Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Случайная знакомая

Добрый день всем, кто сейчас на связи! У меня очень животрепещащий вопрос. Летом 2009г я прочитала в одном из номеров МС (не помню, в каком именно) историю, рассказанную матерью сына, который случайно, со своими товарищами попал в тюрьму (помню из рассказа, что их кто-то подставил, и еще, что они таскали мешки с чем-то...). Суть этой истоии в том, что мать научила сына и его друзей по несчастью о правилах искреннего, чистосердечного раскаяния перед своей совестью и перед Богом... В итоге те, кто последовал совету матери, благополучно избежали несправедливого суда и пр. Сейчас примерно такая история приключилась с сыном моей сотрудницы. Очень хочется ему помочь. Может быть, кто-нибудь знает, что это был за номер или сможет прислать отсканированную статью на эл адрес? Очень надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаёте ли вы себе отчёт, что это может быть связано с магией? doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Случайная знакомая

Знаю по себе, что нет. как-то сама оказалась в больнице, "острый живот", сами знаете, что это такое- от аппендицита до перитонита и пр. Вспомнила статью, благо времени было полно, начала вспоминать грехи, до того дошло, что ночь не спала, вспомнила все. Искренне, до слез , раскаивалась. Что вы думаете- на следующий день выписали, оказывается, песок шел и все! Пошла в церковь, первый раз в жизни исповедовалась, причастилась. Пришлите статью, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Волчарка

Милые форумчане!!!! Я собираю все материалы , все интревью с Александром Розенбаумом. Где можно найти электронную версию его интервью в нашей газете? Или если кому не лень, скиньте мне электронный вариант его интервью, пожалуйста!!!!! Адрес : oboroten72@mail.ru

Заранее благодарна!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vog

Большущая просьба, если вы нашли гороскоп зачатия, подскажите где! biggrin.gifhelpsmilie.gif

P.S. C дочей, а мы ее планировали, все совпало!

Изменено пользователем Мормышечка печная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Кажеться вы последняя надежда. Лет 10 или 9 в "Любимцах" печатался рассказ про овчарку. Которая ушла на войну была награждена медалями и боялась грома. Мужчины из той семьи на войне погибли. Собака была единственной кто вернулся с войны в семью.

Статья настолько запала, что прошла уйма времени а забыть не могу. Может у кого то есть этот номер кто собирает газету с "рождения"? Буду очень благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а можно просто выложить список номеров газет, чтоб кому надо сразу обращались. Просто недавно перебирала весь архив Моей Семьи какой имею, заодно все и переписала себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povesa

Добрый вечер! Пожалуйста, я уже совсем отчаялась найти эту статью, я уже писАла выше, про то, как график жизни начертить в зависимости от дня рождения, номер Моей Семьи выходил, по-моему, или в конце 2007 или в начале 2008 года. Если у Вас есть эта статья, очень прошу, перешлите или хотя бы напишите правильное название, заранее огромное спасибо!

Я у нас в городе все библиотеки обзвонила, говорят, подписки на МС нигде нет, весь Интернет облазила, пробовала найти хоть что-то похожее, ничего подобного нет!

Пожалуйста, уважаемые форумчане со стажем и уважаемая редакция!

Помогите, ведь наверняка у кого-нибудь сохранилась эта статья, буду искренне благодарна!

www.agatskaya@rambler.ru

Спасибо, очень жду ответа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость auksta

Kura, я отправила Вам сообщение на указанный почтовый ящик smile.gif

Тоже долго искала этот график, в итоге нашла программу для его построения на основе расчетов той самой статьи из газеты)

Вроде бы в правилах не запрещено делиться ссылками: ССЫЛКА

График точно тот самый, мне даты кое-какие с тех пор запомнились и, кстати, совпало smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все-таки электронная версия газеты нужна!

Я вот подписчик, и несмотря на это, только облизнулась по поводу юбилейного номера. Исчез неизвестно куда! Почта пеняет на почтальона и ящик. Но нашего почтальона я знаю много лет, она всегда мне почту прямо в руки подает. Чтоб она стырила номер - абсурд! Испарился...Ну что, в библиотеку идти? И ксерить статьи за деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость gadassa

Помогите пожалуйста найти статью о деревенском целителе, который потом уехал в Германию. По - моему это было из раздела "откровения из интернета".почта pooshkanchik@yandex.ru очень надо, помогите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Broken Heart

Добрый день, уважаемые форумчане!!! smile.gif Вы моя последняя надежда отыскать три статьи, опубликованные в "Моей Семье" в 2007, 2009 и 2010 гг. В нашей городской библиотеке нет подшивки газеты, у родственников и знакомых этих номеров нет... Помогите, пожалуйста! notworthy.gif

Меня интересуют следующие публикации:

1). Н. Нелидова "Яма" (№28, 2007).

2). Н. Нелидова "От Танечки с любовью" (№16, 2009).

3). Н. Кононова "Дальше - тишина" (№6, 2020).

Заранее благодарна всем откликнувшимся на мою просьбу!!! smile.gif

Мой e-mail: lovinheart@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость залощенная кошара

Люди!!! У кого есть номер Моей Семьи за август 2006 года? Статья про двух сестер, которые не могли открыть дверь (замок заело), и попросили о помощи 2 парней, которых муж одной из сестер впоследствии застукал у них дома на балконе (они там прятались). Буду очень признательна!!! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у кого-то найдется лишний юбилейный номер?

Я на почте так и не нашла концов, клянутся что доставили.

Условия рассмотрю любые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

У меня, вроде, остался этот номер – не выбрасывала.

Могу попытаться вам его переслать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Здорово. Только, если вы пришлете мне свой экземпляр, то как же вы? Вы такая фанатка, мне просто неудобно так вас грабить.

Я вам написать могу только здесь, а вы мой электронный адрес и аску наверняка видите. Если не шутите, напишите. Может мне тоже удастся чем-то вас порадовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Laislabonita

sad.gif очень прошу помочь

может, у кого-нибудь сохранились статьи Владимира Гуда? Особенно "женщины сновидения" 34 номер август 2009. И его статьи про Крым. Безумно буду благодарна... sad.gifsad.gif

grineva_letter@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Laislabonita

помогите пожалуйста найти Женщин сновидений cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Славгородская

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, не так давно , может с месяц-полтора назад, была большая статья о святом источнике при храме( каком , я забыла), где-то в Украине, помогающим от бесплодия. Хотела дочери показать, может они бы съездили с зятем, но номер где-то затеряли. Надеюсь на ваше участие. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tatulya

Я выписываю газету уже много лет и однажды была статья как по дате рождения просчитать судьбу. Там еще Путина упоминали. Очень хочется найти эту статью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек

у меня просьба.Была статья посвященная детской молитве где семья хотела поехать в храм на службу но опоздали на автобус.И в это время молится стало дитя совсем маленькая и попросила у Бога помочь семье попасть в храм вовремя.Как статья называется запамятовал.Простите Бога ради и если кто сможет Богом прошу помогите мне найти её. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Влюблена

Леночек,

помогите пожалуйста - нужна страница 6 №28 Моей семьи, только вот год не помню, если несложно отправьте пожалуйста эти страницы с номеров 2008-2010 годов. Заранее спасибо! e-mail: iaminlove87@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием почитала статьи Галины Белозуб. Может, есть у кого-то хоть какие-нибудь вырезки отсканированные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте на сайте doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-03, а можно ссылку?

Не посню где, но кто-то из форумчан выкладывал файл с подборкой статей Галины Белозуб, взятых из газеты. Подскажите, пожалуйста, где это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×