Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Германика

Умершие люди в наших снах - 4

Recommended Posts

@Пламя огня, ты права во всем. Видимо, ещё мало времени прошло. Надо подождать.

Да, может быть, это важно. Помирились мы с мужем и поехали на дачу. Приехали - а дом не наш, у нас кирпичный, а этот деревянный, старый, ужасный. Я входить не стала, говорю, надо ее продать, а лучше сжечь, очень страшный дом, такой и не продашь. Не знаю, чем закончилось, очнулась.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

@Пламя огня, ты права во всем. Видимо, ещё мало времени прошло. Надо подождать.

Да, может быть, это важно. Помирились мы с мужем и поехали на дачу. Приехали - а дом не наш, у нас кирпичный, а этот деревянный, старый, ужасный. 

Вот именно так сейчас ты его заставляешь жить. Не в кирпичом доме, а в этом старом и ужасном. Опять же он тебе это показал. Оль, дай его душе успокоиться и делать там, в том мире, что нужно. Не тяни его обратно. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2024 в 12:25, Физендра сказал:

Так и есть. Обниматься=прощаться. Им там тоже трудно пробиться в сон к живым сквозь защиты, у него получилось, пришёл попрощаться.

Наверно, вы правы. Через пару дней после того сна сын предложил посетить кладбища, прибраться. У нас их три в нашем районе и одно - в соседнем. Там похоронен отчим. 

Первым, конечно, поехали к отцу. Я немного побаивалась. Меня всегда трясёт там. Трудно сдерживаться перед сыном и невесткой. 

А тут я спокойно поговорила с ним, положила на венки любимую сирень и глицинию. Дети деликатно пошли к другим родственникам. 

Поговорила, сон рассказала, ваше объяснение сна выложила. 

И на душе так тихо стало. Грустно, обидно, но... тихо. 

Покойтесь с миром, родные! Мы вас любим и помним. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Приехали - а дом не наш, у нас кирпичный, а этот деревянный, старый, ужасный.

...Старая могила. Ох, не муж то приходил, а мертвяк, что рядом лежит в старом гнилом гробу! Сон переделайте- сами гоните "мужа" к его новой женщине в тот дом, да бегом оттуда, дорогу солью засыпая, чтоб по следу не нашёл!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Полярная лиса сказал:

Что ж такое. Не отпустит никак. И ведь знаю, что нельзя задерживать, пусть уходит со скандалом, и все равно на что-то надеюсь. Дура. Не вернуть же, все. 

Я на днях подумала, что что-то давно муж не снился. И вечером вижу сон, что звоню я ему по телефону домашнему и дозвониться не могу, в итоге все таки дозвонилась через 10 руки, а он мне не рад. Отвечал что-то недовольно и быстро попрощался. 

Подружка смеется, что и на том свете мужику от меня покоя нет, а мне не смешно, мне обидно... Я ему, значит, звоню, а он еще и недоволен. Девочки такие девочки:rolleyes:

А с другой стороны, может у него там все хорошо, новая жизнь, в конце концов он заслужил. В церковь надо сходить, службу заказать. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Физендра сказал:

...Старая могила. Ох, не муж то приходил, а мертвяк, что рядом лежит в старом гнилом гробу! Сон переделайте- сами гоните "мужа" к его новой женщине в тот дом, да бегом оттуда, дорогу солью засыпая, чтоб по следу не нашёл!

Там полно этих мертвяков, муж седьмым в ограде. Там и мама, и папа, и дед с бабушкой, а ещё тетка с мужем. Мне ухмылка его не понравилась, не его она была.

Сон переделаю.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось сегодня, что мой покойный дед ногти мне на ногах стрижет. Все делает аккуратно, без боли и дискомфорта. А потом чик - и отстриг мне ноготь вместе с титановой нитью, которая на нем закреплена. Показывает мне ее и спрашивает: "А это что?" Ну всё, говорю, минус 2 500 рублей, потому что завтра придется ставить новую. И проснулась. Что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился покойный друг, идёт навстречу нарядный, улыбается, в костюме чёрном. Несёт баночку с содой мне (у меня во сне закончилась, но для чего-то очень была нужна). Говорит хочу предложить тебе свою дружбу. Шампанское открыл, моё любимое, розовое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Strannaya сказал:

Приснился покойный друг, идёт навстречу нарядный, улыбается, в костюме чёрном. Несёт баночку с содой мне (у меня во сне закончилась, но для чего-то очень была нужна). Говорит хочу предложить тебе свою дружбу. Шампанское открыл, моё любимое, розовое. 

Нельзя с покойниками ни пить, ни есть, ни дружить. И не факт, что  друг, а не бес предлагал контракт/дружбу и закрепить кровью (розовое шампанское у меня в снах- это человеческая кровь с водой).

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа приснился, в том виде, в котором он был перед смертью. А я опять за ним ухаживала. Жалко его было, но что поделать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Папа приснился, в том виде, в котором он был перед смертью. А я опять за ним ухаживала. Жалко его было, но что поделать.

А службы заказать? Пускай от Бога энергию получает, а не от вас!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

А службы заказать? Пускай от Бога энергию получает, а не от вас!

Сделаю. Папа во сне ничего не просил, только повторял - не надо врача, не надо в больницу. Точно как при жизни.

Сегодня не Родительская часом? Завтра Вербное... Если буду жива, доеду до какого-нибудь кладбища.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Если буду жива, доеду до какого-нибудь кладбища.

Нет! Я говорила ТОЛЬКО про церковь! А ехать на кладбище не в ресурсном состоянии=гробить себя.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

Нельзя с покойниками ни пить, ни есть, ни дружить. И не факт, что  друг, а не бес предлагал контракт/дружбу и закрепить кровью (розовое шампанское у меня в снах- это человеческая кровь с водой).

Спасибо! Я как проснулась сразу сон переделала, послала его подальше, сказала пусть со своими дружит. Заказала ему за упокой службу, годовщина на днях ему. Этого достаточно будет? 

Изменено пользователем Strannaya
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2024 в 06:41, АлександраБ сказал:

Снилось сегодня, что мой покойный дед ногти мне на ногах стрижет. Все делает аккуратно, без боли и дискомфорта. А потом чик - и отстриг мне ноготь вместе с титановой нитью, которая на нем закреплена. Показывает мне ее и спрашивает: "А это что?" Ну всё, говорю, минус 2 500 рублей, потому что завтра придется ставить новую. И проснулась. Что это может быть?

Может, знак, что с ногтем больше проблем не будет?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sunny_ap сказал:

Может, знак, что с ногтем больше проблем не будет?

 

Надеюсь, лечение уже к концу подходит. Но дальнейшая цепь событий в тот день была приятной: неожиданно продала неликвид и предложили хорошую удаленную работу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу трое, ну вот как?!

У меня заболела собака, пока не понятно, чем. Что-то отказало в пожилом организме. И снится мне, что домой ко мне пришли и мама, и папа, и муж. Муж без долгих сантиментов сделал собаке укол, говоря, что это прекрасное средство, я всегда всем нашим колол, ты забыла? Мама: да не придумывай, здорова она у тебя, вон как нас встретила. А папа все о своем - я, говорит, хочу преподавать языки, уже и о работе договорился, в каком-то вузе. Я говорю: так вы живы?! А я вас похоронила. Мама мне: не надо было нас сжигать, ведь я тебя просила! А мы и не умирали. Говорю: а как же, вас же вскрывали! Нет, сказала мама, не вскрывали, отписка это была. Ну, пока, сказала мама, и все втроём ушли, друг за другом, через дверь. Собака осталась со мной, веселая, здоровая.

Вроде и неплохой сон, ушли они, и ничего не просили, не ругались - а ощущение неприятное.

Зачастили что-то ко мне. То муж, то отец, теперь и мама явилась, впервые после смерти, через почти семь месяцев. Страстная неделя в разгаре?

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Вроде и неплохой сон, ушли они, и ничего не просили, не ругались - а ощущение неприятное.

Почему? Хороший сон. Навестили, успокоили насчёт собаки, папа рассказал про планы.

Я очень радуюсь, когда во сне встречаюсь с родными. Жаль, что редко это происходит. Несколько раз сама летала во сне "в гости". Такие сны-встречи не перепутаешь, они яркие, запоминающиеся. И да  "мёртвые не умирали никогда". Там без дела не сидят! Учатся, работают, живут.

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мордочка сказал:

Почему? Хороший сон. Навестили, успокоили насчёт собаки, папа рассказал про планы.

Я ощущаю, что что-то не так, объяснить не могу. И собака, похоже, всё-таки уйдет, может, время ее пришло. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свекровь бывшая покойная приснилась. Как- будто я стол накрываю, не праздничный, а просто обед рядовой, мы с ней обедать собираемся. Заглядываю в холодильник и обнаруживаю там забытую коробку с копчёной килькой. Вроде давно стоит, думаю, протухла. Нюхаю, хорошая рыба, свежая, говорю: никто не ест рыбу, куда её девать? А она мне: доставай, я съем, хорошая же рыба.  Я думаю, вот и хорошо. 

К чему интересно?

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2024 в 15:00, Физендра сказал:

Нельзя с покойниками ни пить, ни есть, ни дружить. 

Доброго вам дня! Очень нужен ваш совет. Речь о возможной некропривязке, о которой я тут уже писала, и вы мне отвечали. Вариантов у меня было несколько - кто это может быть. А вот сегодня был странный сон. Вещие ли сны на страстной неделе, я не знаю. Так вот. 

Снится, что мы с младшей пришли в какую-то незнакомую избу. Она сидит в уголочке, своими делами занимается, никому не мешает. А я, вроде, жду своей очереди к целительнице. Подошла моя очередь, я что-то у нее поспрашивала, не помню - что именно. И уже собралась уходить. И вдруг вспомнила про некропривязку. Спросила у нее - мол, есть она или нет, и может ли она сказать, кто именно привязался. А она диагностику проводит с помощью какого-то теста. Месит его в чашке и что-то с ним делает. 

И буквально сразу она мне отвечает: да, есть некропривязка. Имя не назвала, но сказала, что он - хирург. Помер давненько, воняет уже сильно. Она прямо так и выразилась. И еще добавила, что вот целитель (или старец?) Илларион (ее учитель) мне всё лучше бы рассказал и помог, но он сейчас занят.

Я остановила ее и сказала, что знаю, кто это. В этот момент я его увидела - брата моей матери, он был врачом. Лицо у него было синюшно-багровое, сетка сосудов на лице видна. Возле глаза - огромный гнойник размером с яйцо. Одет, как бомж. И начал лезть ко мне, протягивая руки с каким-то сатанинским смехом. Приговаривал при этом, что теперь-то он меня точно не отпустит. Я отскочила, давай крестить его на расстоянии и читать молитву. И каждый раз, когда я говорила "Аминь", он отскакивал, отдергивая руку, как будто обжигался. После третьего прочтения я перестала его видеть.  

После этого говорю мелкой: "Ну всё, собирайся, нам пора домой". Мы вышли из той избы, и я проснулась с давящей головной болью. Дядька тот помер несколько лет назад, в апреле. В последние годы его жизни не общались (обидел он меня сильно), хотя он незадолго до смерти очень искал зачем-то встречи со мной и моей дочерью, которую он никогда не видел, гостинцы какие-то хотел передать (он в то время уже угасал от онко). Встреча не состоялась - мы уезжали в отпуск. на похоронах не была, похоронен в другой стране. Не вспоминаю и не поминаю никогда, до этого ни разу не снился. 

И фоном во сне было ощущение, что бабушка моя покойная (мать этого дядьки) очень не хотела, чтобы я пошла к той целительнице. Как будто хотела даже как-то помешать.

 

Изменено пользователем АлександраБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2024 в 05:41, АлександраБ сказал:

бабушка моя покойная (мать этого дядьки) очень не хотела, чтобы я пошла к той целительнице. Как будто хотела даже как-то помешать.

Не она оставила его зомбаком-неупокоем на вашей энергетике? У вас там вообще как-то вампирюг много, себя почистите-закройте, укрепите. Ставьте отчитку о. Германа (там 2 часа, сама отчитка с середины, сперва проповедь- можно пропустить), фото ваше и ваших под монитором- и так раза 3.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон на Страстную пятницу. 

Дорогая почившая бабушка, за свою жизнь похоронившая  2 мужей (плюс 2 развода и последний муж с онкологией) и обоих взрослых детей.  Беседуем, вижу мужа его последнего, его дочь, что-то про дом, его доли (им же она его и оставила в реале). 

И тут она мне бросает толи одеяло толи подушку со словами - тяжёлая жизнь у тебя будет, я откидываю назад со словами - вот ещё, это у вашего любимого внука тяжёлая жизнь будет!!! 

Каркать она ещё при жизни пыталась, мол я тезка полная ее дочери, повторю ее судьбу и тд. Дочь ее закончила очень плохо и рано. 

В реале с братом хорошие отношения, он богат и успешен, но увы, бесплоден и очень болеет, ни Москва, ни Минск, ни Тула не могут ему помочь, сейчас опять приезжает к нам лечиться. Он меня моложе, кстати, любимчик бабушкин, ему она квартиру ещё при жизни подарила (внучке ничего если что).

Я так понимаю я автоматом ее пожелание на его переложила... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Физендра сказал:

Не она оставила его зомбаком-неупокоем на вашей энергетике? У вас там вообще как-то вампирюг много, себя почистите-закройте, укрепите. Ставьте отчитку о. Германа (там 2 часа, сама отчитка с середины, сперва проповедь- можно пропустить), фото ваше и ваших под монитором- и так раза 3.

Насчет неупокоя-зомбака - не знаю, она мне его подвесила или он сам прицепился. Бабушка умерла сильно раньше него. А гадостей наделали моей семье они одинаково. Так и приходится жить, отбиваясь от вампирюг и прочей нечисти. 

Что касается отчитки - спасибо, попробую. Для этого нужен какой-то определенный день или можно хоть когда? И нужно ли при этом соблюдать правило трех дней, если они оба уже давно умерли? И (простите чайника за обилие вопросов) - фото только членов семьи или домашнюю животинку тоже нужно? 

Кстати, после того сна у меня - впервые за много лет - отпустило больную спину. До этого долго маялась болями в шейно-грудном и поясничном отделе. Многократное лечение и походы к крутому московскому костоправу облегчения не приносили.

Самое интересное в том, что раньше я даже не слышала ни о каком целителе Илларионе. Поискала в интернете и офигела. Действительно, такой целитель был. А целительница из сна назвалась его ученицей. 

Изменено пользователем АлександраБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром приснилась бабушка. Сидит молодая, лет 50-ти (умерла намнооого в более старшем возрасте), здоровая и жалуется:" Пенсия маленькая, всего 13000, а за коммуналку надо много платить ". И платёжки показывает за ЖКУ. 

Это намёк на то, что помин надо отнести? Не хватает ей там чего-то? 

 

Ещё первый парень снился два дня назад . Но там просто поулыбался живой мимоходом и всё. 

Почитала веточку, что-то зачастили ко многим покойники во снах на этой неделе.. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×