Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

20 минут назад, Далия сказал:

Вроде как пользовали ее много лет,

Они то и женаты были всего ничего, 2 года, в стартопике это указано. И именно с этой, постоянной любовницей муж позже закрутил. Сначала были интрижки с каждой мимо проходящей. 

Детей общих нет, женаты всего ничего. Что это Ирочку держало? Ну если только квартира общая. Но как только любовницу побила, то и жить сразу нашлось где, что бы уйти от гуляки. 

Я всё таки за то, что прежде чем врываться в чужой(!) дом с намерением драки, надо понимать что в большинстве своём можешь получить такой сдачи, что на всю жизнь запомнишь, и впредь неповадно будет. :wink:

1 час назад, Флорика сказал:

маленьком населенном пункте всплывет, что до порки и битых окон дамочка кувыркалась с чужим муженьком, и у самой рыльце в пушку. Не просто так ей ремнём всыпали.

Даже в маленьких населённых пунктах действует закон. Гражданский и уголовный кодексы никто не отменял. И нанесение побоев, разной степени тяжести, предусматривает наказание :wink:. Порча чужого имущества кстати тоже. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, МариХуана сказал:

 

Даже в маленьких населённых пунктах действует закон. Гражданский и уголовный кодексы никто не отменял. И нанесение побоев, разной степени тяжести, предусматривает наказание :wink:. Порча чужого имущества кстати тоже. 

По закону - да, а по факту не вся эта "бытовуха" доходит до судов и полиций. Не каждая же бельем пойдет трясти и показывать побитую задницу судебным экспертам. 

Но методы Ирины  я не поддерживаю. На фиг такого муженька в принципе. Еще воевать из-за него.

Знаю пару, где муж уходил к своей первой любви, и жена порезала на лоскутки... его мундир парадный (муж был при погонах), книжки его любимые порвала, личные вещи, сувениры-подарки повыкидывала в мусоропровод. Как говорил герой книги "Сладкая женщина": "некультурная ты, все от этого".

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флорика сказал:

По закону - да, а по факту не вся эта "бытовуха" доходит до судов и полиций. Не каждая же бельем пойдет трясти и показывать побитую задницу судебным экспертам. 

Раньше - да. А сейчас уже нет. Знаю несколько случаев современного происхождения, в отличие от тех, про которые рассказывала ранее. И там преспокойно любовницы шли и рассказывали и показывали, и платили жены из своих кармашков ненавистным дамочкам живые денежки. И дурами в итоге они из зала суда выходили, ибо там их действия препарировали, они назывались - обвиняемые.  

Женам тоже вовсе не комильфо было потом от того, что все кому не лень узнавали, что у них официально признанная через суд неблагополучная семья с кобелем мужем и отцом, невоздержанной в своих реакциях матерью и женой, которые после того, как нагрешат еще и себя в руках держать не могут и внутри семьи разобраться, а бегают по другим людям и теперь вынуждены будут от детей отрывать и кому бы! - полюбовницам компенсацию выплачивать. 

Один случай вообще без рукоприкладства был, жена матом покрыла любовницу на улице. При свидетелях. Заявление, дело, суд. Нет, сумма выплат небольшая. Но все село в курсе, что у такой-то вовсе не хорошая семья, а состоящая из гулящего мужика и некультурной ;) женщины ячейка общества. 

А по итогам - оно и правда, не возразить. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Огнёвка сказал:

И там преспокойно любовницы шли и рассказывали и показывали, и платили жены из своих кармашков ненавистным дамочкам живые денежки. И дурами в итоге они из зала суда выходили, ибо там их действия препарировали, они назывались - обвиняемые.  

Это да. Поэтому, лучше всем участникам историй думать и не впадать в аффекты.

Первичен поступок мужа, с ним и разбираться по хорошему. Или разбежаться сразу. Чем бегать, драться, с баб его снимать.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на меня эта Ирочка с ремнем кинулась, вырвала б я у нее тот ремень, да на него ее как собаку за шею привязала, до приезда полиции. 

Заявила бы обязательно, с чужим мужем кувыркаться, может, и нехорошо (и то как сказать еще), но это вопрос морального порядка, а то, что сделала Ирочка - уголовщина. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2022 в 07:08, Нижеподписавшаяся сказал:

А виноваты всегда любовницы почему-то. В том, что ты терпеть вынуждена и хочешь это делать. Куда проще устранять кого-то левого, чем устранить себя от того, что приносит страдания, но где тепло, сухо и комфортно при этом и статус есть. 

Некомфортно, гадко на душе, страшно остаттся одной, но зато статус, не брошенка.

Деньги мужчины как раз понадобились любовнице, она, каа узнала доход мужчины, начала его обрабатывать, и в конце концов увела. Жена прожила всю жизнь с мужем и привыкла к его заработкам, можно сказать- этих денег жена не видела, в руках не держала, муж под настроение покупал продукты и вещи в дом, жена старалась быть идеальной хозяйкой. А когда на фоне стресса жена лежала в больнице, муж все купленное забрал, даже белье, которое жене покупал.

Жена права в том, что любовница тоже не белая и пушистая. Зная, что мужчина женат, решила увести из семьи такой ценный приз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Далия сказал:

Чисто теоретически , почему Ира все это сделала я могу понять. Ну вот терпел -терпел человек, можно, конечно, просто уйти

Знакомая иначе поступила- в ответ на гульки мужа она завела любовника, который был другом семьи и им остался. Мужа не бросила, но и не праздновала. Всю жизнь на позитиве, жизнерадостная и довольная жизнью.

С любовницей не разбиралась, лишь посмеялась над дурочкой.

Еще знаю пару историй, где мужья изменили, а жены вроде пытались хоть как-то отомстить, но явно побоялись. На пенсии няньчились с ними после инсультов, один, у которого с головой более менее, ушел к новой знакомой, а жена вполне спокойна и даже благодарна той женщине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Казачка сказал:

Знакомая иначе поступила- в ответ на гульки мужа она завела любовника, который был другом семьи и им остался. Мужа не бросила, но и не праздновала. Всю жизнь на позитиве, жизнерадостная и довольная жизнью.

 

Тоже способ на любителя.

Разве что этот мужик, друг семьи  нравился всегда и к нему тянуло. Я бы не побежала по друзьям мужа в такой ситуации специально. Самой тоже в грязи валяться.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Флорика сказал:

Тоже способ на любителя.

Разве что этот мужик, друг семьи  нравился всегда и к нему тянуло. Я бы не побежала по друзьям мужа в такой ситуации специально. Самой тоже в грязи валяться.

В данных случаях "бы" пустой звук..

В критический момент люди ведут себя по разному, предугадать невозможно.

Так что зарекаться не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Казачка сказал:

С любовницей не разбиралась, лишь посмеялась над дурочкой

То есть изменяют ей, а дурочка любовница? Странный подход. То есть она не дурочка по любовникам скакать, а любовница, имеющая её мужа, дурочка. Перевернутые понятия какие то. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Казачка сказал:

Жена права в том, что любовница тоже не белая и пушистая

Это наверное греет душу :) Что любовница "тоже". Нет белых и пушистых людей. С женой не захотели жить в одной семье, этот факт неприятно признать, но не любовница в этом виновата. Это случилось до нее. 

2 часа назад, Казачка сказал:

Зная, что мужчина женат, решила увести из семьи такой ценный приз.

Никого нельзя никуда увести. Уходят сами, своими ногами, порешав своей головой. Да, бывает что голова затуманилась, стала дурной и ногам покоя не дала. Но это его собственная голова была, мужа, не приставляла любовница свою. Его решение было ее затуманить, перестать оценивать ситуацию трезво и соображать. 

В пьянстве же бутылку не обвиняем ;) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

То есть изменяют ей, а дурочка любовница? Странный подход. То есть она не дурочка по любовникам скакать, а любовница, имеющая её мужа, дурочка. Перевернутые понятия какие то. 

Если по логике представить хронометраж, то сначала муж изменил, а знакомая лишь посмеялась над дурочкой. 

А потом так сложилось, что появился любовник по истечении пары лет. Думаю  это даже не месть была, а разрешение себе тоже сходить налево. Увы, мои выводы опосредственные, знакомая особо не распространялась о своей личной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Никого нельзя никуда увести. Уходят сами, своими ногами, порешав своей головой. Да, бывает что голова затуманилась, стала дурной и ногам покоя не дала. но это его собственная голова была, мужа, не приставляла любовница свою. его решение было ее затуманить, перестать оценивать ситуацию трезво и соображать. 

В пьянстве же бутылку не обвиняем ;) 

Вешаться то не надо было на женатого. Шла бы и охмуряла свободных.

Я ни в коем разе не оправдываю изменьщика мужа, но и любовницу не оправдываю ничуть, тоже виновата.

Только что посмотрела видео в тему, от Меньшовой, вывод- лучше не мстить, а наблюдать, и виновные сами себя накажут.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Морра сказал:

Заявила бы обязательно, с чужим мужем кувыркаться, может, и нехорошо (и то как сказать еще), но это вопрос морального порядка, а то, что сделала Ирочка - уголовщина. 

В том и дело, что все почему-то думают, что будет расследоваться моральный облик любовницы и осуждаться. Нифига. Будет расследоваться деяние жены, с точки зрения закона, который тут имеет прямое применение. И причина, побудившая к действиям - даже смягчающей не является. 

Ну не хочет муж жить и трахать данную женщину, которая его жена. Почему из-за этого факта должны нести физические страдания другие люди? 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Казачка сказал:

Если по логике представить хронометраж, то сначала муж изменил, а знакомая лишь посмеялась над дурочкой. 

А потом так сложилось, что появился любовник по истечении пары лет. Думаю  это даже не месть была, а разрешение себе тоже сходить налево. Увы, мои выводы опосредственные, знакомая особо не распространялась о своей личной жизни.

Но жить то продолжала с этим "ценным призом" и смеяться над "дурочкой" любовницей, по сути став такой же. Смеялась то чего? "Над кем смеетесь? Над собой смеетесь"(иск. ц) То есть она теперь тоже такая дурочка. ПрЭлЭстно))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Казачка сказал:

Вешаться то не надо было на женатого. Шла бы и охмуряла свободных.

А вешалась она, он палкой отбивался и не отбился в итоге? Повалила, связала и утащила в берлогу? ;) 

Только что, Казачка сказал:

лучше не мстить, а наблюдать, и виновные сами себя накажут.

Лучше всего - перестрадать, сделать выводы и начать делать счастливой свою жизнь. Не тратя ее на ожидания мстей, особенно если учесть, что они часто не оправдываются. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А вешалась она, он палкой отбивался и не отбился в итоге? Повалила, связала и утащила в берлогу? ;) 

Перефразирую - а кони все скачут и скачут  любовницы вешаются и вешаются, а избы горят и горят  мужья отбиваются и отбиваются. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Баобабочка сказал:

А пендаль мужу под зад.

Да вы что. Этот приз самой нужен, вот и бьются не на жизнь. А если во всей истории финалом все-таки изгнание, всегда у меня вопрос, а что, без накала страстей и членовредительства, за которые, по хорошему, статья есть, нельзя было?

 

13 часов назад, Баобабочка сказал:

Если смысл доказывать только любовнице, опять же, переступая через себя, если такое поведение не свойственно, то снова та же волынка, что жила через себя переступая, что в решающий момент угождала любовнице и ее понятиям. 

Получается, что так.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

В том и дело, что все почему-то думают, что будет расследоваться моральный облик любовницы и осуждаться

Облик любовницы будет обсуждаться, хоть она в суд подаст, хоть с битой мордой будет ходить, так не лучше ли жену за побои к ответу притянуть? 

Не устраивает, пусть мужа своего и бьет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Лучше всего - перестрадать, сделать выводы и начать делать счастливой свою жизнь.

Можно даже исключая первую стадию, сразу начать со второй.

Только что, Морра сказал:

Не устраивает, пусть мужа своего и бьет. 

Так муж устраивает, видимо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

Перефразирую - а кони все скачут и скачут  любовницы вешаются и вешаются, а избы горят и горят  мужья отбиваются и отбиваются. 

Ага. Кто то из здесь присутствующих знает способ, благодаря которому на них кто-то повешается? 
Вот я не хочу, не надо мне и мужик не нравится, тем более замужем, есть свой, любимый, кроме него и не нужен никто и его не хочу обижать грязной неверностью. Как можно на меня повешаться? Каким способом? 

Не, если бы жила с нелюбимым, нежеланным, которого ни видеть ни трогать не хочется - то там легко, но разве в этом был бы виноват любовник? В том, что я мужа не хочу? 

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А если во всей истории финалом все-таки изгнание

Угу. Чего страдать было настолько и беситься, если не так уж и нужен? А он может чуял и потому налево и пошел, за теплом и лаской. 

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Так муж устраивает, видимо

Но как бесит, что перестала устраивать жена :) Отсюда все ноги и растут. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Казачка сказал:

Вешаться то не надо было на женатого. Шла бы и охмуряла свободных.

Я ни в коем разе не оправдываю изменьщика мужа, но и любовницу не оправдываю ничуть, тоже виновата.

Никто ни в чем не виноват, все кризисные ситуации имеют две стороны.

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Не, если бы жила с нелюбимым, нежеланным, которого ни видеть ни трогать не хочется - то там легко, но разве в этом был бы виноват любовник?

Вот именно

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Но как бесит, что перестала устраивать жена

Обязана устраивать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Но жить то продолжала с этим "ценным призом" и смеяться над "дурочкой" любовницей, по сути став такой же. Смеялась то чего? "Над кем смеетесь? Над собой смеетесь"(иск. ц) То есть она теперь тоже такая дурочка. ПрЭлЭстно))))

У той дурочки, с которой муж изменял, не было мужа, тем более гулящего)

Знакомая всегда была жизнерадостна, может над собой смеялась, в позитивном плане))) 

Почему с мужем не разобралась и продолжила жить, не знаю, это так давно было, когда знакомая собиралась рожать второго ребенка, лет 35 назад. Позже люди видели, как знакомая дралась с мужем. Опять же, не знаю всех подробностей, не была посвящена, узнала значительно позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Казачка сказал:

У той дурочки, с которой муж изменял, не было мужа, тем более гулящего)

И дурочка ли она после этого?

 

1 минуту назад, Казачка сказал:

Почему с мужем не разобралась и продолжила жить, не знаю, это так давно было, когда знакомая собиралась рожать второго ребенка, лет 35 назад.

Потому что надо было удержать. Многие ребенками это делают, ваша знакомая в том числе. Спрашивается, и кто дурочка.

 

2 минуты назад, Казачка сказал:

знакомая дралась с мужем

Ценный приз, веселая жизнь, сперва за него драться, потом с ним...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Казачка сказал:

У той дурочки, с которой муж изменял, не было мужа, тем более гулящего)

Тогда она просто любовница. А вот Ваша знакомая... как бы помягче выразиться..."дурочка" любовница от мужа не гуляла. А Ваша знакомая - шалавус вульгарис. Всего лишь. 

 

Кхе... упустила из вида - хоть знает от кого ребенок то?))))

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×