Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Люшень

Странные ночёвки в одной палатке взрослого с девочкой-подростком

Recommended Posts

24 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Блин, вы идиотка совсем? Положили вместе, ещё и со свечой постояли? Может, и советы давали?

Ну, взаимный вопрос.

Кого Я положила? Кому Я свечу держала и советы давала? Я только 4 дня назад узнала.

23 минуты назад, Люблю горы сказал:

Мне сейчас, после последних постов автора, стал представляться Андрюша Звездунов, откровенно говоря. 

Фото сына есть в свадебных фотографиях. Примерно год назад.

 

28 минут назад, Полярная лиса сказал:

Алло, гараж! Судить, если что, будут не тетку и ее любовника, а вашего блин идиота сына! Это понятно или нет? У тетки или ее любовника и заявления не примут. На что они могут заявить

Так и я о том же. Кто на что может заявить? Представитель девы- мама. Мама знала о совместных ночевках? Знала. Воспрепятствовала?- Нет. Не выполнила родительские обязанности- её и судить за это.

Прогулки то по первости запретили. Сейчас- разрешили. Совместная палатка- осталась. Никто и не заикнулся.

Ну

32 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Судить, если что, будут не тетку и ее любовника, а вашего блин идиота сына!

Кто против то? Парень уведомлен неоднократно. Преступит закон- пусть отвечает.

 

17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Кстати, в пользу троллинга говорит ещё и непробиваемое спокойствие автора. Ей поровну, потому что она знает, что ситуация выдумана.

Никогда не врала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бокарнея сказал:

пусть выговаривается о своих чувствах, а не носит их в себе.

А чего он их в себе носит? Гуляют вовсю. Мало того,  в одной палатке спят.

 

Только что, Люшень сказал:

Представитель девы- мама. Мама знала о совместных ночевках? Знала. Воспрепятствовала?- Нет. Не выполнила родительские обязанности- её и судить за это.

Окститесь! Причем тут мама?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люшень сказал:

Ну, взаимный вопрос.

Кого Я положила? Кому Я свечу держала и советы давала? Я только 4 дня назад узнала.

Фото сына есть в свадебных фотографиях. Примерно год назад.

 

Так и я о том же. Кто на что может заявить? Представитель девы- мама. Мама знала о совместных ночевках? Знала. Воспрепятствовала?- Нет. Не выполнила родительские обязанности- её и судить за это.

Прогулки то по первости запретили. Сейчас- разрешили. Совместная палатка- осталась. Никто и не заикнулся.

Ну

Кто против то? Парень уведомлен неоднократно. Преступит закон- пусть отвечает.

 

Никогда не врала.

Извините, опять цитата целиком. Вопрос один: фото сына в свадебных фотографиях. Чья свадьба, сына?

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Окститесь! Причем тут мама?

При том, что дочь несовершеннолетняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

При том, что дочь несовершеннолетняя.

Ты где-нибудь читала,  чтобы посадили маму, . а не парня? В фантастическом каком-нибудь рассказе?

Маму пожурят. Может быть.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Люшень сказал:

Чего то вы демонизируете 25летних парней. Своих сыновей представьте. Кто то, да, будет домогаться. А кто то реально ещё колокольчик. Хотя в мыслях- дымится.

Вспомнилась  сцена  из  сериала  "Палач"  Там,  где героиню,  ещё  невинную  девушку  в  лесу  насилует  такой  же боец.   Когда  они  из  окружения  выходят.  Она  вся  такая,  берёгшая  себя  для  любимого  жениха,  в  ужасе  рыдает.   А  он  ей:  "Понятно,  что  ты  не  меня  ждала,  да  какая  разница-  не  я,  так  другой  всё  равно"...

Ну  подумаешь,  всё  равно  девушка  с  кем-  то  рано  или  поздно  переспит,  почему  же не  с  моим  сыном?  ;)   

Я  фигею,  граждане,  над  этим  зоопарком.

4 минуты назад, Бокарнея сказал:

. Правят балом другие люди, а вам остается соблюдать равновесие, но и сына потерять не хочется.

Что делать? Могу посоветовать только одно - почаще приглашайте сына к себе, чтобы гоп-компания во главе с отцом не утянула его на дно. А насчет девочки, в которую он влюблен - говорите с ним, пусть выговаривается о своих чувствах, а не носит их в себе.

Хороший  совет.  Для  14-летнего  сына.  Там  уже  сформировавшийся  мужик,  который  сам  решает,  где,  когда  и  с  кем.  Если  мама  уверена,  что  у  него  и  девушки  нету  и  не  было,  то  разочарование  может  быть  большим,

2 минуты назад, Люшень сказал:

Представитель девы- мама. Мама знала о совместных ночевках? Знала. Воспрепятствовала?- Нет. Не выполнила родительские обязанности- её и судить за это.

Это  пусть  он  на  суде  скажет,  присяжные  наверняка  проникнутся.  :)  Маме  сделают  а-та-та  и  штраф  за  безнадзорность  дочери,  маму  не  посадят.  Да  и  вообще,  мамы  не  было  на  острове,  она  дочку  отправила  отдохнуть  с  родственницей  и  взрослыми,  уважаемыми  людьми.

Курлыка-  хорошее  название  для  мужика,  озабоченного  малолетками.  :)   Думаю,  здесь  задержится.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Полярная лиса сказал:

бы сказала, что это ещё и провокация форумчан на непарламентские выражения, чтоб подвести их к бану. Скажу честно, я еле сдерживаюсь, чтоб не перейти на мат.

Не придумывайте. Поделилась своей ситуацией- провокатор Крутов.

 

19 минут назад, Ruslana сказал:

Не одна ты готова перейти на мат. У меня сыну 18 лет и я не хочу, чтобы он встречался с девочкой 15 лет, а тут мужик

А я прямо хочу! Но меня, прямо, спросили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Окститесь! Причем тут мама?

Да потому что "лесом еду, лес пою". 

Автор как акын и страус в одном флаконе. Удобно спрятать голову и оттуда вещать - я чего? Я ничего. Да и то правда - ничего. Говорю же - копить на передачки.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ты где-нибудь читала,  чтобы посадили маму, . а не парня? В фантастическом каком-нибудь рассказе?

Маму пожурят. Может быть.

Я не об этом. Я о том, что мама имеет право подать заявление на изнасилование дочери. А посадят как раз парня, его мать ни при чем.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Люшень сказал:

Так и я о том же. Кто на что может заявить? Представитель девы- мама. Мама знала о совместных ночевках? Знала. Воспрепятствовала?- Нет. Не выполнила родительские обязанности- её и судить за это.

Вы в уме?! 

Девочки могут заявить. Кто угодно из старших родственников может заявить. Да даже не из родственников: учителя девочек могут стукануть, куда надо. Сама мама может взяться за голову и заявить: ну пожурят, ну оштрафуют за ненадлежащее исполнение, проблем-то... Да хоть любой из форумчан, вооружившись скринами ваших тупоголовых чистосердечных признаний, может заявить. 

Вы всерьёз думаете, что они все у вас на крючке и не дёрнутся?! 

Господи ты мой боженька. Такое впечатление, что я беседую с человеком, у которого задержка в развитии... Люшень, вы же взрослая женщина! Ваш сын в большой опасности, вам хором об этом твердит куча людей. Опомнитесь и вытаскивайте его оттуда. 

Изменено пользователем Ветка бузины
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

ь заявление на изнасилование дочери.

Почему изнасилование? Просто о сексе напишет и - привет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветка бузины сказал:

Да 0оть любой из форумчан, вооружившись скринами ваших тупоголовых чистосердечных признаний, может заявить

Клянусь, руки чешутся.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люшень сказал:

А я прямо хочу! Но меня, прямо, спросили.

Ну вы же находите сыну оправдание, значит для вас это норма! 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветка бузины сказал:

Ваш сын в большой опасности,

Ну чтооо я сделаю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветка бузины сказал:

Вы в уме?! 

Девочки могут заявить. Кто угодно из старших родственников может заявить. Да даже не из родственников: учителя девочек могут стукануть, куда надо. Сама мама может взяться за голову и заявить: ну пожурят, ну оштрафуют за ненадлежащее исполнение, проблем-то... Да 0оть любой из форумчан, вооружившись скринами ваших тупоголовых чистосердечных признаний, может заявить

Вы всерьёз думаете, что они все у вас на крючке и не дёрнутся?! 

Господи ты мой боженька. Такое впечатление, что я беседую с человеком, у которого задержка в развитии... Люшень, вы же взрослая женщина! Ваш сын в большой опасности, вам хором об этом твердит куча людей. Опомнитесь и вытаскивайте его оттуда. 

А как она его может вытащить? Он ее нахер пошлет да и все дела. Там никто с матерью не считается, вообще никто.  Мне странно, что она абсолютно уверена в безнаказанности сына, вот что. И ее вопрос его посадки ни разу не волнует. Вообще не могу понять, что ее волнует.

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Почему изнасилование? Просто о сексе напишет и - привет.

Ок, пусть так. Статья чуть помягче.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветка бузины сказал:

Господи ты мой боженька. Такое впечатление, что я беседую с человеком, у которого задержка в развитии... Люшень, вы же взрослая женщина! Ваш сын в большой опасности, вам хором об этом твердит куча людей. Опомнитесь и вытаскивайте его оттуда. 

Ну что вы...там рождается большое светлое чувство, они просто встречаются...рукалицо.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Просто о сексе напишет и - привет.

Просто  напишет,  что  он  в  трусы  к  ней  лазил-  там  такое  начнётся,  что  эти  хозяева  острова  будут  в  подполе  сидеть  и  трястись.  Курлыки.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Почему изнасилование? Просто о сексе напишет и - привет.

Можно даже не о сексе. Под растление попадают гораздо более невинные вещи. Прикосновений хватит. Да ёлки: разговоров и тех хватит!!! Сейчас не то время, чтоб с малолетками даже беседовать о сексе в подробностях. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Ну вы же находите сыну оправдание, значит для вас это норма! 

Так и ее саму так же обкурлыкали. Конечно, норма.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ветка бузины сказал:

Девочки могут заявить. Кто угодно из старших родственников может заявить. Да даже не из родственников: учителя девочек могут стукануть, куда надо

Вот. Девочка по секрету расскажет подружке, та своей маме, а мама учителю и все привет зона.

И мама девочки может хоть расписку дать что все было с ее согласия, парня от зоны это не спасет 

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветка бузины сказал:

Сейчас не то время, чтоб с малолетками даже беседовать о сексе в подробностях. 

Как будто люди из 90-х не вынырнули.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветка бузины сказал:

Можно даже не о сексе. Под растление попадают гораздо более невинные вещи. Прикосновений хватит. Да ёлки: разговоров и тех хватит!!! Сейчас не то время, чтоб с малолетками даже беседовать о сексе в подробностях. 

Не растление, развратные действия. Растление - это физическое лишение невинности несовершеннолетнего лица.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ветка бузины сказал:

Девочки могут заявить.

Кто-нибудь объясните мне - какой резон девочкам или их мамам-тётям заявлять на пацана, с отцом которого все вместе тусят и взять с этого пацана - нечего кроме велосипеда?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

А как она его может вытащить? Он ее нахер пошлет да и все дела

Что её мнение там ничто, она сама никто и звать никак, я уже поняла... Но блин, доведись до меня, я бы его реально носом в эту тему ткнула. С воплями "прости меня, сыночек, дуру грешную: я тебя под уголовную статью подвела, всё про тебя и твою несовершеннолетнюю рассказала сдуру - и глянь, что люди мне пишут!" 

Может, он хоть задумается, что по краю ходит... 

Изменено пользователем Ветка бузины
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Люшень сказал:

Так и я о том же. Кто на что может заявить? Представитель девы- мама. Мама знала о совместных ночевках? Знала. Воспрепятствовала?- Нет. Не выполнила родительские обязанности- её и судить за это.

Вы дура? Представитель в одной палатке с Вашим сыном спал или малолетки две штуки?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не растление, развратные действия. Растление - это физическое лишение невинности несовершеннолетнего лица.

А, ну да. Перепутала. 

2 минуты назад, Бокарнея сказал:

Кто-нибудь объясните мне - какой резон девочкам или их мамам-тётям заявлять на пацана, с отцом которого все вместе тусят и взять с этого пацана - нечего кроме велосипеда?

Мало ли, какая моча девочкам или их подружкам стукнет в голову. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×