Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лось Анджелес

Сын расстался с девушкой. Делёжка и судьба вещей

Recommended Posts

11 часов назад, ПироЖенщина сказал:

Папа - то что сказал?

Присоединяюсь к вопросу :).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2022 в 13:50, Галчонка сказал:

Свою - это свою или съемную? Если первое, то я так понимаю, что на квартиру в 20 лет вы не сами заработали? В этом случае чего-то просить у родителей  - это уже как бы наглость. 

В данной ситуации не имеет значения статус квартиры. В любом случае в моём квартирном вопросе мама финансово никак не участвовала. 

В 04.07.2022 в 07:49, МариХуана сказал:

Без закидонов. С мальчиками дружила, с одним в университете встречалась долго, он тоже был студентом. Но у обоих вряд ли мысли возникали жить вместе - учёба в приоритете.

Бывают дети с закидонами :lol: Когда совмещаешь и учёбу и работу и личную жизнь. Даже друзей втискиваешь. До сих пор люди вместе.

В 04.07.2022 в 07:49, МариХуана сказал:

Сильно понравится мамам мальчиков потенциальная невестка, которая, как та сорока-ворона "этому дала, этому дала", то есть, с тем пожила, с этим? И к замужеству у неё, несмотря на молодость и юность, хороший такой багаж из бывших сожителей. Как в народе говорят " печать ставить негде". Про юношей можно сказать то же самое. 

Контакт с потенциальной свекровью это безусловно хорошо. Но её мнение это будет последнее, что меня может волновать в отношениях. Главное, чтобы партнёр был с тобой заодно: "И за всё, что мы делаем, отвечаем тоже вместе..." (с) Бригада.

Я тоже и с тем пожила и с этим, место для печати осталось :lol: Но у меня отношения долгие были. Муж тоже целованная во все места фиалка :lol: И выйди я замуж за первого парня, то я была бы счастлива, за второго- тоже. Но мне-то хотелось с перламутровыми пуговицами! Так что я решила, что: 

В 04.07.2022 в 07:49, МариХуана сказал:

Вся жизнь впереди

, но она так быстро летит, то я продолжила искать. Искать себя. Понимать, что я хочу от мужчины, каким хочу его видеть. Нашла. Без совместного проживания до этого это было бы сложнее и дольше. 

Но опять же все разные. Есть пары, кто вместе с молодости и счастливы до сих пор. Безусловно. Но я другая. И спасибо огромнейшее моим предыдущим мужчинам за бесценный опыт. 

Так что ничего плохого не вижу в совместном проживании. И не одном. Но, ребят, за свой счёт. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×