Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Irs.0

Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

Recommended Posts

Только что, Полярная лиса сказал:

Эмоций будет за край.

Причем на новое тело муж и в 55 среагирует бурно,  .скорее всего. То-то будет радости. Только помоложе надо, . и красотку)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жизнь продолжается сказал:
16 минут назад, Irs.0 сказал:

Не считаю, что муж должен расслабиться, раз меня в постели удовлетворяет

А когда ему можно уже будет расслабиться? Если не дома,. то где?

А я вот как - то чувствую, что если меня мой муж удовлетворяет, то пусть расслабляется. А если прям хорошо удовлетворяет, то пусть хорошо и расслабляется, и я тоже. Тут ведь в плане личного отношения к автору имеется ввиду. Мне не надо, чтоб муж вокруг меня круги нарезал день и ночь. Я так - то за это пришибу его чем - нибудь. 

А между прочим, я на месте мужа автора так и сделала бы. Задолбала бы своим вниманием так, чтобы мне сказали - иди уже на свой диван, который ближе к ночи. Я там выше писала - как сделать человеку хорошо? Чуть ухудшить и вернуть все назад. Это работает. 

7 минут назад, Irs.0 сказал:

А мне? Вечно можно спорить

А что вам? Вы писали, что далеки от этого. А вот муж как раз с утра до ночи занят. Но как - то вам необходимо и днем его внимание. Просто интересно, в чем это должно проявляться и как выражаться? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Причем на новое тело муж и в 55 среагирует бурно,  .скорее всего. То-то будет радости. Только помоложе надо, . и красотку)

 

Дык это... Я М-Ж-М предложила. Второго мужика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

М-Ж-М, например. Эмоций будет за край.

У кого? Вот жил себе мужик тихо. а ему "А давай соседа пригласим, мне эмоции нужны!"

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Я М-Ж-М предложила. Второго мужика...

Не. Это мужу точно не понравится. Скажет, . что - за старика меня считаешь,  помощника позвала?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну так предложите это мужу.

Представьте, как-то не думала даже, серьезно.

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

М-Ж-М, например. Эмоций будет за край.

Вот тут как раз ревность мужа взыграть может:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

У кого? Вот жил себе мужик тихо. а ему "А давай соседа пригласим, мне эмоции нужны!"

Вообще нормальные люди разговаривают, а не шкерятся по углам с обидами. Язык нам для чего-то же даден. Не получился разговор один раз, другой, год, два - ищи эмоции на стороне и разводись с дубиной. Чего мучиться? Что той жизни?

Скрытый текст

Легенда ни фига не бьётся.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Просто перечислите в трех словах, что вы именно делали в рамках активности, на которую мужа не раскачать?

Пыталась вытащить его. Куда угодно. В принципе куда угодно. Ему лучше дома остаться. Нет интереса.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Вообще нормальные люди разговаривают, а не шкерятся по углам с обидами.

Безусловно. Но есть клинические случаи. Мои попытки говорить до последнего игнорировались, у нас же все хорошо. Есть люди, чей мирок нельзя тревожить. Никакими разговорами.По тому, как автор отвечает, там вообще плохо с коммуникациями. Все на телепатическом уровне должно быть, одна объяснить не может, другому и так все ладно.

3 минуты назад, Irs.0 сказал:

Пыталась вытащить его. Куда угодно. В принципе куда угодно. Ему лучше дома остаться. Нет интереса.

 

Куда угодно это обязательно список совершенно конкретных вариантов. Что именно вы предлагали? Где вы вообще за 20 лет бывали? Или он дома остается все эти годы? А вы одна ходите " в принципе куда угодно"?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Безусловно. Но есть клинические случаи. Мои попытки говорить до последнего игнорировались, у нас же все хорошо. Есть люди, чей мирок нельзя тревожить. Никакими разговорами.По тому, как автор отвечает, там вообще плохо с коммуникациями. Все на телепатическом уровне должно быть, одна объяснить не может, другому и так все ладно.

Ну так что ты сделала? Правильно. Незачем тратить свою жизнь на безразличного человека.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irs.0 сказал:

Пыталась вытащить его. Куда угодно. В принципе куда угодно. Ему лучше дома остаться. Нет интереса.

 

Например куда? Ресторан? Музей? Поход? 

Если я знаю, что мужу будет откровенно скучно на Ночи музеев, то я возьму дочь. Так же и он возьмет сына на картинг например, просто потому что мне не хочется глотать пыль и нюхать вонь. Про ресторан тут уже писали. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Irs.0 сказал:

А мне? Вечно можно спорить. Я хочу сейчас с мужем компромисс найти. Чтобы не в одну калитку с каждой стороны.

 

Женщинам не положено расслабляться, о чем вы, как можно о таком мечтать :hehe:

Живите как хотите, делайте что хотите, разрешения не требуется ни от кого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

 

Куда угодно это обязательно список совершенно конкретных вариантов. Что именно вы предлагали? Где вы вообще за 20 лет бывали? Или он дома остается все эти годы? А вы одна ходите " в принципе куда угодно"?

Давай сходим вот на этот концерт. Давай сходим в гости, нас приглашают... Банальности же. Он да, остаётся. Не всегда, разумеется, но преимущественно. Да хожу, на концерты, по парку погулять, и так далее. Мне нравится в окружении людей. Вместе же не часто выбираемся мы. 

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Например куда? Ресторан? Музей? Поход? 

 

Разумеется. Иногда срабатывает, конечно.

 

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

 Ночи музеев, 

А мне то хотелось с мужем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irs.0 сказал:

А мне то хотелось с мужем.

И мне бы хотелось. Но я уважаю его право не любить музеи. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Irs.0 сказал:

Пыталась вытащить его. Куда угодно. В принципе куда угодно. Ему лучше дома остаться. Нет интереса.

 

Это прям я. Ну если мне не интересно какое - то событие, то фиг меня сдвинешь. Но муж таки нашёл то, что интересно нам обоим. И в личном плане касаемо только нас с ним, и касаемо всего остального. 

Только я сама его этому научила. Такой процесс. Чтобы понять лежебоку, надо думать как лежебока. Десять лет назад я его приучала к воспитанию детей. А сейчас он мне говорит - Жоржина, поехали куда - нибудь с младшим нашим Жоржиком. Смотри, он потыкался между нами и ушёл в комнату с телефоном. Что лучше, мы или телефон для него? Воооот. И мы собираемся. А поедем мы шашлычок пожарить. Младшего главным назначили. То есть меня, домоседа, он знает чем простимулировать куда надо и поднять, и вытащить из дома. 

А шашлычок вообще-то предназначался для нас двоих, ночью, когда дети спали. Но пошёл дождь и как - то мы без мангала обошлись. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irs.0 сказал:

Вот тут как раз ревность мужа взыграть может:D

 

И в глаз после такого предложения может прилететь. Зато сколько эмоций будет)

 

1 час назад, Irs.0 сказал:

Пыталась вытащить его. Куда угодно. В принципе куда угодно. Ему лучше дома остаться. Нет интереса.

 

А может ему с вами не интересно, об этом не думали?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

И мне бы хотелось. Но я уважаю его право не любить музеи. 

Ну музеи можно и не любить. Но если человек не хочет вообще никуда - на концерт не хочет, в гости не хочет, в музеи не хочет, в парк погулять  тоже не хочет. А хочет всегда диван и телек. Тогда что? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mystery сказал:

Ну музеи можно и не любить. Но если человек не хочет вообще никуда - на концерт не хочет, в гости не хочет, в музеи не хочет, в парк погулять  тоже не хочет. А хочет всегда диван и телек. Тогда что? 

Тогда делаем вывод, что мужу с телеком интереснее, чем с женой.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mystery сказал:

Тогда что? 

Тогда значит он не любит концерт/гости/музей/парк. Все же просто. Брать дочь, подругу. Развлекаться и ему рассказывать. Может быть заинтересуется. Ну или искать другого мужа. 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девушки, как можно. Такая была серьезная тема, отошла на пару часов - а тут уже до секса втроем договорились.

Впрочем.. .Я вот насчет секса. @Irs.0 вот вы пишете что-то вроде "а что, я без секса должна" - это при том, что сейчас вроде бы муж вас удовлетворяет - и это даже одна из ваших претензий, мол пусть не считает, что если в постели норм, то в остальном не должен напрягаться. Но вот все-таки. Даже несмотря на то, что я не считаю, что мужчина в 60 уже ничего не может. Но все-таки активность падает. А разница в 14 лет - она никуда не денется. То есть, через 10 лет вам уже за 50, не предел для сексуальных желаний, а ему 7-й десяток. А еще не приведи будда проблемы со здоровьем, и либидо, может, в норме, а вот для секса, особливо бурного - препятствие. Что будет? Уйдете?

А если вообще проблемы со здоровьем у мужа внезапно, и он физически не сможет вас кружить в ритме вальса и водить по ресторанам, то что? Это в плане - нужен ли вам муж как близкий и любимый человек, а не только как источник комфорта. Я просто не на пустом месте спрашиваю - девочки знают мою историю, когда вот только что мы съездили совместно в отпуск, потом так же вместе сплавились вокруг города, и вообще, еще с утра - муж на кухне возился, готовил угощение на вечер, а в баре стояли предназначенные для дегустации им же поставленные настойки. И 5 минут - и все резко повернулось. Инсульт, скорая, трепанация черепа, потом месяц неподвижности и долгий путь к возвращению к нормальной жизни. И будет ли она в полном объеме такая как раньше - это вопрос очень большой (и хотя я, конечно, надеюсь, но вероятность довольно низкая). И заметьте - наши мужья почти ровесники. И мой до инсульта даже карточки в поликлинике не имел. 

Вот честно ответьте себе, муж, который не сможет уделять внимание и комфорт - он вам нужен будет? Вы его вообще любите? Просто, если не любите - может отстать от мужика. И пусть он решает сам - без пинков, нужна ли ему жена с новыми требованиями. И если нужна - он и без пинков все сделает. А если нет - так лучше оставить друг друга в покое. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslana сказал:

Тогда делаем вывод, что мужу с телеком интереснее, чем с женой.

Да. Это ей надо платье выгулять.   

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Irs.0 сказал:

А мне то хотелось с мужем.

Бойтесь гнева терпеливых (с). Вы знаете, что ответить на вопрос мужа, какого рожна тебе нужно?
Условно на три смены день мужа поделить хотите, первая смена на работе, вторая с женой по ресторанам гонзать и третья - в постели качественно отработать после первых двух.

Ладно бы лет 5 прожили, а то 20, можно к реалиям поближе подвинуться. А вы время ему на отдых не предусматриваете вообще. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

А сейчас он мне говорит - Жоржина, поехали куда - нибудь с младшим нашим Жоржиком. Смотри, он потыкался между нами и ушёл в комнату с телефоном

Ну с дочерью-выпускницей навряд ли такое возможно. По крайней мере на постоянной основе. Навряд ли и она сама захочет везде с родителями тусить, да и самим не только с детьми время провести  хочется. 

1 минуту назад, Ruslana сказал:

Тогда делаем вывод, что мужу с телеком интереснее, чем с женой.

С телеком шевелиться не надо и   идти никуда не надо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Irs.0 сказал:

Например, что ему хорошо на диване, ему не хочется куда-то ходить вообще, а мне нужна активность. 

Он всегда таким был? Если да, то вы сами его выбрали, чего сейчас от него хотите? Если нет, то это возраст, увы, дальше лучше не будет. И тогда возвращаемся к вопросу - чего вы от него хотите? Он уже не мальчик, чтобы каждый день скакать с вами по ресторанам, еще и при условии интенсивной работы, не получится, чисто физически не вывезет. Смотрите на вещи реально.

13 минут назад, Галчонка сказал:

Вот честно ответьте себе, муж, который не сможет уделять внимание и комфорт - он вам нужен будет? Вы его вообще любите? Просто, если не любите - может отстать от мужика. 

Вот те же самые вопросы. Ибо всю жизнь никто никого кружить не будет, увы, но факт. Придется вам, автор, каждые 10-15 лет искать нового мужа. Ну, или найти молодого и самой его кружить))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, Ruslana сказал:

 

А может ему с вами не интересно, об этом не думали?

В таком случае ему интересно только с собой. Не в этом дело.

10 минут назад, Галчонка сказал:

Ну вот, девушки, как можно. Такая была серьезная тема, отошла на пару часов - а тут уже до секса втроем договорились.

 

Непонятно с чего. Впрочем, я свое мнение тоже высказала :D я в незашоренности ещё могу фору дать.

10 минут назад, Галчонка сказал:

Но все-таки активность падает. А разница в 14 лет - она никуда не денется. То есть, через 10 лет вам уже за 50, не предел для сексуальных желаний, а ему 7-й десяток. А еще не приведи будда проблемы со здоровьем, и либидо, может, в норме, а вот для секса, особливо бурного - препятствие. Что будет? Уйдете?

А если вообще проблемы со здоровьем у мужа внезапно, и он физически не сможет вас кружить в ритме вальса и водить по ресторанам, то что? 

Что будет? Буду думать. Не уйду, но проблему как-то решу.

Если же у него внезапно серьезные проблемы со здоровьем, то это вообще другое. Я его бросать не собираюсь, разумеется. 

Отстать от него? А он сам этого желает? Муж меня терять не хочет. Очень сильно привязан, пусть и не выражает так, как мне бы хотелось, скуп на эмоции. И может потрястись за меня, если что случится. Это мне льстит, конечно. 

11 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

А вы время ему на отдых не предусматриваете вообще. 

Предусматриваю. И мы об этом с ним поговорим ещё.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×