Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Харизматическая

У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

Recommended Posts

Немного с черным юмором.

Свекровь сестры уже давно мучилась с проблемой ослабления слуха. Дошло до того, что она ни по телефону нормально поговорить не могла, ни телевизор посмотреть. Не слышала ничего. Пришлось ей идти к ЛОРу. И вот во время осмотра врач вытаскивает из слухового канала свекрови брилиант! И это при том, что серьги она не носит уже лет пять (у последней пары камешек потерялся rolleyes.gif ).

А сестра (длинный ее язык!) во время разговора с мужем и говорит: "Чую, что в будущем вскрытие неплохо так покажет! Разбогатеем!" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось мне "сдавать" травмированного человека в приёмном покое травматологического отделения. В этот день там был ад или каждый день там такое blink.gif

Я сидела и ждала, когда моему больному сделают пункцию, а переломанные и ушибленные люди шли потоком. Врачи и медсёстры сбивались с ног. Вот скорая привозит очередного больного с пьяной драки. Башка у него разворочена, весь в крови, страшный, руки в наколках синие. "Скорая" по- быстрому его посадила на стульчики, сказали ждать врача и уехала.

Сидит он рядом и бубнит: чё я тут, в натуре, торчать буду, у нас там ещё стоит (я так поняла- выпивка), встал и ушёл. Я ещё подошла к окну и посмотрела, как он бодренько спустился по ступенькам, сжимая в руках окровавленную рубаху и тоже исчез, как скорая blink.gif

Через некоторое время спускается врач, берёт со стола "историю" убежавшего, читает и спрашивает у меня: а где он? Я говорю: ушёл. Врач: как ушёл? Я говорю: ногами, по лестнице.

Врач: не может быть, у него травма не совместимая с жизнью eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу в роддоме, после операции кесарево. Ребенок не хочет брать грудь и больничная сорочка часто и сильно промокает от обилия молока, хоть на дойку меня.

Заходит врач на осмотр шва и прощупывая дело рук своих, замечает:

- Ой, да у тебя тут молочные реки, кишечные берега.

К сожалению шов был свежий и я только криво улыбнулась, больно однакож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история про гинеколога. Был у нас плановый медосмотр, народу в поликлинике целая туча, не только наше учреждение, но и множество других. В большинстве своем женщины.

Отстояла очередь к гинекологу, захожу, раздеваюсь, укладываюсь на кресло пыточное. Медсестра у меня анализ на мазок взяла, отвернулась и говорит:

-Одевайтесь.

Я eek.gif :

- А может, зеркало сначала вытащите?

Повернулась, вытащила, далее по сценарию:

-Одевайтесь.

И хоть бы где эмоция какая-никакая промелькнула. Заработалась, видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я вчера на флюрографию. Передо мной были две женщины. Когда вышла последняя, я говорю: что-то Вас быстро сфотографировали. Она, смутившись, ответила, что парень там совсем молодой, лет 25-27, и что ей было неловко совсем. Я ответила, что мы для них - конвеер, нечего смущаться.

Захожу, правда - молодой симпатичный мужчина. Ну, думаю, он же врач: сколько я таких перевидала (правда, всё больше в детстве rolleyes.gif ). Тем более, что раздеваешься отдельно, потом сразу в кабину и всё: тебя практически не видят.

Но оказалось, что за тот год, что я не была у флюрогрофа, в кабинете произошла перестройка. Аппарат стоял в маленькой комнате, врач зашёл со мной и молча стоял в уголке, ожидая, пока я разденусь "выше пояса". Потом привязал на шею "ошейник" - защиту для щитовидки, и попросил стать в аппарат.

Я стала. Да от неловкости не той стороной. Он меня развернул, и долго пристраивал, нежно поправляя тёплыми руками то спину, то плечики. Сфоткал.

Потом развязал ошейник и выпустил восвояси.

М-да, вроде не стара и хорошо собой, но засмущалася... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стою в регистратуре, записывают меня на прием. И тут тетка меня спрашивает: "Детская поликлиника какая?". eek.gif Я задумчиво переспрашиваю: "Детская?". Тут она говорит: "Тьфу ты ж взрослая, номер поликлиники своей скажи". Не ну сколько можно меня за ребенка принимать?! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Напишем так: расхлябанность пальцев рук"

Дернуло же однажды во время медосмотра показать хирургу, как у меня пальцы правой руки назад , к тыльной стороне ладони гнутся, средний и мизинец были выбиты в юности во время спортивной игры, а сгибаться , почти до упора,стали все пять.

Посмотрел доктор на мою руку внимательно и вынес письменный вердикт:"Врожденная разболтанность суставов".

Больше такого фокуса я никому не показываю, а то припишут еще что-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега на работе заболела, с которой я делю кабинет и все радости и горести нашей работы. Скрутил её остеохондроз. Невропатолог назначил курс физиотерапии.

В свою очередь физиотерапевт без кардиограммы к лечению не допускает. Чтобы сделать кардиограмму надо ждать неделю талончик. Коллега уже и платно хотела сделать, но нельзя. Платно только иностранцам. А нашим местным только по талончикам, которых надо ждать.

Коллега пьёт таблетки, делает уколы и надеяться что всё и так пройдёт без физиотерапии. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу я в палате. Со мной лежат женщины 45-50 лет. Одна из них из поселка. Назовем её Еленой. Женщина простая, все мысли о коровах, что без её присмотра остались, разговор ведет, вставляя крепкие словечки.

Хочу заметить, что кололи нам всем не очень приятный антибиотик (цефтриаксон). И вот после получения очередной дозы, наша Елена, охая и матюгаясь, задает мне вроде бы безобидный вопрос о том, а не делают ли такие уколы ещё куда-нибудь кроме как в ягодицу.

Я ответила честно, что можно внутривенно, а можно внутримышечно, но в ноги.

Увидев на следующий день выходящую Елену из процедурной, я смеялась так, что шов пришлось зажимать! Она уговорила сделать ей уколы в мышцу бедра!!!

И из кабинета выходила, чуть ли не на присядках. И таких словечек, которыми она сыпала, я ещё не слышала.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сюда напишу. smile.gif

Запоздал наш водитель. На мой не очень любезный взгляд тут же начал объяснять, что не виноват он, зятя в больницу возил.

- Опять?, - говорю. - Вы же только вчера зятя в больницу скорой медицинской помощи отвезли. Или у Вас их много и все они внезапно болеть начали?

В ответ получили рассказ.

Стало зятю Михалыча, Володьке, плохо. Вызвали скорую и с подозрением на прободную язву и внутреннее кровотечение отправили его в хирургическое отделение. Оперировать там мужика сразу не стали, уложили под капельницы, вставать с кровати запретили категорически, даже обувь всю отобрали. Есть и пить тоже нельзя, только рот полоскать чуть-чуть разрешили.

Володька - мужик нехилый, под два метра росту, плечами дверные косяки вечно задевает. Покушать любит больше всего на свете, а уж лежать непрерывно вообще никогда не мог.

Жена рядом сутки отдежурила, да побежала домой душ принять и переодеться. Дети к тому времени из другого города еще не подъехали. Бегает она дома где-то с час, вдруг слышит звонок в дверь. Открывает - а там муж стоит. В пижаме, чужих тапках и (крупный план, пожалуйста) с капельницей в обнимку! shiz.gif Нежно прижимая к себе металлический штатив и придерживая руку с воткнутой иглой, шагнул в прихожую.

- Хочу есть! - четко и строго произнес супруг остолбеневшей женщине и упал прямо к её ногам.

Конечно, вызвали опять скорую, но Михалыч наш примчался быстее, услышав в трубке нечленораздельные вопли сестры. Мы долго удивлялись представляя, как мужчина с внутренним кровотечением холодным мартовским вечером в неглиже и с капельницей прошел две троллейбусные остановки.

На данный момент жив, лежит в хирургии под неусыпным переменным контролем жены и детей. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшего сына разболелся зуб. Всю ночь промаявшись, утром ребенок согласился ехать к врачу. По дороге объясняет - скажу врачу - рвите зуб на фиг, так быстрее. Довезли сына до стоматологии, говорю - выйдешь от врача, позвони, мы с отцом подъедем и тебя заберем. Понял? Кавает - понял. Поехали у мужем в банк, через 10 минут звонит сын - я уже отделался, жду вас. Удивляемся - быстро как, наверное в очереди первый был. Приезжаем забирать - зуб на месте и так же болит. Говорю - ну и как это понимать?. Ребенок выдает - а мне сказали сегодня зубы никому рвать не будут, только пломбировать. Да, забыла сказать - "дитяти" через месяц исполнится 20 лет. А вы говорите - женская логика!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Врач: не может быть, у него травма не совместимая с жизнью

А я, наверное, никогда не смогу забыть урологического прооперированного больного, лежащего в реанимации, обнажённого с выведенной трубкой из причинного места, закинувшего нога за ногу, читающего СПИД-инфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала подруга, далее от ее имени дословно:

Звоню вчера в медицинский центр, узнать насчет анализа - спермограммы. Взял трубку мужчина с густым басом и такой замечательной особенностью речи - "оканьем".

Узнаю, что нужно, сколько стоит, условия сдачи анализа.

Отвечает (читать с акцентированием буквы "О"): "Пусть муж не забудет - мочиться нельзя. Приедет не помочившись, и посмотрим его. И главное - не забудьте посношаться за три дня до анализа. То есть если в четверг соберетесь - посношайтесь в воскресенье, а если в среду - посношайтесь - Когда? - Правильно! В субботу. Не посношавшись за три дня до анализа не приезжать. Помочившись тоже полной картины анализа не получится."

Я заверила, что посношаемся обязательно, и приедем не помочившись, и успокоенный доктор повесил трубку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежурила возле мужа в больнице. Вечером зашла медсестра и представилась: - Здравствуйте, мои дорогие больные и их родственники. Я ваша ночная медсестра. Звать меня Соня.

Очень подходящее имя для ночной сестры. Кстати, вся палата, во время дежурства Сони, всю ночь крепко спала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем медицинская. Может в ветку "я - идиотка" надо. laugh.gif Пару лет назал заболел у меня глаз. Перенапрягла. Тёмное пятно под ним расплылось, затмевало обзор. Врач прописала мне капли, в том числе "ирифидрин" (если я за давностью название не попутала), его вообще-то дают для исследований, чтобы зрачок расширить, а она сказала покапать уже не помню сколько на ночь, что это в сочетании с другими лекарствами даст очень хороший эффект (так и оказалось).

Лекарство действует таким образом, что на несколько часов зрачок становится величиной со всю радужку, потом приходит в норму. И вот я вечером закапала лекарство и легла спать. Ночью встала по своим делам. Когда проходила мимо зеркала заглянула в него и у меня волосы дыбом стали, как не заорала от ужаса - не знаю.

Один глаз был обычный, а второй зрачок, как и положено после лекарства, был шириной со всю радужку. Если сказать, что такая ассиметрия смотрелась жутко - это ничего не сказать. Видно я в один глаз не попала, когда капала.

Я как представила, что они не придут в норму, а мне утром на работу и вообще вся жизнь впереди. Была. Как жить с такими глазами?! cry_1.gif Короче, оставшуюся ночь я провела, включив ночник и положив зеркало под подушку, каждые пять минут смотрела - не уменьшился ли зрачок, а он, зараза, и не думал. Потом заснула всё-таки. Утром встала - глаза нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно соседней веткой.

Каждый день звоню в детскую поликлинику .

Угу. Только я вчера, отстоявши очередь в регистратуру поликлиники, тоже забыла, зачем пришла.

Сначала в регистратуре копошилась одна бабушка, потом неожиданно подключилась и вторая. Тут-то я и растерялсИ (с). Она спрашивает, от какого врача направление на анализ было? А я ей отвечаю честно: "Забыла... На "э". Она засмеялась : "От эндокринолога?"

Я отошла от окошка и долго втихомолку смеялась над собой. Да уж, в регистратуре, порой, с таким неадекватом приходится встречаться - "на э"...

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня про аптеку расскажу. Мужу выписывают кучу всяких лекарств, мы нашли аптеку, где скидки 30%. Там всегда большие очереди, но экономить нас заставляют обстоятельства. Стою в очереди, время поджимает, меня ждут в реанимации, но впереди у всех тоже озабоченные лица. Мало кто ходит в аптеку за витаминками, у всех своя беда, поэтому стою молча, вперёд не лезу.

Вдруг слышу громкий плач. В аптеку зашёл парень, плачет навзрыд, слезы катятся по небритым щекам. Просит пустить без очереди, умирает мама, Все расступаются, сочувственно смотрят на несчастного паренька. Аптекарша подаёт ему лекарство, шприц и называет цену. У парня не хватает 100 тенге. Очередь лезет в свои кошельки, трясущимися руками суют деньги.

Всё! Мама спасена, парень чуть ли не танцуя, всех благодарит и бегом из аптеки.

Я вышла через минут пять после него, район мне мало знаком, и я немного поплутала. Зашла во двор, через который хотела выйти на остановку, и увидела парня, сидящего на скамеечке. Он делал себе укол, рядом валялись ампулы. На лице его была улыбка.

Да... Мама жива и здорова, а наркоман себе жизнь спасал. Первый раз я видела такое, как же мне стало противно и страшно. Где-то врачи борются за жизнь людей, родные теряют голову от безысходности. А рядом ходят такие, как этот парень, плевать им на всё. Главное, чтобы кайф получить. Хотя, они тоже больные, только по собственному желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнажённого с выведенной трубкой из причинного места, закинувшего нога за ногу, читающего СПИД-инфо

А как насчет больного, который выдирал из себя катетер для отвода мочи и ночью, поднимая окровавленные руки над головой, подкрадывался к только что проооперированным больным и говорил: "Ууууу", чтобы они пугались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги несколько лет на лице над верхней губой большая такая бородавка. Розовая. Некрасиво, конечно.

И решила наконец подружка моя ее удалить.

Я, которая имела несчастье в этом году посещать хирурга, предупредила ее, чтобы пошла только к врачу-мужику. Потому что хирургу-женщине лет 80 точно и вдобавок в общении очень неприятна. При этом она уже плохо видит (хирург! eek.gif ) - еще вырежет что-нить не то.

Моя девушка пришла в больницу, но врача мужеского полу в тот день не оказалось на приеме. И пошла она в очередь к даме.

А у нас в больнице эта процедура проходит весьма запутанно. Сперва надо прийти к хирургу, предварительно обязательно высидев очередь. Хирург отправит на осмотр к онкологу, а тот, если с его стороны нареканий нет, отправит опять к хирургу. Подруженция моя тоже собралась идти к онкологу после хирурга...

Сегодня спрашиваю, как, мол, сходила. Она мне пишет по аське:

- Нормально. Отсидела 2 часа. А она меня к ЛОРУ отправила. Знаешь почему? Потому что нос рядом!

Я ржала lol.gif "Маразм крепчал..." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды пошла в стоматологическую поликлинику на прием. Сижу в коридоре в очереди, народу много. Чтобы не заснуть от скуки, стала прислушиваться к разговору людей, которые сидели рядом. Вернее, говорила одна женщина лет сорока:

- Эх, не везет мне со стоматологами! Все время хожу в эту поликлинику, каждый раз к другому доктору. И никак не повезет! Например, заболел мне зуб. Пошла к врачу, он говорит: "Надо пломбировать." Запломбировал - а зуб болит! Через месяц пошла к другому врачу, он говорит: "Надо рвать!" Вырвал - и выломал пол-челюсти... Меня даже положили в челюстно-лицевое отделение на 2 месяца, да-да! inv.gif

Смотрю, люди в очереди переглядываются и потихоньку куда-то уходят. А тетя уже разошлась не на шутку:

- Но самое интересное было год назад. Мне делали анестезию, задели какой-то нерв, и я полностью не ощущала свои губы. Даже была вынуждена постоянно ходить с платочком, потому что изо рта вытекала слюна, а я не замечала, и не всегда успевала ее вытереть. Почти 7 месяцев так и ходила, как последний идиот: рот раскрыт, губы распухшие, слюна течет... idiot.gif

Конец рассказа смогли услышать только самые невпечатлительные, то есть я и мужчина, судя по внешнему виду - бывший военный. Наконец, из кабинета выглянула медсестра и пригласила женщину на прием. А потом оглядела тех, кто остался, и сказала:

- Снова за день всего семь человек. Может, попросить ее прийти на повторный прием? smile.gif

А мне почему-то жалко эту тетю-неудачницу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История эта не слишком уж хорошо характеризует моих коллег-докторов, но... что было, то было - из песни слов не выкинешь!

Пришёл к нам в отделение как-то молодой врач, недавно закончивший институт. Поработал какое-то время в паре с нашими более опытными докторами, осмотрелся, разобрался более-менее что к чему, и стали его ставить на самостоятельный приём больных.

И вот сидим мы, я и ещё несколько медсестёр, на посту. Привели к нам из приёмного отделения мужичка средних лет с артрозом коленных суставов. Доктор (тот самый) сел оформлять историю болезни. Опрашивает больного: "Что беспокоит... чем болели раньше... и т.д." Когда речь зашла о наличии у больного аллергии на какие-либо лекарства, выяснилось, что аллергия-то у него как раз имеется, и причём именно на те самые лекарства, которыми у нас в отделении лечат артрозы.

Бедный доктор сначала слегка растерялся, но потом, видимо приняв какое-то решение, куда-то умчался. Минуты через две он, так же быстро как и убежал, примчался обратно, сел за стол и начал что-то писать в истории. Черкнув несколько слов, он вдруг повернулся к одной из нас и спросил: "Маша, а скажите мне, пожалуйста, какой процент у цианистого калия?" blink.gif

Маша сначала удивилась вопросу, но потом, решив, что доктор отпустил такую вот не совсем удачную шутку, в тон ему совершенно серьёзно ответила: "Точно не знаю... А зачем Вам цианистый калий? Говорят, что стрихнин в этом случае лучше помогает..." В ответ мы услышали : " Ну не знаю... мне наши мужики только про цианистый калий сказали." И тут вдруг до него, видимо, дошёл смысл слова "стрихнин", а через него и смысл всего остального!

Надо было видеть выражение лица этого врача! Эмоции за десять секунд сменились от ranting.gif к biggrin.gif . С криком "Вот идиоты!!!" он вылетел с поста и помчался в ординаторскую. А через пару минут оттуда донёсся такой хохот, что стены тряслись. lol.gif

Оказывается, когда он до этого зашёл в ординаторскую и спросил, что назначить тому больному с аллергией, наши доктора-дураки (это я любя их так называюsmile.gif ) не придумали ничего лучше как ляпнуть первое, что в голову пришло: "Цианистый калий!" Шутники, блин! А тот, посчитав, что всё нужное для себя уже услышал, выскочил из кабинета и побежал назначать лечение. doctor.gif Кто ж мог подумать, что человек, закончивший мединститут, не знает что такое цианистый калий!? g.gif

Кстати, к великому нашему стыду, отсмеявшись, мы вдруг поняли, что вместе с нами смеялся и тот самый больной, который всё это время продолжал сидеть у нас на посту. Закончив хохотать, он произнёс: "Да-а-а девчата, хорошо, что у меня с чувством юмора всё в порядке... Да и понимаю я, что доктор этот совсем молодой ещё, неопытный... А то б другой на моём месте мог бы и инфаркт схватить, услышав на полном серьёзе ТАКИЕ назначения."

Так что, спасибо тому мужичку за его чувство юмора и за понимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на днях в поликлинике по поводу ларингита. Во избежание кучи назначений, предупредила врача, что жду ребенка. Врач долго молчала, глядя мне в глаза, и после паузы участливо так спрашивает: " У тебя мазь от болей в суставах есть?" blink.gif

- Есть, - говорю, - а зачем? unsure.gif

- А вот ею горло и мажь! shiz.gif

Всё. Занавес. Я даже не знаю, как можно это прокомментировать.

Осталось купить глазные капли и попробовать вылечить ими геморрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного об итальянских врачах.

Начались у меня проблемы с циклом. Пошла к гинекологу, такая синьера, вся из себя.

Посмотрела она меня, выписала назначение и сказала придти через полгода.

Я лекарства пропила, а ситуация ухудшается.

Пришла на повторный прием, как и было сказано. Объясняю ситуацию, врач мне и говорит: "Когда я тебя смотрела? В феврале? Значит смотреть не буду!" и рецепт выписывает.

А за окном ведь уже август был.

Вышла я от нее и пошла к врачу - мужчине. В течении месяца проблема была решена.

Всегда говорила, что лучшие врачи это мужчины. Не в обиду дамам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня к онкологу ходила. К платному. Он же и бесплатный, но если ехать в диспансер (на окраине города) к 7-8 утра, то просидеть там можно минимум до 2-3 часов. То есть с работы надо на целый день отпрашиваться. Решила заплатить энную сумму и пройти платно, тем более врач тот же самый. Если разницы нет, зачем стоять в очереди дольше? (почти с).

Пожилой врач сразу с порога мне начал жаловаться, как он устал на основной работе. Верю, верю- смотри выше, ведь всех пациентов с 8 до 2 принимает он же. Потом возмутился, какого черта эндокринолог направила к нему с какой-то паршивой пункцией? Что, сама не умеет делать? Потом начал костерить молодых врачей - вот, ленятся пункцию учиться делать, а ведь он даже не эндокринолог, не его это заболевание... Потом перешел на молодых врачей мужеского полу - сидят, говорит, лентяи, за компьютерами, нет чтобы в хирурги идти!!! Мужчина должен чего-нибудь резать, а не за монитором диагностикой заниматься!

И тут настал мой звездный час! Доктор, душевно говорю я ему, а ведь мой сын как раз собирается стать именно хирургом! И не просто - а нейрохирургом! У доктора немного отлегло. Взял с меня деньги за пункцию ( с этого, наверное, ему все-таки перепадает?), пункцию бережно сделал собственными ручками. Перед этим, правда, немного покапризничал на тему - узелок какой-то маленький, а попаду ли я в него? Попал, слава Богу

А если серьезно - душевный дядечка. И профессия у него нешуточная. Эх, если б я ему про учительскую зарплату жалиться начала... Мне его, правда, жалко стало. Когда я вышла из кабинета, то забыла, чего я боялась... А может, это новый метод такой - психологической отключки от своих проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подруга, с которой мы вместе учились в медицинском училище. Живет в соседнем городе и работает фельдшером в школе. Звонит мне недавно и со смехом рассказывает, как они с мужем на прием к хирургу ходили.

Привязалась к мужу болячка одна и никак не проходила. Несколько раз лежал в стационаре, выписывался и снова туда попадал. Естественно, каждый раз ему делали там уколы. То есть задница была основательно исколота. В перерывах между больницей подруга делала уколы ему сама дома. И так получилось, что один раз попала, видимо, в сосуд. С ее слов, кровь хлынула фонтанчиком из дырочки. И через некоторое время мужнина задница покраснела и поопухла.

Медики - народ мнительный, решила подруга сводить мужа к хирургу. Заходят в кабинет врача - муж показывает больное место. Врач спрашивает - кто укол делал?. Подруга отвечает, что она. Больше ей не дали добавит ни слова. Смысл возмущенной речи врача - делают тут уколы всякие нехорошие личности, а уколы имеет право делать только медсестра. На что подруга ответила: "А что если я фельдшер, так мне и уколы делать нельзя?"

С задницей, кстати, ничего страшного не оказалась. Сама вскоре прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×