Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аленушик

Мама парня разрушила отношения, потому что у избранницы двое детей

Recommended Posts

2 часа назад, Вам и не снилось сказал:

спор то о чём?

Собственно, ни о чем. Вы пишете, что в 26 лет жить с мамой - показатель того, что парень "айтишка". Я пишу, что само по себе проживание парня с родителями  в этом возрасте не показатель ничего, как и отдельное проживание - не торжественно "орлу". Каждый останется при своем мнении. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот Юли и подбирали.

Если им нормально с этими Юлями живется - то почему нет? Тут просто самому Грише эта Юля не уперлась. Иначе он бы ее к маме уже женой привел, поставив перед фактом. Маме не понравилась? Ну так на съем бы и ушли. Я так понимаю, что Юля из штанов выпрыгивала, таща Гришу венчаться, Вот он ее к маме и привел, чтобы та указала ей ее место. Хорош при этом Гриша или нет - не важно. 

А еще я соглашусь с теми, кто пишет, что сама мама могла Гришу задолбать вопросом "когда ты женишься"? Вот он разом и убил двух зайцев. Мама сидит теперь и говорит Грише, что жениться ему рановато, пусть подождет, пока она умрет - тогда пора наступит.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Никеша сказал:

Вы пишете, что в 26 лет жить с мамой - показатель того, что парень "айтишка

Нет, я пишу, что это+ плюс многое другое( я перечислила) и делают его айтишкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Альтер Эго сказал:

Тут просто самому Грише эта Юля не уперлась.

Я о другом пишу. Не все мужчины востребованы только потому, что они мужчины. И хороводы водят далеко не вокруг всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аленушик сказал:

Она так и говорит задумчиво: "Я дувушку хочу снять..."

На какие, стесняюсь спросить, шиши? Открытым же текстом писалось, что денег на лучшее жильё нет, двое детей, туда-сюда. 

2 часа назад, Аленушик сказал:

Даже я его простила.

А вы-то при чём? Он и вам ухитрился в шею подышать и свалить что-то сделать?

2 часа назад, Аленушик сказал:

Потому что мужчины очень подверженны предрассудкам и чужому влиянию.

Это снова из психологических книжек или результат большого объёма собственных исследований? 

1 час назад, Аленушик сказал:

Можно было ужиться, раз была любовь...

У мамы с Юлей? Тут ведь главная заковыка - маме Юля в собственной квартире не нужна. .Слабо верится, что при имеющихся вводных  хозяйка захочет с кем-то уживаться. И фиг тут чужая любовь поможет.

1 час назад, Аленушик сказал:

Юля на это и намекала, но всегда с оговоркой - раз его маме так неудобно - ничего страшного.

То есть ещё и намекалось неоднократно? После абсолютно ясного отлупа? :eek:  Банные листья рыдают от зависти. 

1 час назад, Аленушик сказал:

Он по сути предал мою подругу.

Что вы считаете предательством? Не обеспечил сбычу юлиных мечт? Блин, вам точно есть 18?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Фата Моргана сказал:

Не. Сами сбегали, роняя тапки.

Так вот тогда и вопрос. Ни полукриминальные не прижились, ни ботаник. А тут вот с ботаном мать повлияла? Очень странный вывод, конечно. С остальными как быть, ведь жила же, детей рожала, подбирала вон каких - то, но рядом нет ни одного. Бегут мужики от целомудренной и глубокой Юли, а Юля и не при чём. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аленушик сказал:

Ну как за что?) Он по сути предал мою подругу. Но я понимаю его - это не его решение. Это - влияние мамы, а, главное, общественного мнения...

А в каком месте он ее предал? Он ей клятву приносил? Когда, в чем? 

Да он ее даже с ребенком на руках не оставил, не ограбил, не обманул, не развел на кредиты. он просто рассмотрел ее получше и больше не хочет с ней даже просто секса. Так бывает, но это не предательство. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вам и не снилось сказал:

Для меня 26-это тусня в сочетании с работой наизнос и "хобями", поиск себя. 

А если ему НЕ нужна тусня? И работает он не наизнос, а нормально? 

Его друзей знают в его доме, и они там себя нормально чувствуют. Зачем? Зачем ему уходить в съем? чтоб левая тетка чего не сказала? Только вот уходить из дома, в котором тебе хорошо и когда тебя все устраивает. в угоду "чего скажут левые тетки" - как раз отстой и убожество. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сибирская душа сказал:

А если ему НЕ нужна тусня? И работает он не наизнос, а нормально? 

Его друзей знают в его доме, и они там себя нормально чувствуют. Зачем? Зачем ему уходить в съем? чтоб левая тетка чего не сказала? Только вот уходить из дома, в котором тебе хорошо и когда тебя все устраивает. в угоду "чего скажут левые тетки" - как раз отстой и убожество. 

Тусня... У меня в 26 уже была одна семья, и в это же время я построила другую, одна работа на полный день, куча подработок и огромное желание не видеть никого. Тусня. Пустое прожигание жизни за счёт, как правило, родительских денег. Великое достижение и желание - тусня. Цель блин жизни.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Не все мужчины востребованы только потому, что они мужчины. И хороводы водят далеко не вокруг всех.

Когда хочется замуж хоть за кого, ради самого замужества - то сойдет любой, хоть горбатый, хоть рябой! А ежели у него еще и есть, где жить - то хоть к маме евойной под бочок! Цена вопроса - доказать его маме, что ты - гришина судьба и вы венчаться собрались. Распахнуть перед теткой душу нараспашку - пусть проникается. И со своим выводком в чужую квартиру въехать, экономя на съеме. Чем не вариант то? И ведь могло бы прокатить, была бы мама Гриши попроще. К примеру - выпивающая дама, которую невестка бы ежедневной бутылкой обеспечивала. Ей бы пофигу все было, наводит там невестка у нее уют и сколько детей с собой привела. 

 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Когда хочется замуж хоть за кого, ради самого замужества - то сойдет любой, хоть горбатый, хоть рябой!

Так Юля! А Юль не надо. Надо другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Так Юля! А Юль не надо. Надо другую.

Любовь зла, полюбишь и козу. Кто его знает, может у Гриши в женах кто похуже Юли окажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

. Кто его знает, может у Гриши в женах кто похуже Юли окажется. 

Возможно. Или так и проживет один, тоже нестрашно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

так и проживет один, тоже нестрашно. 

Почему бы нет? В настоящее время наблюдаю такую тенденцию - парни почему - то не хотят жениться!

За 30, а о женитьбе не задумываются - работают, отдыхают, имеют дорогостоящие хобби... Вряд ли у них был такой уровень жизни при наличии семьи! И о, ужас! Некоторые живут с родителями! 

Хотя слово " живут" не совсем уместно - периодически появляются дома...

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Машуля сказал:

- работают, отдыхают, имеют дорогостоящие хобби... Вряд ли у них был такой уровень жизни при наличии семьи

Нет. Если кто-то достигает высокого уровня жизни, то наличие-отсутствие семьи на это не влияет. Если женятся не на женщинах, . способных сделать миллионера из миллиардера.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Если кто-то достигает высокого уровня жизни, то наличие-отсутствие семьи на это не влияет. Если женятся не на женщинах, . способных сделать миллионера из миллиардера.

Ещё как влияет! Про миллионеров я говорить не стану, простых смертных имею ввиду, с нормальной зарплатой. 

Знаете, сколько стоит снаряжение для страйкболла?  А поездки на игры? Думаете, жена это встретит аплодисментами? Ага, конечно...

Ипотека, ребёнок, и поездки к теще на дачу... Потому и не женятся, пока сами не захотят детей и семью... А это ближе к 35 годикам!

Так что 26 летний парень,  который не хочет семьи, вполне нормально. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машуля сказал:

Знаете, сколько стоит снаряжение для страйкболла?  А поездки на игры?

Знаю. И знаю, что при зарплате 30-40 тысяч, будь хоть холостым, хоть женатым, всего этого не увидеть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Знаю. И знаю, что при зарплате 30-40 тысяч, будь хоть холостым, хоть женатым, всего этого не увидеть

Ну, не это, так другие приятности позволить себе можно. :D Хоть пиво с пацанами в спортбаре попить! В 26 лет, проживая с мамой, вполне терпимо. 

А вот что можно увидеть при этой же зарплате, имея ипотеку, ребёнка и жену в декрете, ооочень большой вопрос! Думаю, билет в кинотеатр за радость ( и то, если бабушка с малышом останется!)

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Машуля сказал:

е, имея ипотеку, ребёнка и жену в декрете, ооочень большой вопрос!

Если жену выбирать с умом,  то позволить себе можно достаточно. 

А попить пива - так таким жены особо и не нужны - вижу  таких. По женам не страдают. Только при чем тут высокий уровень жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Если жену выбирать с умом,  то позволить себе можно достаточно. 

Даже если ума палата, в 26 лет и у парня, и у девушки голая задница, простите. Просто физически заработать не успели. Не имею ввиду тех, кто родился с золотой ложкой во рту.  

Поэтому либо зарабатывать вместе ( а в данной теме уже и дети имеются!), зарабатывать не получится (  а на съем, покупку продуктов и мебели бабенка уже рассчитывает!), либо правильно парень сделал, что слился. Одному ему и с мамой хорошо, даже лучше, чем с женой.  Причём, любой женой, тем более, не с Юлей.

У него все ещё будет. 

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машуля сказал:

либо правильно парень сделал, что слился.

А его кто-то к Юле привязал что ли?

Не светит ему другого. так, время от времени на жалость кого-то брать будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Не светит ему другого. так, время от времени на жалость кого-то брать будет.

Прям оракул. B)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кокон шелкопряда сказал:

Прям оракул.

Нет, . к нему Анжелики выстроятся. Конкурс проводить станет.

В 26 лет у мужчин - вообще пик сексуальных возможностей, . а он только Юлей обходился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

светит ему другого. так, время от времени на жалость кого-то брать будет. 

Ой, ли?

Как вариант - его мама с серебряной сахарницей + мама девушки с кружевной скатертью ( если девушка его круга) + небедные родственники, которые могут помочь с хорошо оплачиваемой работой ( а это так и делается в семьях, где серебро на столе и картины на стенах) и... в результате получается хорошая молодая семья. В которой таким, как Юля, просто не место. :)

 

 

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машуля сказал:

а это так и делается в семьях, где серебро на столе и картины на стенах) и

Или мельхиор и репродукция Васнецова. Откуда Юле знать?

А айтишники - люди с особыми мозгами, они. если умные, уже после вуза отлично зарабатывают. А если нет, куда его устроить? 

Девушке из небедной семьи тоже хочется влюбиться. Вот в ядреного сибирского мужика (анекдот помните?) - верю - егои на работу пристроить тесть может. В нефтянку) А айтишка - увы, мимо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×