Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Рене

Проблема в том, что жалей-не жалей, уважай-не уважай, а человек всё равно будет своё делать. И если будет считать, что таким образом борется за своё счастье, значит будет бороться.

Проблема не в этом. Мы все так или иначе боремся за свое счастье.

Проблема в том, что человек ко всему имеет "отношение". Это я так одним словом называю комплекс чувств, которые мы испытываем к любому предмету. Даже безразличному!!! ("Зрасьте, Марьванна" - (толстая какая...); кошка пробежала - (серая, чужая); "Булку хлеба, пожалуйста" - (кинула... не в духе?))

И есть только один способ не иметь "отношения"... - не знать!

Только тогда, когда ты не знаешь предмета, ты о нем не думаешь! Ничего! И плохо-ни хорошо- ни нейтрально! Ничего!

Но когда я знаю, я, поневоле, как-то отношусь.

Вы, как?

Я - жалею!

Я могу проанализировать - почему... Ну... в будущем ее еще ждут разочарования, и я своим (негормональным) взглядом вижу эти неприятности, а она - нет...

И в настоящем он относится к ней совсем не так, как она думает (напридумывала laugh.gif ).

Да и про прошлое он все передернул...

Не хочу анализировать!

Жалею! И все!

Злорадствовать? Не могу... Она ж лезет (влезла?) в ту же лужу, где я уже была... какое там, злорадство?

Уважать? А основание?

НЕуважать? С какого перепуга? ( в этом плане все бабы - дуры... И я в списке)

Только жалею! и не с кем на эту тему не разговариваю!

Ни со своими, ни с чужими.

Разговор, это либо обмен информацией, либо обмен эмоциями.

Новую информацию их мозг отвергает напрочь! А ушат гормональных эмоций противопоказан мне! (Выздоровеет, тогда поговорим! Я - о подругах!)

А вот в такие "расплаты" типа - она увела мужа из семьи и теперь у её дочки тоже муж гуляет - вот в такое не верю, это бред. У дочки муж гуляет, потому что дочка кобеля выбрала себе в мужья, не разобравшись в человеке,

Я примитивней, и, поэтому, выстроила бы более простую причинно-следственную связь:

У дочки муж гуляет потому, что сама она подсозательно выбрала себе кобеля! Все детство на него смотрела и других семейных отношений не представляла - не видела! Она его и искала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью

Я ещё осознАю это со временем. Сейчас все эмоции только ей. С чего бы это я должна её уважать?

При всем сочувствии эмоции очень сильно застилают глаза и искажают реальность.

Если бы я допустила мысль, что её нужно побить, выбить окна и т.д. и мне станет легче, то так бы и сделала. И наплевать, что это выглядит не очень.
Да пожалуйста, только не удивляйтесь, что любовница, у которой возникли проблемы также психанула и побила, выбила окна и т.д. у Вас и после этого ей станет легче. В конце концов Бог на стороне самой сильной армии, а побить легче не жену, не любовницу, а менее тренированного, менее физически сильного и менее убежденного человека

Не может быть эмоционального здоровья там, где отсутствуют моральные стандарты и чувство социальной ответственности
Чувство социальной ответственности подразумевает и обратное - ответственность по отношению к человеку. Как пример, можно говорить массу гадостей про Российской законодательство и российскую полицию, но тем не менее, закон не только покарает меня за взлом банка, но и охраняет мою квартиру, золотую цепочку, компьютер и прочее не очень большое имущество. А что получает не замужняя (или разведенная) женщина за 40, отказываясь от возможности создать семью или хотя бы от любовного приключения в социальном плане?

глупая кошка (хотя гораздо больше Вас хочется назвать мудрая кошка biggrin.gif)

У дочки муж гуляет потому, что сама она подсозательно выбрала себе кобеля!
Почитать местных почитательниц оружия аборигенов Австралии, так они и болезнь дочери гулянками матери объяснят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Мой муж не тюхтя! Он - кобель! (почувствуйте разницу!).

поэтому, да! Дело времени!

А мне все-таки кажется, что Ваш муж - тюхтя. Пока ДРУГИЕ женщины (а не он сам) берегут его верность для Вас - он тюхтя, ибо не он решает гулять ему или нет, женщины за него решают. А кобель - это когда "вот эту я трахаю, а вот эту потом поимею и вон ту еще заодно"

Только поскольку я в курсе, то ВСЕ решаю теперь Я!

Ну вот, и тут решаете Вы. Я так понимаю, муж Ваш сам мало чего решает? А решаете либо Вы, либо другие женщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Ну... в будущем ее еще ждут разочарования, и я своим (негормональным) взглядом вижу эти неприятности, а она - нет...

А когда, когда они настигнут-то меня, эти самые пресловутые неприятности?

И взгляд-то у меня уже отнюдь не гормональный, а вполне себе трезвый, всё-таки восьмой год вместе, живем три года, основной накал страстей уже спал.

Да и какие неприятности? Типа, от жены гулял и от меня будет? От жены не гулял, окромя как со мной (это жена сказала, не он). От меня, думаю, не будет, возраст не тот уже, ему спокойствия и стабильности хочется.

И в настоящем он относится к ней совсем не так, как она думает (напридумывала  ).

А я ничего не думаю. Я просто вижу поступки и всё. На этом и базируюсь.

Да и про прошлое он все передернул...

Про свое прошлое он мне ни слова никогда не говорит. Жену не обсуждаем. Всю информацию об их прошлом мне его супруга лично выдавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

глупая кошка, мне кажется, что Вам пора переименовываться в мудрую кошку 

Я страшно умная(!!!), когда дело не касается меня лично excl.gif .

Когда же меня касается blink.gif , я - гораздо глупее остальных (кошка-кошкой, одним словом!)

Люфтганза

А мне все-таки кажется, что Ваш муж - тюхтя. Пока ДРУГИЕ женщины (а не он сам) берегут его верность для Вас

Вы , Люфтганза , тоже бережете мне его верность! drinks_cheers.gif

И ведь сбережете же! Вас - то он пока не встретил. shiz.gif

вы бы пост прочитали, что ли? Это же был ответ на конкретный вопрос, а не универсальная формула!!! (А то как-то странно выходит... я в посте объясняю, почему я не благодарна... а вы мне потом в репе глаза открываете, что я - неблагодарная? eek.gif )

А сейчас решаю - я... Таки, да! Отчасти потому, что я всегда решаю сама...

Но в большей степени потому, что теперь мне с этим человеком не по пути. А он думает, что по пути. А мне все равно, что думает уже посторонний для меня человек.

Он выпал из списка людей, с чьим мнением я буду считаться.

Но я не собираюсь выходить из автомобиля посреди дороги, только потому, что атомобиль не той марки!!! До нужного мне поворота я доеду на этой машине!

бесконечность ,я ж не все писала про вас, иногда это - собирательный образ... моих подруг, любовниц моего мужа...

А вы действительно зациклены, вы боитесь...

Я ж вас не знаю... Чего вы боитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно читать рассуждения молоденьких девчёнок на эту тему. Борзо-теоретические.

Теоретические, так здесь ведь не написано в начале ветки, что только практикам вход разрешён. И только вы решаете, что принять для себя, а что пролистать дальше. Хотя почему теоретические - многим изменяли и многие расставались. Пусть даже не с мужьями.

А что до "борзо", тол я не знаю, что вы под борзотой понимаете? Может, взгляд на эту жизнь без розовых очков? Не, конечно, можно пребывать в счастливом убеждении, что все просто обязаны заботиться о твоих чувствах. Но тогда разочарований будет не счесть. Ведь жизнь быстро объяснит, что только ваш муж должен о ваших чувствах печься и вы сами. А больше никто.

Если бы я допустила мысль, что её нужно побить, выбить окна и т.д. и мне станет легче, то так бы и сделала.

Насчёт битья любовницы и её окон есть такой закон - УК называется. И от столкновения с ним вам бы точно легче не стало. И потом - а если она сильнее, тогда что? Подразумевается, что та, приняв свою вину, должна залезть под лавку или дать себе волосы выдергать. А если она сдачи даст?

глупая кошка

У дочки муж гуляет потому, что сама она подсозательно выбрала себе кобеля! Все детство на него смотрела и других семейных отношений не представляла - не видела! Она его и искала!!!

Так это тоже логика! А никакая не "расплата" свыше. Никто ни за что не расплачивается, все просто пожинают плоды собственной глупости.

Но ведь не счесть случаев, когда вот увела из семьи и у них действительно любоффь и живут долго и счастливо. И дети их. А кто-то всё ждёт, когда ж они расплачиваться-то начнут? wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Хоть и не я сказала про борзо... shiz.gif

Знаете, я думаю, что эта ветка задела опять за живое именно "практиков". Мне, например, абсолютно не интересны измышления на ветках Кто изменяет? Почему изменяет? С кем изменяют?...

Ведь сложно представить теорию общения между конкретными особями, тут ведь можно следовать логике, можно не следовать логике, можно вмпомнить о том, что " совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых" confused_1.gif

И мне вполне понятно некоторая амбициозность "практиков" по принципу " вы пороха не нюхали", а туда же!.. g.gif

Мне просто жалко униженных предательством жён и мужей. Ведь в моей истории есть и обманутый муж нашей мадам. Кстати, что-то мне подсказывает, что она могла появиться и на ФМС - о том, что я очень люблю этот форум знает полгорода.

Не буду говорить громких слов про кару небесную и желание отомстить, не вижу я в себе сил на месть. Да и кому мстить-то? Жизнь одна, хоть и банально звучит. Только то, НАСКОЛЬКО это банально, но верно, понимаешь именно через практический опыт.

Но дай вам Ваш Бог сил и терпения, чтобы выйти из испытаний и не сломаться. Если высокопарно звучит, то, значит, так оно и должно быть... notworthy.gif ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Тогда и не надо кричать, что все любовницы - аморальные личности,

Во-первых, я таких слов не говорила. Не надо додумывать за меня и вами же додуманное за мною сказанное выдавать.

Теперь любовницы нимба запросили? wink.gif

не счесть случаев, когда вот увела из семьи и у них действительно любоффь и живут долго и счастливо.

Дак все-таки увела? Или муж сам ушел? biggrin.gif Вас не поймешь, сами себе противоречите.

Мне все равно на моральные аспекты поведения любовниц. Сто раз тут было сказано - это выбор лично каждой женщины, на что соглашатся, на что нет. Раз уж так их чужие мужья искушают, празиты laugh.gif

Я 20 лет с мужем прожила и он любовниц не искал. А когда завел, то после разрыва и назло мне же, доказать, что легко заменить может. Но вот такие доказательства - это ерунда. Когда человек именно заменен, про первого уже просто спокойно вспоминаешь как факт. И не будешь ни демонстрировать, ни утверждаться.

Я и сейчас найду мужчину такого же. Не будет любовниц. Потому что не вынесу я еще одной волны неприязни в моем организме. К любовнице tongue.gif Это уже чувство собственности играет, да. Мой муж будет только мой муж.

Он сам в свое время сказал - бить надо любовника, иначе он убежит. А ты и так никуда не денешься, с тобой разборки после.

К его жене новой я отнеслась спокойнее, чем к любовнице. Даже как-то думаю о том, чтобы у них наладилось все, переросло в нормальную семью, а не для хвастанья мне и показух. Может, я и правда плохой женой была, что теперь. Это сейчас я поумнела слегка, а взял то девочкой 17 лет...

Сью

Если бы я допустила мысль, что её нужно побить, выбить окна и т.д. и мне станет легче, то так бы и сделала.

Я вас понимаю. Но этого делать не надо. Я устно отрывалась. И да, мне плевать было, как я на тот момент выглядела, на все приличия и прочую ерундень. У меня сердце рвалось, после высказываний становилось легче. А почему я должна была терпеть эту невыносимую боль? Из-за неё переживать, что ей не понравится сказанное мной? С чего ради? Она за меня не переживала. А все долги красны платежами.

Сейчас я просто мимо прохожу. Переболела. Я знаю, что муж виновнее. Он к ней подлез и ее же некрасиво использовал. Мужа я после этого совсем принять не смогла уже, хоть и мучаюсь от утраты старого хорошего, но презрение от сделанного нового сильнее. Я очень четко понимаю, что жить с ним семьей уже не смогу никогда. Плюс он еще и пить не отказывается, мало того, под влиянием новых всепрощающих женщин заявил, что пьянство не причина была для разрыва, а это уже показатель.

Любовником - да, не откажусь. Тут он пока вне конкуренции blush.gif Интересно, как это понравится новой жене? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Дак все-таки увела? Или муж сам ушел? biggrin.gif Вас не поймешь, сами себе противоречите.

Просто устоявшееся выражение. А "увела" я сказала именно потому, что для многих женщин любой уход мужа из семьи - равен тому, что его увели. Просто не взяла слово в кавычки. Даже у нас на форуме, стоит хотя бы одной заикнуться о том, что стала встречаться с мужем в то время, пока он был женат (хоть иногда и только на бумаге), так тут же летят помидоры - ааа, увелааа!

И вот, я к тому, что если "увела", а там действительно любовь, то не будет никаких расплат, а всё просто - разлюбил одну, полюбил другую.

А ушёл сам, без сомнения.

Во-первых, я таких слов не говорила. Не надо додумывать за меня и вами же додуманное за мною сказанное выдавать.

Там ваш ник стоял? Извиняюсь, я про позицию в целом. О том, что все они аморальнее аморальных и правОв на нормальную жизнь не имеют.

Только вот когда нормально живёт наша подруга - чья-то любовница, ничего аморального в этом не видим. А вот любовница собственного мужа, конечно, только расплаты достойна за все грехи смертные.

У нас почти у всех двойные стандарты, зависящие от того, что нам в данный момент выгодно. Вот пожалуйста:

Любовником - да, не откажусь. Тут он пока вне конкуренции blush.gif Интересно, как это понравится новой жене?

wink.gif

Но только любовниц обвиняют в том, что они чувства других не уважают. На самом деле мало кто вообще их уважает - чужие чувства, все за свои предпочитают бороться.

Теперь любовницы нимба запросили?

Ни о каких нимбах я не писала, теперь уже вы додумываете.

Это просто мои размышления на тему. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Только вот когда нормально живёт наша подруга - чья-то любовница, ничего аморального в этом не видим. А вот любовница собственного мужа, конечно, только расплаты достойна за все грехи смертные.

Подруге говорилось все как есть. Я прямолинейная дамочка... Ничего, терпела, жизнь мои слова подтвердила, к сожалению. Ничего хорошего у нее так и не вышло с этим любовником.

За все грехи смертные любовница отвечать, конечно, не должна. Да и я не Господь Бог, чтобы ответа требовать. Но если уж она попадалась мне навстречу в тяжкую минуту, то иногда и огребалась.. А никто ее не звал в мою жизнь влазить. Давно уже тут же сказано, что риск нарваться на неадекватную жену у любовниц всегда есть. И они о нем знают. Так что чего уж жаловаться, видно искушение было сильное, офигенно моего муженька желала...

Но только любовниц обвиняют в том, что они чувства других не уважают.

Да пусть они никого не уважают, я вообще поражаюсь, как можно лежать в постели с чужим мужем с чувством огромного и глубокого уважения к его жене rolleyes.gif И дело совсем не в этом. Не надо мне вот лично их уважения даром. И за деньги тоже.

Ни о каких нимбах я не писала, теперь уже вы додумываете.

Ну и я грешна, общий смысл высказывания свела к этой фразе cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь.

Я вот тут что подумала, пока за вас переживала g.gif

А вот если бы мне не позвонила любовница, а потом не нашёл меня её муж?

Варианты ответов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

А вот если бы мне не позвонила любовница, а потом не нашёл меня её муж? Варианты ответов...

Я вашей ситуации не знаю, поэтому сказать не могу.

- Жили бы и дальше в счастливом неведении - такой вариант подходит?

Девочки, не ссорьтесь.

Ми не сссоримси, ми дискутируем. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

- Жили бы и дальше в счастливом неведении - такой вариант подходит?

Запросто. Я уже писала: никаких проколов со стороны мужа не было. Один раз пришёл вечером не очень голодный. Но потом выяснилось, что был на коттедже, и наши гастарбайтеры угостили своей едой.

Цветы. Да нет. Меня это не напрягло. Деньги же на стройку шли, и немалые.

Секс в том же режиме: день без секса прожит зря.

Любовные СМСки. Так при встрече с любовницей именно показанные мною СМСки от любимого мужа её возбудили.

В будни как минимум в обед встречались вместе покушать или дома, или в любимых кафешках.

Выходные - песня. Ни на минуту не расставались - то на дропзону в Кемерово или Новосибирск, то в апреле поехали в Москву на джипе туда и обратно. Вообще романтика.

В августе ездили в Казахстан.

Но должна сказать, что при этом я уже была в курсе их общения с февраля 2010 года. Поверить в его предательство было не просто трудно, почти невозможно...

А вот интересно, откуда ТД это знает? В чём проявляется моя зацикленность на муже? Поняла бы, если бы писала я в другой ветке про это.... Или откуда знает ТД, ЧТО обещал мой муж? Он-то как раз знал, кому что принадлежит, и ЧТО он может предложить ей. Это она не знала этого.... А вы не "наша мадама"? shiz.gif

Изменено пользователем Луковичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

К его жене новой я отнеслась спокойнее, чем к любовнице.

Так это разные лица eek.gif ? А я думала, что это одна и та же...

А никто ее не звал в мою жизнь влазить.

Получается, что муж позвал.

Давно уже тут же сказано, что риск нарваться на неадекватную жену у любовниц всегда есть.

Так оно и наоборот вполне возможно.

Луковичка

У Вас вообще весьма странная история. Иногда кажется, что привороты имеют место быть. Хотя я в это слабо верю. Знаете, а я бы на Вашем месте "поборолась" за семью, только не путем звонков и мордобития, конечно. Если у Вас настолько всё замечательно в семье было, то Вы слишком уж безропотно мужчину хорошего уступили. Я бы из вредности просто посопротивлялась бы. Хотя, я думаю, что у Вашей истории еще будет продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесконечность

Так это разные лица  ? А я думала, что это одна и та же...

Разные, конечно. Первая была комом, как первый блин tongue.gif Он ее выбирал весной и не ожидал, что одежда так прячет женское тело. А он эстет, понимаешь, ему надо талию, полные ножки, круглую попку, и на животе никаких складок.

А когда дамочка разделась, оказалось, что все совсем наоборот. И пришлось ему от нее уползать, потому что хоть как она к нему ластилась и рассказывала, какой он хороший, хоть как угождала, а не поднималось ничего... В душЕ, конечно rolleyes.gif

После той он ко мне притащился и мы еще попробовали жить. Не прошло... Стало только хуже.

Теперь он подошел к делу серьезнее, да и в город перехал - там выбор богаче и разнообразнее. Я как её увидела, сначала думала, что в зеркало гляжусь. Издалека... Все как он любит, с ножками-попкой-талией.

Так что тут шансов больше у женщины его удержать. Кроме того, мне громко было сказано, что он теперь понял, в чем смысел жизни, и теперь будет искать ту, которая его полюбит. Любящая меня получит все! - вот под этим светлым девизом он строит новую жизнь. Так что ей еще и будет ради чего стараться, он, если хочет, неплохо зарабатывает.

А я хочу сама любить. Потому что тут он прав - любовь к нему как-то прошла. Желание осталось еще, чувство собственности ущемленное. А любви нет, нет доверия и нет чувства надежности с ним. Но любить хочу того, кто примет мою любовь, а не оценивать ее будет. То есть любящая меня получит все - это да, мне тоже не раз эта фраза говорилась. Но как-то все не дотягивала я до этой планки, все оказывалось, что недостаточно люблю. Не так, как надо. Или еще - только собрался тебе что-то там подарить, а ты взяла и все испортила. Так и портила 20 лет, вот такая нехорошая rolleyes.gif

Получается, что муж позвал.

Вот если муж позвал, им и надо было ограничиться. А не учить меня жить, не прогуляв с ним и месяца. не хвались тремя днями, а хвались тремя годами.

Так оно и наоборот вполне возможно.

Ну вот когда такое случится, тогда и поплачусь. Все возможно в этой жизни, я по фактам ориентируюсь. Пока ей со мной не повезло, а не наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Но как-то все не дотягивала я до этой планки, все оказывалось, что недостаточно люблю. Не так, как надо. Или еще - только собрался тебе что-то там подарить, а ты взяла и все испортила.

А в чем конкретно-то недолюбленность заключалась, не пояснял? Ну кроме того, что пить запрещали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же, задницу не лизала, костьми за-ради него не ложилась, в домработницу без права голоса не превращалась... Не любила, знать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Очень нужен ваш совет.

Постараюсь обрисовать ситуацию. Я полгода живу с разведенным мужчиной. Он развелся до нашей встречи, с моей стороны никакого криминала нет.

У него двое детей от первого брака - взрослая дочь (ровесница моему сыну) и сын, завтра ему будет день рождения. Так вот, его сын нас ВМЕСТЕ пригласил на свой праздник. (С его сыном у нас сложились хорошие отношения, он все выходные проводит с нами и тому подобное). Мой любимый тоже присоединился к приглашению, говорит, что его бывшая нас пригласила.

Так вот, я с трудом перевариваю ситуацию, трудно представить, как я буду себя чувствовать на этом празднике среди его бывшей родни (бывших не бывает?). Любимый говорит, посмотришь, как я жил.... Зачем все это? Мне важнее то, что сейчас происходит, а не то, что когда-то было. У него в настоящее время скромные материальные возможности, живем у меня. И только слышу, как он раньше жил, как купил для семьи квартиру, машину себе и жене... А сейчас так же любую лишнюю копейку им несет, не считая алиментов... И никаких усилий не прикладывает к тому, чтобы устроить нашу жизнь.

И мой вопрос: стоит ли идти в гости к его бывшей семье? Не хочется обидеть его сына, но что я там буду делать?

Изменено пользователем необыкновенная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необыкновенная

Мне неудобно напоминать человеку с регистрацией в восьмом году о необходимости разделения постов на абзацы. Тем не менее - надеюсь, функцией редактирования постов вы владеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необыкновенная

И только слышу, как он раньше жил, как купил для семьи квартиру, машину себе и жене... А сейчас так же любую лишнюю копейку им несет, не считая алиментов... И никаких усилий не прикладывает к тому, чтобы устроить нашу жизнь.

А Вы с мужем об этом говорили? Я бы решала по своему состоянию - если от сравнения благосостояния мне было бы совсем плохо - не пошла бы, а так - пошла.

Посмотрела повнимательнее - а вы поженились? Мне все-таки кажется, что сначала надо пожениться, а потом уж так кардинально обрастать новыми родственными связями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

А Вы с мужем об этом говорили? Я бы решала по своему состоянию - если от сравнения благосостояния мне было бы совсем плохо - не пошла бы, а так - пошла.

У меня нет зависти к его прошлому благосостоянию. Просто я буду не в своей тарелке, в незнакомой обстановке.

И какие цели преследует его бывшая? Ей интересно посмотреть на ту дурочку, что с ним связалась? Она сама была инициатором их расставания.

Вот она, сила Форума. Общаясь с вами, сама нашла ответ на вопрос - мой приход на их праздник выглядел бы глупо.

Посмотрела повнимательнее - а вы поженились? Мне все-таки кажется, что сначала надо пожениться, а потом уж так кардинально обрастать новыми родственными связями.

Мы не женаты, но у него серьезные ко мне намерения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необыкновенная, может и интересно, а может ребенок пригласил, а отказаться неудобно. Скажите спокойно, что плохо себя чувствуете в незнакомой обстановке с незнакомыми людьми.

А про деньги - Ваш знакомый обеднел или все-таки тратит деньги на старую семью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper, вот именно, перед ребенком неудобно, он ждет этого праздника, сегодня едем покупать ему "плазму" в подарок (присмотрели большой телевизор).

А деньги... (у меня предположение, что в той семье им хорошо помогали ее родители, а его хвастовству не очень то верю). Мне кажется, что у него всегда так было. Свои денежные затруднения он объясняет тем, что сменил работу и платит кредит за свою машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необыкновенная

Так вот, его сын нас ВМЕСТЕ пригласил на свой праздник. (С его сыном у нас сложились хорошие отношения

Ну и радуйтесь. Ху же было бы, если бы его сын возненавидел вас и настраивал бы против вас отца. А такое тоже бывает, и часто. Вы просто не поймёте, что то, что дано вам - не самое плохое.

И мой вопрос: стоит ли идти в гости к его бывшей семье? Не хочется обидеть его сына, но что я там буду делать?

Вас пригласил его сын - вот что вы там будете делать. Ребёнок пытается для себя установить отношения с папой и его новой семьёй. Помогите ему в этом, а не мешайте.

Любимый говорит, посмотришь, как я жил.... Зачем все это? Мне важнее то, что сейчас происходит, а не то, что когда-то было.

Очень ошибочная позиция, между прочим Чтобы узнать человека, надо во всех положениях его увидеть. И в его бывшей семье, в том числе. Там вы можете много полезного для себя подчерпнуть, типа - чем он дорожит? Что для него важно?

Мне важнее то, что сейчас происходит

Ей Богу, сколько лет вам? Я понимаю, писала бы юная девушка, что "сейчас хорошо - и ладно". Но пишет взрослая женщина, имеющая своих детей!!! И неужели она (эта женщина) не понимает, что начать с чистого листа, отбросив всё прошлое мужчины не получится, уж если оба сходятся не тинейджерами. И гораздо полезнее научиться жить с этим прошлым и вести себя, чем отридцать его. Тем более, что там дети.

Да, каждой из нас хочется, чтобы у его возлюбленного только и были мысли, что о тебе-любимой и больше ни о ком. Но во 2-3 браке на это смешно рассчитывать. Ведь у каждого - своё прошлое, и его не откинешь, не пропустишь мимо ушей, как бы не хотелось. С ним просто надо научиться жить.

А деньги...

А с деньгами нужно до отношений разбиратьсяю Если вас именно материальное состояние не устраивает и вы понимаете, что богачом он не будет - значит надо не связываться с таким, если это не устраивает, а не винить его семью в том, что они слишком много денег из него тянут.

И какие цели преследует его бывшая? Ей интересно посмотреть на ту дурочку, что с ним связалась?

Что ж, если вы настолько не уверены в себе, то понятно, почему боитесь и не хотите знакомиться с его семьёй. Я бы думала, что не "дурочку, которая с ним связалась", а "показать, с какой восхитительной женщиной он теперь строит отношения". Чувствуете разницу?

А ваше высказывание про "дурочку" и про "связалась" говорит о том, что вы и правда считаете своего любимого каким-то недостойным, что только дура решит с ним "связаться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необыкновенная

А сейчас так же любую лишнюю копейку им несет, не считая алиментов... И никаких усилий не прикладывает к тому, чтобы устроить нашу жизнь.

Извините, конечно, вы мне очень симпатичны, но ваш мужчина всегда так будет поступать. У вас, пока всё розово и радужно, ведь пол года никак не показатель.

А его бывшая и дети уже имеют и квартиру оставленную им машину, и в дальнейшем, поверьте, могут на него рассчитывать.

И на день рождения я бы пошла. Только затем, что бы увидеть любимого в этой ситуации, и снять розовые очки. Тем более и бывшая заочно зовёт.

Пошла бы. Вы же не один на один с ней там будете? Спокойная, красивая(а вы красивая) внимательная, и увидите, только бонус получите. Не знаю выпадет ли вам ещё такой случай узнать любимого. Решитесь! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×