Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая Коваленко

Сын ни с кем не хочет официального брака

Recommended Posts

Только что, Солнышко в руках сказал:

, что недалекая мать выложила его личную жизнь до последнего слова даже не на лавке с

Да уж приложили) Что особенного вы тут почитали? Что успешный сын не хочет жениться? Вот это компромат.  всем компроматом компромат.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Слушать ее скукота.

Это он вам сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Да уж приложили) Что особенного вы тут почитали? Что успешный сын не хочет жениться? Вот это компромат.  всем компроматом компромат.

Вы умеете читать буквы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнышко в руках сказал:

Вы умеете читать буквы?

Я -да. И даже понимаю написанное.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Я -да. И даже понимаю написанное.

Тогда еще раз. Мать тут разложила по полочкам жизнь успешного сына, тут не про не хочет жениться, тут каждое слово препарируется и выносится на суд форума.

Ей делать нечего в своей деревне, вот хоть здесь о сыночке поговорить. худо ли, хорошо - поговорить. Облила грязью сама своего ребенка с ног до головы, зато нескучно время провела.

Мерзость, а не тема.

  • Понижение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнышко в руках сказал:

. Мать тут разложила по полочкам жизнь успешного сына, тут не про не хочет жениться, тут каждое слово препарируется и выносится на суд форума.

И что? Она его оболгала? 

 

Только что, Солнышко в руках сказал:

. Облила грязью с

Где вы грязь-то увидели? Не хочет мужчина жениться. Не хо-чет.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

И что? Она его оболгала? 

 

Где вы грязь-то увидели? Не хочет мужчина жениться. Не хо-чет.

При чем тут не хочет жениться? Пожалуйста, читайте буковки.  Я больше не могу с вами общаться, вы на своей волне, мне она не доступна. Всего хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Солнышко в руках сказал:

.  Я больше не могу с вами общаться

Удачи. И не читайте форум, вам вредно. Тут все что-то обсуждают. Не для тонких душ.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Солнышко в руках, спокойнее, пожалуйста. Или сразу в Бойню пройдите, она открыта. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

@Солнышко в руках, спокойнее, пожалуйста. Или сразу в Бойню пройдите, она открыта. 

Ушла из темы, спасибо))

Обидно за молодежь, как бабы недалекие ей кости моют. Ведь и девочка хорошая - не повезло в любви на этот раз. и парень нормальный, с родней не повезло, надо каждый шаг обсмаковать.

Ушла.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Солнышко в руках, вам необходимо соблюдать правила русского языка - предложения начинаются с заглавной буквы, и п.6 правил форума.

Форум создан для обсуждений, поэтому ваши претензии к участникам темы необоснованные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Солнышко в руках сказал:

Я считаю, что если сын узнает, что недалекая мать выложила его личную жизнь до последнего слова даже не на лавке с бабками. А на огромном форуме и со смаком полощет его и ео женщин, то пошлет эту дуру в пешее эротическое и будет прав.

ВСЕ! Закрываем форум на фиг. И газету тоже! И вообще весь интернет закрываем на замок. И программы типа Мужское и Женское! И телевизор выкидываем! Срочно!

 

Жара что ли на всех действует. Удивительно.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Так девушка самостоятельно к этому парню въехала и обсуждение в её семье не было и в семье парня тоже не было. К чему это обсуждать? Зачем? 

Пост относился к контексту  о приличной семье. 

Изменено пользователем Зимняя соната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Солнышко в руках сказал:

Меня удивляет что мама вот так походя полощет личную жизнь сына. Тем более я понимаю что сын не простой пьяный грузчик, которому плевать. Выложила все исподнее белье. Обсосала каждое слово. 

Ей очень повезет, если сын не узнает, что она на весь мир выложила все исподнее. Иначе рискует узнать, что сын не настолько мамсик.

Повторюсь. грязнее темы я на форуме не видела, и глупее этой курицы тоже.

Вы в конце темы захотели сказать свое веское "фи", чтобы меня под занавес от него проняло до мозга костей? 

Извините, что не проняло. Видимо, вы сегодня были не в лучшей форме, не в ударе.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2022 в 03:10, Рыжая Коваленко сказал:

Рядом с сыном я хотела бы видеть девушку из хорошей семьи, веселую, с простым лёгким характером, без рефлексий, которой бы не было скучно с самой собой, у которой бы было хобби. Помоложе, питерскую, чтобы и папа и мама рядом были. 

Нисколько не оспариваю право матери желать для своего сына самого лучшего, хоть принцессу королевских кровей. Просто заинтересовало, а помоложе - это сколько лет, примерно? Помоложе бывшей, которой сейчас 29? То есть, вероятно, помоложе, это чтобы снова 25-летняя была, как та, предыдущая, которая как раз в таком возрасте и "предложилась"? Или помоложе сына - и уже достаточно? 

В 28.07.2022 в 12:49, Жизнь продолжается сказал:

Окажись я на месте этой девушки, я бы. вероятно. . решила родить. Не из-за возможности брака, . его не было бы, . не из-за алиментов. Сама не нищая.

Просто браки распадаются, а дети остаются. А от некоторых мужчин рожать просто надо. Генофонд уж больно хороший.

Вы так говорите лишь потому, что далеки от этой ситуации. Гипотетически чего бы не родить? Гипотетически - я бы 10-х родила. А чего, дети это же цветы жизни, это так здорово, пусть бегают, резвятся. :) А фактически - мне двоих разнополых вполне хватило, никакого смысла рожать третьего, по факту, я уже не видела. 

Так и в данной ситуации, пока тебя лично это не касается, то "ах, ах, генофонд". А не дай Бог в такой ситуации оказаться с человеком, который тебя ни единого дня не любил, а только "хорошо относился", предложи родить от такого, вряд ли какая женщина на такое согласится: генофонду-то что, он отряхнулся и пошёл развлекаться с очередными гольфистками, а ты навсегда с этим ребенком один-на-один останешься. Вот радости-то. :hmm:

Нет, рожать надо от тех мужчин, кто сам этого страстно от тебя желает, кто будет любить твоих детей больше собственной жизни, кто станет им лучшим другом и надёжной защитой. И тебе будет благодарен за детей, к тому же. Вот тогда и мать будет с таким мужчиной счастлива, и дети будут расти в любви и радости. 

А воспитывать одной, зато от "генофонда"? Упаси Господь. 

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Сладкий перец сказал:

Нет, рожать надо от тех мужчин, кто сам этого страстно от тебя желает, кто будет любить твоих детей больше собственной жизни,

Я даже заулыбалась. Много тогда женщины нарожали бы?

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Я даже заулыбалась. Много тогда женщины нарожали бы?

А много и ни к чему, ровно столько сколько душа просит.

А вообще, почему вас это удивило? Обычная же, в общем-то, ситуация, когда люди женятся и заводят детей по любви не самый редкий случай. А вот, наоборот, когда ради генофонда... Лично я ни одной такой даже и не знаю.

Нет, знаю, когда женщина была страстно влюблена в женатого мужчину (тоже "генофонд", кстати), и родила от любимого человека, парень получился отличный. Но сама она потом жила тяжело, папашка-генофонд помогать что-то не кинулся, хотя, песни пел знатно. Дануна, такая перспектива. Лично я своей дочери ни за что такой судьбы бы не пожелала. Пусть уж лучше обычный парень, но любит и бережет, чем генофонд, которому на тебя пофиг. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

А вот, наоборот, когда ради генофонда... Лично я ни одной такой даже и не знаю.

А я знаю очень многих. Назовите это не генофонодом. назовите - рожать от классного мужчины. А по любви рожать. которая проходит через год, тоже не сахар. Или просто пришло время родить. Ну - подвернулся Вася. Не Вася бы - так Петя.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А я знаю очень многих. Назовите это не генофонодом. назовите - рожать от классного мужчины. А по любви рожать. которая проходит через год, тоже не сахар. Или просто пришло время родить. Ну - подвернулся Вася. Не Вася бы - так Петя.

Видимо, мы живём в разных мирах. :) 

По мне так рожать от взаимно любимого - этого и есть рожать от классного мужчины. А от равнодушного - унизительно для себя самой, и ничего классного я в таком человеке не вижу. Ну классный - и что, это как классная мультяшка, полюбоваться на экране хорошо, а жить с ним невозможно, его же в твоей жизни просто не существует. 

А насчёт того, кто "подвернулся". Ну вот этот парень девушке "подвернулся", вроде и классный и время рожать подошло. А толку? Не надо ему ни её, ни её ребенка, и радости его "классность" ей не принесла, в итоге. Ну и зачем в такой ситуации от такого человека рожать, я искренне не понимаю. Комплексы только отращивать, разве что, "вот я любила, а он не любил, зато ребёночек остался..." Да ну, радости-то от такой "любви". Нет, нет, даже не предлагайте. :no_1: 

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

этого и есть рожать от классного мужчины.

А после развода он так и остается лучшим и любимым? Я количество разводов представляю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А после развода он так и остается лучшим и любимым? Я количество разводов представляю.

Ну вот мы с отцом моих детей в разводе, но продолжаем относится друг к другу с теплотой, уважением, и даже не побоюсь этого слова, любовью. Детей вырастили вместе, для детей лучшего отца даже представить было невозможно, да и меня любил. И я ему благодарна за совместно прожитые годы. 

А родила бы от человека, которому не нужна - и что? Колупалась бы с детьми одна. И какое в том удовольствие? Не понимаю. :hmm:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

Детей вырастили вместе, для детей лучшего отца даже представить было невозможно, да и меня любил.

Зачем переносить один удачный опыт на всех разведенных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Зачем переносить один удачный опыт на всех разведенных?

А зачем множить количество матерей-одиночек?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

А зачем множить количество матерей-одиночек?

А чем я их умножаю? Я написала. что в ситуации этой девушки родила бы. И ребенок точно без отца бы не остался. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А чем я их умножаю? Я написала. что в ситуации этой девушки родила бы. И ребенок точно без отца бы не остался. 

Точно - это потому что его мама дала вам такую гарантию? :D 

По-моему, это совершенно "не точно".   

И думаю, что окажись вы в реальности в такой ситуации, вряд ли бы всерьез руководствовались бы принципами "генофонда". Это вы гипотетически такая смелая (зачеркнуто), романтично настроенная. А в действительности, скорее всего, думали бы совсем о других вещах, например о том, что  воспитывать ребенка хочется в полноценной семье, с любящими папой, а не в одиночку. 

Быть матерью-одиночкой не самая большая радость, имхо. Если бы это было так здорово, то каждая вторая кидалась бы искать генофонд и рожать от него. Но желающих, повторюсь, среди моих знакомых, практически нет.

Ну кроме вас, конечно. :) Но и вы только лишь гипотетически на такое согласны. :)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×