Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая Коваленко

Сын ни с кем не хочет официального брака

Recommended Posts

7 минут назад, Дым сказал:

Вы же ее и обвиняете

Ну да. Но она ни перед кем, кроме как перед собой не виновата. Прогнали её и поделом. Что не так? А он в чем виноват? Что не женился? Так сразу на берегу предупредил и не обманывал. Раньше не прогнал? Ну так вела себя прилично, вот и не прогонял.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Ну да. Но она ни перед кем, кроме как перед собой не виновата. Прогнали её и поделом. Что не так? А он в чем виноват? Что не женился? Так сразу на берегу предупредил и не обманывал. Раньше не прогнал? Ну так вела себя прилично, вот и не прогонял.

На колу мочало, начинай сначало... Вам не надоело? :D Я поняла вашу точку зрения, оставайтесь при ней.. 

Изменено пользователем Дым
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дым сказал:

На колу мочало, начинай сначало... Вам не надоело? 

Не-а!:D У меня полно свободного времени. Почему бы и не потрепаться.:1eye:

 

5 минут назад, Дым сказал:

Я поняла впшу точку зрения, оставайтесь при ней.

Умница! И таки я всегда остаюсь при своей точке зрения. Меня только очень умные и уважаемые люди могут переубедить. Но в таких вопросах особо и решать нечего. Пожили и разбежались. Парень ничего не потерял и ни о чем не жалеет. Ей бы мирно машину оформить на себя и жить счастливо.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто не называет сына автора корзиночкой и никчемушником, вообще не в парадигме виновности невиновности рассуждают, странно, что  этого не замечают... Опять у адвокатов кто-то обязательно должен быть виноват. Которые сутки пылают страницы, а воз и ныне там.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Злобынюшка сказал:

Те, кто не называет сына автора корзиночкой и никчемушником

Никчемушником его вроде никто не называл. А то, что он мамина корзина, это очевидно. Бегает к маме, жалуется на свою бабу, с мамой на пару кости ей моет, просит ее уйти из дома, когда в гости приходит его мать.

Да, корзина мамина)) И никто ему не нужен для семьи, мама есть.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вид на море сказал:

Никчемушником его вроде никто не называл.

Называли:D

 

4 минуты назад, Вид на море сказал:

о. Бегает к маме,

Всего лишь с ней общается. Мама ему не чужая. А то подруге можно все вываливать, а маме, видимо, нет.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вид на море сказал:

И никто ему не нужен для семьи, мама есть

Ну пока не встретил ту, которая бы стала нужна. Что не так? И хорошо, что есть мама. 

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Мама ему не чужая

Наверное, по умолчанию, должна становиться чужой сразу после 18 лет. Ну или хотя бы после 20:1eye: И нефиг с ней общаться и разговаривать, а вдруг дурному научит. 

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

Ну пока не встретил ту, которая бы стала нужна. Что не так?

37 лет мальчонке. Не нужен ему никто. Точнее нужны, но вот такие, как эта сбежавшая наконец девица. И не для семьи, а для удобства и чтобы в рот смотрела. Это сильно тешит самолюбие мужчин.

А сам по себе этот мужчина не привязчив и не влюбчив, иначе давно бы встретил "ту самую". Может, уже не один раз.:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:

Это сильно тешит самолюбие мужчин.

Это тешит мужчин, которые больше ничем похвалиться не могут.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вид на море сказал:

37 лет мальчонке.

Вы полагаете, что в этом возрасте маму можно не любить и не уважать? Я вот до самой маминой смерти её любила и уважала и мне её не хватает.

 

5 минут назад, Вид на море сказал:

И не для семьи, а для удобства

Ну да, для удобства. Покажите мне того дурака или дуру, готовых жить для своего неудобства? Вы сами готовы принести в жертву свой комфорт и свое удобство ради мужчины? Ну-ка?

 

7 минут назад, Вид на море сказал:

сам по себе этот мужчина не привязчив и не влюбчив, иначе давно бы встретил "ту самую"

Ага, как по команде. Просто каждая мечтает стать "той самой", но увы...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вид на море сказал:

А сам по себе этот мужчина не привязчив и не влюбчив, иначе давно бы встретил "ту самую". Может, уже не один раз

А обязан встретить? Обязан себя с кем-то связать?

В чём уже только не пытаются обвинить человека....

По поводу выделенной мной фразы. Вот если бы оставил за собой парочку жён с дитями, тогда был бы не корзиночкой, а так фу таким быть. :lol:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Вы полагаете, что в этом возрасте маму можно не любить и не уважать?

Мама тут при чем, когда в этом сообщение я писала о том, почему мужчина до сих пор не встретил женщину, которая бы сподвигла его на создание семьи.

Не влюбчивый он, вот почему. А с возрастом тем более чувства притупляются, все труднее становится действительно влюбиться и отключить прагматизм. Этот мужчина, похоже, вообще никогда действительно не был влюблен. К 40 годам это очень вряд ли случится. Влюбленность вообще не бывает просто так. Если человек психологически на это не настроен и не хочет, то на голову ничего не падает.

Так что не будет никакой "той самой", на которой можно женится за неделю. Все это болтовня. Но зато наверняка появится очередная вот такая же, как и предыдущая, которую тоже будут гонять, когда мама в дом едет)) Сколько новая вытерпит, фиг знает. Может, долго и не просидит с ним. Но напоследок тоже наверняка начнет выяснение отношений и тоже окажется истеричкой, у которой крыша поехала.:)

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вересковый мёд сказал:

Обязан себя с кем-то связать?

В чём уже только не пытаются обвинить человека..

50 оттенков форума. Общается с мамой - плохо. Если дети отказались от общения с форумчанкой - на себя посмотри, сама дура виновата. 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вид на море сказал:

Так что не будет никакой "той самой", на которой можно женится за неделю. Все это болтовня

Вы Ванга? Не узнаю Вас в гриме (с). Я знаю не одного мужчину и здесь тут примеры приводили, женились в 40 и вполне счастливо и быстро, встретив "ту самую". А почему этому не суждено? Вы его хорошо знаете или через монитор гадать умеете? Главное, он благополучен и успешен. Остальное приложится.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Вы Ванга? Не узнаю Вас в гриме (с).

Я реально на вещи смотрю и отталкиваюсь от характера человека. Не, безусловно, все в жизни бывает, но только исключения случаются редко.

 

12 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Я знаю не одного мужчину и здесь тут примеры приводили, женились в 40 и вполне счастливо и быстро, встретив "ту самую".

Наверняка, это были другие мужчины. По характеру не такие, как этот.

 

13 минут назад, Лавка антиквара сказал:

А почему этому не суждено?

Да нет никого "суждено". Если человеку не надо, то и не суждено ему будет. Такие люди закрыты от этого, от нормальных отношений, от любви. И сами любить женщину они особо не умеют, отдавать не умеют. Не машины отдавать, а чувства, эмоции, заботу, то, что нужно в семье.

Есть еще невостребованные мужчины, у которых просто выбора особо нет. Это другой разговор. Но и обсуждаемый мужчина не из этих.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Я знаю не одного мужчину

Вот прям ща - приятели, мужу 39, встретились года 2-3 назад, любимая жена на 10 лет младше. Поженились, как сами решили. 

У второй пары я скоро стану крестной. Мужику за 40, жена чуть младше, год до свадьбы жили вместе, потом практически сразу решили рожать. Норм, живут, любятся.

И ведь до того как - вообще не ловеласы, просто хорошие крепкие мужчины. 

20 минут назад, Вид на море сказал:

Но напоследок тоже наверняка начнет выяснение отношений и тоже окажется истеричкой, у которой крыша поехала

Обида - это разочарование от того, что другой человек не оправдал твои ожидания от него. Если человек изначально говорил, что он НЕ будет этого делать - то обида непродуктивная и исключительно результат собственной психической деятельности (меня обманывать не надо, я сам обманываться рад).

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

и отталкиваюсь от характера человека.

ДА откуда Вам знать характер этого человека? Вы с ним рядом жили? ЗНакомы? Лично знаете? 

 

Только что, Вид на море сказал:

Наверняка, это были другие мужчины. По характеру не такие, как этот.

Еще раз, откуда Вам так хорошо известен характер именно этого человека? 

ЗЫ. Понять характер человека по нескольким постам в интернете - да Вам нобелевка в области психологии положена :1eye:

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лавка антиквара сказал:

ДА откуда Вам знать характер этого человека? Вы с ним рядом жили?

Оттуда, откуда же и вам всем хорошо известен характер этой девушки и аж ее сущность, которую вы тут поминали.:P

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

Оттуда, откуда же и вам всем хорошо известен характер этой девушки и аж ее сущность, которую вы тут поминали.:P

А где я описывала характер девушки? Вы что-то не то читаете. Всего лишь дала оценку ее действиям - будить ночью для разборок. Ну и требовать, чтобы женились на ней, хотя сказано было что не женится. Всего лишь факты обсуждаются. При чем не пророчила ей беспросветное будущее (в отличие от Вас), пожелала встретить ей свое счастье! 

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Лавка антиквара сказал:

И хорошо, что есть мама. 

 Пока мама с бабушкой ему родные люди. И мама хорошо его воспитала, это же по умолчанию, что нельзя чужие письма читать, телефоны просматривать. Ресница, ладно, в общем доступе валялась. А вот это просто безобразие: просмотрела телефон и подняла скандал, даже не понимая, что шпионить некрасиво. И как с такой дальше жить?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через всю тему красной нитью: почему мы одних любим а других замуж берём! Почему одной девушке можно предложить сожительство и она согласится? А другой нельзя, потому что она оскорбится, и поэтому только брак? Может все-таки слова "честь", "гордость", "целомудрие" - не звук пустой?

Изменено пользователем фасолинка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, фасолинка сказал:

Через всю тему красной нитью: почему мы одних любим а других замуж берём! Почему одной девушке можно предложить сожительство и она согласится? А другой нельзя, потому что она оскорбится, и поэтому только брак? Может все-таки слова "честь", "гордость", "целомудрие" - не звук пустой?

Потому что есть такие, которые вообще замуж не берут. И что .единой девушке, которая сама его высмотрела, вымечтала, прикажете делать? Где вы видели в последний раз девушку, которая оскорбляется и ждёт брака, кругом пробные сожительства, как только это в принципе стало возможно...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Где вы видели в последний раз девушку, которая оскорбляется и ждёт брака, кругом пробные сожительства, как только это в принципе стало возможно...

Неделю назад. И не только девушек, но даже юношей.  Воспитанных как раз так, как я писала выше, верующих и даже посещающих курсы по подготовке к браку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лавка антиквара сказал:
2 часа назад, Вид на море сказал:

 

Вы полагаете, что в этом возрасте маму можно не любить и не уважать? Я вот до самой маминой смерти её любила и уважала и мне её не хватает.

Вы почаще пишите эти слова, в теме про свекровей. Там зачастую невестки и сожительницы жалуются, что свекрови до фига много чего хотят. А как копнешь, то оказывается просто почаще видеть сыновей и общаться с ними. 

Тема про Ирсен и её свекровь. Так на тот момент, живую ещё женщину прикладывали по всякому, мама не горюй.  Смеялись и стебались , что хочет старая женщина видеть сына на Новый год и может быть  этот новый год будет у неё последний, как впрочем и получилось в итоге. 

Но ведь та женщина чужая а автор практически своя, вот и вся разница в итоге. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне непонятны в этой теме намеки про возраст. Типа, сорокет мужику. Не женился и все уже. Такие у нас стереотипы, связанные с возрастом. В Европе до 30-ти- это юность, подростки практически. Серьезные отношения где-то в 40+- планируются.

 

 У нас уже 40 лет- практически начало старения, получается? Уже крест на личной жизни ставить можно, если не сложилось

. А так ведь люди влюбляются, ошибаются, расстаются. Или не расстаются. Это жизнь. В этой истории никто не был подлым, чтобы осуждать за что-то. Ну странноватая девушка, да. Продуманная, пробивная и целеустремленная . Еще встретит свое счастье.  Из-за странностей девушки и история получилась интересной. И смех в ее сторону не злой здесь в теме (в отличие от тех, кто девушку защищает и осуждает сына автора). Так, потрындеть.  

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×