Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аленушик

Мама парня разрушила отношения, потому что у избранницы двое детей

Recommended Posts

1 час назад, Вам и не снилось сказал:

Вот это ещё один признак неликвида.

Ну вообще-то женщины выбирают. B) Вы же не пошли замуж за первого, кто предложил?

 

32 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

Я о том, что это всё "несерьёзное" пора в 26 лет не нести маме.

Может мама попросила привести "избранницу", чтоб лично оценить? Да и Юля настойчиво рвалась посмотреть на квадратные метры с сервизами, картинами и сахарницами. Серебряными.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Никеша сказал:

Это-то каким боком сюда вяжется? 

Я тоже не очень поняла. Но, видимо, с живым человеком спать. Пардон, писькой в живую женщину тыкать, а потом выгнать/убить/бросить. Это поставлено в один ряд, надо полагать. 

11 часов назад, Никеша сказал:

Ну вот он и слился через месяц, что не так?

И любой бы слился через месяц, когда его таким макаром окучивать начали. Даже тот, который и цветы, и конфеты дарил бы. Только себе сделал бы хуже. Ибо Юля со своим интеллектом, сформированным на психологических и астрологических книжках просто решила бы раньше, что он готов, пора на разведку к маме. Ведь она не говорит подружке, что вот тут ошибка. А ошибка где? Ага, помягче надо было, помудрее. И любой будет свинья или козёл, как только свалит. Ибо Юле вот это всё деть некуда, надо ж применять прочитанное "с мужчинами работает", оно выхода требует. А свинья кто? Тот кто свалит от этого в даль светлую. Не благородный, не джентльмен. Потыкал в живую бабу, кончил и всё. Как так можно-то. Сродни фашизму, видимо. 

Автор с Юлей вообще свой смысл вкладывают в понятия, которым давно уже дано совершенно чёткое определение. И все вот эти стала бы, сделала бы, помогла бы и тд, вплоть до карьеры любого отвернут и очень быстро. Ибо совершенно необоснованны, взяты из пустого места, не имеют под собой оснований и предпосылок к осуществлению. И, естественно, диссонанс появляется не только в теме здесь, а и в жизни и в отношениях. 

Ну, можно балериной захотеть стать и трындеть об этом год. Ну хочется же, а вот книжка, я прочитала, а вот передача, я посмотрела. А по сути и получается, как в той известной сценке "возьмите меня, ну возьмите, я всё могу". Не берут. Свиньи какие, да? Даже безденежный мужик, предшествующий айтишнику и выброшенный подругой, свинтил. Видимо вреда от юлиного нижнего этажа, которым она жалеет, больше чем пользы. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Кокон шелкопряда сказал:

Ну вообще-то женщины выбирают

Выбирают оба, вообще-то.. ни я не пошла за первого кто предложил, ни муж мой не женился на первой, кто за него замуж попросился.. 

1 час назад, Машуля сказал:

Вам же парнишку не суют в руки насильно?;)

Вы просто отвечаете,  не читая ?

Я писАла, "на мой вкус" и объяснила, почему. Юлю-да очень даже устроил.

Изменено пользователем Вам и не снилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вам и не снилось сказал:

Почему  не можем?  Если в 26 лет мужчина живёт с дееспособной мамой(то есть не из за 24 часового ухода), выбирает очень специфических "девушек" и тащит их знакомиться маме, то да-на мой вкус неликвид. 

Ну для таких Юль, он конечно нелеквид (хотя они об этом не догадываются) потому что ТАКАЯ мама не позволит в свою квартиру Юле хозяйкой войти и разменивать ее тоже не будет. 

26 лет.... Человек закончил вуз, и только только наработал опыт. нет, конечно если маме не терпится внуков нянчить, и она какой юле "поможет" то будет парень пахать на плохонькую квартиру в ипотеку там где денег кинут. А так. живя у мамы он может спокойно наработать опыт в нормальной компании, спокойно подъискать лучшую работу. может и квартиру себе спокойно неторопясь "построить", живя с мамой и сдавая квартиру в аренду. Но для такой Юли он точно нелеквид. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вам и не снилось сказал:

Для меня 26 лет- это начало всего! Работа по ночам дома, обсуждение проектов,  потом такие же круглосуточные тусовки. Возвращения поздние

Это для ВАС, а вот ЕМУ этого не нужно. 

У меня папа все предлагал мне отдельную квартиру купить - и при этом радовался, что я говорила. что "не дождетесь. мне и дома отлично".  Что не мешало мне работать по ночам и иногда отправляться на весьма "долгоиграющие" развлечения. А вот обсуждать проекты на дому мне никогда не хотелось.  Не стоит экономить деньги для компании. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, живёт парень с мамой, и сразу неликвид. А все потому, что на каком-то неизвестном ему форуме взяли и наградили этим почетным званием, как гонореей. Почему не жить с мамой молодому холостяку? Придет время, женится и отделится. Или не отделится, приведет к маме, или сам уйдёт к жене. Почему обязательно в 18, не имея ни кола, ни двора,  надо влезть в ипотеку до ста лет?

А потому что тетки натрындели и постановили.

Бред собачий.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Выбирают оба, вообще-то.. ни я не пошла за первого кто предложил, ни муж мой не женился на первой, кто за него замуж попросился..

Вот и айтишник не захотел жениться на первой, кто взамуж за него попросился. Не смогла она в нём мысль зародить, что он это выбрал.

 

Изменено пользователем Кокон шелкопряда
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вам и не снилось сказал:

Тему не читаете как раз вы! Этот мальчик,  как вы его назвали, жаловался тёте , что деуки не те пошли, не находит, болезный, контакт с теми, кто ему нравится.

И , с моей точки зрения,  не "всё отлично", если тра..простите, встречаемся, с теми, кто подберёт,  а кого хочется - каки такие, мальчика не хотят. 

Гммм??? КАКОЙ мальчик, КАКОЙ тете жаловался?

Изменено пользователем Сибирская душа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кокон шелкопряда сказал:

Вот и айтишник не захотел жениться на первой, кто взамуж за него попросится. Не смогла она в нём мысль зародит, что он это выбрал.

А может, она и не первая была, откуда мы знаем. Потрахались - не понравилась, дело житейское. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

писАла, "на мой вкус" и объяснила, почему. Юлю-да очень даже устроил.

Слава Богу, никто не должен подстраиваться под ваш вкус!

Люди разные, желания у них тоже разные - кому удобно, живут с мамой и находят место и время для личных радостей. Кто хочет, живёт на сьеме и не становится от этого хуже или лучше. 

ИМХО - парням удобнее до определенного времени с мамой. Хотя бы потому, что приведёт  девушку на вечер в свое жилье,  а к утру окажется женатым... если девушка типа Юли.  Не избавится так просто! Нервы потреплет, только в путь!

Нет, с мамой безопаснее!

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А может, она и не первая была, откуда мы знаем. Потрахались - не понравилась, дело житейское. 

Может. Мы же со слов автора знаем только про Юлю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кокон шелкопряда сказал:

Может. Мы же со слов автора знаем только про Юлю.

Так и автор про других знать не может. А уж что он Юле пел во время и после - так они все поют одни и те же серенады, как под копирку, верить, что ли?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вам и не снилось сказал:

Почему  не можем?  Если в 26 лет мужчина живёт с дееспособной мамой(то есть не из за 24 часового ухода), выбирает очень специфических "девушек" и тащит их знакомиться маме, то да-на мой вкус неликвид. 

Да тут как бы много моментов. Вот у меня три сына, ещё дочь (но это не по теме, если мы о мальчиках и мужчинах). Я, по своему характеру, с взрослыми детьми не хочу жить, ни с какими. Тем не менее, объективно, я реально оцениваю и возможности, и характер и все остальное своих детей. И я, например, понимаю, что несмотря на наличие своего жилья у взрослых сыновей, не каждый из них может считаться ликвидом с этой точки зрения. Образно, конечно. 

Тут характер участников тоже играет роль. Я вот выпну в свободную жизнь любого из своих детей, другая мать не выпнет. На среднего смотрю, на старшего, на младшего. Как бы мне есть кого с кем сравнить, и это в рамках одной семьи. А уж в чужой... было бы желание понимать. У меня лично обширного желания нет. Значит, им так лучше. Иногда и действительно, наверное, лучше с мамой жить, если та мама понимает, что конкретно вот этот парень пусть пока живёт. Ибо да, ботан, мягкий, слабохарактерный и тд.  

Он Юле почему неликвид? Потому что Юля танк. Тем не менее, ботан это ж не безмозглая одноклеточная амёба, несмотря на то, что ботан.

Как одна сказала - был бы мой, залюбила бы. А ему надо? Ему не надо залюбить. Лучше затрахай до смерти, но не надо вот этого залюбливания. Это он так сказал. А он и был её, пока она не начала его душить любовью. Но та, которая желает залюбить не понимает, что ему не надо столько. И тогда он что? Правильно. Свинья, козёл, судак, неликвид. А у неё просто любви много, нерастраченной. Надо обрушить на человека. Потребности в количестве и качестве чувств (если можно так выразиться) разные, даже если в постели всё хорошо. Сбавь обороты, может и не убежит тогда. Но нет. Надо залюбить. Меру то мы знаем, но разве её выпьешь? 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот Гришу тоже считаю жалким, честно говоря. Не потому, что в 26 лет с мамой живет (для этого может быть сотня причин), а потому, что непонятную деваху после пары сексов тащит к маме знакомиться. Вот по какой бы причине не привел - все равно жалко выглядит. Влюбился по уши за то, что "дала", и решил, что это его судьба - жалкий, надо же так оголодать, чтобы первую, кто "дал", вообразить любовью всей жизни. Считает нормальным маме докладываться о каждой половой партнерше - жалкий, уровень слияния с мамой - восьмидесятый. Привел, чтобы мама разрулила и отлепила от него прилипалу-Юлю - жалкий, мужчина должен такие проблемы решать сам, а не мамиными руками. 

Все вышесказанное никак не отменяет того факта, что для кого-то Гриша - как раз идеальный мужчина. Такая сразу возьмет его в оборот и будут прекрасно жить-поживать и добра наживать под мудрым и чутким руководством жены. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Никеша сказал:

Такая сразу возьмет его в оборот и будут прекрасно жить-поживать и добра наживать под мудрым и чутким руководством жены. 

Вот - вот. Она ему просто не попалась ещё. А так, по сути, будет им рулить и он будет её слушать и делать. Не каждому подойдёт такой вариант. Просто не та крышечка для горшочка. 

Вообще, сейчас энное количество таких гриш есть и именно в таком возрасте, плюс - минус. Ни рыба, ни мясо. Фиг знает, меня такие бесят. Кому-то подходят, нравятся, влюбляются. Сосед у нас такой был. Хосспаде, без слёз не взглянешь. Дрищ, маленький, волосики светлые, редкие, пальцы тонкие, тихоня... Мышь-норушь прямо. А жена прям гарна дивчина, дочь родила такую же. И рулила она в свое удовольствие этой мышью, и оба счастливы и довольны. А я как гляну на него, так обнять и плакать хочется. Но слава котам, мне такое и не досталось. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

рулила она в свое удовольствие этой мышью, и оба счастливы и довольны. 

И это главное!:)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Жоржина сказал:

Он Юле почему неликвид

Это ведь не мне вопрос? Я повторяюсь, что , судя по истории, он очень даже ликвид для Юли. С моей стороны, что Юля, что Гриша не нарасхват. Ну да " мы выбираем , нас выбирают...". А маменьке пришлось скатерть кружевную гладить и душевный стриптиз терпеть..

Разом всем, кто считает, что нормально жить мужчине  в 26 лет с родителями- наздоровье! Я для себя записала это в один из Гришиных минусов, никого уговаривать не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Машуля сказал:

Раскрутка на секс, старо, как мир!

Никакая не раскрутка. Чего ее раскручивать? Но есть такой тип парней. которые вообще не нравятся молодым интересным девушкам. Вот этот - как раз такой.

 

3 часа назад, Машуля сказал:

А на вкус Юли - надо брать!!!

А на вкус молодых интересных девушек - и с приплатой не надо.

Была и я когда-то молодой-интересной. По дуге таких айтишек обходила. Потому как - влюбиться хотелось. А такие Гриши - антисекс.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вам и не снилось сказал:

Это ведь не мне вопрос?

Нет, не к вам, конечно. Это в контексте. 

2 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

С моей стороны, что Юля, что Гриша не нарасхват

Абсолютно. Просто Юля коней погнала. А теперь уже бесполезно. Собственно, переоценила свои возможности, не более того. А теперь уже поздняк метаться. 

5 минут назад, Машуля сказал:

И это главное!:)

Именно. Вот они совпали во многом, несмотря на то, что внешне кардинально разные и, казалось бы, совершено не подходят друг другу. Тем не менее, живут-поживают. Видимо, она реально оценивает его возможности. И свои тоже, конечно. Бруталом он не станет никогда, ведущей скрипкой в семье будет жена. Но всё это происходит так, что они дают и берут друг у друга то, что именно им необходимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Никеша сказал:

Вот по какой бы причине не привел - все равно жалко выглядит.

Воооот! И я о том же! А, живя с мамой , хочешь-не хочешь придётся её делать свидетелем своей"взрослой" жизни. И есть кому это нормально, кто ж спорит. Но, согласитесь, трудно сказать" познакомилась с офигенным мужчиной- живёт с мамой, с женщинами ему не везёт,  карьерой не интересуется. Завидуйте мне все!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вам и не снилось сказал:

А, живя с мамой , хочешь-не хочешь придётся её делать свидетелем своей"взрослой" жизни.

Да в том-то и дело, что совершенно не обязательно. Если нет цели втягивать мать в свою интимную жизнь - ее вполне спокойно можно организовать, и живя с родителями. Прям много мать узнает, где там ее сын гуляет после работы и почему именно не пришел ночевать, или куда умотал в свой выходной день - с друзьями на рыбалку или на интим-свидание. 

Если мать в курсе подобных вещей, это может означать только одно - ее спецом поставили в известность, а уж по какой причине - тут вариантов тьма. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Просто Юля коней погнала

Да, согласна. Но не потому что,  Юля не достойна такого принца. Просто не совпало, наверное,  мамо помогла "не совпасть" . А так оба не тянут на звание ценного приза. Опять же, только моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Никеша сказал:

Прям много мать узнает, где там ее сын гуляет после работы и почему именно не пришел ночевать, или куда умотал в свой выходной день - с друзьями на

Друзья(и подруги) имеют особенность проситься в гости. Думаете, легко мужчине отказывать от дома дамам? Тут про гостиницы говорилось, но я про нехватающего звёзд с неба айтишку.

Изменено пользователем Вам и не снилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вам и не снилось сказал:

Просто не совпало, наверное,  мамо помогла "не совпасть"

А тут процентов 90, что любая мамо была бы в афиге. Не, не вопрос. Вот меня не трогают девочки старшего сына, я никому ни в чем не помогаю и не собираюсь. Я и знать не знаю, кто, когда, где и сколько. Но если такая Юлечка придёт с запросом помочь мне скрасить собою и своими детьми мою безрадостную жизнь, то я тоже помогу, ссаной тряпкой. 

Мать айтишкина и не чаяла, что вот такую главную роль ей надо сыграть в этой истории. Сыграла. Не по Юлиному сценарию. Ну, коль уж Юля в калашный ряд метила, то и варианты надо было просчитать. Но тут уже опять, переоценка себя и собственных сил. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

Друзья(и подруги) имеют особенность проситься в гости. Думаете, легко мужчине отказывать от дома дамам? Тут про гостиницы говорилось, но я про нехватающего звёзд с неба айтишку.

Опять же, в случае если мужчина нормальный - он этот вопрос тем или иным способом решит. Как минимум, обозначит свою позицию даме, причем, так, что до нее дойдет с первого раза. Если мужчина айтишка (не айтишник, а именно айтишка)))), то будет ситуация знакомства с мамой временных половых партнерш. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×