Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Идите в отдельную тему о приличиях для замужних. Вусмерть надоели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 16.12.2022 в 21:33, Проходите раздевайтесь сказал:

Вот мои конкретные примеры - переезжала с квартиры на квартиру, написала в местной группе на ФБ, что ищу машину и помочь с вещами за такую-то сумму (в два раза меньше, чем самые недорогие предложения). Откликнулись человек 10, договорилась с двумя, приехали, перевезли, перетаскали все вещи на 5 этаж без лифта, не взяли ни копейки, хотя я впихивала. 

В квартире старая и небезопасная проводка, вызвала частного электрика (в управляющей компании электрика нет). Он приходил ко мне три раза, пока работал разговорились, я ему про своё житье-бытье, он мне про своё. В итоге, когда всё сделал, то деньги взял только за расходники (по чекам), за работу взять отказался. 

Сосед несколько раз подвозил до работы абсолютно бесплатно, ему в ту же сторону и выходим примерно в одно время. Причём я не напрашивалась, сам спросил куда и сам предложил подвезти. Он же помог с протекающим бойлером тоже безвозмездно. Никаких видов на меня у него нет и быть не может, ему 30, мне 56.

Про соседа понятно, помогал по-соседски знакомому человеку.  Но, к примеру, электрик, который к вам аж три!!! раза приходил и все за бесплатно, это как надо для этого изворачиваться? 10 часов работы за тарелку борща и блины?  Кого бы я не вызывала, даже за полчаса работы никто не отказывается брать заработанное. Это надо либо на жалость давить, хоть вы это и отрицаете, либо уже   настолько человека к себе приблизить, что ему неудобно с вас деньги брать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Котовася сказал:

Про соседа понятно, помогал по-соседски знакомому человек

Мы квартиру снимаем и живём там только 2 мес., поэтому не очень то и знакомы. 

 

2 часа назад, Котовася сказал:

Кого бы я не вызывала, даже за полчаса работы никто не отказывается брать заработанное. 

Ну и очень хорошо! Рада за вас:D

 

2 часа назад, Котовася сказал:

Это надо либо на жалость давить, хоть вы это и отрицаете, либо уже   настолько человека к себе приблизить, что ему неудобно с вас деньги брать.

Выбирайте вариант, который вам больше нравится. Мне надоело это обсуждать, всё что я хотела рассказать - рассказала, вопросы были - ответила. А дальше каждый додумывает в меру своего жизненного опыта, эмпатии или антипатии. 

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Выбирайте вариант, который вам больше нравится.

Мне нравится вариант стриптиза. Три посещения - три стриптиза. Как вам? По деньгам вроде сходится-_-

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

нравится вариант стриптиза. Три посещения - три стриптиза. Как вам? По деньгам вроде сходится-_-

Вариант интересный:laugh:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Вариант интересный:laugh:

У меня есть интересный вариант - гипноз :1eye: Вы и не подозреваете, что обладаете этим даром, но он есть. Причем, способны загипнотизировать через монитор, буковками, код какой-то знаете. Вам же помогали, откликнувшись в чате? Ну вот, это оно... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лавка антиквара сказал:

гипноз :1eye: 

Точно! Я прям сейчас ещё одного загипнотизировала :laugh:. Покупаю ёлку на местном сайте типа нашего Авито. Ну в смысле не новую. Нашла просто прелесть какую (посмотрела по видеовацапу) и цена мне подходит. Только она высотой 2,50 и даже в сложенном виде это внушительный такой короб и находится далековато. 

Я его спрашиваю можно ли зарезервировать до завтра, потому что сейчас не могу сообразить на чем везти. И этот добрый человек! (заметьте я ни слова не говорила о своём семейном положении или вообще о чем-то личном:laugh:) спросил, где мы живём и предложил завтра утром по дороге на работу завезти. 

Точно ведьма:D

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Вариант интересный:laugh:

Колитесь, в квартире шеста нет? А то народ недопонимает.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Точно! Я прям сейчас ещё одного загипнотизировала 

Настойчиво интересуюсь - а через границу ви таки работаете? А то с вашим даром можно мутить разные выгодные интересные схемы:greedy: :lol_1:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, allur сказал:

Колитесь, в квартире шеста нет? А то народ недопонимает.

Шеста нет:laugh: и стриптиз у меня так себе. Зато я хорошо пою, рисую и умею вязать носки:D

 

7 минут назад, Дануна сказал:

Настойчиво интересуюсь - а через границу ви таки работаете? А то с вашим даром можно мутить разные выгодные интересные схемы:greedy: 

:laugh: виртуальный гипноз не имеет границ. 

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

:laugh: виртуальный гипноз не имеет границ. 

В вас столько позитива, что даже через монитор хочется вас поддержать. Вы обязательно будете счастливы и этот год будете вспоминать с улыбкой.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2022 в 19:13, Проходите раздевайтесь сказал:

Шеста нет:laugh: и стриптиз у меня так себе. Зато я хорошо пою, рисую и умею вязать носки:D

Вот. А у меня ни шеста, ни стриптиза, петь, рисовать и вязать тоже не умею. А у вас вон сколько способностей.

 

В 20.12.2022 в 22:23, Жена Валентина сказал:

Вы обязательно будете счастливы и этот год будете вспоминать с улыбкой.

Однозначно.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2022 в 16:24, Встанем сказал:

С черешней в ранней молодости в присутствии тогда ещё не жены (если кто помнит, я рассказывала несколько лет назад на форуме - отнеслись неоднозначно)

Дайте ссылку, что ли. Или перескажите, пожалуйста, в двух словах.

В 19.12.2022 в 11:19, Травиата сказал:

И  да,  мои  деньги-  это  мои.  А  его-  это  на  семью. 

Одно время на форуме была популярна теория, что надо содержать потерявшего работу мужа, поскольку он-то кормил жену в декрете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Магдала сказал:

Дайте ссылку, что ли. Или перескажите, пожалуйста, в двух словах.

По поводу ссылки что-то сложности возникли, но в двух словах попробую.

Сын с тогда ещё будущей женой были в центре на машине. Вышли около какого-то магазина воды попить. Зашли, а там сразу черешню увидели. 120 (!!!) рублей. Зимой. Ну, сын и взял 2 килограмма. Даже чуть больше вышло. Когда ему цену озвучили в два с половиной косаря, невестка потом рассказывала, что у него ни один мускул на лице не дрогнул. Наш человек.)) Купил воды и эту черешню. Потом мне рассказывал, что его, конечно, жаба потом душила (дело происходило лет пятнадцать назад - точно не помню), но, говорит, не хотел посрамиться перед невестой. Вот такая история.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножко треша несу (ну для меня треша) насчет оплаты обеда красивым мужчинам. Есть в Питере островки "илитности", куда я, понятно дело, не заплываю, но информацию с полей приносят. У моей приятельницы актуальный кавалер - воскресный отец взрослой барышни 17 лет, которая учится в гимназии. В ее круге принято оплачивать общение (sic) c красивыми мальчиками-моделями. Выгуливать их, угощать на родительские деньги. За так мальчики не будут гулять. Ну и девы готовы тряхнуть родительской мошной ради престижа, бо искренне считают себя уже старыми и ненужными за простотак. Были помоложе - трясли взрослых любителей юного тела. Я лично челюсть у пола ловила. Так что да, за удовольствие посмотреть, как кушают красивые люди противоложного пола, люди готовы платить. Прямо смолоду.

НДП, пожалуйста.

Изменено пользователем Джинджер Эль
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, sugar-blues сказал:

Не всегда она на такое способна.   А в игру уже ввязалась.

Один шаг.

Ну и плохо, что неспособна. Надо уметь вертеть мужиками при своем желании. Что касается одного шага - надо суметь вовремя остановиться.

Нет, игра дело хорошее :)

8 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Я немножко треша несу (ну для меня треша) насчет оплаты обеда красивым мужчинам. Есть в Питере островки "илитности", куда я, понятно дело, не заплываю, но информацию с полей приносят. У моей приятельницы актуальный кавалер - воскресный отец взрослой барышни 17 лет, которая учится в гимназии. В ее круге принято оплачивать общение (sic) c красивыми мальчиками-моделями. Выгуливать их, угощать на родительские деньги. За так мальчики не будут гулять. Ну и девы готовы тряхнуть родительской мошной ради престижа, бо искренне считают себя уже старыми и ненужными за простотак. Были помоложе - трясли взрослых любителей юного тела. Я лично челюсть у пола ловила. Так что да, за удовольствие посмотреть, как кушают красивые люди противоложного пола, люди готовы платить. Прямо смолоду.

НДП, пожалуйста.

Фу и бе. Никогда в жизни не платила за мужика.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Так что да, за удовольствие посмотреть, как кушают красивые люди противоложного пола, люди готовы платить

В каждом кругу свои приколы. Вырастут, пересмотрят свои взгляды, полагаю. А пока родительская мошна позволяет, общество мальчиков - моделей самооценку чешет, ну чего б и не побеситься,перед подружками не поприкалываться? :hmm:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джинджер Эль сказал:

за удовольствие посмотреть, как кушают красивые люди противоложного пола, люди готовы платить. Прямо смолоду.

Так чего бы не платить. Не за свои же, за родительские.

Родители, дающие деньги на это и поощряющие позицию "девочка в семнадцать лет престарелый неликвид" - это даже не маньяки, а... я и слов-то таких не знаю.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Так чего бы не платить. Не за свои же, за родительские.

Родители, дающие деньги на это и поощряющие позицию "девочка в семнадцать лет престарелый неликвид" - это даже не маньяки, а... я и слов-то таких не знаю.

У богатых свои причуды (с). 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Магдала сказал:

была популярна теория, что надо содержать потерявшего работу мужа, поскольку он-то кормил жену в декрете.

Не  потому  что  он  кормил  жену  в  декрете,  совсем  нет.  :)   Вернее,  это  не  та причина,  которую  нужно  иметь  в  виду.  Мол,  он  был  героем  целых  три,  предположим,  года,  а  я  за  это  когда  начну  зарабатывать,  типа  ему  "отдам"  за  ту  кормёжку.

Как  раз  дело в  том,  что  если  мужчина  содержит  семью  и  его  заработок  распределён  на  всех,  а  он  этим  не  тяготится  и  считает  это  естественным,  то  потеряв  работу он  как  раз  будет  сам  активно  искать  её,  а  до  того  момента  заработает хотя бы разовыми  заработками  или  не  по  специальности.   И  видя такое  отношение,  работающая  жена  не  поставит  это ему  в  упрёк.   Трудные  периоды  есть  практически  у  всех.   А  то,  что  я написала,  относится  к  нормальным  периодам  жизни,  а  не  к  экстремальным.  Так  сказать,  к  общему  направлению.

Кто  прошёл  90-е,  тот  понимает,  о  чём  я.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Так чего бы не платить. Не за свои же, за родительские.

Родители, дающие деньги на это и поощряющие позицию "девочка в семнадцать лет престарелый неликвид" - это даже не маньяки, а... я и слов-то таких не знаю.

Вряд ли родители дают деньги на это. Думаю они их просто дают, а девочки тратят на такое вот развлечение. И сомневаюсь, что девочки с ними откровенничают про "неликвид". Обычные подростковые комплексы,  наложенные на игры богатых девочек. Перерастут.  :)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Вряд ли родители дают деньги на это. Думаю они их просто дают, а девочки тратят на такое вот развлечение. И сомневаюсь, что девочки с ними откровенничают про "неликвид". Обычные подростковые комплексы,  наложенные на игры богатых девочек. Перерастут.  :)

 

Если б я узнала, что моя дочь развлекается таким образом - похерила бы свои принципы и навешала бы люлей физически. Это же кошмар, когда девочка с младых ногтей покупает себе мальчика. Ест он красиво, видали? Эстетику нашли, дуры. На толчке все сидят одинаково и распространяют миазмы. Тьфу, гадость какая.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Полярная лиса сказал:

Если б я узнала, что моя дочь развлекается таким образом - похерила бы свои принципы и навешала бы люлей физически. Это же кошмар, когда девочка с младых ногтей покупает себе мальчика. Ест он красиво, видали? Эстетику нашли, дуры. На толчке все сидят одинаково и распространяют миазмы. Тьфу, гадость какая.

Ну уж покупает она его или просто куда-то приглашает по незрелой придури с условием ее оплаты всех развлечений мы знать ее можем. Но в целом раз есть альфонсы, то есть и состоятельные женщины, их клиентки.  Может эти девочки будут всю жизнь платить за гламурных,  холеных  красавцев, с которыми без денег не светит вообще никому. У всех свои вкусы и свои игры.  Кто-то из них перерастёт,  поумнеет, будет искать по другим параметрам, а кто-то привыкнет покупать мужчин.  Знаете, конечно, это не предел мечтаний и в этом, разумеется,  мало хорошего, но все лучше, чем самой продаваться ( а так тоже бывает, и гораздо чаще, чем когда платит дама). :)

Тут хоть она выбирает, а не её. :huh:

И при чем здесь толчок? И тем более чьи-то миазмы? Хотя чтоб было меньше миазмов надо иметь хорошую вентиляцию в сортитре, здоровое жкт и качественную еду.  Думаю там все это есть и приглашают они их не в сортир. Но при чем это к теме? :g:

Хочет девочка красавца-ухажера,  нормальное желание для 17 лет. 

Другое дело, что у нас мужчины всех лет и возрастов цены себе не сложат,  поэтому и женщины часто с комплексами по уши. И мужики в летах и с весьма сомнительной внешностью все ищут красоток существенно моложе себя   А уж если это молодой парень,  модельных статей и он почуял себе цену...-_-

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в 17 лет тех мальчиков... разной степени красивости, хоть лопатой греби! Я понимаю, если бы престарелая кокотка себе нашла "мальчика" - тут все нормально, бывает такое. Но чтобы в 17 лет платить мальчикам... :blink:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Да в 17 лет тех мальчиков... разной степени красивости, хоть лопатой греби! Я понимаю, если бы престарелая кокотка себе нашла "мальчика" - тут все нормально, бывает такое. Но чтобы в 17 лет платить мальчикам... :blink:

Ну значит у них и именно таких не греби. ;)

Если чего-то полно и оно само пишит и лезет, то за это обычно никто ни копейки не даст. Закон жизни. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×