Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая Коваленко

Сын ни с кем не хочет официального брака

Recommended Posts

3 минуты назад, Die Vogel сказал:

Не соглашусь ^_^. Она же не влезла к нему в квартиру через форточку. И не одна же она была, кандидатка в герлфренды. Он согласился, а это тоже выбор. 

И то верно. Ну, собственно, даже и выбрал - он же не выбирал "девушку, которая способна лазать по чужим телефонам". Выбрал - яркую, да, красивую, смелую и пробивную. Ни одно из этих качеств не означает автоматически, что человек будет шерстить твои гаджеты и выискивать улики твоей неверности. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Die Vogel сказал:

Ну, тут уж самому надо было думать, выбирать лучше - такую. которая в чужие гаджеты не полезет

Правильно сделала, что залезла. Хоть дошло до нее наконец, с кем она живет и что рога у нее уже нарисовались. Некоторым нужен пинок, чтобы уйти из длительных отношений.

А то проторчала с ним 4 года. Так еще бы пару лет у моря погоды ждала, пока он сам не поменял бы ее на другую такую же дуру.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

А кто из нормальных людей с телефоном в туалет ходит?

Я. Я пасьянс там раскладываю. :laugh:

Мой сын. Он без музыки ни шага не делает.

У мужа кнопочный (принципиальная позиция) он даже, когда дежурит на дому, телефон лежит так, чтобы был в близкой в доступности и слышимости, но в туалет с собой не берёт, а вот в душ в неделю дежурства - да, кладёт на стиралку. :laugh:

Изменено пользователем Вересковый мёд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вересковый мёд сказал:

Я. Я пасьянс там раскладываю. :laugh:

Вот блин сколько интимных подробностей узнаешь о посторонних людях, просто потусив на форуме :D Даже кто чем в туалете занимается, с гаджетами или без оных. А тут маме пеняют, что в курсе была, что кто-то из девушек сына фитнес-инструктором работал, а у кого-то - красивые густые волосы :lol:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никеша сказал:

И то верно. Ну, собственно, даже и выбрал - он же не выбирал "девушку, которая способна лазать по чужим телефонам". Выбрал - яркую, да, красивую, смелую и пробивную. Ни одно из этих качеств не означает автоматически, что человек будет шерстить твои гаджеты и выискивать улики твоей неверности. 

Боюсь, что предполагает. Он не в курсе, что она собрала досье, прежде чем идти знакомиться? Это уже плюс за то, что будет. Я не знаю, чем руководствовался мужчина, но результат закономерный, с моей точки зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Die Vogel сказал:

Боюсь, что предполагает. Он не в курсе, что она собрала досье, прежде чем идти знакомиться? Это уже плюс за то, что будет. Я не знаю, чем руководствовался мужчина, но результат закономерный, с моей точки зрения.

Ну оно и ясно, что не стояла там на проходной в ожидании, пока хоть кто-нибудь подходящий выйдет. Я и сама, если парень заинтересовал, могла у друзей-подруг поинтересоваться - кто, чего, откуда. А то вдруг я уже внукам имена придумаю - а окажется, что предмет интереса уже и без меня трижды дедушка. Ну или всякие несовместимые со мной привычки имеет - типа, алкоголя и многабаб :D 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

Ну оно и ясно, что не стояла там на проходной в ожидании, пока хоть кто-нибудь подходящий выйдет. Я и сама, если парень заинтересовал, могла у друзей-подруг поинтересоваться - кто, чего, откуда. А то вдруг я уже внукам имена придумаю - а окажется, что предмет интереса уже и без меня трижды дедушка. Ну или всякие несовместимые со мной привычки имеет - типа, алкоголя и многабаб :D 

Так то поинтересоваться, а тут прям план захвата составила :D. Мне, на самом деле, интересно, как сложится жизнь у девушки. Найдет "танк в рюшечках" то, что хочет или нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Никеша сказал:

Строго говоря - нет

В смысле, нет? А как она в его квартире оказалась и столько лет с ним прожила? И он ее не выбирал по вашему? Пришла такая, сама поселилась, а мальчик-то и не при чем))

А если вас завтра какой нибудь мужик выберет, подойдет к вам где нибудь знакомиться, то что будет дальше? ОН сразу же окажется в вашей квартире и станет вашим сожителем? Ну наверно нет.

Так что не надо из мужчины делать овечку невинную, который прям ничего-то не выбирал.

Именно ее он и выбрал. Да, и выбрал именно потому что она вот такая. Влюбленная, зависимая от него, смотрящая ему в рот, подчиняющаяся всем его унизительным требованиям. Ему с ней было удобно, это во-первых. Во-вторых, она тешила его эго, тем, что смотрела ему в рот и мечтала о свадьбе. А ему было в кайф постоянно ей отказывать, вытирать об нее ноги и понимать, что даже после этого она никуда не девается. Какая баба, да просто мечта))

Сам он ее выбрал, сам.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вид на море сказал:

Правильно сделала, что залезла. Хоть дошло до нее наконец, с кем она живет и что рога у нее уже нарисовались. Некоторым нужен пинок, чтобы уйти из длительных отношений.

А то проторчала с ним 4 года. Так еще бы пару лет у моря погоды ждала, пока он сам не поменял бы ее на другую такую же дуру.

Да какие рога? Оплата такси неизвестно кому и два билета? Тот же самый вариант, что и с найденной ресницей. 

Вот если бы она в личную переписку залезла и там было написано: "Кошечка, благодарю за доставленные минуты удовольствия на выставке", то да- рога. Повод.

Да достала она уже мужика своими дурными претензиями, терпел-терпел и плюнул и на молодость и на красоту и на пробиваемость...вернее непробиваемость.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Die Vogel сказал:

Я такое предлагала?

А чего хотели , делая акцент на то, что он такое сокровище сам выбрал?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вид на море сказал:

Сам он ее выбрал, сам.

Он выбрал пробивную на все готовую деву, которая выбрала его.

Кстати, никто не видит связи? У Волочковой, известной своими...хм...связями и похождениями, однажды вскрыли сейф и уволокли очень важные бумажки. Она в сейфе досье хранила, на всех богатых мужиков, которые в перспективе могли стать ее клиентами. Скандал очень давний, но вот сейчас вспомнила. Долго не могла понять, ситуация очень знакомая.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём сейчас копья ломаются?

Лживый, двуличный, чёрствый маменькин сынок, который 4 года с помощью манипуляций удерживал любящую, нежную, эмоциональную девушку наконец-то её отпустил.

Дева наконец-то свободна и встретит настоящего мужчину,  который не унизит, даря машинку! Что не так?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вид на море сказал:

Правильно сделала, что залезла

Ускорила пинок под зад:D Показала свою сущность. Поистине, что ни делается, все к лучшему.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вам и не снилось сказал:

Дева наконец-то свободна и встретит настоящего мужчину,  который не унизит, даря машинку! Что не так?

Мой муж мерзавец, верните мне мужа! (ЦЫ). Русская современная классика)).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вид на море сказал:

В смысле, нет?

В смысле - изначально выбрала его она. Выбрала, выяснила, пришла, познакомилась. 

Да, соглашусь, что выбор - жить с ней или нет - все-таки за мужчиной был. Но не соглашусь, что выбирал он априори понимая, что будет шариться по его телефонам, чуть что не по ней. 

10 минут назад, Вид на море сказал:

Ему с ней было удобно, это во-первых.

А ей с ним - нет? 

10 минут назад, Вид на море сказал:

Во-вторых, она тешила его эго, тем, что смотрела ему в рот и мечтала о свадьбе. А ему было в кайф постоянно ей отказывать, вытирать об нее ноги и понимать, что даже после этого она никуда не девается.

Оооо, психологи подтянулись :) Уже точно знают, кто чье эго тешил и чем именно. Ну, не буду мешать фантазировать.

21 минуту назад, Вид на море сказал:

Хоть дошло до нее наконец, с кем она живет и что рога у нее уже нарисовались.

Презумпцию невиновности у нас давно отменили? Девушка нашла компрометирующую переписку, фото и видео? И таки нет, до нее ничего не дошло. Она согласна была мириться даже с рогами, если бы они у нее нарисовались - если бы за это ей штамп животворящий обломился. 

21 минуту назад, Вид на море сказал:

такую же дуру

Самое интересное, что оскорбительные эпитеты "дура", "идиотка" и прочее прилетают девушке как раз от тех, кто возмущается, что "девушку тут как только не приложили". Остальные пишут как раз наоборот - молодец девушка, не с голой задницей вышла, чтоб всем после четырехлетних отношений машины за лям дарили, помимо оплаты ипотеки и прочих ништяков. К чему бы это? :g:

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лавка антиквара сказал:

Ускорила пинок под зад:D Показала свою сущность.

Да, сущность ее просто ужасна. Демон прям))

Вы сами-то себя все слышите? Ну рассталась пара после 4-х лет отношений. В принципе ничего из ряда вон не произошло. Зачем вы пытаетесь настолько это вывернуть, какого-то непонятного монстра с жуткой сущностью из девушки сделать? Чтобы порадовать свою подругу-форумчанку, автора темы?:)
 

 

4 минуты назад, Миледя сказал:

Он выбрал пробивную на все готовую деву, которая выбрала его.

Нет там никакой пробивной девы. Она просто общительная и способна на инициативу в знакомстве. На этом все. Пробивная не проторчала бы с ним 4 года. Это дуреха глупая.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

Лживый, двуличный, чёрствый маменькин сынок, который 4 года с помощью манипуляций удерживал

Вы "гулящий" пропустили.:music_whistling:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько читаю, про "зачем тогда стали жить вместе", столько и удивляюсь.

Неужели все рисуют себе картинку: "Переезжай ко мне, будем сожительствовать". :1eye:

Большой город, два человека после работы, где-то поужинав, сошлись в любовных утехах на квартире одного из них. После этого хочется заснуть, а не вылезать из тёплой постели и ехать в ночь, да ещё, может быть, на другой конец города. Тем более, в любом доме чаще всего есть запасные зубные щётки. Это для первого раза, потом уже любимая щётка перед планируемой встречи бросается в сумочку, туда же и запасные трусики-колготки. Потом пара платьешек и джинсов переселяются, чтобы коллеги не догадались, что дева приходит в той же одежде, если ночевала не дома.

А если секс ежедневно, то постепенно пребывание девы дома сократилось до минимума. А может, чего моей квартире простаивать бесплатно? Да, лучше денег на ней заработать...

Господи, стандартный же сюжет, только со своими нюансами...

Изменено пользователем Вересковый мёд
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

Вы сами-то себя все слышите? Ну рассталась пара после 4-х лет отношений. В принципе ничего из ряда вон не произошло.

Алилуйя! Наконец-то! То, о чем все и пишут!!! Ничего из ряда вон! Рассталась пара после 4х лет отношений, в которых одна хотела замуж и открыто об этом говорила, а второй не хотел жениться и открыто об этом говорил! Все живы, здоровы, остались при своих, некоторые даже в материальном плюсе! Зачем делать из мужчины 

 

2 минуты назад, Вид на море сказал:

какого-то непонятного монстра с жуткой сущностью

???

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Вы "гулящий" пропустили

Да вообще монстр. Страдала бедняжка,  чтобы оградить других от него. Поэтому и на замуж продавливала. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вам и не снилось сказал:

Да вообще монстр. Страдала бедняжка,  чтобы оградить других от него. Поэтому и на замуж продавливала. 

original.jpg

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Никеша сказал:

В смысле - изначально выбрала его она. Выбрала, выяснила, пришла, познакомилась. 

Все друг друга выбирают. И это нормально. Обычно женщины все ж действуют не так прямо, но например, попросить друзей познакомить тебя с приглянувшимся парнем - вообще нормальная практика. У этой видимо не было такой возможности и она действовала одна. И дальше что? Это ужасно? Это значит, что баба выбрала мужика и если что одна сама во всем виновата, давайте мы ее дружно грязью теперь польем? А мужчина-то и не при чем оказывается, он не имел даже выбора?

К человеку хоть каждый день кто-то может подходить знакомиться. Жить ему с этим человеком или нет, это уже его выбор и желание.

Тут все такие праведные. Вы сами-то ни с кем никогда не расставались? У большинства небось чего только не было, а тут нимб надели)) Представьте, как ваше расставание могла бы вывернуть мать вашего бывшего и кем бы она могла бы выставить вас при желании. Да некоторые детей рожают и расстаются. Некоторые вообще рожают непонятно от кого, от дебила какого нибудь, что сразу видно, что дебил. И потом оказываются матерями-одиночками без помощи. И то ничего, житейская ситуация, у всех по разному скаладывается жизнь.

А тут дева прожила 4 года с парнем. Что он там ей говорил на самом деле, кто его знает. Но рожать хоть не стала. Верить дальше в чудеса и что рогов у нее нет, ей надоело. Ну ушла наконец.

Да что она такого сделала, что вы с таким упоением, простите, обсираете ее уже который день? Разбудила мальчонку в 3 часа ночи для разговора? Это, извините, тоже смешно. Когда люди расстаются и не такое бывает. Это вообще мелочь.

Изменено пользователем Вид на море
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вид на море сказал:

И дальше что? Это ужасно?

Буду признательна, если ткнете в посты, где пишут, что это ужасно. 

9 минут назад, Вид на море сказал:

Это значит, что баба выбрала мужика и если что одна сама во всем виновата, давайте мы ее дружно грязью теперь польем?

Опять же, хорошо бы подтверждения, где именно поливали грязью. 

Вообще не очень понятно, как отвечать на крайне эмоциональный спич, не содержащий никаких фактов. 

Все, о чем тут пишут "защитники" парня - ровно то же самое, что написали вы на этой же странице. Что ничего страшного не произошло, никто не сволочь, люди расстались, так бывает. Девушка вышла из отношений без потерь, даже с машиной. Парень тоже вышел без потерь, машину за потерю не считает. В идеале - когда это происходит спокойно и без скандалов на тему "когда же ты на мне женишься", если человек тебе уже много раз озвучил, что не собирается этого делать. Но тут уж как вышло, так вышло. 

Но раз за разом приходят "защитники" девушки с эпитетами "дура" и "идиотка" и начинают козлить парня за то, что изменял и не женился, при том, что факт измены вообще никак не доказан, а жениться он не собирался и не обещал. Особо рьяные считают, что девушка от секса страдала, поэтому ей надо обязательно это компенсировать штампом, ну или что парню надо в бубен дать, за то, что девушку не взял за руку и не привел в отчий дом со словами "стыдно, папенька, так дочерей воспитывать, заберите на перевоспитание, чтоб не вешалась на мужиков", а вместо этого - страшное дело - спал с ней без намерения жениться. 

А если по факту и без эмоций - то ни парень не козел, ни девушка не ужасная. Какой-то отрезок времени им было хорошо друг с другом. Потом перестало быть хорошо - разошлись. Зачем весь этот пафос "да хорошо, что этот козел показал себя козлом" и прочее? Если фактически, поведение парня было вполне корректным (чего не скажешь о поведении девушки)? 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Слушайте,  .но даже с билетами все теперь ясно. 

Я раз у мужа чек нашла из цветочного магазина. Причём, с датой буднего дня, утреннее время. Думала, любовницу перед работой заезжал поздравить.

Оказалось, на работе у коллеги отец умер, муж, как представитель отдела, ездил на похороны.

По теме. Девушку можно понять. Это обидно, когда жить с тобой - живёт, а на роль жены рассматривает других. Хотя, если б сама не лезла к нему, подруг не подсылала, гордость проявила, может сын автора и пришёл бы мириться сам...

У меня сосед (тоже обеспеченный, в элитном районе) несколько сожительниц сменил, прежде, чем жениться. Девушки все яркие, эффектные, одного типажа. Менялись буквально на глазах, только одну не видно пару дней - следующая появляется))) На моей памяти трое было. И все, наивные, шли к нему жить. Сейчас женился, дочку родили, работают с женой в одной сфере.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вид на море сказал:

монстра с жуткой сущностью из девушки сделать

Нет там монстрихи, обычная девушка, нахватавшаяся "глянцевой мудрости" по типу если сделать мужчину виноватым, то можно диктовать свои условия, отказ жениться, не подкрепленный ударом с ноги- отсроченное согласие и тд. Не со всеми работает..

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×