Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Люшень

Странные ночёвки в одной палатке взрослого с девочкой-подростком

Recommended Posts

29 минут назад, Ветка бузины сказал:

И с крайне странными родственниками. По-хорошему, от таких семей надо подальше держаться, а не родниться с ними. Будет вменяемая мать сквозь пальцы смотреть на ночёвки несовершеннолетних дочек со взрослым парнем? Отпускать этих дочек с тёткой и любовником тётки? На полном серьёзе в 15 лет рассматривать брак дочери, пусть даже и через три года, когда у парня, как у латыша: он самый, да душа, и девочке вот это сокровище вместо учёбы?! 

Ещё и дядьки там какие-то, которые рулят всем этим процессом и решают, что и как... Дурдом на выезде, по крайней мере, в авторском изложении. 

Ну, вот я тоже не смогла понять, что там вообще произошло. И что там за дядьки, которые регулируют, кто с кем будет любовником, а кто с кем будет замуж выходить. И чтоб там никаких! 

И зачем в эту семью надо обязательно в 15 лет (ой, простите, почти в 16, совсем другое дело же) бежать замуж сломя голову, если жених голодранец. 

Ну, объясните мне, люди добрые, вдруг кто-то понял 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люшень сказал:

Дак он в курсе. Лет с 14 в курсе. А ноги повыдергивать- я с ним не справлюсь. Да и ответственность на нем. Если в вашем окружении возможно выдернуть ноги взрослому мужику, то можно и выдернуть. Я живу отдельно и приходить выдергивать ноги не буду. Просто проговорила- напомнила.

Ему на зоне, не дай Бог, ноги выдергивать не будут. Там нечто другое будет. Вы реально не видите опасности для своего сына? 

1 час назад, Ветка бузины сказал:

За одну малолетку две пятилетки и раньше давали. Только теперь ту малолетку и невинности для этого не обязательно лишать. 

13 лет за не доказанный факт "растления малолетней". И это факт, а не байка. А когда мамаша "жеребенка" пришла заявление забирать, то ее припугнули посадкой за ложные показания. А всего то хотели мужика из квартиры бабушкиной в Москве выписать. О как! Поэтому даже не притронувшись ни разу можно на 13 лет уехать.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Люблю горы сказал:

тоже не смогла понять, что там вообще произошло

Если я всё верно понимаю, картина такова. Жил-был парень, который в силу особенностей характера до 25 лет проходил в девственниках и ни с кем даже не целовался. У парня ни кола, ни двора. 

Есть девочка 15 лет, воспитанная в строгости. "Строгость" - это когда её и младшую сестру отпускают на ночные гульки с тёткой и её любовником. 

Парень и девочка нашли друг друга и ночные гульки продолжились с его участием, причём воспитание девочки стало ещё "строже": девочке позволяют ночевать с парнем в одной палатке и активно планируют выдать за него замуж поскорее. 

Есть ещё чьи-то крутые дядьки (я не поняла, парня или девочки), которые авторитетно заявили, что заявления об изнасиловании в любом случае не будет. 

И есть воистину незамутнённая мама мальчика, которая на это всё блаженно взирает со стороны и недоумевает: а чо вообще не так?! Нормально же всё! Только мама девочки на меня обиделась за вопрос о сексе, вот дура-то! 

 

  • Нравится 12
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Могу ошибаться, но это та самая статья, которую очень сложно доказать. То есть она есть, но реально осужденных по ней очень мало. И какой там срок? Условно? Но как минимум неприятно и пятно на всю жизнь, это согласна.

А я реально осужденного прям вот знаю. И что? Будем говорить, что этого несуществует? Этот осужденный на 13 лет 9 июля возвращается. Всю жизни деревенскому простому мужику поломали уроды за Московскую комнату в коммуналке. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люшеньпарень спит в палатке с девочками, так они там обе? И тискает, извините, одну в непосредственной близости другой?  Да они там все участники процесса.

Согласна, странные тут все.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Малкавианка сказал:

И на вас в том числе. Это вы вырастили из своего сына полудурка. 

Ну, как бы, когда человеку больше 18, то странно обвинять маму. Да, что выросло, то выросло. Опять же, я не считаю ненормальным, что парню в 25 нравится девочка 15-16 лет. И это уже никак не педофилия - девочки, обычно, в этом возрасте уже вполне себе сформированные.

Правда я не очень представляю, чтобы скромно воспитанная девочка радостно восприняла перспективу спать наедине с предметом своих мечтаний - в моем понимании (хотя, я может и не права, так у самой строгого воспитания не было), должны смущаться, даже если этот обоже будет с ней в палатке в присутствии сестры или тети.

Но то, что парень ведет себя неосмотрительно - факт. Но то, что родители парня спокойно воспринимают - это для меня еще более странно.

Хотя, в семье однокурсника отца еще в советское время было, что старший сын - тоже лет 25 ему было - жил с девушкой 17-летней. С согласия ее и своих родителей. Растил себе жену, по его собственному выражению. Встречаться они начали, когда ей, кажется, 16 не было. В 17 она переехала к нему (жил отдельно от родителей к тому времени). И был это 1988 или 1989 год. Ну, тогда, как уже писала, вопрос про совращение малолетних остро не стоял. А на волне перестройки всем нравилось быть прогрессивными. Мне - самой на то время 15-летней - это казалось странным, хотя с той точки зрения я даже завидовала несколько девушке и продвинутости ее родителей. Правда, там парень жену "дорастил", в ее 18 они расписались. И вроде бы даже до сих пор живут - точно не знаю, после смерти товарища отца мы с той семьей не общаемся, но еще лет 10 назад брак существовал, и уже внуки были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Люблю горы сказал:

И зачем в эту семью надо обязательно в 15 лет (ой, простите, почти в 16, совсем другое дело же) бежать замуж сломя голову, если жених голодранец. 

А может, он человек хороший? :g:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ветка бузины сказал:

Про дядек не поняла. Чьи это дядьки: девочки или вашего сына? 

Дядьки- это мужики, живущие на острове. Условный хозяин- тетя- его любовница. Папа мальчика- не маленькая роль в иерархии- уважаемый дядька.

Против- никто не попрет. Поистерят и успокоятся.

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люблю горы сказал:

Ну, вот я тоже не смогла понять, что там вообще произошло. И что там за дядьки, которые регулируют, кто с кем будет любовником, а кто с кем будет замуж выходить. И чтоб там никаких! 

Дядьки в такие дебри не лезут. Они просто не позволят вмешать уголовку.

Я о том, что заявление на уголовное преступление никто не подаст- это невыгодно всем.

  • Понижение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Люшень сказал:

 

Я о том, что заявление на уголовное преступление никто не подаст- это невыгодно всем.

Если девочка забеременеет, то заявление автоматически подадут сотрудники медицинского учреждения. Девочке пока 15 лет. И в палатке она уже потренировалась замуж выходить. 

Вы вообще не соображает, что тут не в выгодности дело? Что ваш сын участвовал в растлении малолетней? 

Это вы дядькам можете рассказать, что 25 летний младенчик игрался по ночам в палатке с девочкой. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Люшень сказал:

Дядьки- это мужики, живущие на острове. Условный хозяин- тетя- его любовница. Папа мальчика- не маленькая роль в иерархии- уважаемый дядька.

Против- никто не попрет. Поистерят и успокоятся.

То есть, если дойдёт до дела, то будет один дядька против другого дядьки. И суд. Который по любому возьмёт сторону ребёнка. 

Мужиков с острова можно в расчёт не брать, они люди посторонние. 

8 минут назад, Люшень сказал:

Дядьки в такие дебри не лезут. Они просто не позволят вмешать уголовку.

Я о том, что заявление на уголовное преступление никто не подаст- это невыгодно всем.

В смысле не позволят? Силой?? 

Люшень, вы уже тут этим дядькам не две статьи наговорили, остановитесь ради бога, а? 

Изменено пользователем Ветка бузины
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Люшень сказал:

Дядьки- это мужики, живущие на острове. Условный хозяин- тетя- его любовница. Папа мальчика- не маленькая роль в иерархии- уважаемый дядька.

Против- никто не попрет. Поистерят и успокоятся.

Какая гнусь, друзья мои. 

Папа мальчика - уважаемый дядька. Поэтому, пусть детка играется. Чо он такого сделал, да? Ну, переспал с малолеткой, так ей все равно замуж выходить. И чего там мать её разоралась. 

Папа мальчика сказал - Ша! Играет мальчонка. И не истерить мне тут B)

Папа мальчика. 25 летнего карапуза. 

Это просто праздник какой-то. 

Изменено пользователем Люблю горы
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Люшень сказал:

Дядьки в такие дебри не лезут. Они просто не позволят вмешать уголовку.

Я о том, что заявление на уголовное преступление никто не подаст- это невыгодно всем.

Вы совсем ку-ку?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ветка бузины сказал:

 

В смысле не позволят? Силой?? 

Папа карапуза, как было сказано, влиятельный дядька. Вотаквота. 

Он разрешил. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Люблю горы сказал:

И чего там мать её разоралась. 

Мать разоралась. когда ей задали конкретный вопрос. А до этого у нее все прекрасно было. 

В гости снова зовет.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Мать разоралась. когда ей задали конкретный вопрос. А до этого у нее все прекрасно было. 

В гости снова зовет.

 

Я почему-то не верю в эту пастораль.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за гнусь я сейчас прочитала? 

17 минут назад, Люшень сказал:

Дядьки в такие дебри не лезут. Они просто не позволят вмешать уголовку.

Я о том, что заявление на уголовное преступление никто не подаст- это невыгодно всем.

Вот это вот что?? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люблю горы сказал:

Я почему-то не верю в эту пастораль.

Люди разные бывают.

Вот вы считаете строгим воспитанием одних девочек отправлять с теткой и женатым любовником? Думаю, нет. А она считает.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Люшень сказал:

Дядьки- это мужики, живущие на острове. Условный хозяин- тетя- его любовница. Папа мальчика- не маленькая роль в иерархии- уважаемый дядька.

Против- никто не попрет. Поистерят и успокоятся.

Фу блин. Вы серьёзно вот это все пишите? Надеюсь Вы троллите. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Люди разные бывают.

Вот вы считаете строгим воспитанием одних девочек отправлять с теткой и женатым любовником? Думаю, нет. А она считает.

Там ещё и дядьки были. Серьёзные. 

Да и что такого вообще произошло, мать, вон, в обалдении. Мальчонка просто спал в просторной палатке. Карапузик. Тесно ему в своей было. А с девочкой хорошо. И обнимался, конечно, ночью ж холодно. 

А тут налетели, наорали, у мальчика стресс. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люблю горы сказал:

Мальчонка просто спал в просторной палатке.

А потом откуда-то внуки берутся. Загадка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А потом откуда-то внуки берутся. Загадка.

Аисты. Это они все. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я конечно все понимаю - что только не сделаешь и не напишешь что бы сыночку-корзиночку оправдать. И дева кака то не така и мать её, а дядьки вообще звери! Но берега то видеть надо. Сначала 15, потом резко уже 16. А ничего, что корзиночке 25 так то? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люшень сказал:

Дядьки- это мужики, живущие на острове. Условный хозяин- тетя- его любовница. Папа мальчика- не маленькая роль в иерархии- уважаемый дядька.

Против- никто не попрет. Поистерят и успокоятся.

О...  В  общем,  бедная  девочка  и  возможно,  её  младшая  сестрёнка.   Мамаша  недалёкая,  тётка  гулеванит  с  авторитетным  дядькой,  папаша  мальчика  25-ти  лет-  практически  хозяин  острова.   Два  дядьки  привозят  себе  развлекалово,  а  у  мальчика  никого  и  нет.  Вот  ему  и  подогнали  девчонку-  дурочку,  у  которой  мама  уверена,  что  дочка-  уже  практически  жена  сына  хозяина  острова...  И  девочку  в  палатке  тискают  без  всяких  опасений.    Так  что  даже  если  её  там  изнасилуют  в  извращённой  форме-  всё  будет  шито-  крыто,  маме  и  дёрнуться  в  сторону  полиции  не  дадут.  "Поистерят  и  успокоятся"-  сильно.

Может  и  тот  всемогущий  дядька  изволит  свою  лапу  на  юное  тельце  наложить.   Поистерят  и  успокоятся,  чего  там,  не  убудет.

Беззащитные  малолетки  на  пути  в  публич   компанию  к  всесильным  дядькам...

41 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Это что за гнусь я сейчас прочитала? 

Угу.:g:

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×