Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Засада

Засада. Нескучные отношения

Recommended Posts

35 минут назад, Засада сказал:

Ещё раз повторю вопрос - взамен что должно быть? Со стороны женщины. Вот что? Если мы говорим о дружбе. С днем рождения разобрались, не права была. А в остальном? 

Да взаимный интерес к жизни друга друга! Вот вам надо поговорить о ситуации в Израиле, вы про Артура и вспомнили. А у него ведь тоже есть свои интересы, увлечения, не только ваши ноготочки обсудить. Ничто так не располагает к себе, как искренний живой интерес к нашей жизни, увлечениям. 

Ну вот пример. Я совершенно равнодушна к футболу, а мой муж фанат. Ещё он любит поговорить про путешествия, а я не особо. Я люблю путешествовать, а не обсуждать чужие поездки. Но об этом, и о футболе, мы тоже говорим. Просто всё взаимно. Я бы тоже удалила такого друга-подругу, который вспоминал обо мне только когда ему надо решить проблему с уроками ребенка или обсудить политику и т. д. Если это действительно друг, то его надо ценить, показывать ему: ты важен для меня.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

И неужели, зная это, так трудно сделать человеку приятное? К своему  мы можем как угодно относиться, я тоже отношусь ровно. Но если знаешь, что человек любит и ждет поздравлений, тем более, человек близкий, не поздравить- это безразличие к его чувствам показать.

Это я сейчас поняла. Повторюсь, я своего даже не поздравила. А мы с ним полтора года вместе. Это уж точно не из пренебрежения. Просто не придаю этому большого значения. Знала бы, что это так важно, поздравляла бы и с днем рождения, и с днем взятия бастилии, и с днем чая. Прям ранимые все какие, и обидчивые, куда деваться. 

У меня много мужчин в приятелях, русские все, и ни один никогда не оскорбился, что не поздравила с чем-то. Всегда на позитиве. 

А там обида кровная прямо 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

совершенно равнодушна к футболу, а мой муж фанат. Ещё он любит

Значит, мы разные. Я тоже ненавижу футбол, но ещё больше, уже до рвотного рефлекса все эти бои ММА и подобное. И не обсуждаю эти темы. Да, смотрит, пусть смотрит, уйду в другую комнату. Так же как и его не заставляю обсуждать то, что интересно мне, но не интересно ему. Есть другие, общие темы. А смысл говорить о том, что тебе не интересно, мягко говоря, и в чем не разбираешься? Я за честность. Должно быть комфортно. Обоим. 

Мы раз сели смотреть документалку про Хабиба Нурмагалиева (чемпион мма). На полтора часа. Мне хватило 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, сиреневое счастье сказал:

внимание- всегда приятно. Но вам его почему-то жалко, раз с самого лета про "лруга" даже не вспоминали.

Ну и нафига такая подруга?

Скажите, а вы вашим друзьям каждый день внимание уделяете? 

17 минут назад, сиреневое счастье сказал:
2 часа назад, Шёлковая сказал:

вовсе это не означает "нет желания". 

Именно и означает.

Спорить ради спора не хочу. Все люди разные. Вам означает где-то что-то, другим - нет. 

18 минут назад, сиреневое счастье сказал:

у друзей может быть и трепетное. Уважить чувства друна- это так трудно?.

Я просто повторюсь, никто не может утверждать, что автора из друзей удалили из-за дня рождения. Лично я бы точно так сделала, а тут речь вообще про мужчину идёт, тем более умного. Нет, не в этом дело там, почти уверена. 

17 минут назад, сиреневое счастье сказал:

И неужели, зная это, так трудно сделать человеку приятное? 

Так следующий день рождения в следующем году, автору надо сейчас каждый день с прошедшим его поздравлять или с наступающим?))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Засада сказал:

Значит, мы разные. Я тоже ненавижу футбол, но ещё больше, уже до рвотного рефлекса все эти бои ММА и подобное. И не обсуждаю эти темы. Да, смотрит, пусть смотрит, уйду в другую комнату. Так же как и его не заставляю обсуждать то, что интересно мне, но не интересно ему. Есть другие, общие темы. А смысл говорить о том, что тебе не интересно, мягко говоря, и в чем не разбираешься? Я за честность. Должно быть комфортно. Обоим. 

Мы раз сели смотреть документалку про Хабиба Нурмагалиева (чемпион мма). На полтора часа. Мне хватило 

Тут я согласна. Не надо вымучивать насильно интерес. Но, допустим, я вполне могу обсудить литературу, которая мне не особо интересна. Без вымучивания. Футбол я раньше смотрела, много лет назад, обсудить могу, не каждый день.
В любом случае, какие-то общие интересы у друзей точно есть.
Но чего уж сейчас.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Засада сказал:

Да и мне казалось, что он этому рад. Наоборот, если я предлагала, мол, надо встретиться кофе испить, поболтать, он тут же подхватывал - а когда, а во сколько тебе лучше, да я и с работы уйду, если что. И соскучился сильно, и ути-пути. 

Где была? - На ногтях - Скинь фото! 

Ай, как красиво

И все в таком духе. 

Ну и чего вы кокЭтничаете, мол, "да он, да никогда, да никаких поползновений..." Вы ж не дура, вроде, все прекрасно понимаете.

У меня тоже есть друг, более 20 лет дружим, но я прекрасно осознаю, что засунула его во френдзону в самом начале и там держу, а он был бы очень не против. Поэтому вполне мне понятны его периодические обиды и уходы в туман.

Какое "не поздравила с днем рождения"? Один раз не общался со мной полгода, потому что я никак не посмотрю фильм, который он хотел обсудить

Последний раз не общался 3 (!!!) года. Причина: созвонились как-то, в разговоре гипотетически обсудили, что надо бы увидеться, винца попить, в парк сходить погулять, посмотреть пару новых новостроек и лучше сделать это в ближайшие выходные, ну и недопоняли друг друга, я думала созвонимся-уточнимся, а он воспринял, как"железно договорились", в результате, когда он мне позвонил накануне "встречи", я сказала, что занята, так как не думала, что мы 100% "забились", и уже имею другие планы, вроде нормально все обсудили. Созваниваемся мы не так уж часто, и как-то звоню - трубку не берет, спустя пару месяцев звоню - так же, последние два года звонила в день рождения, он не брал, писала сообщение. Вот 3 месяца назад сам объявился, сказал что соскучился дико, попросил о встрече, на встрече сам и объяснил, чего "пропал", я поржала, пока продолжаем общение, до следующего взбрыка.

У таких френдзоновских друзей реакции расшатаны немного, потому что, вроде, и общаться хочется, и недосказанность, напряг, острые реакции на мелочи присутствуют.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Засада сказал:

4 года хотел дружить телами, и ради этого угождал? Вокруг тел нету, или что?

А бывает. Между прочим, неважно, есть вокруг тела или нет. Есть, конечно. Только это роли не играет.

 

4 часа назад, Засада сказал:

Все дни рождения не запомнишь при всем желании.

Это у кого какой подход. Я не помню ничьих дней рождения, потому что я человек не структурированный. И даже местами невнимательный. Помню свой день, дни рождения сыновей, дни рождения собак. Всё. Я день рождения мужа не помню, мне записывать лень, я в свой паспорт смотрю. А другие (мой муж, еще есть знакомые, они ведут календарь, кто в телефоне, кто так, на отрывном пишут, поздравляют всех и всегда, день рождения, именины, годовщина свадьбы и прочее).

У меня бойфренд был, отрывной календарь купит и всех туда запишет, вплоть до медсестер в поликлиниках и больницах, где был. Каждый день по пять человек поздравлял. Вот надо ему было.

4 часа назад, Засада сказал:

А больше, что я ему сделаю. Спляшу? 

И какова ваша была роль в этой дружбе? А то как мультик, в котором слоник с кем-то там дружил, не помню. А тот друг и говорит, это мой зонтик, он меня ушами от дождя закрывает. И так далее. Кто-то постоянно что-то делает, другой принимает помощь, вот и вся дружба, получается. Не в претензию, я вообще в дружбу мужчины и женщины слабо верю. А с вами дружить нельзя не потому что типа тупая неинтересная, как вы тут предположили в запальчивости, а потому что яркая, сексуальная, с такими дружат с трудом:))))

35 минут назад, Засада сказал:

никогда не оскорбился, что не поздравила с чем-то

То есть они не люди, им не может это быть обидно. Вас поди не поздравь. Неужто рукой махнете, не важно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Шёлковая сказал:

Скажите, а вы вашим друзьям каждый день внимание уделяете? 

Не каждый. Но и не разв три месяца, если это именно друзья, а не приятели по интернету. И уж что важно для моего друга, я стараюсь замечать. Даже, если это неважно для меня.

24 минуты назад, Шёлковая сказал:

Спорить ради спора не хочу. Все люди разные. Вам означает где-то что-то, другим - нет. 

Почему ради спора? Да, мне не близка позиция "если мне на что-то пофиг, то и моим близким должно быть так же". Если я не ем сладкое почти совсем, а моя подруга, сладкоежка, то к ее приезду на столе будут стоять конфеты; если я знаю, что друг ждет в свой день рожденья поздравлений, то я очень сильно постараюсь его поздравить: напоминалку поставлю, на лбу себе напишу:)

32 минуты назад, Шёлковая сказал:

автора из друзей удалили из-за дня рождения.

Из-за общего  потребительского отношения- вполне. И автору об этом говорили, сама писала.

42 минуты назад, Засада сказал:

Прям ранимые все какие, и обидчивые, куда деваться.

Нет. Просто другие. И, если человека считаешь хорошим другом, это неплохо бы учитывать.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Злобынюшка сказал:

есть они не люди, им не может это быть обидно. Вас поди не поздравь. Неужто рукой махнете, не важно?

Нет, просто относятся проще, как и я. Я не веду учёт того, кто меня поздравил, а кто нет. Сейчас в век соцсетей это немного обесценилось все. Сотня безликих подарков и поздравлений от практически чужих уже людей. Я в последнее время крайне не люблю общение. Я имею ввиду, живое. Могу месяцами трубку не брать. Не хочу, и все. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Я не веду учёт того, кто меня поздравил, а кто нет.

А никто не поздравит? Или кто-то все таки должен быть внимательнее вас?

 

2 минуты назад, Засада сказал:

Сотня безликих подарков и поздравлений от практически чужих уже людей.

Мы о друзьях и близких.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Засада сказал:

Я в последнее время крайне не люблю общение. Я имею ввиду, живое.

Закономерно. Потому что в общение надо еще и вкладываться, а не только принимать. А вам- неохота.

6 минут назад, Засада сказал:

Я не веду учёт того, кто меня поздравил, а кто нет.

Чтоб запомнить, поздравил БЛИЗКИЙ  человек или нет, не нужно вести учет среди сотни чужих.

Ну или не такой уж он, значит, и близкий, если о нем месяцами не вспоминаешь вообще.

Чего тогда руки заламывать? Ну заблокировал один, в контактике таких еще сотня.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пион4к сказал:

У меня тоже есть друг, более 20 лет дружим, но я прекрасно осознаю, что засунула его во френдзону в самом начале и там держу, а он был бы очень не против. Поэтому вполне мне понятны его периодические обиды и уходы в туман.

А ваш мужчина в курсе? Насколько я помню, ваш тоже из южных горячих

Мой убьёт сразу. Всех, и себя в том числе. Потому и редко общаемся, последние полтора года совсем редко. 

6 минут назад, Злобынюшка сказал:

никто не поздравит? Или кто-то все таки должен быть внимательнее вас?

Нее, ну чтоб никто, такого не бывает же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Засада сказал:

4 года хотел дружить телами, и ради этого угождал? Вокруг тел нету, или что? Нормально всегда общались. По любому вопросу. Никаких поползновений не делал. Я прекрасно знаю, когда мужик от тебя что-то хочет, а когда общается искренне. Когда хотят "тела", не историю с политикой обсуждают. Несколько лет. 

Там совсем другие подкаты. У меня опыт общения с мужчинами поболе вашего, может, будет. Изначально пост был в теме про дружбу между мужчиной и женщиной. С человеком 4 года мы, как я считала, дружили. И мне действительно жаль, что так вышло. Поговорить со знающим образованным человеком, дорогого стоит. В остальном обойдусь без него, мне не принципиально катать мою задницу. 

Никаких поползновений, повторюсь, он не допускал. И я никогда как на мужчину на него не смотрела, не мой типаж. Просто хороший человек. Интересный. Я максимально подробно описала ситуацию, дабы понять со стороны, что не так, и чем я могла его обидеть. Прям так, что удалил везде. 

 

Ждал, пока Вы сами разомлеете от его преимуществ и броситесь на шею. Судя по описанию, не в его статусе за девушками бегать, скорее наоборот, вот он и развлекается в выжидательной позиции: попросила отвезти, попросила помочь, попросила поговорить, попросила интим. Не Вы, так другая, чувств нет, смысл напрягать эмоции, если девки сами стелятся. От Вас не дождался и слил, чтобы место освободилось для жаждущей) Парень знает себе цену и этим пользуется, сильно сомневаюсь, что эти удаления носят демонстративно-сопливый характер. 

Изменено пользователем GavriK
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Чего тогда руки заламывать? Ну заблокировал один, в контактике таких еще сотня.

Именно он не сотня, его всегда выделяла и уважала. Слова кривого не сказала ни разу (а язык у меня очень поганый бывает), и очень тепло и с уважением относилась. И отношусь. И сейчас мне не хватает его. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Именно он не сотня, его всегда выделяла и уважала. Слова кривого не сказала ни разу (а язык у меня очень поганый бывает), и очень тепло и с уважением относилась. И отношусь. И сейчас мне не хватает его. 

Ну так позвоните ему, расшевЕлите перспективу ухаживаний, продолжит общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GavriK сказал:

Парень знает себе цену и этим пользуется, сильно сомневаюсь, что эти удаления носят демонстративно-сопливый характер. 

Там тыща друзей у него, и все жаждующие его, а именно я помешала там. 4 года не мешала, а тут резко место чьё-то заняла. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой друг? -_-  Молодой армянин, который смотрит фоточки в соцсетях, просит прислать больше, делает комплименты даже маникюру, привозит-отвозит куда-то, делает домашние задания для ребёнка, готов уйти с работы, чтобы встретиться. Я видела фото автора (полагаю, все видели). Ага, он просто дружил, чтобы обсудить политическую ситуацию в мире:D.

Не, ну может он гей, это всё объясняет.B)

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Засада сказал:

Нее, ну чтоб никто, такого не бывает же

Вот именно. Кто-то да должен помнить. А сама нет.

 

1 минуту назад, Засада сказал:

Именно он не сотня, его всегда выделяла и уважала.

И что, трудно с днюхой поздравить? Что-то тут не так, как поздравлять так "сотня безликих подарков", а так-то вы его выделяли и уважали. В глубине души.

 

2 минуты назад, Засада сказал:

И сейчас мне не хватает его. 

У моей подруги был такой друг. Она подчеркивала, друг, практически брат. Ну и что ж, что влюблен был со школы и украл ее фото с доски почета. Ну и что ж, что предложение чуть ли не на выпускном сделал и очень обиделся отказом, тут же женился на первой попавшейся и ни капли жену не любит. Зато бегает, все желания исполняет, все чинит, помогает ее маме, ее сыну, с мужем подружились и побратались. Друг! Когда этот друг стал ухаживать за мной, пошли обидки. Сперва под флером интереса. "Ой, он тебе звонил! Ой, он к тебе приходил? А где были? А что делали!" При этом она оставалась другом, как раз мать у нее в беду попала и он, дружок этот, сильно помог в ситуации... Потом на работе меня подсидела. Потом и вовсе мы с ней разбежались. А он с ней перестал общаться, когда женился повторно, вторая жена таких санта-барбарилий не потерпела. Обидно моей подруге было, вероятно, тоже и его сильно не хватало. Эти вот полуплатонические дружбишки они подогревают самооценку, видимо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Засада сказал:

А ваш мужчина в курсе? Насколько я помню, ваш тоже из южных горячих

Мой убьёт сразу. Всех, и себя в том числе. Потому и редко общаемся, последние полтора года совсем редко. 

Конечно. Я с ними, кстати, одновременно (в плане времени, а не компании) познакомилась, стала встречаться с актуальным, а не с другом. Поначалу очень сильно из-за этого (и из-за другого мужского общения) ссорились, но у меня забрало падает на ревность, ибо я не слабая на передок давалка, чтобы думать, что я чуть что - ноги раздвигаю. Если есть такие мысли обо мне, то он  - рогатый терпила, а так как он не это самое, то и нечего мне тут показательные выступления устраивать. Как-то так.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Засада сказал:

Там тыща друзей у него, и все жаждующие его, а именно я помешала там. 4 года не мешала, а тут резко место чьё-то заняла. 

 

Самооценка рухнула?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Эксперт сказал:

Ну какой друг? -_-  Молодой армянин, который смотрит фоточки в соцсетях, просит прислать больше, делает комплименты даже маникюру, привозит-отвозит куда-то, делает домашние задания для ребёнка, готов уйти с работы, чтобы встретиться. Я видела фото автора (полагаю, все видели). Ага, он просто дружил, чтобы обсудить политическую ситуацию в мире:D.

Не, ну может он гей, это всё объясняет.B)

Начинается) Девочки, мне 37 лет, и в реале все гораздо прозаичнее. Я ж не выложу фото в том виде, в котором я по дому хожу или по улице в пятёрку. Естественно, мы выкладываем только удачные фото. Вокруг столько красивых девушек, женщин. Гораздо красивее, моложе, стройнее, наряднее. У нас очень много красивых женщин, на улице, бывает, залюбуешься. 

А я прям  одна вне конкуренции сижу тут. Всех юнцов обольстила, поставила в услужение. Пожилая роковуха -_-

 

19 минут назад, GavriK сказал:

Самооценка рухнула?

Эмм. От чего?)) 

 

19 минут назад, Пион4к сказал:

Конечно. Я с ними, кстати, одновременно (в плане времени, а не компании) познакомилась, стала встречаться с актуальным, а не с другом. Поначалу очень сильно из-за этого (и из-за другого мужского общения) ссорились, но у меня забрало падает на ревность, ибо я не слабая на передок давалка, чтобы думать, что я чуть что - ноги раздвигаю. Если есть такие мысли обо мне, то он  - рогатый терпила, а так он не это самое, то и нечего мне тут показательные выступления устраивать. Как-то так.

Ну не знаю, может, ваш просто не хочет портить с вами отношения разборками. Дело не в сильном переде. Никакому мужчине это не понравится, тем более, кавказцу. Может, просто молчит. Ну это мое имхо, конечно. 

20 минут назад, Злобынюшка сказал:

Эти вот полуплатонические дружбишки они подогревают самооценку, видимо.

Нееее. Дружбишка у меня один такой был. Кто реально интересен как человек. А таких "подогревателей", если из так расценивать, хватает. Сидят, голубчики, по страничкам. Мне от этих подгреваний ни тепло ни холодно. Так что расценивать расход с моим товарищем, как ущерб самооценке, неверно. Просто действительно его общения мне не хватает. Столько всего обсудить накопилось, а не с кем. 

Самый главный мой подогреватель со мной рядом. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Засада сказал:

Начинается)

Действительно, начинается:D. То, что вы яркая женщина, отрицать глупо. Для мужчин предполагаю весьма привлекательная внешность, выше среднего точно. А 37 - это вообще не возраст. 

6 минут назад, Засада сказал:

А я прям  одна вне конкуренции сижу тут.

Не одна. Но зато одна, которая считает, что это всё дружба со стороны мужчины. Ну или не считает, а кокетничает так. Ах, я думала, со мной поговорить интересно, а, оказывается, вон чё.:rolleyes: Если бы вам было шешнадцать, я бы поняла про дружбу. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Засада сказал:

А таких "подогревателей", если из так расценивать, хватает. Сидят, голубчики, по страничкам. Мне от этих подгреваний ни тепло ни холодно.

Нет, я рассказала вроде не о таком, который сидит по страничкам. Там реально такой был, он и то, он и се, Анюта святая, бла-бла-бла. Муж есть, вот он, а кран чинить бежит друг. Скажете еще. Вот именно такое подогревает, а ваши странички, если каждого, кто лайкает в сетях, считать другом... Мммм

 

2 минуты назад, Эксперт сказал:

То, что вы яркая женщина, отрицать глупо. Для мужчин предполагаю весьма привлекательная внешность, выше среднего точно. А 37 - это вообще не возраст. 

И да, играть в наивность, это, типа не главное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Засада сказал:

Может, просто молчит

Не молчит, бухтит.

7 минут назад, Засада сказал:

Дело не в сильном переде. Никакому мужчине это не понравится, тем более, кавказцу.

Что "это"? Моя позиция : "у женщины могут быть и подруги, которые не по душе ее мужчине, это же, по крайней мере, для меня, не причина рвать с ними отношения или сводить к минимуму. Мало ли кто мне в твоем окружении не нравится (на самом деле - мне +/- индифферентно), это твое личное пространство и я туда не лезу".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Эксперт сказал:

одна. Но зато одна, которая считает, что это всё дружба со стороны мужчины. Ну или не считает, а кокетничает так. Ах, я думала, со мной поговорить

Которые не по дружбе сидят, мне известны. И они очевидны. Но не о вечном они беседуют. 

Один есть знакомый, барбер, кстати. Весь такой прогрессивный. Тот строго два раза в месяц приглашает выйти в люди. Начиная от питейных заведений, заканчивая кино. При чем, не отвечаю я на сообщения с прошлой весны вообще. Тот понятно, с какой целью пишет, запускает спам всем дамам, кидает удочку, кто согласится, того и танцует. Да много таких. Я ими брезгую, этими любителями секса абы с кем. Другой дурачок вечно смайлы с котятами и "мур-мур", это совсем треш. Пачка под два метра сидит мурлыкает. Не хочу углубляться в это, это другое совсем, которое не заслуживает обсуждения. Я это к тому, что способна отличить дружеский порыв и нормальное общение от "мурмур". Второй вариант в принципе тошнотворный. Сальные эти глазки, в ожидании, куда пристроить свою мелкую улитку. С чего там кокетничать, там блевать хочется

 

8 минут назад, Пион4к сказал:

подруги, которые не по душе ее мужчине, это же, по крайней мере, для меня, не причина рвать с ними отношения или сводить к минимуму. Мало ли кто мне в твоем окружении не нравится (на самом деле - мне +/- индифферентно), это

Простите, что лезу с вопросами, просто интересно, по известным причинам, именно ваш подход. А если бы у него была подруга, которая явно ему симпатизирует? (ваш же явно, и вы не отрицаете, имеет к вам симпатии не дружеские). Вы бы так же спокойно отнеслись? 

8 минут назад, Пион4к сказал:

Не молчит, бухтит.

Ааа, ну поняла. Просто вам параллельно, "на какой стороне у него тюбитейка" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×