Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Засада

Засада. Нескучные отношения

Recommended Posts

1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

И я бы ещё на ЗППП и гепатит проверилась на всякий случай.

 

А вот это вообще в первую очередь! И ВИЧ разумеется. Представляю, какие там "букеты" в мачЕ расцветают... :kwasny(1):

@Засада, да дело даже не в наркоте, через "курит" конечно, гепатит или ВИЧ не приобретешь. Меня бы смутило его бурное и весьма разнообразное постельное прошлое. 

Изменено пользователем Златовласка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы с ним разговариваете? Услышали голос в трубке, сразу ее положили и номер в чс. Это очень просто. Все его вещи выкинуть надо. Вряд ли он что-то дорогое и брендовое у вас оставил. А подарки я бы не выкидывала, если они хорошие, пригодятся. Я бы не стала связывать вот это кольцо с ним. Единственно, что парфюм бы выкинула, потому что запахи имеют свойство предательски возвращать в прошлое.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Златовласка сказал:

А вот это вообще в первую очередь! И ВИЧ разумеется. Представляю, какие там "букеты" в мачЕ расцветают... :kwasny(1):

@Засада, да дело даже не в наркоте, через "курит" конечно, гепатит или ВИЧ не приобретешь. Меня бы смутило его бурное и весьма разнообразное постельное прошлое. 

Начинается. О средствах контрацепции слышали? 

Бурное постельное прошлое может быть у любого человека. И ваш совет подходит абсолютно всем. И никто не застрахован. Даже будучи степеней и замужней, нет гарантий, что мужик не гульнет и не принесёт. 

Предхраняться надо всегда. Вот и все-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все запутались в подругах и Магах :lol:

@Засада, ну вы наивная,  конечно. Тут русские то годами бегают и одолевают (а нерусские 5 лет кряду пишут "принцесса, я никогда не забуду нашу с тобой любовь!":lol_1:), а вы, такая - ой, да всё ок, тихо-мирно разошлись :mellow: 

Вы бы посерьёзнее как-то. Хотя чо я, если уже вон про футболки мило побеседовать норм. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимми сказал:

Зачем вы с ним разговариваете? Услышали голос в трубке, сразу ее положили и номер в чс. Это очень просто. Все его вещи выкинуть надо. Вряд ли он что-то дорогое и брендовое у вас оставил. А подарки я бы не выкидывала, если они хорошие, пригодятся. Я бы не стала связывать вот это кольцо с ним. Единственно, что парфюм бы выкинула, потому что запахи имеют свойство предательски возвращать в прошлое.

Всё выкинула. Кроме сарафана. Парыюмы в первую очередь. Тут вы правы. Запахи, музыка. Всё вычистила

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Засада сказал:

Вчера вышел на меня же, прорвался. С левого номера, не суть.

Свет, а почему не суть? Как можно прорваться? Вот у меня сын дома, допустим, и всё, я не жду никаких звонков ни от кого, ничего такого случиться не может. Зачем брать чужие номера? Тем более, сама понимаешь, что это с великой долей вероятности - он?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Начинается. О средствах контрацепции слышали? 

 

Света. Вы очень в штыки. А никто ведь вам не сказал, что вы уже больны чем-то нехорошим. Просто предостережение, как напоминалка после таких бурных отношений. На всякий. Потому что, даже в безоблачном замужестве может подарочек прилететь. Что уж говорить про вашего родного.

Ну ок, дело-то то ваше и здоровье, разумеется, тоже. Не хотите, не проверяйтесь. А про контрацепцию я слышала, да. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нижеподписавшаяся сказал:

Свет, а почему не суть? Как можно прорваться? Вот у меня сын дома, допустим, и всё, я не жду никаких звонков ни от кого, ничего такого случиться не может. Зачем брать чужие номера? Тем более, сама понимаешь, что это с великой долей вероятности - он?

Он не звонил эти дни все. И не пытался. Когда идёт атака, я это знаю и не беру. А так, заказчики же, плюс с детского центра звонят, я не могу совсем не брать трубки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Он не звонил эти дни все. И не пытался. Когда идёт атака, я это знаю и не беру. А так, заказчики же, плюс с детского центра звонят, я не могу совсем не брать трубки 

Но можете положить её сразу при звуках голоса, правду же вам пишут. 

Не кладёте.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот взяли, поняли, что это он, и аккуратно нажали на отбой)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Златовласка сказал:

Света. Вы очень в штыки. А никто ведь вам не сказал, что вы уже больны чем-то нехорошим. Просто предостережение, как напоминалка после таких бурных отношений. На всякий. Потому что, даже в безоблачном замужестве может подарочек прилететь. Что уж говорить про вашего родного.

Ну ок, дело-то то ваше и здоровье, разумеется, тоже. Не хотите, не проверяйтесь. А про контрацепцию я слышала, да. :D

Да просто ответила 10 раз уже, но сели на своего конька и раздули. А днея наших дам, сейчас понесёт. Я не вчера родилась. В последний раз проверяла т в августе, я 2 раза в год, когда бываю на преме, проверяюсь на все, при чем ещё со времен замужества. Ибо это не гарантия верности и безопасности. Плюс я предохраняюсь. Вопрос исчерпан?) 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шёлковая сказал:

Но можете положить её сразу при звуках голоса, правду же вам пишут. 

Не кладёте.

 

1 минуту назад, Кимми сказал:

Ну вот взяли, поняли, что это он, и аккуратно нажали на отбой)

Так и будет. Если, конечно, ещё позвонит. Но я думаю, что нет. 

Если бы звонить, поверьте, там атака была бы все эти дни. Когда из бани убегал, звонили мне всем коллективом и фото сдали. Я представляю, как там мужики ржали. 

Он не маньяк же. Тут понял уже, что все. Хотя, может и будет делать попытки чуть позже. Но я не думаю. Найдёт новую себе, это не проблема. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Да просто ответила 10 раз уже, но сели на своего конька и раздули. А днея наших дам, сейчас понесёт. Я не вчера родилась. В последний раз проверяла т в августе, я 2 раза в год, когда бываю на преме, проверяюсь на все, при чем ещё со времен замужества. Ибо это не гарантия верности и безопасности. Плюс я предохраняюсь. Вопрос исчерпан?) 

 

 

Ну я не видела, что раздули, я просто сразу ответила на одну фразу в первом посте-комментарии, что прочитала. Так что я топтаться на этом не собираюсь, не переживайте)))

Просто считаю, что в вашем случае сейчас нужно, прежде всего, обезопасить себя: проверить здоровье и полностью отрезать все возможные связи с этим человеком. Ну а решение вы, разумеется, примете сами, девочка взрослая давно :thumb_yello:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Засада сказал:

Хоть соль, хоть что. При чем здесь гепатиты, если они от инъекций? Какая взаимосвязь? 

Предохраняюсь и проверяюсь, как все нормальные люди. За это можете быть спокойны :)

А про беспорядочную половую жизнь мы не хотим поговорить? И потом, откуда вы знаете, что именно он не употреблял? Нет соли, таблеток, есть раствор, нужен кайф, что мешает уколоться? 

Нет, я вас не уговариваю. Но вы не можете знать с уверенностью, что там и как у него было. Ситуация дерьмо полное. И вы опять вовлекаетесь эмоционально. Какая, к хренам собачьим, вам теперь уже разница, что он сказал, обозвал, отреагировал? Его нет, он мертвец уже для вас должен быть.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шёлковая сказал:

Но можете положить её сразу при звуках голоса, правду же вам пишут. 

Не кладёте.

 

5 минут назад, Кимми сказал:

Ну вот взяли, поняли, что это он, и аккуратно нажали на отбой)

Я вот подумала. Может лучше будет, если он всю злость свою по телефону выльет? Ему нужно выплеснуться. А если не выскажется, возможности не будет, начнет Свету караулить везде, где можно, чтоб гадостей наговорить?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Засада сказал:

С футболкой треш, конечно. И вспомнил же.

Какие всё таки они одинаковые и горячий кавказский горец и степенный рассудительный латыш.

Латыш - это муж  нашей форумчанки Проходите раздевайтесь.

Там и повод  для расставания другой и возраст и темперамент но тоже звонит, просит встреч , тоже что то забыл. Какие всё таки они предсказуемые :g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

поговорить? И потом, откуда вы знаете, что именно он не употреблял? Нет соли, таблеток, есть раствор, нужен кайф, что мешает уколоться

Я с ним с мая. Проверялась в августе. Я ПРЕДОХРАНЯЮСЬ. Всегда. Незащищённого секса у меня с ним не было. Как вам ещё это объяснить? О ранних половых связях своего партнёра правды никто не узнает при желании. Так же как и походах на сторону. 

Потому, проверяться нужно всем, да. Время от времени. И вам тоже. Никто не от чего не застрахован.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кимми сказал:

Ну вот взяли, поняли, что это он, и аккуратно нажали на отбой)

Тут вообще не решает, берет она не берёт трубку. Главное её решимость. Она может месяц не брать, бросать трубку, а потом, так заскучает, что встретится с ним. А может наоборот и брать, и отвечать на глупые вопросы про футболку, но четко понимать, что всё и больше, никогда с ним не быть. Я верю, что от человека, может разом отвернуть, вот прям фу, мерзко становится. Тем более по сути, не так то много они вместе были. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барабулька сказал:

повод  для расставания другой и возраст и темперамент но тоже звонит, просит встреч , тоже что то забыл. Какие всё таки они предсказуемые

Ладно бы ноут забыл. Или телефон. Но старую половую тряпку, бывшей когда то футболкой, это совсем надо не иметь ума, что бы так позориться. 

А у него мой дезик. Так что если на думаю мириться, буду бомбить с разных номеров и требовать свое имущество -_-

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Ладно бы ноут забыл. Или телефон. Но старую половую тряпку, бывшей когда то футболкой, это совсем надо не иметь ума, что бы так позориться. 

Не футболка ему нужна, а встреча с вами. Все же ясно. Глаза в глаза легче уговорить.

Изменено пользователем Кимми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Я с ним с мая. Проверялась в августе. Я ПРЕДОХРАНЯЮСЬ. Всегда. Незащищённого секса у меня с ним не было. Как вам ещё это объяснить? О ранних половых связях своего партнёра правды никто не узнает при желании. Так же как и походах на сторону. 

Потому, проверяться нужно всем, да. Время от времени. И вам тоже. Никто не от чего не застрахован.

 

Конечно. Только я не занимаюсь сексом с наркоманами. А вы да.

Да не проверяйтесь, Бога ради.

Но он ещё о себе напомнит не раз. И "прорываться" будет точно. Я бы один-единственный раз на разговор пошла, жёстко пояснила, что всё, сериал закончился. И потом ни в какие дискуссии не вступала больше. Футболки, трусы, пусть в суд подаёт.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да больно человеку. Зачем лишний раз тыкать - сходи проверься, нажми на отбой... Если бы все могли так быстро и просто закончить отношения, даже такие губительные, то и форума не было бы.

@Засада я очень вам сочувствствую. Трудно принять решение о разрыве, ещё труднее такое решение исполнить.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Но старую половую тряпку, бывшей когда то футболкой, это совсем надо не иметь ума, что бы так позориться. 

Да это не из жадности и не позора ради. Вечный повод для всех причём, кинутых мужчин и женщин - встретиться. Пообщаться, хоть так. Голос услышать. Это Вас от него отвернуло, а не его от Вас. Будут ещё попытки. Не сомневайтесь. Мужчины могут и через года объявляться, есть у них такая фишка. Но повторюсь, тут уже от вашего настоя всё зависит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Конечно. Только я не занимаюсь сексом с наркоманами. А вы да.

Да не проверяйтесь, Бога ради.

Но он ещё о себе напомнит не раз. И "прорываться" будет точно. Я бы один-единственный раз на разговор пошла, жёстко пояснила, что всё, сериал закончился. И потом ни в какие дискуссии не вступала больше. Футболки, трусы, пусть в суд подаёт.

Я предохраняюсь, а вы? На сто процентов уверены в своём парнере? Руку на пульсе держите, сегодня нет, завтра есть. 

Инъекций там нет. Есть в огромном количестве трава. 

При чем тут зпп и трава. Если на счёт ьеспорялочныщ связей, то может быть но на это есть презервативы. И от этого не застрахованы даже вы. Сходите и проверьтесь, мало ли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Конечно. Только я не занимаюсь сексом с наркоманами. А вы да.

Ну автор же написала, что и предохранилась и проверяется. Он не колется, чтоб заболеть легко. Тогда уж после разрыва каждых отношений, бежать проверяться на всё, в этот же день желательно, ага. Реально, так уж нагнетаете. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×