Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

Recommended Posts

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Или возле метро взять лучше?

Оль, из опыта, берите в привычном и знакомом месте, вы же на машинах? Чтобы не бегать по незнакомому району и не нервничать и так это тяжелая процедура - прощание.

1 час назад, Итсма Йлайф сказал:

Оля, ты закажи доставку цветов домой, чтоб с утра привезли. И тебе удобнее, и дешевле выйдет, чем возле зала прощания покупать. 

Вполне здравая мысль.

Люди, я отредактировала, давайте в скорбной теме не выходить за рамки данного ресурса, спасибо за понимание.

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, прими мои соболезнования. Держись, крепись, я мысленно с тобой. Не вини себя, ты сделала много и даже больше. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

. Хоть какая-то реакция.

Снотворное пьешь?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Крикуша сказал:

Оль, из опыта, берите в привычном и знакомом месте, вы же на машинах? Чтобы не бегать по незнакомому району и не нервничать и так это тяжелая процедура - прощание.

Вполне здравая мысль.

Я цветы редко покупаю, вообще срезку не люблю. Наталья живёт на Рижской, под боком огромный цветочный Крестовский, она выберет и на нашу долю тоже, пришлет фотки, и во вторник вечером заберёт. У нас доставка от двух часов, в морг к девяти, это мне в пять утра заказывать? В общем, цветочки на дочери.

Достала платье, пусть отвисится. Вот и пригодилось.

 17 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Снотворное пьешь?

А как же! И сегодня приму, у меня как раз заначка спрятана. Завтра можно было бы не приходить на работу, ректор лично разрешил три дня не появляться, посмотрю завтра, как пойдет. К родителям в любом случае надо.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Завтра можно было бы не приходить на работу, ректор лично разрешил три дня не появляться, посмотрю завтра, как пойдет.

Вот и побудешь дома. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот и побудешь дома. 

Завтра встать надо :) будет видно. А то засядем с дедами, начнем реветь, ну и нафиг? Они и так прибитые ходят.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

. А то засядем с дедами, начнем реветь, ну и нафиг?

Зачем с дедами. Можно с внуком. Или ходить-ходить-ходить.

Или - в церковь. С горем надо в церковь. 

Я очень хочу поддержать тебя. Такое горе. Но надо пережить.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Зачем с дедами. Можно с внуком. Или ходить-ходить-ходить.

Или - в церковь. С горем надо в церковь. 

Я очень хочу поддержать тебя. Такое горе. Но надо пережить.

С внуком нет, негативить мелкого нельзя. Вот будет у него день рождения, через два дня после Вовкиного, вот там и пообщаемся :)

А вот церковь - да, это отличная мысль, у меня рядом с работой прекрасный маленький храм, я там часто бываю. Зайду завтра. Спасибо, Лена, ты молодец.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

А ведь и песелей этих принес Вовка, однодневных, с пуповинками.

Я форум больше читаю, историй много на форуме, а вот эту очень хорошо запомнила. Потом были сообщения, что собаки нуждаются в пристрое. Мелькнула мысль, что произошло что-то ненормальное, раз отдают с таким трудом взрощенное. А потом были сообщения про мужа, что он слег. А теперь и вовсе покинул Вас.

У Вашего мужа было большое, доброе сердце! 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эллочка сказал:

Я форум больше читаю, историй много на форуме, а вот эту очень хорошо запомнила. Потом были сообщения, что собаки нуждаются в пристрое. Мелькнула мысль, что произошло что-то ненормальное, раз отдают с таким трудом взрощенное. А потом были сообщения про мужа, что он слег. А теперь и вовсе покинул Вас.

У Вашего мужа было большое, доброе сердце! 

Я бы в жизни не отдала псов, если б муж не заболел, а с четырьмя стало сложно справляться. Молодые пристроились очень хорошо, за что низкий поклон Ане @Нюра Вадимовна

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Полярная лиса сказал:

под боком огромный цветочный Крестовский, она выберет и на нашу долю тоже, пришлет фотки, и во вторник вечером заберёт. У нас доставка от двух часов, в морг к девяти, это мне в пять утра заказывать? В общем, цветочки на дочери.

И правильно. В Крестовском чего только нет, огромная цветочная база.

Закинете на ночь на балкон, они утром свежие будут. Достали и пошли. Одной проблемой меньше.

Не поняла про какое кладбище спрашивали, но я сегодня ездила на Николо-Архангельское, к отцу на могилу. Цветов - море, и снаружи в палатках, и даже внутри кладбища продают. Не рядом со входом, а на приличных расстояниях.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, allur сказал:

И правильно. В Крестовском чего только нет, огромная цветочная база.

Закинете на ночь на балкон, они утром свежие будут. Достали и пошли. Одной проблемой меньше.

Не поняла про какое кладбище спрашивали, но я сегодня ездила на Николо-Архангельское, к отцу на могилу. Цветов - море, и снаружи в палатках, и даже внутри кладбища продают. Не рядом со входом, а на приличных расстояниях.

На Архангельском цветов много, это я тоже знаю. Речь идёт о морге на Тарном проезде дом 3, туда же не придёшь с пустыми руками, а вокруг палаток нет, поэтому повезём из дома. Так-то и на Ховани цветов хватает, но надо к моргу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Полярная лиса сказал:

ректор лично разрешил три дня не появляться, посмотрю завтра, как пойдет. К родителям в любом случае надо.

Правильно. Всегда три дня дают. 

Оля, как твои родители пережили это известие? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Правильно. Всегда три дня дают. 

Оля, как твои родители пережили это известие? 

Завтра увижу, как пережили. Мама плачет. Вот блин, не любила она Вовку при жизни, а теперь плачет, почему не они с дедом, и так нечестно. Нечестно. Только разве мы можем регулировать этот процесс?

  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

а теперь плачет, почему не они с дедом, и так нечестно. 

7 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

 

Вот слово в слово так и говорят всё тёщи и свекрови. Тяжело это - своих детей хоронить. 

 

8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Только разве мы можем регулировать этот процесс?

Как там наверху распорядились - так и произошло. Забрали его пораньше, понадобился. Осталось только молиться. 

Я может пропустила. Оля, он крещёный? Отпевать будете? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

Забрали его пораньше, понадобился. Осталось только молиться. 

То же хотела написать. Если бы ни был нужен там, то обошли бы человека стороной.

Соболезную вам, Ольга. Пусть у вас будет достаточно сил и поддержки, пережить это горькое время. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, примите мои соболезнования.

Сил вам. Держитесь.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

 

Я может пропустила. Оля, он крещёный? Отпевать будете? 

Крещёный, отпевать будем непосредственно в морге. На ночь в церковь ставить не будем. И будет ещё одно заочное отпевание в Томском монастыре, последний Володин партнёр очень воцерковленный человек, сегодня с ним поговорили, он сделает все как надо.

Обзвонила сегодня всех по его телефону. Итальянцы плакали, взрослые мужики...

  • Повышение репутации 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка.. это ужасная новость. Я обнимаю тебя крепко-крепко. Держись. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лианна сказал:

Олечка.. это ужасная новость. Я обнимаю тебя крепко-крепко. Держись. 

Настенька, а помнишь, как мы к тебе за крысявками зашли? В тот день умерла свекровь, и мы шли в Вовкин дом, а по дороге зашли к тебе. Чего-то вспомнилось... Как твоя стая? Псы у тебя были роскошные!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Крещёный, отпевать будем непосредственно в морге. На ночь в церковь ставить не будем.

У нас сто лет уже так не делают, в смысле на ночь не ставят в церкви. По желанию завозят в храм перед отпеванием, а в основном на место прощания приводят батюшку. 

Если ты не против, я в среду как раз буду у нас в церкви (золовка попросила вместе сходить), я закажу у нас сорокоуст. Он Владимиром крещён?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Итсма Йлайф сказал:

У нас сто лет уже так не делают, в смысле на ночь не ставят в церкви. По желанию завозят в храм перед отпеванием, а в основном на место прощания приводят батюшку. 

Если ты не против, я в среду как раз буду у нас в церкви (золовка попросила вместе сходить), я закажу у нас сорокоуст. Он Владимиром крещён?

Владимиром, да. Спасибо, Света. Конечно, не против.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса

Примите мои самые глубокие соболезнования. Огромное горе, невосполнимая потеря. Пусть Бог поможет пережить это, даст душевных сил, а я мысленно вас поддерживаю и молюсь за вашего дорогого человека.

Светлая память почившему Владимиру!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Прими, Господи, раба твоего Владимира, прости ему грехи вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное.

Ольга, примите мои соболезнования, сил Вам. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×