ничего не запомнила кроме слов " Мы всё видим, всё слышим". 

 Весь день чувство досады из-за того что ничего не запомнила из сказанного. Во сне я понимала ценность и важность информации. 

Интересно кому-то удавалось услышать и запомнить повествования оттуда. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Шмелька сказал:

Интересно кому-то удавалось услышать и запомнить повествования оттуда. 

Спасибо Вам огромное за это сообщение, что поделились. 

Я в свое время прочла все ветки (их две кажется) тут на форуме, Умершие во снах, они огромные, и там немало полезной информации. Хотя складывается впечатление, что не все умершие в одном месте, поэтому и повествования разнятся иногда.

35 минут назад, Шмелька сказал:

Расспрашиваю её о той жизни, а она мне всё рассказывает торопливо, понизив голос.

Несколько видела сообщений о том что им нельзя рассказывать. Поэтому думаю Вы и забыли сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае похоронила свою двоюродную сестру. Последнюю из кровных, из тех кто знал меня с детства и кого знала я. Двоюродные, но как родные, близкие, бесконечно дорогие друг другу. И вот в 43 года ушла, скоропостижно.

Сегодня я впервые ночевала в новой квартире, ложась подумала, что на новом месте должен присниться какой нибудь удивительный сон, может вещий.

Никогда она мне не снилась и вот сегодня вижу идёт навстречу молодая, красивая и здоровая. У меня глаза из орбит вылезли, а она говорит:

- Чего ты так удивляешься? Я не мёртвая.

Ну ты вообще, говорю, то мёртвая, то живая. Ты зачем меня таким стрессам подвергаешь, еле пережила твои похороны. Улыбается.

А мне впервые за долго время стало немного легче. Не мёртвая. 

 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предисловие.

Недавно в ветке про кошек писала уже о том, что прошлым летом соседями с нашим участком "случайно" стали бывшая своего сына и её мать, моя бывшая же коллега по сберкассе. И что после этого "вдруг" резко заболел мой десятилетний кот, слег и ушёл на радугу за два месяца. 

А ещё начались мелкие конфликты с ними, то наш дренаж закопали, то кусок городской земли захватили, то к нашему забору свой приварили, то мои осиновые колья выдернули с моего же участка! И т.п.  И ругаться с ними не хочется, хочется мира и спокойствия, и чувствую что  есть всё же какое то напряжениенапряжение,  проблема. 

И вот на Рождество я сделала одно гадание: написала записки 12 шт. с желаниями и каждую ночь с Рождества вытаскиваю по одной записке, что бы увидеть какие желания мои будут срываться. А сегодняшней ночью я вытаскиваю записку с моим желанием разрулить проблему с соседями в свою пользу естественно. Снова ложусь досыпать и вижу сон. 

Какое то деревянное строение, дом/не дом, сарай/не сарай, в котором я вроде как должна навести порядок, потому что в доме был гроб. Точнее не помню кто, чей, что... В руках у меня таз с какой то грязной водой. Выхожу на улицу. Возле строения жуткая помойка: какие то обломки, огрызки, всё валяется, хаотично и мусорно. И я понимаю что мне надо пройти по этой помойке и вылить воду из таза в стороне, но я босиком. Сначала думаю, ну что такого, возьму и пройду аккуратно босая по этой помойке и вылью воду, но потом решаю что мне так делать нельзя, не нужно. А потом вообще понимаю, что вода в тазу что я держу, не просто вода, а ею омывали покойника, который был в этом доме - строении, где я наводила порядок (дом чужой мне, не было чувства собственности, просто как вроде попросили об услуге, пока все уехали с этим гробом или как сама вызвалась помочь что ли). И тут мне приходит "гениальная идея" вылить эту воду с покойника под порог тем самым моим соседям. 

Стала искать их дом. Сначала к одному подошла, добротный, хороший дом - нет, не их. Потом к другому, красивому, большому - не их дом. Ходила так по улице и наконец вижу какой то старый некрашенный дом с высоким забором (в реале дом другой). И вот я выливаю воду из таза прямо под их ворота. И тут сбоку открывается дверь в их дом и я вижу девушку, типа она как старшая дочь моей соседки, хотя той точно одна дочь! (в реальности, это моя бывшая маникюрша, никакого отношения к соседке не имеющая) и она что то спрашивает меня.

А я, будто застали врасплох, отвечаю типа, мне нужно видеть твою маму (мою соседку), вроде мне нужно спросить какие правила и что вообще делать следует когда проходят похороны! Меня пускают в их дом и я вхожу туда. Там в тесной комнате стоит моя соседка с дочкой, уже своей, а посредине комнаты тоже стоит гроб! Опять гроб! И у них! И я понимаю что  это в гробу лежит их бабка. А у соседки и правда есть мать и возраст её где то под 75 -/+. И типа эта мать ее и умерла. Я подошла к соседке и как бы встала в изголовье гроба, который почему то стоял ногами к окну. Стала что то спрашивать у соседки и тут бабка как бы встаёт из гроба ко мне спиной и так стоит, а гроба уже вроде и нет. 

И вот вроде бы на этом мой сон и окончился, точно уже не помню. Проснулась в каком то недоумении, но страшно не было. Потом дошло до меня и я ещё раз прочитала вытащенную ночью записку. Там, да, была речь о том что бы решить все вопросы с соседями! 

Что это вообще такое может быть??! Простое совпадение, да уж врядли. И как тогда вообще толковать данный сон? И главное, гробы эти. В доме, где я убиралась, я гроб и не видели что/кто не знаю, а вот у соседки и гроб видела и конкретно понимала кто там находится. 

Есть у кого-то какие либо соображения или толкования? Буду рада, если поможете разгадать мой сон. :notworthy: И очень прошу, если есть возможность, ответить уважаемую @Физендра что мне такое приснилось и к чему? 

Изменено пользователем Скалолазка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×