Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Мерседеса сказал:

И вы говорите.:D

Как тут уже было замечено, каждый делает выводы на основе собственного опыта. То есть, Ваш отсмотрел сотню претенденток и торжественно объявил, что выбрал Вас? 

Ну... сочувствую. Но, поверьте, не у всех так. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерседеса сказал:

В чем они странные? Что означают эти слова: 

Дальше это поддержали . Ну и свои слова о куркулях вы, надеюсь, помните? 

Не просто помню, а полностью под ними подписываюсь. Патологическая жадность- это болезнь, отклонение. Пусть ищет такую же куркулиху, и будет им счастье.
А про "кто хотел, замуж вышел", ну смотрите, вообще, думаю, да. Кому главное замуж: они замужем, а то и не раз. А остальные, у которых сито мельче, могут быть как замужем, если встретили своего человека, так и не замужем. 
Я не знаю, замужем вы или нет, но явно никто здесь не хотел оскорбить ваш семейный статус. Хотя разговор про меркантильность будет вечным.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерседеса сказал:

откуда вам знать, что было бы с теми, кто при первой встрече не оплатил? Может за такого и замуж вышли бы. Вы же даже не пробовали, но уверены, что такие мужчины не умеют заботиться

Видите ли, мужчина, который боиться переплатить даже в малом, который даже копеечную ерунду, требующуюся по этикету, готов покупать только если его вложения отобьются, это обычно мужчина мелочный, скупой, не готовый потратиться на то, что до встречи с женщиной считал излишеством ( даже если она это сама себе легко позволяла). Такой и в процессе отношений весь мозг вынесет, если дама по части экономии и образа жизни с ним не на одной волне и при расставании начнет каждую вилку делить. А как же, он же потратился, а она снова стала ему никто. Как иначе? Он не будет  проявлять широту натуры и джентльменство, их в нем нет. :)

Ну или второй вариант - он просто стоит на краю финансовой пропасти, где каждый поход на свидание оставляет его без обеда, а трахаться охота. Вот и ищет кто "подаст". :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

Ну или второй вариант - он просто стоит на краю финансовой пропасти, где каждый поход на свидание оставляет его без обеда, а трахаться охота. Вот и ищет кто "подаст". :D

Ну тогда выход из положения и в этой, казалось бы, сложнейшей ситуации, есть: пусть научится трахаться, как Рокко Сиффреди. И об этом прямо сразу у себя в профиле пишет: Оттрахаю так, что еле уползешь от меня, довольная. 
Будет много откликов, никакого кофе не надо, капусты тоже. Но чтобы только не подвёл, честно отрабатывай феерический секс.

Но ведь, скорее всего, на такое он не способен, и просто хочет по-бырому присунуть свой писюн. А бабы, жалко им, что ли, не соглашаются.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мерседеса сказал:

Так откуда вам знать, что было бы с теми, кто при первой встрече не оплатил? Может за такого и замуж вышли бы. Вы же даже не пробовали, но уверены, что такие мужчины не умеют заботиться. 

А я еще раз повторю, пробовала. Просто отношения быстро развивались именно в такую сторону, что я убегала, роняя тапки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мерзавчик сказал:

Вот и не понимаю, если за мужика точно не выйдешь, потому что они либо беден, либо глаза в кучу никак собрать не может, смысл с ним прогуливаться вообще, если цель - замуж?

Так почему за бедного то, например, не выйдешь? Если вы (образно) такая богатая, то у вас на двоих хватит :lol:, а если тоже бедная - то два сапога пара и будете.

Не, ну понимаю конечно, что если мужчина совсем беден - то богатой даме с ним не комильфо. Но ведь надо еще и на потенциал смотреть - иногда он беден временно так сказать, вот сейчас в данный момент не везет. А так то у него и специальность хорошая, и жилье в наследство светит. Смотришь, особенно при моральной )) поддержке и направлении в правильное русло - через годик выкарабкается и тоже сможет ублажать свою любимую и организовать ей тур не только в туалет. А многим надо сразу и все готовое, а у самих реально только писечка. А так редко бывает. 

17 минут назад, Мерзавчик сказал:

Это я резюмировала.

Ну, сами себе нарезюмировали сами себе и отвечайте :lol:

 

17 минут назад, Мерзавчик сказал:

а его ровесница с точно такими же т/х для него некондиция, ибо такой принц и молодую легко найдет. 

Да, мужики имеют преимущество - их меньше. Легко не легко, но есть хороший шанс благодаря этой форе найти помоложе. 

 

19 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну логично же, что эта молодая будет молодой, но либо некрасивой, либо проблемной, либо и то, и другое, иначе зачем ей обычный, НЕ богатый мужик на десяток лет старше? 

Потому, что не найти своего возраста, всех разобрали. Остались тоже только некрасивые, но скорее всего пьянь и сидельцы. Среди алкашей и сидельцев я бы выбрала на десяток лет старше, тем более и так считаю, что мужчина должен быть старше. 

А красота - понятие сугубо индивидуальное... Не, ну понятно, что в определенных пределах, но много раз по жизни встречала полярные мнения об одном и том же человеке. Кстати, подверженное моде - например, моя свекровь всю жизнь считалась у себя в селе некрасивой. Хотя всегда была стройной, подтянутой, приятной внешне женщиной, судя по старым фотографиям. Я удивилась, разглядывая фото  - почему она так считает? Ведь она так стройна и привлекательна.  Да, говорит - я всегда худая была (хотя скорее стройная, а не худая), а у нас всегда считалось, что раз худая - то некрасивая. Полные считались красивыми, а ей никак не отъесться было, конституция такая. Вот и некрасивая :lol: Кстати, вышла замуж за мужчину постарше и с некоторыми проблемами. Не знаю, по любви или так получилось из-за "некрасивости". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мерседеса сказал:

И в чем состоит ваша классика?

Классика в ухаживаниях - это свидание с развлечением и угощением, а не поглядеть друг на друга момоходом и не посидеть на лавке с семками.

47 минут назад, Мерседеса сказал:

И вы говорите

Что говорить? :blink: Мы не в интернете познакомились, если вы об этом.

47 минут назад, Мерседеса сказал:

хотеть  обоюдной  любви и заботы - норм, а ожидать от мужчин поклонения на основании того ,что ты женщина - завышенные требования

Это вопрос терминологии, я бы сказала. Для вас - завышенные требования, для меня старая добрая классика в ухаживаниях :) 

 

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лана сказал:

Но ведь надо еще и на потенциал смотреть - иногда он беден временно так сказать, вот сейчас в данный момент не везет.

Опыт показывает, что если мужику "временно не везет ", то не везет ему по жизни. Да и потом. Не везет в 30 лет, когда есть силы и перспективы - это одно. А вот когда в районе 50 не везет, то это уже все. И зачем он такой? 

16 минут назад, Лана сказал:

Смотришь, особенно при моральной )) поддержке и направлении в правильное русло - через годик выкарабкается

Да почему же взрослого, дееспособного мужика надо "выкарабкивать"? Без женщины никак не выкарабкивался, болезный?

Я помню дискуссию на форуме, когда женщины причитали "вооот если бы мужику поддержку, да ласку, да бабу под бочок, он бы ого-го!". Да ничего он не ого-го. Потому что мужики, которые ждут, когда с неба свалится жалостливая тетка и начнет его "мотивировать", не способны вообще ни на что. Лузеры. Нормальные мужчины сами выкарабкиваются и всего достигают. А слабаки ждут "мотиваторшу".

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерседеса сказал:

 

То, что отбор с кофе не работает. 

 

С чего вы взяли, что не работает?) 

По мне так отлично работает 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

Ну логично же, что эта молодая будет молодой, но либо некрасивой, либо проблемной, либо и то, и другое, иначе зачем ей обычный, НЕ богатый мужик на десяток лет старше? 

Вроде как логично, но бывает же и исключения. Любовь - штука иррациональная. Иногда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Лана сказал:

Так почему за бедного то, например, не выйдешь? Если вы (образно) такая богатая, то у вас на двоих хватит :lol:, а если тоже бедная - то два сапога пара и будете.

Такое ощущение, что у вас есть сын, а то и не один, и вы до смерти боитесь, что жадные бабы обберут бедного маминого пусика.

 

38 минут назад, НатаФКа сказал:

Да почему же взрослого, дееспособного мужика надо "выкарабкивать"? Без женщины никак не выкарабкивался, болезный?

Я валяюсь с таких разговоров. Бывает, что мужик-сиделец ищет женщину, чтобы помогла ему выкарабкаться из сложной жисненной ситуации. Она начинает ездить к нему с передачками, бывает, годами, помогает и привечает после срока.
Но вот ни разу не слышала, чтобы баба-сиделица искала мужика на выкарабкаться. И тот бы вошёл в её положение, ездил к ней годами с передачками. Мужик- ждуля. Что же так?

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Классика в ухаживаниях - это свидание с развлечением и угощением, а не поглядеть друг на друга момоходом

Так ухаживания должны быть после знакомства, когда друг другу понравились. А если еще не знакомы - то какие ухаживания? Как раз только посмотреть. 

 

2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Да и потом. Не везет в 30 лет, когда есть силы и перспективы - это одно. А вот когда в районе 50 не везет, то это уже все.

Ну вот моего года 4-5 назад здесь раскритиковали. Не прошел он фильтрацию у наших дам с мелким ситечком. Да, есть квартира (сейчас  не осталось и следа от бывшей обстановки, в которую они бы и не зашли, думаю) и работа, но не высоко оплачиваемая, совсем не высоко. Но у него был потенциал, им не замечаемый - и мы на нем стали делать деньги. Да, я раскрутила, но сейчас он практически сам справляется. В моих руках только постоянная клиентура, а все остальное за ним. Но не сразу же, сначала было много работы, много сил вложено. Средства тоже, но не много и его, конечно - его же бизнес так сказать. Сейчас, ттт, он у меня вполне себе обеспеченный мужчина :D Понятно, что все в пределах нормы - но мужикам и нельзя давать много денег, они от этого портятся ;) 

Сейчас он ухоженный мужчина чуть за 60, без обременений и проблем, с квартирой с евроремонтом, с доходом выше среднего... Очередь не занимать, такая корова нужна самой :lol:

А сидеть на берегу и вылавливать жемчуг в мутной воде - ну, тоже конечно на любительницу, но шансов мало, прямо скажу. Тем более с годами шансы уменьшаются, и я прекрасно осознаю свои шансы. Хотя если они особо и не нужны, эти шансы - то дело лично каждого. Говорю, по мне совершенно нормально не хотеть замуж вообще, а не делать вид, что замуж бы вышла, но буду искать с перламутровыми пуговками и виноваты все вокруг, что таких халатиков с тамими пуговками нет, это не запросы такие. 

18 минут назад, НатаФКа сказал:

Да почему же взрослого, дееспособного мужика надо "выкарабкивать"?

Для себя, любимой :D

 

22 минуты назад, НатаФКа сказал:

Нормальные мужчины сами выкарабкиваются и всего достигают.

Но вот лично я с таким бы и не ужилась. Они же сами лидеры, такие мужчины. А два лидера в одной семье -  это постоянное ледовое побоище. Да и зачем такому я, тетка глубоко за полтинник? Такие могут претендовать на женщину помоложе меня лет на дцать, да обычно и претендуют. Женщины у них меняются чаще перчаток. Нет уж, везде должно быть соотношение плюсов и минусов. Зато мой постоянный :inlove:

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Но вот ни разу не слышала, чтобы баба-сиделица искала мужика на выкарабкаться. И тот бы вошёл в её положение, ездил к ней годами с передачками. Мужик- ждуля. Что же так?

Вот именно.

Также ни разу не слышала от женщин: Мне не везет, поэтому я детей не воспитываю, работу не ищу, лежу на диване. А вот появится мужик-мотиватор, я кааак встану с дивана, кааак начну заниматься детьми, кааак найду работу на сто тыщ! :D

Никто не стонет, все работают, содержат детей и живут порой намного лучше мужиков, которым "не везет".

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2023 в 15:07, kuksi сказал:

Мне вообще не понятен смысл в определённом возрасте выбирать того кто "всёвдом". У него уже давно есть свой ( отдельный от дамы) дом, причём в плане владения им явно не про честь новой дамы,  есть дети-внуки и максимум что может получить эта новая дама это "великую честь" повкалывать в этом доме на огородах-ремонтах ( во славу чужих детей и внуков).:rolleyes:

И как тут уже звучало "пока гуляли цветочек жопил, потом карточку отдал". А для чего он ее отдал? Покупать ей для себя всякие радости жизни? Счаззз - вести его хозяйство, кормить его, поить и одевать, закрывать его потребности и экономить, чтоб он вкуснее пожрал и потеплее да подобротнее оделся. Тем более, что у таких ( жопяших цветочек и пирожное) на карточке ( уж тем более той, которую они отдадут, уж точно не "сверх границ ".) ;)

Ну и где тут профит? В бесплатной работе прислугой "за все" у жмота? :rolleyes:

Естественно с новым мужчиной если уж чего и хочется, так какого-то драйва, интересных развлечений и романтики. А не варить ему "суп из топора" и портки стирать. :music_whistling:

Совсем забыли про бесплатных сиделок))))) У "мальчиков" за 40+ родителям уже за 60-70....и есть понимание, что им помощь может потребоваться в скором времени.

Как раз у них самый возраст, у инфантилов и жмотов, когда они начинают искать, кто будет ухаживать и крутиться. Сиделки(у нас в регионе), от 45 тыс. При средней зарплате в 40.

А тут расписался и на будущее тратиться не надо - бесплатная жона есть. Главное неприхотливую и тупую выбрать, чтоб рассказать "все в семью, все для семьи".

Сколько было случаев, тетка пластается в уходе за свекрами - мужик под видом "работаю не покладая рук" любовницу заводит. А че, дома запах лекарств, жена задерганная, проблемы.

Как в наследство вступит - жену нафиг(зачем нужна тетка с проблемами), здоровье и работу потеряла....

В разрезе отношений "для здоровья" вообще нет смысла с жадинами ходить. 

 

А как красиво слиться? "Давай перенесем встречу, меня коллекторы совсем одолели, так устала с ними разговаривать...." - тут же и след простыл "героев скупого образа".

 

 

Изменено пользователем кроказябра
  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лана сказал:

Ну вот моего года 4-5 назад здесь раскритиковали.

Ну вот и замечательно, что вы ориентировались на свои запросы, чувства, сердце и не слушали местных дам. 

В итоге как всё хорошо. И я не стебусь абсолютно. Я только за - хорошие союзы, и как говорили выше - каждому своё. Им - фу - а вам - дайте два) 

Ну вот почему это в обратную сторону не работает. 

Почему надо уже сейчас, находясь в счастливом союзе, высмеять чужие предпочтения и пожелания. 

Ещё раз -  я иду в магазин за шоколадным мороженым - в пределах 400 рублей. А там только с манго и по 600. Ну я просто не куплю и всё. 

Мужику банально не понравилась я. Он мне. Если перевести. Всё. Нет трагедии. 

Зачем рассматривать и пытаться схлопнуться двум неподходящим людям? 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Лана сказал:

Смотришь, особенно при моральной )) поддержке и направлении в правильное русло - через годик выкарабкается

А сам, значит, не выкарабкается? Какой глупый мальчик, неспособен выкарабкаться из временных неприятностей без теткиной сиськи. А если серьезно, то куда ему со своими проблемами размножаться еще. Вот пусть сначала выкарабкается, а потом и на женщин начинает смотреть. И вбыор тогда у него больше будет, при финансах-то, и настроение и возможности. Когда у меня проблемы, я не мужика-морального поддержателя ищу, а все силы свои в решение проблем вкладываю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, НатаФКа сказал:

Вот именно.

Также ни разу не слышала от женщин: Мне не везет, поэтому я детей не воспитываю, работу не ищу, лежу на диване. А вот появится мужик-мотиватор, я кааак встану с дивана, кааак начну заниматься детьми, кааак найду работу на сто тыщ! :D

Никто не стонет, все работают, содержат детей и живут порой намного лучше мужиков, которым "не везет".

Женщина-диванодав, женщина-танкист, женщина с непрухой и невезухой. 

Да-да, женщины просто не могут себе этого позволить.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

Почему надо уже сейчас, находясь в счастливом союзе, высмеять чужие предпочтения и пожелания. 

Ещё раз -  я иду в магазин за шоколадным мороженым - в пределах 400 рублей. А там только с манго и по 600. Ну я просто не куплю и всё.

Просто не надо обсирать мороженое за 600 и говорить, как противен привкус манго. Все! Проблем не будет. А то ж есть любительницы такого мороженого за 600, которым это неприятно читать. И которые могут высказаться, и не очень лицеприятно, о таких вот типа "прохожу мимо, мне не нужно, но не могу сдержаться, сейчас все о том мороженом скажу". 

 

8 минут назад, Катакомба сказал:

А сам, значит, не выкарабкается?

Сам значит нет. И что? Не все лидеры или просто целеустремленные личности по жизни. Главное же что в итоге. А лично меня итог очень устраивает :D

 

10 минут назад, Катакомба сказал:

И вбыор тогда у него больше будет, при финансах-то

А вот этого не надо :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лана сказал:

Сам значит нет. И что? Не все лидеры или просто целеустремленные личности по жизни. Главное же что в итоге. А лично меня итог очень устраивает

Но если поменять в этой ситуации местами мужчину и женщину, то почему-то я подозреваю вы одна из первых спросите зачем этому успешному, симпатичному мужчине лузерша, норовящая решить свои проблемы с помощью "писечки". Нет, не так? :g:

А мужчину значит надо всячески поддерживать и подставлять плечи, спину, шею и ту самую, что не поперек? :g:

Какая-то завышенная ценность мужчины и заниженная женщины получается, не находите? :rolleyes:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

А мужчину значит надо всячески поддерживать и подставлять плечи, спину, шею и ту самую, что не поперек?

Конечно, у него же целый член, а не какая-то писечка. 

А если серьезно, напрягается тот, кому нужнее. Лане было нужнее, она и напрягалась в поисках, отмываниях и ремонтах, да еще и кофе за свой счет поила. Ну а мне не настолько нужно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

Просто не надо обсирать мороженое за 600 и говорить, как противен привкус манго

А кто обсирал то? 

Началось обсуждение в другой теме, где человек написал - не знаю, как тактично отказать. Не понравился. Почему? Всё ему дорого. 

Всё. 

Возможно, назвали пару раз жмотом. Было такое. Но почему кинулись в его защиту наши женщины? Не понимаю. Ну манго и манго. Ну жадненький. Да. 

А в обратку прилетело не хило. И прям письки сверкают, и жопы мёрзнут и гоняются за кофе горячим, халявным - что важно. Ну много было. И все ж так весело, в белом же вообще выходить здорово. 

Каждому свое. Какую страницу - ну лично я пытаюсь донести. 

За всех не скажу. Ну про себя я всё знаю. Надежд особых не питаю. И те, кто нравятся мне - меня кружить не готовы. А те, кто готовы - не нравятся уже мне. И не потому что плохие. Просто не моё. 

Это жизнь. Епрст. И если я не хочу рассматривать всех подряд - я вполне понимаю - что буду дальше одна. 

Зачем в этом случае приходить женщинам - по факту таким же, как я и пытаться меня принизить и указать мне моё место. Чтобы что? 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Но опять- кому-то ведь и подойдет, сами приедут со своими продуктами, наготовят и скажут: "Теперь ты мой

Карту давай! Не 10 пик, а зарплатную! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

То есть, Ваш отсмотрел сотню претенденток и торжественно объявил, что выбрал Вас? 

Про торжественно объявил - это вы так шутите? Вы своим кавалерам тоже торжественно объявляете на скольких свиданиях побывали? Сами -  то сколько претендентов отсмотрели ? 

1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

Патологическая жадность- это болезнь, отклонение

Лихо вы диагнозы раздаете. Не купил кофе при первой встрече или просто любой женщине - патологически жаден. 

1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

не знаю, замужем вы или нет, но явно никто здесь не хотел оскорбить ваш семейный статус.

Я замужем. В то , что незамужних оскорбили вы почему - то поверили. На основании чего? 

1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

А остальные, у которых сито мельче

И что это означает? 

1 час назад, kuksi сказал:

который даже копеечную ерунду, требующуюся по этикету

Что это за этикет такой? Что должна делать женщина по этому этикету? 

1 час назад, kuksi сказал:

готов покупать только если его вложения отобьются

Это как, по- вашему происходит? Одни мужчины прямо в лоб говорят: я тебе кофе- ты мне секс.  А если не покупают кофе, то секс им не нужен. 

1 час назад, Катакомба сказал:

. Просто отношения быстро развивались именно в такую сторону, что я убегала, роняя тапки.

Ваш диван хотели отобрать?  Или все- таки прослеживается связь: угостил кофе любую женщину - значит хороший человек? 

1 час назад, Мерзавчик сказал:

Классика в ухаживаниях - это свидание с развлечением и угощением,

А женщина - что в ответ по классике? Ну и речь не о свиданиях, а о первой встрече. 

1 час назад, Мерзавчик сказал:

Что говорить? :blink: Мы не в интернете познакомились, если вы об этом.

Это анекдот про : и вы говорите. Если вы не в интернете познакомились, то это означает, что ваш мужчина больше ни на одну женщину ни разу не посмотрел? Или всё-таки приглядывался, приценивался и к другим женщинам? 

1 час назад, Мерзавчик сказал:

. Для вас - завышенные требования, для меня старая добрая классика в ухаживаниях

Никакая это не классика, никто никогда не поклонялся женщинам только потому, что они женщины, даже рыцари в средние века. 

1 час назад, Black afgano сказал:

По мне так отлично работает

У кого работает? В основном те, кто тут об этом пишут-  пока в поиске. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерседеса сказал:

Что это за этикет такой? Что должна делать женщина по этому этикету? 

Прийти вся такая приличная и нарядная и поддерживать светскую беседу. :D

 

1 минуту назад, Мерседеса сказал:

Это как, по- вашему происходит? Одни мужчины прямо в лоб говорят: я тебе кофе- ты мне секс.  А если не покупают кофе, то секс им не нужен

Что правда что ли? Прям так и говорят? Сами слышали? :shocking:

Мне как-то везло на более воспитанных экземпляров. -_-

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерседеса сказал:

Про торжественно объявил - это вы так шутите?

Что Вы, я крайне серьезна, даже комсомольский значок прицепила.

3 минуты назад, Мерседеса сказал:

Вы своим кавалерам тоже торжественно объявляете на скольких свиданиях побывали?

А как же! Прихожу, и с порога: Иван (Василий, Петр, Евстафий), я побывала на десяти свиданиях. Ты одиннадцатый. Прощу получить номерок и заполнить анкету. А пока закажи ка мне кофе, салат с трюфелями и стейк из страуса, буду тебя разорять.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×