Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая Коваленко

Сын ни с кем не хочет официального брака

Recommended Posts

Только что, Портниха сказал:

, может сын автора и пришёл бы мириться сам...

Вот в этот вариант слабо верится.

 

1 минуту назад, Портниха сказал:

Это обидно, когда жить с тобой - живёт, а на роль жены рассматривает других.

Да. обидно. Ставка-то была на брак. Дело хорошее, . семья, . дети, . только когда это надо обоим. Тут ошибочка вышла. Но нестрашно. все живы-здоровы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда она в три часа ночи разбудила, кто из них уже расставаться собирался? Очередность событий это важно. Когда люди расстаются, никто не будит другого, чтоб спросить, когда же замуж. Дивные у девы адвокаты.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никеша сказал:

Опять же, хорошо бы подтверждения, где именно поливали грязью. 

Вся тема - сплошное этому подтверждение. Из ни чем особо не примечательной ситуации вывернули черт знает что. До чего только не докопались.

Уж ни на что-то эта дева прав оказывается не имеет. Даже выяснить отношения с мужиком, с которым жила 4 года, не имеет прав. Ты посмотри-ка, разбудила масеньку, сущность показала свою, истеричка. Без доказательств обвинила своего мужика в измене, вот дура-то да? Форум постановил, что доказательств мало для этого))

Она с ним 4 года жила и что он ей там пел на самом деле неизвестно. То, что он говорил маме и то, что ей - это могло звучать совершенно по разному.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:

Она с ним 4 года жила и что он ей там пел на самом деле неизвестно.

То есть то, что дева просила предложение почти на каждый праздник - вранье?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

Она с ним 4 года жила и что он ей там пел на самом деле неизвестно. То, что он говорил маме и то, что ей - это могло звучать совершенно по разному.

Ага, и что уже при матушке скандал вышел со сценой ревности и сын девушке сказал, иди, я не держу тебя, тоже выдумки. И что после этого она пришла сама обратно, тоже враньё. Вам лучше известно же, да?

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

То есть то, что дева просила предложение почти на каждый праздник - вранье?

Да это он просил, а она все нет да нет.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Нам ясно, но деве было неясно, а она не любит неопределенности. Билеты куплены, но ее никуда не повели, такси оплачено, ее никуда не повезли. А чек из детского магазина может нарисовать ь подпольную семью с 5 детьми.

Ну что вы , как первый день на форуме.

Ясно же. Это другое.

Напиши подобное другая , не сильно статусная  форумчанка про себя и мужа (сожителя) Было бы - на выбор а можно и всё вместе - "я б задумалась, однозначно у него баба, какая такая дружба между мужчиной и женщиной,  а там ещё и дети "подруги" нарисовались и всё втихаря" ну и тому подобное. Двойные стандарты в сторону  уважаемых рулят.

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

А он не любит, когда шарят по его гаджетам.

Никто не любит. Но  практически всегда , в подобных темах, сами же форумчанки и пишут - " а прошерстите его телефон. Много интересного можете обнаружить".

1 час назад, Никеша сказал:

Строго говоря - нет ;)

В смысле? Он что, бычок? Его взяли за веревочку и повели ? И если так, то чем он отличается от барышни? А! Понимаю. Пресловутой самодостаточностью.:g:

Изменено пользователем Барабулька
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вид на море сказал:

Вся тема - сплошное этому подтверждение.

А конкретнее? Или все-таки конкретных подтверждений нет, только из серии "мама, он меня сукой обозвал"? 

 

5 минут назад, Вид на море сказал:

Из ни чем особо не примечательной ситуации вывернули черт знает что. До чего только не докопались.

Именно. Из ничем не примечательной ситуации сделали черте что, до чего только не докопались, парень козел, маменька его коза, вон даже говорят какую-то грязь притащили на эту тему, которую модераторы почистили. Не про девушку, заметьте, грязь написали. Про парня и его мать, те самые защитники девушки, которые возмущаются "грязи" в адрес девушки (так и не приведя конкретных доказательств этой самой "грязи"). 

5 минут назад, Вид на море сказал:

Даже выяснить отношения с мужиком, с которым жила 4 года, не имеет прав

Золотой мой, уж что-что, а право-то вы имеете (с). Только чтО именно выяснять? В -дцатый раз спросить "когда ж ты на мне женишься"? Зачем? Предыдущие -дцать раз недостаточно убедительно было? 

 

5 минут назад, Вид на море сказал:

истеричка

Ну, если истерила - то да, истеричка. Если не истерила - то не истеричка. По-моему, вполне ясно и прозрачно. 

5 минут назад, Вид на море сказал:

Без доказательств обвинила своего мужика в измене, вот дура-то да?

Заметьте, не я это сказала :rolleyes:

5 минут назад, Вид на море сказал:

что он ей там пел на самом деле неизвестно

Вы свою какую-то тему обсуждаете? Ну, пардон, я так не умею, что автор пишет, то и комментирую. А то, может, про деву тоже что угодно можно нафантазировать, и...? Или этодругоЭ, не смейте лить грязь на ангелочка? 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барабулька сказал:

Но  практически всегда , в подобных темах, сами же форумчанки и пишут - " а прошерстите его телефон. М

Вы бы не поленились и глянули, кто именно советует шерстить телефон в подобных темах и не старались бедную сову и тут натянуть. Потому что традиционные советчицы лазать по телефонам по совершенно логичному, но разумеется, совершенно случайному совпадению адвокаты девушки в данной теме. А то, что автор не новичок, тут вообще ни при чем.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

А то, что автор не новичок, тут вообще ни при чем.

В свое время уже жарко обсуждали, что девушки уходят из квартиры сына на время приезда матери. Так что я была готова))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Вид на море сказал:

Она с ним 4 года жила

Под наркозом и прикованная цепями? Он её уговаривал там жить или она сама захотела? А если сама захотела, то автоматически правами обросла? Даже штамп в паспорте не даёт права будить по ночам, чтобы поскандалить и отношения выяснять. Всё права прописаны в законодательстве. Не знали этого, да?

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Die Vogel сказал:

Боюсь, что предполагает. Он не в курсе, что она собрала досье, прежде чем идти знакомиться? Это уже плюс за то, что будет. Я не знаю, чем руководствовался мужчина, но результат закономерный, с моей точки зрения.

Сам факт сбора досье никого не возмутил, к слову сказать. Не кот в мешке.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Злобынюшка сказал:

Вы бы не поленились и глянули, кто именно советует шерстить телефон в подобных темах

Поленюсь:music_whistling:

Делать мне больше нечего. Но вот в будущей  подобной теме  вспомню ваше предложение и присмотрюсь к советчицам и сдается мне, что много знакомых ников увижу .:brows:

 

 

Изменено пользователем Барабулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Под наркозом и прикроватная цепями?

Да нет конечно, это он под гипнозом от нее был все 4 года. Ну смешно уже. Что так, что эдак, как не крути а виноваты оба. В расставании всегда виноваты оба. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дым сказал:

 Что так, что эдак, как не крути а виноваты оба. В расставании всегда виноваты оба. 

Ну так он счастлив, доволен жизнью. В чем и перед кем он виноват? И как ему теперь искупаться свою вину? Так част бывает, что и не виноват никто. Просто двое не захотели и не смогли больше жить вместе. И где тут вина?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Никеша сказал:

Особо рьяные считают, что девушка от секса страдала, поэтому ей надо обязательно это компенсировать штампом, 

Возможно,  после штампа секс вместо страданий начинает приносить удовольствие. 

22 минуты назад, Вид на море сказал:

Ты посмотри-ка, разбудила масеньку

Все же вопрос, когда ты на мне женишься, не является настолько безотлагательным, чтоб его среди ночи задавать. 

А по сути. Она хотела замуж и старалась подтянуть реальность под свои желания. Что парень жениться не хочет, можно было догадаться, но до определённого времени удобней было не догадываться. Он жениться не хотел и от своих взглядов не отступался. Детали их жизни не столь важны, как мне кажется.  Просто вопрос замужества перестал быть зоной компромисса. 

Вышла из отношений с оплаченной ипотекой и машиной. Из замужества женщины порой меньше извлекают. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дым сказал:

Что так, что эдак, как не крути а виноваты оба. В расставании всегда виноваты оба. 

Виноват - это когда совершил проступок, нечто предосудительное. Ну или как минимум нечто, о чем сожалеешь. 

Если разрушил отношения, продолжения которых хотел бы - тогда да, виноват. Если закончились с твоего же согласия отношения, которые тебя не устраивали, в чем "виноват"? 

Может, наоборот - оба не виноваты? Просто пришло время каждому пойти своим путем? 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вид на море сказал:

Она просто общительная и способна на инициативу в знакомстве. На этом все.

ЭЭээ, как бы я очень общительна. Это порой воспринимают за доступность. Я же с Ним разговаривала, значит готова не только разговаривать.

А инициатива в знакомстве по-другому выглядит. Как там было в "Москва слезам не верит" в библиотеке? "Не поможете даме прикурить".  Вот Муравьевой верю, это инициатива. А остальное уже съем)). А потом оказывается она хотела кольцо и замуж, а ей предложили койку и не отсвечивать.

Вариант "ушла с автомобилем и оплаченной ипотекой" - очень удачный. А кольца изначально никто не обещал.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Никеша сказал:

Может, наоборот - оба не виноваты? Просто пришло время каждому пойти своим путем? 

Можно и так сказать. Просто прежде чем решиться на совместное проживание, нужно было головой думать и ему и ей. Оба хороши. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Вид на море сказал:

Она с ним 4 года жила и что он ей там пел на самом деле неизвестно.

Чего только мужики не поют, кто хочет - верит.
И что 4 года? После 40 лет брака расходятся, несмотря на то, что обросли совместными внуками и даже правнуками.
Последняя соломинка ломает спину верблюда.

И кто знает, не будь девушка так настойчива в попытках продавить сожителя на брак, то уже давно щеголяла бы с вожделенным обручальным колечком. Не все любят, когда по отношению к ним демонстрируют менталитет асфальтоукладочной машины. Чем больше напирала, тем меньше шансов у нее оставалось. И это очень просто и логично.

И мужчина повел себя логично и последовательно. А тут ему уже одинокую старость напророчили. Пфф, сколько случаев, когда не имеющие планов жениться, оказывались в загсе через пару недель после нового знакомства. И не факт, что избранница была лучше, умнее и красивее той, которой отказали.

Сын Автора имеет право не жениться вовсе, но от половых отношений не отказываться. Лишь бы сам был доволен. А Автор не страдает, вроде бы, от отсутствия у него штампа в паспорте. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дым сказал:

Оба хороши

Да в чем они перед Вами так провинились? Парень изменил свою жизнь к лучшему. Девушка сама виновата, что не на ту лошадку поставила и её прогнали, и все. Может ещё встретит лучше, такого, что жениться на ней захочет и рада будет, что эти отношения прекратились.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Барабулька сказал:

Поленюсь:music_whistling:

Делать мне больше нечего. Но вот в будущей  подобной теме  вспомню ваше предложение и присмотрюсь к советчицам и сдается мне, что много знакомых ников увижу .:brows:

 

 

Так вы успешно забудете тутошнюю расстановку сил. И снова будете писать, что кто там ратовал против, тут советуют лазать.

Если что, я ни в одной теме не выступала за проверки. 

7 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

тут ему уже одинокую старость напророчили.

Лучше одинокая старость,чем среди ненавистных или ненавидящих родственников.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Барабулька сказал:

Поленюсь:music_whistling:

Делать мне больше нечего. Но вот в будущей  подобной теме  вспомню ваше предложение и присмотрюсь к советчицам и сдается мне, что много знакомых ников увижу .:brows:

 

 

Ну я советовала шерстить телефоны. Придерживаюсь простого принципа: "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца". Врага надо знать в лицо.

Но выискивать ресницу и потом устраивать из этого армагедец. Это талант.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Лучше одинокая старость,чем среди ненавистных или ненавидящих родственников.

Воистину.
К тому же среди нелюбящих близких - она все равно состоится, эта одинокая старость.

Нет, не ценят нынче честность в отношениях. Сказал человек - женитьба в планы не входит. Не-е, он просто не догадался еще, что входят! И давай напрягаться, чтобы догадался.

Ну, наши женщины всегда были мастерицами самообмана. Оттого и убеждают себя, что исправят хронического сидельца или там наркомана, или лодыря. И будут они прекрасны и идеальны. Только через десятилетия доходит, что ошибочка вышла.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Да в чем они перед Вами так провинились

Передо мной? Вы о чем? Передо мной никто не виноват. :D

Это вы пишите

14 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Девушка сама виновата, что не на ту лошадку поставила

Вы же ее и обвиняете. 

Они ни перед мной, ни перед Вами не виноваты. Они виноваты друг перед другом. 

 

14 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Парень изменил свою жизнь к лучшему. Деву

Молодец!! 

Изменено пользователем Дым
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Так вы успешно забудете тутошнюю расстановку сил. И снова будете писать, что кто там ратовал против, тут советуют лазать.

Не. Не забуду. У меня память хорошая, тем более, когда просили уточнить. 

Только что, Миледя сказал:

Ну я советовала шерстить телефоны. Придерживаюсь простого принципа: "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца". Врага надо знать в лицо.

Ну вот. Даже далеко ходить  новой темы ждать не пришлось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×