Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нервы на пределе

Может ли 65-летний муж сам собраться на работу? Контролирую, волнуюсь, не высыпаюсь.

Recommended Posts

3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Как это взаимоисключается?

Не взаимоисключается да и ладно. Просто как-то вспоминается, как мне, здоровой и помоложе, тут советовали гормоны проверить, ежели мне активной жизни захотелось. То есть это признак патологии даже в менее зрелом возрасте, а тут да ладно, как все славно, чуть не на химии и полюбовница и все это совершенно допустимые шуточки от совершенно вменяемых форумчан. Обалдеть.

 

5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Какая любовница, люди, вы о чем :blink: Даже в шутку. 

А смотрим ниже постом, все нормально,юморок зашел, инвалиды любовниц заводят только в путь и наш форум тому порука.

 

3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Заболевание в стойкой ремиссии.

Мне неудобно напоминать, что у автора муж проверяется пока что раз в три месяца, о ремиссии говорить преждевременно. 

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Злобынюшка сказал:

А смотрим ниже постом, все нормально,юморок зашел, инвалиды любовниц заводят только в путь и наш форум тому порука.

 

А любовницы в жизни могут быть много лет, до болезни мог завести и сейчас поддерживать отношения.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема убежала, но у меня ещё при ответе на вопрос по расходу бензина и "всплывшим" коллегой, возник вопрос: а он тоже так рано едет? Тоже спит потом в машине? И оба два они не могут проснуться, что пришедшие на работу сотрудники будят мужа (и коллегу этого, видимо) или этот коллега охраняет сон и потом будит? С теперь ещё выяснилось, что и пробок нет никаких в направлении работы. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

все это совершенно допустимые шуточки от совершенно вменяемых форумчан. Обалдеть.

Шуточки появляются из бредовых тем. Для меня контролировать взрослого человека, собирать его в три часа ночи на работу - бред. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Мне неудобно напоминать, что у автора муж проверяется пока что раз в три месяца, о ремиссии говорить преждевременно. 

Что не мешает мужу автора отмахивать туда-сюда концы за рулем, спать в машине и зимой перед работой тоже, сохранять работоспособность в течение рабочего дня. Вот это все не очень вяжется воедино. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ruslana сказал:

Ладно уговорили.

Будда меня упаси вас уговаривать.

 

4 минуты назад, Ruslana сказал:

На кой черт контролировать взрослого человека? Зачем держать в доме кота, которого надо нянчить по ночам? Для чего все эти сложности? Чтобы грустно не жилось?

На все эти вопросы уже были даны ответы.

 

4 минуты назад, Ruslana сказал:

Тогда какой совет нужен автору? Я давно пришла к мысли, что если человека что-то не устраивает, он меняет ситуацию. А здесь автор просто захотел повздыхать о сложностях,

У нас есть прекрасная ветка, за точность названия не поручусь, что-то про раздражающих мужей. Там не один, там коллектив авторов периодически вздыхают о сложностях и поди там только заикнись, что надо ситуацию менять, а на форуме свистеть. На самом деле, кабы были все продвинуты и меняли ситуации, прежде чем на форум идти, тут бы сквозняки гуляли и тишь стояла как на погосте. Ни-ко-го...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Вредная мама сказал:

Что не мешает мужу автора отмахивать туда-сюда концы за рулем, спать в машине и зимой перед работой тоже, сохранять работоспособность в течение рабочего дня. Вот это все не очень вяжется воедино. 

Да все просто. Для работы муж здоровый, а для жизни нет.  За жизнь 65000 не платят.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Для меня контролировать взрослого человека, собирать его в три часа ночи на работу - бред. 

Для меня бред жить в семье, где никто никому ничего, у всех есть свои руки, ноги, будильники, каждый себе готовит сам, моет и убирает тоже сам и лечит себя сам, если заболеет. Хотя нет, бред не это, а навязывание такой схемы как единственно правильной. Автор свою схему не навязывает никому, если я правильно заметила.

2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Что не мешает мужу автора отмахивать туда-сюда концы за рулем, спать в машине и зимой перед работой тоже, сохранять работоспособность в течение рабочего дня. Вот это все не очень вяжется воедино. 

Он не грузчиком работает, видимо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

На все эти вопросы уже были даны ответы.

 

Я читала ответы и все равно считаю ситуацию полным бредом.

 

58 минут назад, Злобынюшка сказал:

Для меня бред жить в семье, где никто никому ничего, у всех есть свои руки, ноги, будильники, каждый себе готовит сам, моет и убирает тоже сам и лечит себя сам, если заболеет. Хотя нет, бред не это, а навязывание такой схемы как единственно правильной. Автор свою схему не навязывает никому, если я правильно заметила.

Понятно, что все в семье не должен быть каждый за себя, но если для одного все условия, а другой от этого страдает. То как быть? Может мужу надо самому по ночам себя собирать? Что за игра в одни ворота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Манюсенька и Полярная Лиса, вы здесь славно повеселились, скажите вам совсем не стыдно? И бумеранга вы не боитесь? Хотя о чем это я. 

  • Понижение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нервы на пределе сказал:

Девочки Манюсенька и Полярная Лиса, вы здесь славно повеселились, скажите вам совсем не стыдно? И бумеранга вы не боитесь? Хотя о чем это я. 

Понеслось...какого бумеранга вы желаете? Кота, который орет по ночам или бессонницу?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslana сказал:

Я читала ответы и все равно считаю ситуацию полным бредом.

Это никак не проблема автора. Еще раз, пока ситуация, которая дает бонусы обоим, не навязывается окружающим, как единственно нормальная, считать ее бредом это вкусовщина.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Он не грузчиком работает, видимо.

Видимо нет. Автор писала, что он хороший специалист. А это значит и ответственность и загруженность. 

Человек в 5 утра встает, плюс животное мешает спать. Здоровый человек от такого режима быстро скиснет, а тут все в относительном порядке. :hmm:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslana сказал:

Понеслось...какого бумеранга вы желаете? Кота, который орет по ночам или бессонницу?

Ну не получилось у человека развить тему, не поддержали ее. По каждому пункту расписали что и как.

Аргументов не осталось, поэтому пошёл переход на личности и пожелания кары небесной :lol:

Классика.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нервы на пределе сказал:

Девочки Манюсенька и Полярная Лиса, вы здесь славно повеселились, скажите вам совсем не стыдно? И бумеранга вы не боитесь? Хотя о чем это я. 

О, уже и до угроз дошло! Много здесь таких было с пустяковыми проблемами типа "сама вляпалась, выляпываться не хочу, советы ваши пошли вон, а вот ещё у меня есть высосанная проблемка- кружите меня, кружите!" У всех свои проблемы, вам дали и советы, и своё вИдение- что проблемы в вашей голове, заполошности и истеричности. 

У людей, которым вы пожелали бумеранга, гораздо бОльшие проблемы- от них взять не хотите? Один ваш ник-заказ чего стОит! Ну пустырник попейте, ЧО ли, тут вас быстренько охолонят и долго вампирить точно не выйдет.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 5
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ruslana сказал:

Понятно, что все в семье не должен быть каждый за себя, но если для одного все условия, а другой от этого страдает.

Другой от этого страдает? Вот лично я не уверена ни на минуту. Другой от этого получает чувство собственной значимости, важности, незаменимости и того, что жизнь не зря живет. Даже ценой аритмии.

 

2 минуты назад, Вредная мама сказал:

А это значит и ответственность и загруженность

Но не физическая. Подозреваю, что это помогает держаться на плаву при довольно объективных проблемах по здоровью. Я знаю многих, кто перенес онкологию, так вот выжили среди них те, кто продолжал деятельность, причем активную, невзирая ни на что. Например, тетка моя, которая держала хозяйство и ей приходилось все делать, физически трудиться. Невзирая на все эти контроли онколога.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нервы на пределе сказал:

Я ещё и другие принимаю и липримар и конкор и Телзап 

У всех этих препаратов побочным действием является бессонница, а также нарушения сердечного ритма, тремор. Не тут ли кроются причины ваших проблем со сном? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Это никак не проблема автора. Еще раз, пока ситуация, которая дает бонусы обоим, не навязывается окружающим, как единственно нормальная, считать ее бредом это вкусовщина.

Если ситуация дает бонусы от которых никто не хочет отказываться, то для чего эта тема? Какой совет автору нужен, я так понимаю, что ни один вариант ее не устроил. 

59 минут назад, Злобынюшка сказал:

Другой от этого получает чувство собственной значимости, важности, незаменимости и того, что жизнь не зря живет. Даже ценой аритмии.

Ну это тоже чистая вкусовщина) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Физендра сказал:

О, уже и до угроз дошло! Много здесь таких было с пустяковыми проблемами типа "сама вляпалась, выляпываться не хочу, советы ваши пошли вон, а вот ещё у меня есть высосанная проблемка- кружите меня, кружите!" У всех свои проблемы, вам дали и советы, и своё вИдение- что проблемы в вашей голове, заполошности и истеричности. 

У людей, которым вы пожелали бумеранга, гораздо бОльшие проблемы- от них взять не хотите? Один ваш ник-заказ чего стОит! Ну пустырник попейте, ЧО ли, тут вас быстренько охолонят и долго вампирить точно не выйдет.

Не надо, я никому ничего не пожелала и никому не угрожала, согласна, про бумеранг погорячилась, но так нельзя говорить потому что просто нельзя, это предел.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ruslana сказал:

Если ситуация дает бонусы от которых никто не хочет отказываться, то для чего эта тема?

Да ну, кроме как для того, чтоб сбежались суперзанятые форумчанки с праведным гневом, как их всякой чепухой посмели от дел оторвать дошутились до грани фола, предсказуемо вывели даму с нестабильной нервной системы до ответных угроз - более ни для чего.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазии про любовниц прошу держать при себе, автор такое не подозревает.

@Нервы на пределе, бумеранги - в Непознанном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ruslana сказал:

Ну это тоже чистая вкусовщина) 

Вкусовщина, это когда существует только одно правильное и одобряемое и доступное пониманию. А я просто дала описание ситуации, не характеризуя ее ни как бред, ни как норму. Так что никакая тут не вкусовщина, мне лично понятна и ситуация автора и ситуация, когда никто ни о ком в семье никак не заботится, самое веселое начинается, когда споры, что правильно. что неправильно стартуют...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Если ситуация дает бонусы от которых никто не хочет отказываться, то для чего эта тема? Какой совет автору нужен, я так понимаю, что ни один вариант ее не устроил. 

Совет не нужен, нужно внимание и поглаживание по шёрстке.

Мужу все эти ранние подъёмы жены дело привычное. Ему чего? Проснулся и через 30 мин его уже дома нет.

Пришёл, чуток поколупался и спать. Жена весь день одна, никто ее ночных "подвигов" не замечает и не ценит.

А внимания и чувства нужности  хочется.

1 минуту назад, Нервы на пределе сказал:

Не надо, я никому ничего не пожелала и никому не угрожала, согласна, про бумеранг погорячилась, но так нельзя говорить потому что просто нельзя, это предел.

Предел чего?

Того, что люди хорошо знают тот район, где ваш муж работает и дорогу до него? Что в этом запредельного?

Сказали вам обратиться к врачу и спать ночами? Что в этом запредельного?

А запредельно здесь то, что вам все это не нужно. Правильно написали - посади вашего мужа дома, вы и другую проблему найдёте. У вас образ жизни такой.

Вам все ваши "проблемы" "решили", но вы нашли новую - тех, кто вам их "решил".

Быстрая и наглядная иллюстрация ;)

 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Вкусовщина, это когда существует только одно правильное и одобряемое и доступное пониманию.

Ну так у автора такой образ жизни единственный и правильный. Значит все таки вкусовщина.

 

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Да ну, кроме как для того, чтоб сбежались суперзанятые форумчанки с праведным гневом, как их всякой чепухой посмели от дел оторвать дошутились до грани фола, предсказуемо вывели даму с нестабильной нервной системы до ответных угроз - более ни для чего.

Ну люди имеют право высказать свое мнение, советы автору тоже дали, но они ее не устраивают.  Гнева праведного и шуток на грани фола я что-то не заметила. А на нашем форуме надо быть готовой к любой реакции, народ разный и ожидать от него можно чего угодно. Вам ли не знать?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Манюсенька сказал:

 

Быстрая и наглядная иллюстрация ;)

 

 

Даже не сомневалась, что знают район , вы то не знаете? А предел, потому что уличают во вранье, хотя врут сами, я пришла с проблемой, так и говорите и обсуждвхайте меня, при чем здесь муж? Что вы ковыряетесь? Где работает, сколько километров, с кем спит, кто за него работает , совести нет у вас, в этом и предел, беспредельная бессовестность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×