Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

6 часов назад, Фобос сказал:

Очень повезло ей, что в полицию любовница не пошла, вот просто очень

Вот я тоже удивилась, что никто не заявил на Ирочку. Там соседи могли свидетелями пойти, дом на два хозяина, они и крики слышали, могли без окон остаться.

 

6 часов назад, МариХуана сказал:

Кто эту Ирочку заставлял так долго быть терпилой?

Тоже спросила, зачем целый год терпеть? Да и до этого все моменты пропускала. Мне ответили, что это была любовь.

5 часов назад, Оляпка сказал:

У нас в частном секторе "постучаться в дверь" в большинстве случаев не выйдет - вход в дом, обычно, за калиткой, да забором.

Дома разные бывают. Сама сейчас живу в районе, где высотный дом стоит посреди частного сектора. Войти во многие дворы абсолютно не проблема.

5 часов назад, ПингвиНюша сказал:

что при виде Ирочки терминатора переходила на другую сторону улицы, никак с характером такой бой-бабы не стыкуется. 

Почему нет? Получил человек отпор, может быть, один раз в своей жизни, воспоминания не из приятных. Тем более, что ее каждый раз приветствовали вопросом на всю улицу: "Как там мой подарок? Удобный?"  

5 часов назад, Лавка антиквара сказал:

И какой хлипкий муж у хрупкой Ирочки, которого Ирочка запросто за руку выдернула за дверь и ворвалась

Он настолько не ожидал ее появления в этом месте, мог подумать, что она с ним пришла поговорить. Вот и не сопротивлялся особо.

 

4 часа назад, Сагиттариус Альфа сказал:

И осталась любовница голяком на лестничной площадке.
А после - мужа отметелила очень серьёзно. Подвернувшимися предметами.

Моя знакомая, ростом 155 см, вернувшись домой не в урочный час, увидела, как ее муж в их постели с девахой развлекается. Схватила девку, голую выставила из дома. Его всем, чем под руку попадется, лупила. Девка в двери колотилась - на улице минус 20, зима, ночь, она голая прыгает. Знакомая рассказывала, что сама не поняла, как сил хватило, при том, что муж ростом под 180 да и весу в нем прилично.

Развелась потом, только после еще пары случаев. В этот раз муж объяснил всё просто: "Это не то, что ты подумала!"

Сказала, что проще одного кобеля пристрелить, чем каждый раз суку на подходе отстреливать.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Казачка сказал:

Мне не понять, зачем страдать по такому козлу.

 

7 часов назад, Казачка сказал:

мужа очень хорошая пенсия.

Вы уже ответили на этот вопрос сами :) Только некая выгода, не всегда материальная, заставляет идти на компромисс с собой. Терпеть то, что неприемлемо внутренне. А виноваты всегда любовницы почему-то. В том, что ты терпеть вынуждена и хочешь это делать. Куда проще устранять кого-то левого, чем устранить себя от того, что приносит страдания, но где тепло, сухо и комфортно при этом и статус есть. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2022 в 23:43, Мирабилис сказал:

В состоянии стресса мобилизуются все дремлющие силы организма.

Так то в состоянии стресса, а тут Ирочка терпилой была  целый год. Тут не стресс, а продумано все было, и не под одну статью, как уже говорилось попадает. То, что история - художественный вымысел это понятно, а то, что ситуация ( измена и расплата) не редкая, так каждый  может вспомнить подобную со своими знакомыми.

Вспомню и я. В далекой молодости была у меня приятельница, высокая и симпатичная, работала на заводе, имела квартирку однокомнатную. Замужем не была никогда, детей не имела, а годочки под тридцатник катили. И дурочкой-то не назовешь, но  возраст и одиночество, видать, сказались. Уж не помню подробностей ее знакомства с  мужчиной, но помню, что не работал нигде, был моложе её и  пока она на заводе деньги на его содержание зарабатывала, он гулял налево, и, как оказалось, не гнушался баб домой водить.

Однажды я зашла к приятельнице ( напомню, что раньше телефонов не было. Шла мимо и зашла наобум, вдруг она дома, пообщаемся). Она открыла мне дверь  и понизив голос, говорила со мной в коридоре. Я спросила :" Что шепотом, N твой спит?"

- Он не спит, он с бабой на диване.

Тут я заметила чужое женское пальто на вешалке ( и еще раз напомню, что в советское время было одно пальто или шуба на зиму;) и пальто приятельницы, которое висело рядом,  мне было знакомо) : писец, говорю, имея в виду ситуацию.

- Ага, писец,-  согласилась со мной знакомая и начала выщипывать из песцового воротника чужого пальто клочки меха.:D

В общем, она вернулась домой не вовремя и сожитель предложил ей посидеть на кухне. Что она и сделала. А отомстила выщипыванием воротника.

Я тогда еще, в свои молодые годы поняла, что всем ледям мех не повыщипываешь, надо мужику "фаберже" поправить. Или послать его далеко и надолго, что пару раз за свою жизнь и делала.

*******

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Сразу вспомнила эту картинку :laugh: Потом удалю.

Там все было не так забавно :) Жена узнав о гульках мужа, напилась успокоительных, причем достаточно тяжелых - имела доступ, муж был медик. А тут прибежала мадам - поговорить на предмет, кого этот муж любит больше. И вот ночь, жена слышит стук и гром, выходит - а окна нет, кругом стекло, эта прелесть лезет в дом, а что делать-то? Хорошо это было стекло веранды, дети спали в доме. Пока та бултыхалась в окне, жена позвонила в милицию и села на табуреточку ждать исхода. Под таблетками все было как в нереальном сне. 

Винограду только не догадалась залезающей предложить, оплошала :D

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Огнёвка сказал:

Второй случай грустно-смешной, там наоборот, любовница лезла к жене в дом и высаживала в нем окно.

Я знаю случай почти трагический. Мужика на фронт забрали, а ночью его изба заполыхала. Жена была женщиной умной и решительной, успела всех пятерых детишек из окон в снег повыбрасывать. Дом сгорел дотла. В процессе разбирательства выяснилось, что дом подожгла обезумевшая от горя любовница ушедшего на фронт мужика. Сгоревший дом односельчане помогли отстроить заново. Судьба несчастной любовницы мне неизвестна. 

  • Нравится 5
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брызги шампанского сказал:

Так то в состоянии стресса, а тут Ирочка терпилой была  целый год.

Даже кроткого человека можно довести. Долго терпела Ирочка, потом прорвало. 

 

1 час назад, Брызги шампанского сказал:

Я тогда еще, в свои молодые годы поняла, что всем ледям мех не повыщипываешь, надо мужику "фаберже" поправить.

Сколько веревочке не виться конец будет. У моей подруги муж такой был. Сначала свои связи скрывал хорошо, потом пошли звоночки, потом набат. В самый трудный момент бросил семью и втихаря сбежал. Развелись. Проблемный мужик любовнице оказался не нужен. Через несколько лет она его выгнала. Родные дети в свое время были ему побоку, сейчас папенька им побоку. Жена выкарабкалась из всех проблем, замуж больше не хочет. Вполне счастлива. Такие как ее бывший муж неисправимы. Сейчас он живет один в съемной квартире. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  у нас тоже такая история была.  Вначале по местным соцсетям видео проскрчило, как дама в абсолютном " неглиже"  по улице бежит в хороший " минус". 

 А потом знакомая призналась, что это она у себя дома  мужа застукала с любовницей. Тоже невысокая, худенькая, а откуда силы взялись. :D

 Муж успел, правда, трусы напялить, да и прописан был. Но зато, на свежем адреналине, заставила его дарственную на его половину квартиры отписать.  Пока в гневе была. :P

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fox сказал:

Но зато, на свежем адреналине, заставила его дарственную на его половину квартиры отписать.  Пока в гневе была. :P

И нотариус оперативно подскочил? B) Мужчина хоть одеться успел или в трусах договор дарения составляли? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нецветаева сказал:

И нотариус оперативно подскочил? B) Мужчина хоть одеться успел или в трусах договор дарения составляли? 

Она его на следующий день к нотариусу поволокла.  Пока мужик не оклемался и чувство раскаяния не пропало.

Ну там веселья ещё много потом было, когда адреналин упал. 

 Муж даже в органы опеки сообщал, что дети несовершеннолетние дома одни на сутки остаются, пока мать в смене якобы бухает. Опека прибежала , а там дверь открыл несовершеннолетний сын 17,5 лет, ростом 190 см и с усами. Мама бросила на сутки. :D

 Ну конечно НДП.

 Всё отлично получилось. Даже со свекровью хорошие отношения остались, ну вот так вот ей с сыном не повезло. А невестка молодец. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, неимоверная глупость винить другую женщину. Со своим барахлом надо разбираться. 

История выше напомнила самые стремные дешманские сериалы. 

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугагашечка сказал:

А по мне, неимоверная глупость винить другую женщину. Со своим барахлом надо разбираться. 

Конечно. Ну в данном случае даму выгнали с квартиры, мужа чуть попозже. 

 Почему-то там совместная жизнь у влюблённой пары не сложилась. 

Я не знаю, смогла бы так или нет, выгнать.  Скорее всего, спокойно бы поделили квартиру. Против большой любви не пойду. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бугагашечка сказал:

История выше напомнила самые стремные дешманские сериалы. 

Жизнь реальная порой получше сериала подбрасывает сюжеты

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Огнёвка сказал:

тут про палку упоминали, мол под рукой вовремя оказалась. Верите - руками выбивают в таком адреналине тетки стекла и рамы.

Не моя история, но в мужниной деревне часто слышала. Деревенская женщина ко двору любовницы на машине мужа ассенизатора приехала. Шланг через забор перекинула и всё содержимое машины в огород любовнице слила. Никто ни на кого не заявил. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Грильяж сказал:

Не моя история, но в мужниной деревне часто слышала. Деревенская женщина ко двору любовницы на машине мужа ассенизатора приехала. Шланг через забор перекинула и всё содержимое машины в огород любовнице слила. Никто ни на кого не заявил. 

Картошка, наверное, на следующий год, уродила. ;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Fox сказал:

Картошка, наверное, на следующий год, уродила. ;)

Флудану. 

Это плохое удобрение, заразное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Флудану. 

Это плохое удобрение, заразное. 

 Смотря где и как.  Раньше туалеты в деревне  чистили в основном под кустарник и деревья.  Яблони и прочее.  Это ещё у бабушки было в ходу.

Ну не суть важно. ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Баобабочка сказал:

Вывод, не верю. На месте любовницы я бы точно заявление написала, и странно что она спокойно дала себя побить. Ирочка точно терминатор.

А на месте любовницы Вы бы стали склонять жену к самоубийству? 

А та - склоняла. А гнилые людишки ещё и трусливые бывают

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Грильяж сказал:

Не моя история, но в мужниной деревне часто слышала.

В моей деревне, во времена моей ранней юности. Муж закуролесил с другой женщиной. Жена пришла и вымазала той женщине двери квартиры дерьмом. Лето, мухи. Любовница до вечера на работе, когда вернулась, всё это, пардон, подсохло. До ночи мыла-отмывала. Духан в подъезде стоял ещё тот. Соседи разделились на два лагеря: одни с восторгом ожидали продолжения сериала, что любовница ответочку даст, вторые ругались на дуру-жену из-за того, что вонь стояла в месте общего пользованияB)

Участкового никто не беспокоил. Как-то не принято тогда было на жён или любовниц жаловаться. 

Изменено пользователем МариХуана
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, долго рассуждать, где правда в той истории, где вымысел....

Лично, что я вижу, что самое лучшее наказание для любовников--предоставить их друг другу.

Почему сама так не сделала раньше? Не знаю, но жалею , сильно.. Спустя время, понимаю, что надо обрубать концы сразу. Просто потому, что ничего хорошего из этого ожидания ( одумается, поймет, оценит) не выходит.

В 07.10.2022 в 12:22, Fox сказал:

совместная жизнь у влюблённой пары не сложилась. 

Вот почему-то у многих так. Мужья уходят к любовницам, эйфория проходит. И ничего нового. Абсолютно. Как писал недавно мне бывший: "Прихожу в себя и с ужасом понимаю, что натворил. Как будто с ума сошел. Хочу вернуть всё назад..Никогда бы не променял семью. Здесь всё чужое--люди, дом, окружение". И прочую хню.

Только мне уже ничего не надо. Я пережила этот ад. И "вертать" всё назад нет никакого желания.

Пы сы: почему пишу в этой ветке про себя? Потому что сама, когда стало совсем невмоготу жить под одной крышей с влюбленным муженьком, взяла  его телефон, когда он спал, чтобы внести, так сказать, ясность. По-другому я не могу и не смогла бы. Оттого и развод случился.. Не вскрой я подробности неземной любви, которая "бывает раз в жизни и то не у всех" (цитата), мучилась бы до сих пор:cold:.Да не приведи Господь.

Изменено пользователем Машуша
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех, кто не верит в правдивость рассказа про Ирочку.

А если это реальная история, то там не "Ирочка", а физически здоровая, беспардонная бабища без тормозов, из той породы дурищ, которые во всех бедах обвинят чужую тётку, а не собственного мужа-ходока.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2022 в 13:33, Плюшкина мама сказал:

А та - склоняла. А гнилые людишки ещё и трусливые бывают

А пендаль мужу под зад. Зачем терпеть это, не новость же для ирочки. Ну да, подраться куда веселее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в жизни чего только не бывает. 

А вот по поводу "идти заявлять в полицию". Если после взбучки нет последствий в виде утраты трудоспособности, не всякая пойдет любовница.

В маленьком населенном пункте всплывет, что до порки и битых окон дамочка кувыркалась с чужим муженьком, и у самой рыльце в пушку. Не просто так ей ремнём всыпали.

Но методов Ирины я также не одобряю. Плюнуть на кобеля да и дело с концом.

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чисто теоретически , почему Ира все это сделала я могу понять. Ну вот терпел -терпел человек, можно, конечно, просто уйти. Но это бы чувствовалось, как то, что ее победили, что она уступила из-за слов  любовницы. Вроде как пользовали ее много лет, терпилу такую, а потом она еще и скромненько ушла, чтоб не мешать.

 Чтобы избежать этого чувства того, что ее использовали, она ушла громко хлопнув дверью, так сказать. Чтоб чувство победы внутри было, а не поражения.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Далия сказал:

Но это бы чувствовалось, как то, что ее победили, что она уступила из-за слов  любовницы.

Это чувство было бы только у любовницы. А какая разница, что она чувствует, как думает? Доказать человеку, такими мерилами мыслящему то, что уйти спокойно это не проиграть, а достоинство - всё равно невозможно, они такого не понимают. Поэтому тут вопрос, кому она что доказала, себе любимой или любовнице? Если смысл доказывать только любовнице, опять же, переступая через себя, если такое поведение не свойственно, то снова та же волынка, что жила через себя переступая, что в решающий момент угождала любовнице и ее понятиям. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×