Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2022-2023

Recommended Posts

2 часа назад, Внимательная сказал:

мне извещение пришло!

Фигасе, ещё до Нового года палкой не докинуть, а уже подарки!!! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 минуты назад, Мадам Козявкина сказал:

    Фигасе, ещё до Нового года палкой не докинуть, а уже подарки!!!

    Кто празднику рад, как говорится... Ну здорово же! Это Новый год, можно и заранее обрадоваться)))

  • А у меня сын здорово приболел, сидит второй день с высоченной температурой. А  мне надо ещё кое-за чем съездить. Думаю, отправлю свою коробку не раньше выходных.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году я открываю сезон отчётов с замечательным сюпризом от Ирины @Куклаваня !

Ирочка исполнила две моих мечты и прислала мне чудесную шаль и  черепашку Наташку :wub: Я просто в восторге! Ирочка, спасибо большое!!! Шаль большая, теплая, с небольшим блеском, как раз в тему к новогодним праздникам.20221214_094647.jpg.90217d2960d9b0da44f042fd4c8526f8.jpg Черепашка очаровательная, будет звездой в моей коллекции черепашек.

20221214_094137.thumb.jpg.2ca97d1d40c073f87fa89e43b13ae87c.jpg

А еще в посылке было очень много конфет,  зефир, я его   очень  люблю , и интересный мармелад. Никогда такой не пробовала. В новогоднюю ночь откроем ^_^ А еще вкусные чаи, будем пробовать.

20221214_094236.thumb.jpg.613e62a64c3341baf499de8523265de7.jpg

  • Нравится 10
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю:D

А   ещё  в сюрпризе были новогодние домики игрушки, магнитик и полотенце с прихваточком с символом года. Открытка и рукописное письмо, с теплыми словами!  И котик необычный, Ирочка, я думаю, он для свечки, или ошибаюсь?20221214_094355.thumb.jpg.d7a577ecd3cc5e435e5efa6063198492.jpg

И вот весь сюрприз вместе.20221214_094012.jpg.cbb953b685855b622730b80ec36860af.jpg

Благодарю Ирочку @Куклаваня за новогодний подарок и новогоднее настроение. :newyear:  Спасибо!:inlove:

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Внимательная сказал:

я открываю сезон отчётов с замечательным сюпризом от Ирины

Ураааа!!! Поздравляю! Какие подарки! 

 

Я сегодня все докупила, сладостей разных набрала, завтра отправлю. Волнительно! Главное, чтобы почта сработала также хорошо. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Внимательная сказал:

Благодарю Ирочку @Куклаваня за новогодний подарок и новогоднее настроение. 

Вот уж эта почта! Ругаем ее, а она вон чего творит.:huh: Я побоялась отправлять позже, потому как у нас такая всегда чудесная логистика по области. Куча сортировок. Но что-то пошло не так. Логистику поменяли и вот. Поэтому получилось раньше. Перестраховалась я. Кто ж знал. 

Леночка, я очень рада, что тебе понравились мои подарки. Я старалась.:closedeyes: А котик - это кружка с крышкой . ее надо перевернуть  вверх ногами:P.

Извини , что так рано. Но вот так получилось . Боялась, что долго будет  идти. Надеюсь, что маленький  кусочек новогоднего  настроения тебе подарить удалось .:blush:. С наступающим!

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пошел!

Начинается самое интересное:P. А насчет рано, так я поэтому и не стала рано посылать. Надеюсь и меня почта не подведет.

Леночка! Подарки замечательные! Шаль обалденная, цвет просто бомба! Иришка молодец :clap:.

Че то я очкую, как всегда....:wub:

Пы Сы: Черепашка просто улет! Рассмотрела...У меня коллекция игрушек, черепашки нет :wub:

Изменено пользователем Тэсс
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, уже поехали! :bounce:

Лена, хотелось бы черепашку поподробнее разглядеть, со всех сторон так сказать. И этого загадочного котика:g:, как это работает "вверх ногами"?! А мармелад какой классный:thumb_yello:, можжевеловый, если не ошибаюсь.
Ой, ещё какие-то загадочные ягодки в кулёчке - это конфетки такие?

Вообще так классно получать сюрпризы из других регионов, всегда есть что-нибудь эдакое чего у нас нет. У меня до сих пор в карманах курток попадаются мелкие конфетки, присланные в прошлом году Ириной - @Куклаваня, вкуснющие!

 

Изменено пользователем Сборная солянка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою тоже отправила:wub: и почему кружево такое лёгкое и компактное? Как будто пустая коробка, сколько не положи;)

У меня, к сожалению, не так много сладостей, зато немало рукоделок, на мой взгляд :wub:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кружево, не комплексуйте! У Вас же такие рукоделочки какие нам и не снились изящные, нежные...:in_love: А вот когда под некоторые свои шЫдевры не знаешь какую коробку приспособить - это совсем другая история.:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сборная солянка сказал:

@Кружево, не комплексуйте! У Вас же такие рукоделочки какие нам и не снились изящные, нежные...:in_love: А вот когда под некоторые свои шЫдевры не знаешь какую коробку приспособить - это совсем другая история.:P

Благодарю за поддержку :rolleyes:  я надеюсь, что моей девочке все понравится. 

У меня под кружево малююююсенькие коробочки, мне попроще, конечно :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14-12-2022 в 08:22, Внимательная сказал:

В этом году я открываю сезон отчётов

Ура, первый есть! Сюрприз - бомба, шаль и черепашка - прелесть что такое! Отличный сюрприз, красивый, практичный, нужный, вкусный - мечта. :)

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2022 в 16:05, Куклаваня сказал:

Надеюсь, что маленький  кусочек новогоднего  настроения тебе подарить удалось .:blush:

Ирочка, очень даже большой , позитивный настрой я получила вместе с твоим сюрпризом :newyear:  И ничего, что пораньше, пусть праздник уже чувствуется :wub:

В 15.12.2022 в 05:27, Сборная солянка сказал:

хотелось бы черепашку поподробнее разглядеть, со всех сторон так сказать. И этого загадочного котика:g:

Вечером покажу  черепашку поподробнее, заодно  и шаль на себе покажу,  чтобы вы увидели всю её красоту. 

И котика, я действительно решила, что на крышечку ставят свечу, и сверху прикрывают, чтобы было безопасно. А кружку такую первый раз встречаю, и от этого еще интереснее :D

16 часов назад, Кьяра сказал:

Сюрприз - бомба, шаль и черепашка - прелесть что такое! Отличный сюрприз, красивый, практичный, нужный, вкусный - мечта. :)

Вот все слова твои, Ириша, в точку! Это действительно так!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправляем посылки и не забываем присылать мне в личку трек-код. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня все отправила! Теперь осталось только переживать. Надеюсь, что почта опять хорошо сработает и доставит посылку вовремя. А ещё больше переживаю за то, что внутри. Ну, надеюсь, что все будет хорошо)))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась. В пятницу пришли гости, в выходные закрутилась в реале, совсем некогда было. Сейчас всё покажу поближе.

Вот такая красивая шаль. Дочке тоже очень понравилась.

20221219_213111.jpg.197d11cec2fafa27c3f73e94c051d760.jpg

 

Черепашка, и котик- кружка. 

20221219_212323.jpg.cfc7d93090f29fb766534e8af83a0a0d.jpg

И много- много конфеток.

20221219_212514.jpg.6112f1c9bbe5eb031af77e4b83af4c83.jpg

И еще вот такие конфетки, в виде мандаринок. Вообще конфет очень много, так что пока откладываем планы на похудение)

20221219_224015.jpg.b634fd74937f05ee354033c1cdc3672f.jpg

Еще раз благодарю Ирочку за сюрприз!!:inlove:

Изменено пользователем Внимательная
  • Нравится 15
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Внимательная сказал:

конфет очень много, так что пока откладываем планы на похудение)

Ну не так уж и много:P Праздник должен быть сладким. Лишь бы в удовольствие. Спасибо за тёплые слова.:blush:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Внимательная, ого, Лена, вот это шаль, класс! :thumb_yello: А я тоже Иринин бактус не снимаю, такой тёпленький...

P1150502.jpg

А моей посылочке надо двойку поставить по географии...:pokey: Уехала вообще чёрт знает куда, вернулась обратно, теперь снова поехала... вот блудня-то... Кабы до Нового года успела...:g:

Изменено пользователем Сборная солянка
  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Сборная солянка сказал:

моей посылочке надо двойку поставить

Моя обещает быть на месте уже к концу недели :rolleyes: уже совсем близко к моей девочке! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Куклаваня сказал:

Праздник должен быть сладким.

Мои сладкоежки тоже так думают, и постоянно едят твои конфетки :D 

На мармелад покушались, еле уговорила оставить до новогодней ночи.

1 час назад, Сборная солянка сказал:

Лена, вот это шаль, класс

Да, теплая  , уютная, мне очень нравится.

@Сборная солянка Лена, у тебя тоже шаль очень красивая!!!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сборная солянка сказал:

моей посылочке надо двойку поставить по географии...:pokey: Уехала вообще чёрт знает куда, вернулась обратно, теперь снова поехала... вот блудня-то... Кабы до Нового года успела...:g:

Изменено 3 часа назад пользователем Сборная солянка

Помню как-то мне посылку отправили. Тоже сюрприз. А оператор на почте Волгоград и Вологду перепутала. У нас же рядом регионы а списке 35 и 34, а то что по карте семь лаптей, то это так, не важно. Вот она и шла ко мне через Волгоградскую область. :D

Ой как приятно, что мои изделия живы-здоровы и приносят пользу. Спасибо, девочки.:blush:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня курьер звонил... 

Завтра доставку жду... 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почта сообщила , что моя девочка свой сюрприз получила. Но я опять отправила его без письма. Пусть она меня простит. Навалилось куча всего, и со здоровьем проблемы, и на работе не отпроситься, а тут ещё глобальный ремонт в ванной и кухне, а за одно и жуткий бардак во всей квартире из-за этого.                                                         С понедельника я работала, 15 у меня устанавливали кухню и надо было еще в поликлинику успеть за направлением, а 16 уезжала в Уфу, в республиканскую больницу и не знала вернусь или положат. Теперь ещё надо к онкологу, к хирургу и на КТ. В общем замоталась я знатно. А ещё у нас перестали продавать магнитики и значки с названием города, так что географии у меня в сюрпризе нет. Надеюсь я свою девочку не сильно обидела и она меня простит.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KuklaTanya сказал:

А мне почта сообщила , что моя девочка свой сюрприз получила.

Это кто у нас такой скромный и молчит? Отзывайтесь!!! 

 

 

Ой. А моя посылка уже в месте вручения! Ничего себе скорости у нашей почты! 

Изменено пользователем Кружево
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KuklaTanya сказал:

А ещё у нас перестали продавать магнитики и значки с названием города, так что географии у меня в сюрпризе нет.

А я заранее не купила, когда была "в городе", думала, у себя "на раëне" купить... А фигушки! И на почте тоже не продают. Так что моя посылка вчера ушла тоже без городской символики. Положила только магнит и вкусняшку со своей родины, я две недели назад оттуда вернулась из санатория... 

Пысы. А ко мне курьер только что приезжал... 

Пыпысы. Ну Галюша @Тэсс, ты и партизанка!!! 

Изменено пользователем Мадам Козявкина
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×