Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

34 минуты назад, kuksi сказал:

Ну то то и оно. А мужчину понять, простить и рассматривать под лупой? В надежде, что это он пока такой, а потом в нем кааааак проснется герой-любовник? Так нет, не проснется - как был невежливым жмотом, так им и останется

Зато сразу видно))) молодцы, что не скрываются. Чтоб не гадать. А то наобещает капусты - ты тут губешки раскатаешь - а он тебя на лавочку - галеты хрумкать. В лучшем случае. 

Кстати - вокруг меня никто не подпрыгивает. Если о птичках. 

А по факту, вот реально - меня сразу зовут домой. Обещают кормить. Борщами домашними. Фотками блюдей своих соблазняют. Честно - подзадрали. 

Хотя уже и это хорошо. Наверное.

Сегодня только с подругой встречались. Она спрашивает - как на личном фронте. Я говорю - никак вообще. Она удивляется, а мне как то стыдно даже. :D

И правда - меня за последний месяц уже три человека спросили - из прошлой жизни. Не вышла ли я замуж. Прям как то неудобно. Не оправдала ожиданий. ( сарказм) 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, JanaKa сказал:

Сам отсеется. Подумает «ну такую миллионершу мне не потянуть». :DТам же вон и мясо еще, и может пиво разливное к этому (в Лидо вкусное, своё). 

Да бабы наглые нынче пошли, кружи их кружи, то капустой тушеной корми, то сырками глазированными. Миллиардеров хотят. Позвала бы к себе домой на борщ и пирожки и оставила, он бы и прижился. Что за мужики: жадные, трясущиеся за свои "богатства" несметные, чуть не уписываются от перспективы угостить чашкой кофе. 

  11 часов назад, JanaKa сказал:

Сам отсеется. Подумает «ну такую миллионершу мне не потянуть». :DТам же вон и мясо еще, и может пиво разливное к этому (в Лидо вкусное, своё). 

Вспомнила. Мне один рассказывал: ты реально ешь мясо с гарниром, салат и десерт? Это неправильно, ты ж не мужик. Девушки должны йогуртом питаться, салатиком из травы. Мясо- это мужская еда. До сих пор вспоминаю. Мясо- это мужская еда. Ну, значит, я мужик. :lol:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

 Девушки должны йогуртом питаться, салатиком из травы. 

Волочкова вон по ее словам питается одними такими салатиками, до добра не довело:D

7 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

 чуть не уписываются от перспективы угостить чашкой кофе. 

Кофе надо заслужить. К тому же к кофе даме захочется мороженое-пирожное, разве тут денег хватит "всех посмотреть".

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Сегодня только с подругой встречались. Она спрашивает - как на личном фронте.

Я  общаюсь с приятельницей- как, спрашиваю, на личном фронте. Она, как и вы- да, никак. А я люблю знакомить  сводничать. Предлагаю ей познакомить с мужчиной средних лет без вредных привычек. А она смеётся: да мне не надо, мне и одной хорошо. С тобой, вот, поболтаю, с Дашей, Машей. С семьёй брата встречусь, с собутыльницами за рюмкой чая- мне и хватит. Не надо мне, чтобы мимо меня на кухне что-то  шуршало, требовало отчёта за проделанную работу и вообще- моя территория, никого мне тут не надо.

Но может человек такой, к ней тётя приезжала, я ещё в хуторе жила, так она ко мне её вселила. Три дня не смогла потерпеть родную тётку, а уж чужого мужика.

10 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Прям как то неудобно. Не оправдала ожиданий. ( сарказм) 

Добра вам хотим. (с) :huh:

8 часов назад, Флорика сказал:

Волочкова вон по ее словам питается одними такими салатиками, до добра не довело

Толк есть, да не втолкан весь.:laugh:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто форум читаю или подруг слушаю и думаю - а к чему такие сложности? Сидеть гадать, "что ты имела в виду"? Почему нельзя просто спросить? 

Я бы спросила - а почему дорого? Полтора евро же, дорого разве? 

И гадать не нужно, мужчина сам ответит - именно за капусту дорого, капусту он дома может потушить, а в общепите предпочитает фуагру, которую дома сам не приготовит, или вообще общепит - это дорого, он предпочитает питаться дома, а во время вылазок перекусывать бутербродами из пакетика. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Вспомнила. Мне один рассказывал: ты реально ешь мясо с гарниром, салат и десерт? Это неправильно, ты ж не мужик. Девушки должны йогуртом питаться, салатиком из травы. Мясо- это мужская еда. До сих пор вспоминаю. Мясо- это мужская еда. Ну, значит, я мужик. :lol:

А я одного товарища учила, что женщине надо есть мясо, иначе она будет плохо давать! Толку от нее в постели не будет никакого:lol:. А хочется же, наверное, чтобы агонь была?! Тогда кормите мясом...;) Еще учила, что в отношениях не надо жадничать. При этом не обязательно быть супер-пупер богатым. Внимание женщине можно уделить и с небольшим доходом. Покупай ей пирожки, пирожные, конфеты, шоколадки. Короче, то, что она любит. Заботу надо проявлять материально. А слова "люблюнимагу"... это все бла-бла-бла!

...Макаренко из меня получился плохой:sad:. Молодой человек (ну как молодой... 37 лет ему!) сбежал от меня с моими проповедями:lol:.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

А я одного товарища учила, что женщине надо есть мясо, иначе она будет плохо давать! Толку от нее в постели не будет никакого:lol:.

Я не на словах учила, а на деле картина маслом была.. С чего-то взял мужчина, что сладким надо кормить девочек, что они от этого довольные. Я намекала, что нет, но не понимал. Давилась пироженками. Уже думала, что жмот.

А однажды в магазине сказала, что от сладкого голова болит и настроение никакое, что не хочу пироженку, а хочу кральку колбасы и булку к ней. 

Угостил он меня тем, что хочу, и увидел, какая я стала веселая и счастливая. И с тех пор пироженками кормил только после мясного. 

Так я и узнала, что он не такой уж и жадный, просто имел устойчивое превратное представление о том, чего хотят женщины..

Кстати, секс от нормального угощения тоже улучшился и заиграл.. 

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

что могу себе позволить и ни от кого не зависеть. Вот та самая капуста. 

Так это цена вместе со стейком? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

...Макаренко из меня получился плохой:sad:. Молодой человек (ну как молодой... 37 лет ему!) сбежал от меня с моими проповедями

Сбежишь тут, и не меркантильный будешь сбежишь, когда поймёшь, что путь к телу женщины лежит через желудок.

1 час назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

А я одного товарища учила, что женщине надо есть мясо, иначе она будет плохо давать! Толку от нее в постели не будет никакого:lol:. А хочется же, наверное, чтобы агонь была?! Тогда кормите мясом.

 

1 час назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

А слова "люблюнимагу"... это все бла-бла-бла!

Фсё, женщины больше не любят ушами. Хватит с нас!girl_curtsey.gif

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Так это цена вместе со стейком? 

Я взяла всё что захотелось:smile: - мясо с гарниром, горячий напиток из облепихи с мятой и апельсином и шоколадное пирожное, чек 8 с копейками. Даже для меня это совсем не дорого. Но допускаю, что если у мужчины небольшой доход, а он встречается день через день с разными женщинами (выбирает), то ему это покажется необоснованными тратами:brows:. Может поэтому он сразу поставил меня на место своим "дорого" , хотя о кафе и речи не было пока. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Самобранка сказал:

путь к телу женщины лежит через желудок.

Исчо как! :) И не мешало бы отметить, что в отличие от некоторых насекомых и паукообразных, кормить мужчине дамочку можно не собой в прямом смысле слова ;) Что уже большой плюс для мужского пола и так немногочисленного. 

1 час назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

хочется же, наверное, чтобы агонь была?! Тогда кормите мясом

Да уж, темперамент на одной капустке и будет такой себе... Капустный. А если и несчастной капусты не дали, тогда да, пусть ветер ловят. Попутный или наоборот, какой понравится. 

20 минут назад, Самобранка сказал:

Фсё, женщины больше не любят ушами. Хватит с нас!girl_curtsey.gif

Комплексно надо подходить к проблеме! Задействовать все резервы. Привел в кафе, мяском накормил, как Маргариту - свежайшим, пожаренным, истекающим соком и жиром, капусткой загарнирил, винишком заполировал, с собой в коробочке пирожное на добрую память бонусом вручил и все это сопроводил красивой умной искрометной интересной беседой:bayan:. И какая такому откажет в итоге? :) 

6 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

если у мужчины небольшой доход, а он встречается день через день с разными женщинами (выбирает)

и держит их на соломе и телесно и вербально, то потом и бегает такой мужчина по сайтам с воплями - бабы суки и так не дают и за еду не дают! :lac:

6 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Может поэтому он сразу поставил меня на место своим "дорого"

Всегда интересно. Ну женщина на место встанет, не вопрос. А какой сам мужчина в итоге от этого получает плюс? С того места он ей более не понравится, надо опять искать новую, опять на место и в чем смысл? Не догоню, так хоть согреюсь? 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

какой сам мужчина в итоге от этого получает плюс?

Денежку сэкономил.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Денежку сэкономил.

Не в бровь, а в глаз :) Один момент - можно тогда вообще без баб и экономии в два раза больше будет. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Огнёвка сказал:

Комплексно надо подходить к проблеме! Задействовать все резервы. Привел в кафе, мяском накормил, как Маргариту - свежайшим, пожаренным, истекающим соком и жиром, капусткой загарнирил, винишком заполировал, с собой в коробочке пирожное на добрую память бонусом вручил и все это сопроводил красивой умной искрометной интересной беседой:bayan:. И какая такому откажет в итоге?

Да я бы вообще, если бы была мужчиной, то первым делом кормила бы женщину, как раньше в деревнях работника.:laugh: Как поест, так и давать будет. Не подумайте плохого, когда дама ест красиво и с аппетитом, сами понимаете, какие могут быть выводы. А уж если, поедая сладкое, закатывает глаза и стонет- тушите свет.:D

Мой третий муж пришёл ко мне в гости с палкой колбасы, помню. В хозяйстве, сказал, пригодится. А, ещё помню, когда я уже с двумя детьми жила одна, в гости напросился солидный дядя, пришёл с огромной рыбой и тортом, сам её пожарил и мы- я, дети и он, съели её. Но больше он не приходил, он думал, что у меня только сын подросток, а оказалось, что ещё и дочка маленькая, да такая непослушная, что он и торт есть не стал, откланялся. Чему я была очень рада, чего-то не влюбилась сразу.

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огнёвка сказал:

можно тогда вообще без баб и экономии в два раза больше будет

По Вконтакту гуляет история, может, видела. Типа женщина пишет. Дочь живет с мужчиной. И вот мама ей втирает, что раз он не муж официальный, то она должна и в ресторане платить сама за себя, и совместные поездки (например, в отпуск) за себя оплачивать. И вообще жить на свои. А то ж у него никаких денег не хватит за не-жену -то платить. Дочь прониклась: и правда. Народ в комментариях в восторге: какая хорошая мама, какие правильные вещи дочери внушает.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Но допускаю, что если у мужчины небольшой доход, а он встречается день через день с разными женщинами (выбирает), то ему это покажется необоснованными тратами:brows:

Блин, и этого товарища учить надо... Раз доход небольшой (и допускаю, и охотно верю), не встречайся ты тогда так ЧАСТО! :huh: Ну НЕТ у тебя возможности за месяц выбрать себе 1 из 10 женщин. Нет! Успокойся на этом и выбирай, к примеру, одну из двух. Но чтобы посидели в кафе по-человечески и получше узнали друг про друга.:mellow:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Народ в комментариях в восторге: какая хорошая мама, какие правильные вещи дочери внушает.

По таким мужикам может и и правильные. Моя летом сходила на свидание несколько раз, почувствовала неладное и дала кавалеру от ворот поворот, так он до сих пор ей в сетях напоминает, что на цветы потратился. Я ей советов не давала, но пару его сообщений она мне дала прочитать, для взгляда со стороны. Я сразу ей сказала, что чёрт какой-то. Она смеялась, смеётся  и сейчас: мама, ты рентген.

Опыт! Доченька! Громадный опыт.angel_mini.gif

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

По Вконтакту гуляет история, может, видела. Типа женщина пишет. Дочь живет с мужчиной. И вот мама ей втирает, что раз он не муж официальный, то она должна и в ресторане платить сама за себя, и совместные поездки (например, в отпуск) за себя оплачивать. А то ж у него никаких денег не хватит за не-жену -то платить. Дочь прониклась: и правда. Народ в комментариях в восторге: какая хорошая мама, какие правильные вещи дочери внушает.

Мама видно боится, что дочь к ней вернется. Исходя из того, что брак неофициальный.
В совместном проживании конечно, бюджет считается по другому :) Там действительно, бывает что и дома ту капусту с мясом потушишь (раздразнили нафиг, тоже ведь тушу со свиными ножками, ну вот какая диета тут удержится?) Но чтобы уж именно так показательно со своими деньгами лезть наравне с мужем оплачивать - я бы дочери советовать не стала, да я и без бы не стала, вот еще. Все таки хоть и в неофициальной, но семье, мужик и добытчик - не она. 

А при начале соблазнения дамы увы. Мужчине надо показать себя орлом, если он хочет соблазнить. Ну или быть таковым роскошным, чтобы соблазняли его. Выбор есть, нечего жаловаться. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

В совместном проживании конечно, бюджет считается по другому

Да, я вот тоже не поняла прикола с мужем, который приготовит вкуснее. 

Так то муж, он и зарплату всю принесет :lol: Есть смысл экномить, ибо деньги не его, а общие. 

А тут мужчина только начинает ухаживать, и что, уже надо его бабло эконосить, чтобы он смог посмотреть всех, а не на тебя одну спустил месячный просмотровый бюджет?

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мерзавчик сказал:

А тут мужчина только начинает ухаживать, и что, уже надо его бабло эконосить, чтобы он смог посмотреть всех, а не на тебя одну спустил месячный просмотровый бюджет?

Ну типа как Дюймовочку Крот - выберет самую скромно и малоедящую... Только опять не понимаю прикола - если он ее выбрал как таковую - с чего он потом вдруг расщедрится ее баловать? Не, здесь примеры приводили, в жизни только я не видела. И для меня есть разница - все в дом и баловать свою женщину.
Все в дом это может быть стройка, ремонт, машина, что-то там во дворе типа мансарды-беседки-шашлычного уголка. Бассейн и так далее. При этом женщина как сидела даже без капусты с начала романа - так и сидит, да, со стороны дом полная чаша, а где рассказ о том, что женщина, именно женщина - балована таким мужем? Не, что она впахивает с ним наравне - возможно. Что тоже купается в бассейне - тоже понятно :) Но это - не то. Это как у Карлсона - ну и ты заходи. 

И опять же если рассматривается совместное проживание в будущем с такими глобальными бытовыми улучшениями, то еще как-то худо-бедно укладывается в логику. А если нет? Ну не надо даме ни бани, ни бассейна, ни строек, ни этого - "всёвдом". Ей нужно красивое развлечение, романтичные вечера и ночи, небольшой драйв - и всё, всё на этом. В этом случае какой ей смысл ужиматься? Не получать желаемое, а получать какие-то нафиг не нужные эрзацы, терять на них время? Так и не могу понять. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Огнёвка сказал:

И опять же если рассматривается совместное проживание в будущем с такими глобальными бытовыми улучшениями, то еще как-то худо-бедно укладывается в логику

Ооооочень худо-бедно ;) Ибо в таком возрасте уже у всех свои дети-внуки, и 

12 минут назад, Огнёвка сказал:

стройка, ремонт, машина, что-то там во дворе типа мансарды-беседки-шашлычного уголка. Бассейн и так далее

в основном для них делается и им достанется-останется, а даме максимум, что достанется - возможность поплавать в бассейне и съесть шампур шашлыка. 

И ради этого отказаться от ритуальных ухаживаний? :lol:

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Я взяла всё что захотелось:smile: - мясо с гарниром, горячий напиток из облепихи с мятой и апельсином и шоколадное пирожное, чек 8 с копейками. Даже для меня это совсем не дорого. Но допускаю, что если у мужчины небольшой доход, а он встречается день через день с разными женщинами (выбирает), то ему это покажется необоснованными тратами:brows:. Может поэтому он сразу поставил меня на место своим "дорого" , хотя о кафе и речи не было пока. 

Чек 8 евро за ужин с мясом? Так. Надо в Ригу ехать. :D А если серьёзно, встречается тот бедолага через день с женщинами, выбирает, 8 евро за одну, но он ведь тоже будет есть, надеюсь, а не у дамы из тарелки таскать (я всегда верю в лучшее :lol:), имеем 16 евро. 15 свиданий в месяц? Многовато, с разными-то дамами, вы вон с ним всё никак не встретитесь. Ну пусть 15 x 16=240 евро. Немало, конечно, в месяц только на кафе. Но. В период ухаживаний всегда тратится больше, неужели он этого не понимает? Это раз. Два. На 1 свидании на прогулке до маяка уже всё видно и понятно, стоит ли продолжать знакомство или нет. Неинтересная тебе дама тебя не объест, приглашай на 2-е свидание интересную. Сэкономишь, если уж цель такая стоит.

Если у тебя не хватает денег приглашать в дешевое кафе самых разнообразных интересных тебе дам, то вывод один: не приглашай, приглашай одну. Не зарабатываешь на парад невест.  :D А если даже на одну в кафе за 8 евро поесть никак, то какая тебе вообще женщина? Тут уже речь о выживании идёт, элементарные потребности не закрыты, не до женщин, надо думать, как поправить бедственное положение.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

надо думать, как поправить бедственное положение

Так он и думает :) Через женщин тоже можно поправить бедственное положение, вон есть счастливчики - миллионами стригут. 

Если мужчине и миллионов не надо, а хотя бы поесть вдоволь - то тоже можно. Только на другой контингент женщин тогда смотреть надо. На тех, для кого он - уже одним видом орел и шикарный мужик. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Огнёвка сказал:

А если нет? Ну не надо даме ни бани, ни бассейна, ни строек, ни этого - "всёвдом

Мне вообще не понятен смысл в определённом возрасте выбирать того кто "всёвдом". У него уже давно есть свой ( отдельный от дамы) дом, причём в плане владения им явно не про честь новой дамы,  есть дети-внуки и максимум что может получить эта новая дама это "великую честь" повкалывать в этом доме на огородах-ремонтах ( во славу чужих детей и внуков).:rolleyes:

И как тут уже звучало "пока гуляли цветочек жопил, потом карточку отдал". А для чего он ее отдал? Покупать ей для себя всякие радости жизни? Счаззз - вести его хозяйство, кормить его, поить и одевать, закрывать его потребности и экономить, чтоб он вкуснее пожрал и потеплее да подобротнее оделся. Тем более, что у таких ( жопяших цветочек и пирожное) на карточке ( уж тем более той, которую они отдадут, уж точно не "сверх границ ".) ;)

Ну и где тут профит? В бесплатной работе прислугой "за все" у жмота? :rolleyes:

Естественно с новым мужчиной если уж чего и хочется, так какого-то драйва, интересных развлечений и романтики. А не варить ему "суп из топора" и портки стирать. :music_whistling:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kuksi сказал:

И как тут уже звучало "пока гуляли цветочек жопил, потом карточку отдал". А для чего он ее отдал? Покупать ей для себя всякие радости жизни? Счаззз

О чем и речь. Еще ладно в молодости - отдал карточку, чтобы он платила общую ипотеку там с нее или тратила на общих детей. И вроде как бог с ним, с тем зажопленным цветочком. 

А после сорока, когда и жилье у каждого свое, и дети у каждого свои - он ей карточку отдал и с нее можно и на свое тратить? Свою коммуналку оплатить, своим детям/внукам подарки купить? 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×