Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Любимая

Любовь на расстоянии в большие километры

Recommended Posts

Конечно не могут! Рано или поздно 2 любящих человека съезжаются в какую-то одну точку

Да уж, если два любящих, то съезжаются, а вот если один любит, а другой нет...

Мы с моим предыдущим МЧ "любили" друг друга на расстоянии в течение трех месяцев. Точнее, я его любила, а он видимо позволял себя любить. Раз в две недели виделись, это были фантастические нежные встречи, у нас рты не закрывались, не могли наговориться и насмотреться друг на друга. in_love.gif Я не говорю о разговорах часами по телефону, засыпать под звуки его голоса стало для меня обычным. Неужели он играл... sad.gif

Встречаться чаще нам мешала его работа. А что нам не позволило остаться вместе - это уже вопрос без ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленность

Встречаться чаще нам мешала его работа. А что нам не позволило остаться вместе - это уже вопрос без ответа.

Возможно все то же расстояние?

Знаете, я сама с этим сталкивалась. Это мы, женщины, ради любви и т.д. готовы вынести любое расстояние, жить встречами, и даже бросить все и ринуться к своей любви. А вот, противоположному полу - это сделать намного труднее что ли. Легче разойтись и не мучать друг друга, чем ждать у моря погоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, если два любящих, то съезжаются, а вот если один любит, а другой нет...

Ну, я всё-таки беру лучший вариант. Например, как мой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая грудь

Возможно все то же расстояние?

Оно не такое уж огромное, чтобы разрушить отношения.

Боюсь, мне не суждено узнать, что же стало истиной причиной нашего разрыва. Если только к гадалке сходить. Хотя что это изменит... Да и не верю я в эту чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленность

А что нам не позволило остаться вместе - это уже вопрос без ответа.

Боюсь, мне не суждено узнать, что же стало истиной причиной нашего разрыва. Если только к гадалке сходить. Хотя что это изменит...
Вот именно - изменить ничего не изменит, а сделать больно - может.

Я предпочитаю не знать истинной причины в таких случаях.

Тем более, если догадываюсь, что она не в мою пользу...

ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Я предпочитаю не знать истинной причины в таких случаях. Тем более, если догадываюсь, что она не в мою пользу...

По мне лучше горькая правда. Знала бы на будущее, что нельзя делать, как не поступать, чтобы тебя вот так внезапно на ровном месте взяли и не бросили.

А так в неведении я встаю каждое утро, смотрю в зеркало и у меня в глазах по вопросительному знаку...

Живу как во сне, все делаю на автомате. Робот. Из меня как будто сердце вынули и выкинули к чертям собачьим. Даже не плачу уже. Все слезы давно вылились, одна боль осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленность

Знала бы на будущее, что нельзя делать, как не поступать, чтобы тебя вот так внезапно на ровном месте взяли и не бросили.

Милая девушка!!!

Это не гарантия того, что такого не произойдет в следующий раз, если вы будете вести себя прямо противоположно тому, как вели с первым возлюбленным.

Что является недостатком для одного, может выглядеть достоинством в глазах другого...

Нет никаких объяснений тому, почему один человек перестает любить другого, и причин нет, поверьте...

Можно и в отморозка влюбиться с первого взгляда, а можно не замечать рядом с собой достойного человека на протяжении многих лет.

И даже не догадываться, что это - твоя судьба...

Вы расстались просто потому, что вы расстались. Чтобы найти свою любовь в другом месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера отправила своего теперь уже бывшего возлюбленного в пешее эротическое.

Не, все таки любовь на расстоянии это не моё. Не могу я так, мне постоянно нужно внимание. А получается какой-то виртуальный парень. Вроде как он есть, но никто его не видел. biggrin.gif

Приезжал бы чаще, может и не поругались бы. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы видимся каждый месяц по 2 недели, ну почти по 2. Благо его рабочий график позволяет, и покатушки так часто тоже можем себе позволить. И недолго осталось так кататься, ура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Celestine

Любовь на расстоянии реальна. Но если вам ясно, что человек, который далеко, не выдерживает, умоляю, не держите его.

Я влюбилася в парня из города в нашей области, а его девушка живет за 1000 км. Я об этом узнала недавно, причем основной смысл слов такой: "прости, её я раньше встретил, ей будет больнее". Причем он её не любит, это видно, но видимо просто привязан. Мы думали остаться друзьями, но... Видно, как нас тянет друг к другу.

Я чувствую себя виноватой, а его мне жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад все это было... Даже вспоминать грустно...

Возможна ли любовь на расстоянии? А если это расстояние в 5000 км? А если видиться с человеком, которого знаешь всего несколько дней, один раз в год? Да не одна любовь этого не выдержит. Проверено на собственном печальном опыте.

Нам было по 17. Мы были молоды, впечатлительны и не знакомы. Нас познакомили родственники - случайно. Он приехал на дачу к нашим соседям, мои родители знали его родителей. Так все и случилось. Мы безумолку болтали и шлепали босиком по теплой свежей траве. Мир вертелся во-круг нас, а мы были влюблены. А потом... потом сердце рвалось, когда объявили их поезд на Иркутск. И тоска... И письма, письма, письма... Обещания, признания, звонки. Я каждый день заглядывала в свой почтовый ящик. Я ждала этих писем как ждут дождя в сушь, я перечитывала их по 50 раз, я брала их с собой в постель, чтоб ночью мне приснился ОН. А перед тем как распечатать очередное письмо я танцевала и кружилась, как в вальсе, представляя, что вместо клочка бумаги передо мной ОН.

Казалось, что мир рухнул, когда в очередной раз пообещав, у него не получилось приехать... А перед этим мы не видились два года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможна ли любовь на расстоянии? А если это расстояние в 5000 км?

У нас расстояние больше чем в 6000 км, и от количества километров ситуация не зависит. wink.gif

Другое дело, что

Нам было по 17

В таком возрасте и возможностей-то нет видеться чаще, чем раз в год. А раз в год для любви всё-таки мало, какой бы неземной она ни была. К тому же о будущем в таком возрасте не особенно думаешь, живёшь только настоящим моментом, "шлёпая босиком по тёплой свежей траве".

Нам чуть побольше. У нас есть все возможности встречаться довольно часто + планы по переезду уже начали осуществляться. Длительный и трудоёмкий процесс, но оно того явно стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, если это она, на любом расстоянии - любовь!

Есть 2 знакомые пары, которые тоже любят в разных городах. так вот у одних все замечательно: постоянно созваниваются, скучают, ждут и т.д. (вместе 3 года)

А у других: вечно скандалы, выяснения отношений, в итоге - расстались.

А жить можно и в одном дворе, и на другой точке мира - главное любить. Чувство не в километрах измеряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tracy Spasy

Был горький опыт, отправила свою Любовь на 1000 километров от себя. По необходимости. Сошла с ума на второй день. Тяжело, жутко тяжело отпускать его в город пороков, сомнительных друзей, лучших "подруг"...Богатая, временами больная фантазия вырисовывала жуткие картины измен, предательств и прочей чепухи. Больше всего раздражала ситуация, что я здесь одна, всеми покинутая (у всех дела, учёба, работа), шатаюсь одна по ночному городу без дела, а он днями напролет гуляет, веселится и всячески развлекается. Что имеем в итоге - обещаний не сдержал, в криминале был замечен, чуть не расстались. Предательство оно, знаете ли, не всегда измена как таковая. Мы всего лишь сходили погулять с бывшей возлюбленной, хотя я слезно накануне просила по телефону не видеться с ней. Я искренне восхищаюсь теми, кто ждет своих половин, кто любит друг друга на расстоянии. Это большой труд и тяжесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МЧ уже четвертый месяц в 8000 км от меня. Тяжко конечно...

Вокруг соблазнов много. Да и элементарного секса не хватает. Изменять, конечно не тянет. Только сны эротические задолбали... Просыпаешься и жутко хочется... Если б еще полгода не виделись, то во-первых таки удовлетворила бы свой сексуальный голод, а во-вторых безнадежно отвыкла б от МЧ.

Но, оговорюсь, любви у меня к нему нет. Есть теплота, нежность и привычка. Пока хватает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот парень любимый в армию ушел, на год.

Прошло вроде и не так много, 2 недели. Тоскую тут без него, жду письма.

Скоро на присягу ехать.

Эх...

И вот как-то так получилось, что с любимым мне настолько хорошо, нам всегда есть о чем поговорить, над чем посмеяться. А с подругами не то. Как пойду гулять с ними, так мне с ними даже поговорить не о чем.

Поэтому жду любимого, как единственную отдушину. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ancheys

Каждое утро, с наступлением нового дня я понимаю, что прошел еще один день, а значит, что еще на один день ближе наша встреча...,_но на самом деле от этого не легче sad.gif

Так часто я вспоминаю всю нашу историю, вот тут тоже хочется поделиться,_может легче станет..._Было это два года назад почти,_мне нужно было поступать на следующий год и подруга меня позвала пойти на курсы перед поступлением в институт,_а он был не простой,_а военный._Пошла туда, можно сказать, что за компанию,_но с четким намерением там учиться.

Пришла туда я в первый раз 9 ноября 2007 года, было интересно там так, все эти правила, но в большинстве там были мальчишки, мне никто не приглянулся тогда,_да и на то время я встречалась с любимым парнем_достаточно долгий срок,_поэтому и не смотрела как-то больно на других._Шли месяцы,_все было без изменений,_только мой парень немного меня разочаровывать стал,_полюбил пить пиво,_каждый день..._Начали ругаться часто,_а потом перед 23 февраля я с подругой поругалась и отсела от неё на курсах,_сидела одна. Было скучно и в один день ко мне подсел он.

С ним было так хорошо,_так он и остался на этом месте._Потом мы стали гулять после курсов,_часами шли до дома, вместе десятиминутной поездки на автобусе, целовались, разговаривали, но были друзьями, я знала о нем всё,_а он обо мне всё._Так шло время. Уже весна наступила. Стали ходить друг к другу в гости, нам просто было хорошо, когда у него появлялась новая девушка,я_ его дико ревновала, было даже немного обидно,_хотя у_меня был парень._который не о чем не подозревал даже.

А потом мы поругались, так глупо,_но серьезно,_перестали общаться,_удалились из аськи,_ото вюду удалились,_но я скучала._Потом мы узнали,_что поступать в этот нститут не будем,ч_то его расформировывают. Я поняла._что потеряла его,_ревела,_и ничего не могла поделать.

Стали искать другое место для учебы,_поступили с подругой вместе,_стали учиться,_отношения с парнем рухнули в августе,_я осталась одна,_хотя и бросила его сама,_не выдержала его пьянок. Но помнила его одного,_того родного.

Шли дни,_недели,_месяцы..._И вот 25 ноября 2008 года мне в аську пришло сообщение от него:_привет!_Так все началось заново,_переписки и все такое,_но они были такие редкие,_потому что он был в другом городе,_поступил там в военный институт. Уехал туда,_но меня не забыл,_и первое что мне написал:_Я больше не хочу тебя потерять!_Никогда тебя,_никуда не отпущу!

А 5 декабря он опять же в аське сделал мне предложение,_я согласилась..._Стали ждать зимнего отпуска,_было очень тяжело,_телефон запрещен,_забирали переодически._А я погибала без него._Дождалась!_2 нваря он напсал,_что в городе._Были встречи,_просто встречи и ничего более,_он болел,_я приходила к нему,_просто разговаривали и лишь изредка брали друг друга за руку.

А потом было прощание._Опять разлука на 7 месяцев,_ужаная истерика перед его отъездом,_4-х часовой разговор по телефону,_его последний взгляд и я сидевшая на снегу и ревевшая,_от него смс:_прошу тебя,_не надо!_Я скоро вернусь,_родная!

Жизнь будто оборвалась,_целыми днями я ревела,_никого видеть не хотелось, но друзья не давали грустить,_так прошло около 4 месяцев и я поняла,_что не смогу без него прожить до августа._Стала пытаться уехать туда,_и у меня получилось,_получилось поехать к нему,_всего 4 часа с ним,_на лавочке,_рядом с его Академией._Его не пустили в увольнение,_он ушел в самовол,_но эти часы были незабываемы,_мы просто были рядом,_смотрели друг на друга и молчали,_нам было хорошо,а потом...

Что потом,_опять расставание,_опять прощание,_я пошла его провожать к забору._А на нас смотрело пол Академии,_все смотерли как я ревела, в его глазах были слезы,_первый раз я увидела,_как мужчина почти плачет..._Я уехала на вокзал и стала ждать поезда,_села в поезд,_вставила наушники,_не дожидаясь постели легла на полку,_стеклянным взглядом смотела на надпись КОСТРОМА и ревела,_хотелось выбежать туда и никуда,_никуда не уезжать,_сил не было ни на что.

Вернулась домой,_стала вновь ждать,_скучала очень сильно,_он тоже писал постоянно,_что плохо без меня,_что скучает._Волновалась за него,_что там ему трудно очень,_что скоро сессия,_от неё зависит благополучие его летнего отпуска,_как сглазила._В конце июня он пропал,_совсем,_не писал,_не звонил,_в интернет не выходил,_я переживала.

Но не было никакой возможности связаться,_что только в голову не лезло,_и вот в конце июлю он прислал в аську сообщение,_что его отчислили и абирают в армию,_ему нужно дослужить там пол года,_потом только домой._Я как стояла,_так и села,_слезы потекли ручьем._Как?_Еще пол года?_За что?_Ну почему?_Ведь до отпуска всего пару дней!?_В голове только и крутилось,_где ты?_Я приеду!_Только скажи где ты!_Но больше он не приходил,_только в один день я включила аську,_а там сообщение от него:_Все хорошо,_только прошу тебя._дождись меня,_я люблю тебя,_моя невеста!

Я жду,_очень скучаю по нему,_очень многие говорят,_что такая любовь,_как суп в конверте._Сейчас не так плохо,_особенно последние дни,_не считая тех 4 часов с ним,_мы уже в разлуке 7 месяцев,_а еще пол года._Вот как вынести всё это?_Особенно сложно ждать в неизвестности,_я не знаю где он,_как он,_что с ним..._Каждая смс читается с замиранием сердца,_с последней надеждой,_что это от него...

Как вы думаете,_реально ли так жить!?_Любить?_Есть ли какой-то шанс.что из этой любви в конверте,_что-то может получиться?

Помогите пожалуйста советом,_уж очень плохо!

Спасибо,что уделили время и прочли._Вот выговорилась и так легко стало,_как камень с души упал!

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая девушка ждите! Главное помните: нам в жизни дается столько испытаний сколько мы можем пережить! В 18 лет сама была такой. Ситуация похожая у меня была. Тоже плакала, мучилась, страдала. Но моя история с грусным концом. Я его дождалась, но он.......

Удачи вам! И выше нос!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное решите для себя самой, что он Ваш человечек. Наша самая длинная разлука была 4,5 месяца, было очень тяжело, но мы это пережили, вместе уже 4 года. Зато я так ценю сейчас, что он рядом, теперь уже любимый муж. Держитесь, если это настоящее чувство, то и дождаться окончания разлуки реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ancheys

Девушка, милая, ну зачем же так убиваться - вы ж так не убъетесь! console.gif

На самом деле полгода - это не срок. Пролетит - не заметишь. А уж когда вернется ваш молодой человек, будете решать - что будет дальше, как будут развиваться ваши события.

Подождите. Чего сырость-то разводить - только себе хуже делаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ancheys

Как я Вас понимаю! И хоче сказать, ждите! Если Ваши чувства взаимны, надо ждать.

На самом деле полгода - это не срок. Пролетит - не заметишь.

Когда мой любимый ушел, я долго сомневалась, ждать или нет. Страшно было представить год, который пройдет без него. Но ничего, время на самом деле не стоит на месте. Оглядываюсь назад и сама удивляюсь тому, что уже целых восемь месяцев позади!

Когда Ваш любимый вернется и вы будете вместе, Вы поймете, что ожидание стоило того. И не пожалеете, что дождались. Удачи Вам и терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любите по-настоящему, значит дождетесь.

Я тоже знаю, как это тяжело - ждать. Меня от тоски спасала только работа, общение с близкими людьми, подругами. Если тупо сидеть и думать постоянно, как еще долго, то можно и с ума сойти.

Нужно отвлечь себя чем-то, занять. Чтобы ни минуты свободной не оставалось на грустные мысли. Вот увидите - время в этом случае полетит незаметно!

Терпения Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ancheys

Очень тронул меня Ваш рассказ! У меня даже слезы... Я верю что вы дождетесь его. Ведь если у Вас такая чистая и взаимная любовь, то все будет отлично!!!

Я тоже часто жду свого мужа, он постоянно в отъезде, а любовь она только крепнет от этого! Удачи вам и терпения!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня любимый человек - дальнобойщик. Приезжает на 3-5 дней и на долгие недели в рейс. Так тяжело без него, кошмар. Каждое утро встаю и считаю, какой день по счёту пошёл без него. Приезжает, я как хвост хожу везде за ним. Сейчас вот его опять нет, всего лишь 4-ый день. Памятник надо поставить изобретателю сотового телефона, без него бы я совсем свихнулась. Так хоть голос его слшу каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться, любовь проверяется разлукой. От этого она становится только крепче, но главное - не давайте волю слезам. Чего плакать-то? У вас есть любимый, радоваться надо, а вы сразу хныкать стали. Полгода для влюбленных - это миг, пролетит и не заметите, только постарайтесь отвлекаться, не зацикливаться на минутах ожидания. Возьмите даже книжку прочитайте и то время быстрее пролетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×