Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

\\Это все хорошо говорить после того, или вместо (кто не прочувствовал). А на деле все равно срабатывает эффект неожиданности. И никто не может предположить как будут развиваться события. Можно и с лестницы спустить, а можно и в ступор впасть\\

а еслит у любовницы..ногти длиненней? И мышцы накаченнеей, а леси она владеет карате, а если брат стоит сзади как фИЗ ЗАЩИТА..А МУЖА НЕТ..

А вдруг муж - на её сторону встал...эхх..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Но сейчас то ты жена biggrin.gif , тебе наверное легче понять обе стороны. Потому что ты на своей шкурке испытала и то, и другое теперь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, у меня тоже стоит диагноз, который в "99% сопровождает бесплодие", при этом у меня есть сын и на данный момент я беременна. Так что не надо доверять словам врача безоговорочно. И у меня, как минимум три знакомых девчонки с тем же диагнозом, и с детьми. Во-вторых, эта ситуация для тебя многое прояснила. Хорошо, если ты прислушаешься, но мне почему-то кажется, что пока врядли (если после всего этого у тебя утром с ним был секс, то секс будет и завтра, и послезавтра...) Только знаешь, я думаю, что если он останется со своей женой тебе от этого будет только лучше. Зачем тебе мужик, способный переспав в машине с любовницей, через десять минут нырять в постель к жене? Представь себе, что это не ты к ней пришла пьяная, а она к тебе... Тебе ЭТО надо? И не надо себя обманывать, что тебе это не грозит! Мужик никогда не меняется, какая бы женщина с ним рядом не была... Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудка, я Вас понимаю. В Вашем состоянии многие (я в том числе) кинулись бы за поддержкой к любимому, ведь какой бы он ни был, для Вас он -- любимый человек (по крайней мере, был таким). И неважно, кто там у него дома (ловлю помидоры) -- в стрессовом состоянии интересует только одно: чтобы МНЕ СЕЙЧАС перестало быть плохо. А потом садишься, начинаешь соображать -- через несколько дней -- и стыдно становится: "Неужели это была я???".

Бермудка, судить Вас я не вправе, как и кто-то другой. Пройдет несколько дней, и Вы сами сможете здраво мыслить, рассуждать и решать проблему. Могу Вам только посоветовать: не встречайтесь с ним больше. Вам не стать новой женой -- он это Вам доказал. Вы же сильная, красивая, обеспеченная, добрая, умная женщина -- он Вас недостоин. И такие поступки с Вашей стороны -- тоже Вас недостойны. Исчезайте из его жизни -- Вам пора устраивать свою.

А когда Вы встретите своего мужчину -- Вы это поймете. И Господь пошлет Вам ребенка, и даже не одного. Успокойтесь -- диагноз еще не приговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лилиана

Бермудка, ты просто Дура с большой буквы. Есть хорошая русская поговорка: как съе...лись, так и разе...бываетесь. Вы сука, и вам по-сучьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая отважность ,что аж под гостем решила зайти, чтоб выказать всю свою черную ненависть..

По-стыдились бы...Вы же Женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лилиана

Нет, просто я шлю быстрые ответы. А вообще настоящие жены не пожалеют такую, как Бермудка. Пожалеть ее могут только настоящие любовницы. Хотя оказаться в шкуре жены в таком случае не хочет никто. На душе и без того мерзко и гадко от измены мужа, и вдруг тут как тут еще и любовница мужнина приперлась со своими соплями - пожалейте меня. А жену кто пожалеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...критерии то "натоящести", как жен и любовниц - еще никто не приводил...

Поэтому советую воздерживаться от таких двусмыленных фраз..

Если на душе гадко и мерзко от измены мужа - никто ж не заставляет жить с ним, таким верным?

Нет, пусть лучше муж хоть и предатель, но рядом, потому что не жить с предателем силу воли нет.. - на душе гадко из -за него, а заодно весь мир ненавидеть..

Вы знаете, что ненависть плохое чувство - деструктивное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана, без мата, плиз, здесь за это дело по попке стучат. И не волнуйтесь вы за жён так сильно, на стороне жён общественность, подружки пожалеют, мужик ноги полижет, так что всё пучком laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жену кто пожалеет?

Ну-у-у, барышня. Когда дела касается пожалеть - эт мы завсегда пожалуйста. Откройте свою тему, мы вас там зажалеем. Жаление у нас аккурат на несколько страниц обычно получается. А то, что вы свои собственные помои на чужую ситуацию выливаете, чести вам не делает. В жизни всяко бывает, и нужно привратности судьбы переносить с достоинством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лилиана

Да, может не настоящих, а нынешних надо было написать. А я и не живу. Им счастья желаю. И своими соплями булькать к любовнице явно не пойду, мол пожалейте меня. Не дождется. Только знаю и верю - мой козел придет еще ко мне, а уж я с ним поговорю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужна ли тому козлу Лилиана после

Только знаю и верю - мой козел придет еще ко мне, а уж я с ним поговорю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс..муж давно уже спит и обминимает другую..а жена все еще местоимения мой использует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лилиана

Нужен мне этот козел, ох как нужен! Скажу по секрету: чтобы его мадама в положении этой самой жены и оказалась. Буду приходить с шампанским и конфетами к ней и сопли со слюнями по ее жилетке размазывать. А она ДОЛЖНА БУДЕТ пожалеть. Просто ОБЯЗАНА пожалеть, судя по теме дискуссии. Потому как должна быть всепрощающей и всепонимающей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

а тебе "козел" то нужен?

хотя. g.gifg.gif

у тебя амбиции, милочка, а это штука жестОкая, и не всегда знаешь, как тебе и каким боком это все потом выйдет sad.gif ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалеть не обязательно..

Всеь разговор по мне так должен строиться по вопросу - зачем пришла? И что хочешь нового расскаазть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лилиана

Не поняла? А что, если поменять местами жену и любовницу - это уже скотство?

А когда каждый на своем месте - по-божески? Ни фига себе расклад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Нужен мне этот козел, ох как нужен!

Что же вы муженька козлом то называете? music_whistling.gif

Видно у него рога уже от вас ветвистые laugh.gif

Просто ОБЯЗАНА пожалеть, судя по теме дискуссии.

Никто и ничем вам не обязан music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и ничем вам не обязан 

Да? А тут любовницы почему-то по-другому считают. К милосердию и пониманию призывают. Или это только к женам относится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лилиана

А что нового может любовница рассказать? Какой он хороший? Я и без нее знаю (по началу нашей совместной жизни). Какой он козел? Это я тоже знаю ( по окончании нашей совместной жизни), а вот она знать не может. Поэтому я ей это преподнесу как новость, когда поменяюсь с ней местами. Вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

когда поменяюсь с ней местами. Вот так вот

Да меняйтесь. Кто вам мешает то??? В своей жизни вы можете быть любовником, любовницей, пол поменять и т.д. Хоть на голове ходите, никто слова вам не скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лилиана

Да не в смене пола суть. Суть дискуссии по моим понятиям такова - пришла к тебе любовница мужнина, чайком напои, по душам поговори, пожалей. Может еще в кроватку к себе положить как малое дитя неразумное? Знала ведь любовница на что шла, когда в чужую семью лезла. Самой такие предложения поступали, да только представить себя на месте жены надо, как сразу вся "охота" пропадает. Уважать других людей нужно, хоть чуть-чуть. И вспоминать иногда что "спермотоксикоз" козлиный никогда никого до добра не доводил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Ну очень надеюсь, что вы будете правильной любовницей и никогда не пойдете с чаем и конфетами к жене.

А другим может нравится экстрим, вот они и идут к жене чаю попить, по душам поговорить music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×