Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вредный Кот

Карты Таро, Ленорман и другие - 3

Recommended Posts

#карта_дня
#колода Ева
➡️ 3 сентября

И вот наступило 3 сентября и фортуна сама к нам пришла... А могла и прилететь и приползти...

День такой милый и прекрасный, мы увидим в своей жизни толчок для нашего развития, мы его сами можем сделать или нас нечто другое будет толкать и не давать все пускать на самотёк...

У Фортуны две стороны куда она может крутиться.... Правильная сторона и не правильная, пусть ваша энергия разгоняет колесо Фортуны в нужную для вас сторону, которая принесёт вам тысячу и одну маленькую Фортунку, но для этого нужно быть активным и стремится улучшить свою жизнь разными способами, даже шторы на окнах чистые или новые повесить.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #таро #прогноз

Прощай одиночество_20230903_072120_0000.png

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может, посмотрите, пожалуйста. Неожиданные перемены на работе, приведут к хорошему или нет? Елена, 30.03.1975.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ленич сказал:

Девочки, кто может, посмотрите, пожалуйста. Неожиданные перемены на работе, приведут к хорошему или нет? Елена, 30.03.1975.

Здравствуйте. Спросила у карт, как отразятся перемены на текущем месте работы на Елене в ближайшие 3 месяца?
Король жезлов+10 мечей - это либо уход/увольнение текущего руководителя, либо бизнес, потерявший управление. Ошибки в управлении
и потери из-за этого. Проблемы с начальством. Недовольство со стороны начальства. Деспот-руководитель. Возможно, кто-то новый к Вам пришел из руководства, как перестановку кадров показывает или определенную процедуру.

Повешенный - спад, проблемы, промедление, неудачные проекты, всевозможные ограничения. Кризис и стагнация, зависшая, болезненная ситуация. Либо переоценка ценностей, взгляд под другим углом, необходимость применения новых методов работы, невозможность ехать по старой колее.

Королева мечей - это либо человек, добившийся значительных успехов в карьере, ей/ему свойственны интеллект, ум, логика, критика, способность мыслить ясно, непредвзято, холодный расчет, требовательность. Либо означает период, когда необходимо затянуть потуже пояс, грядут сложные времена. 

7 пентаклей - небольшое вознаграждение за тяжелый труд, неоправдавшиеся ожидания. Малые прибыли, медленное развитие, банальная нехватка денег. Оценка перспектив и необходимость менять стратегию. Ожидание лучших времён. Задержки. 

3 мечей - крупные неприятности на работе. Болезненные переживания. Провал, потери, утрата положения. Как вариант - известие о закрытии фирмы. Ситуация безвыходности.

Вам поступит предложение о другой работе от женщины (земной стихии), будете думать над этим. Скорее всего, всерьез задумаетесь об уходе и смене места работы. Будете анализировать, оценивать риски, прикидывать что и как. Не исключаю период простоя, типа удаленки или вынужденного отдыха/отпуска за свой счет. 
Страх не справиться, вроде бы Вам все уже понятно, что здесь хорошего мало, а с другой стороны - выстраивание барьеров, самоограничение, желание сохранить хоть какой-то баланс.
Здесь грядут перемены только к худшему, некие негативные преобразования, либо вообще банкротство. Процветания и развития не показали.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, diezka сказал:

Здесь грядут перемены только к худшему, некие негативные преобразования, либо вообще банкротство. Процветания и развития не показали.

Да уж, есть над чем подумать. Спасибо большое.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2023 в 22:02, Джорджия сказал:

Если хотите гляну развернуто, но не сегодня.

@Джорджия, здравствуйте! Можно вам написать? Опять мне прилетело, опять ту же коленку на ровном месте разбила. Я не знаю думающий ли я человек, но я реально не понимаю что происходит:boxed:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

астро_таро_прогноз

 

Прогноз для всех знаков зодиака с 4 по 11 сентября

#Овен

Ваша голова – опасное место, там рождаются идеи и мысли, вы можете своим языком сделать кому-то больно или помочь словом.

Следите за речью, в некоторых местах приветствуется красивая и грамотная речь. Возможно, вы будете в обществе среди местной элиты, благодаря чему вы можете себя поднять по ступени развития.

Важно себя развивать в интересных для вас областях.

 

#Телец

Вы отдельная личность – которая не должна соответствовать чужим ожиданиям, ни в коем случаи не меняйте в себе ничего в угоду другим, не меняйте свои внутренние настройки без вашего на то согласия.

У вас будет неделя принятия себя, вы устанете играть кино и быть в своей жизни актёром. Вы заново полюбите себя, вы можете себе уделять много времени, уход за собой, беречь себя, отдых и любимые игрушки.

 

#Близнецы

Вы можете познакомиться со второй половинкой или встретить того, кого когда то любили и можете вновь быть парой и это будет надолго. Так же есть успех в деловом творчестве, подписание контрактов, договоров, устройство на работу или менять, повышение зарплаты, так же удачная рабочая командировка.

Вы будете других зажигать своей энергий и улыбкой на подвиги.

 

#Рак

Если вам грустно – то вы погрустите, невозможно всё время быть на веселе – организм устаёт. Если вы много смеётесь и вам хорошо – наслаждайтесь, и не нужно думать, что о вас думают другие, когда вам смешно и хорошо.

Но внимательно смотрите под ноги, чтобы не упасть, но если вы любите мечтать, то приготовьте крылья, чтобы не упасть.

Вы будете просто активны, вы не захотите просто сидеть и грызть семечки, будет желание что бы вас было много, и вы много полезных вещей сделали.

 

#Лев

Вы будете торопиться везде, словно иметь желание успевать жить, успевать испытывать все чувства и эмоции, если вам так хорошо, то следуйте своему зову природы. Ведь так у вас получается легко и вам двери открываются.

Много будет хлопот с документами, кое-что надо будет добиваться, что-то переделывать, кое-что выбивать или искать потерянное. Вы всё получите в итоге, когда придёт время.

 

 

#Дева

Следуйте за вашим сердцем, за вашей интуицией, за вашими глазами – туда куда просит идти ваша душа, туда, где вам искренне хочется быть, а не туда, где вас просят. Вам нужно услышать себя, и понять, что вы на самом деле хотите… Может переехать? Сменить работу? Поговорить с партнёром? Делайте то, что чувствуете, не ждите, вы и так долго ждали.

 

 

#Весы

Вам надо побыть с семьёй, со своими воспоминаниями о своей жизни, вспомнить о чём мечтали и хотели и что достигли, возможно старые мысли и воспоминания – смогут в этом настоящем вам чем-то помочь. Вам надо сейчас никуда не спешить, притормозите – вы всегда успеете потом дальше бежать.

Вас будут дёргать знакомые и друзья, и другие партнёры, что бы вы были более активны, вы всё успеете – но надо побыть с семьёй и уделить тем делам, которые накопились.

 

#Скорпион

Неделя новых знакомств, вы будете ходить в гости, гости будут приходить к вам … Либо вы с новыми знакомыми будете проводить много свободного времени в интересных местах, посещать общественные места – где будет весело и громко, шумно и интересно. У вас много хороших моментов среди недели, вам просто будет хорошо на душе.

 

#Стрелец

Вы должны понимать, что всё что вы можете себе позволить – оно не всегда нам нужно, не тратьте на ерунду время – потому что вы так теряете время и дни, позвольте себе лучшее из того, что можно приобрести, или полноценное общение, отдых, покупки – не экономьте, иначе результат не обрадует.

 

#Козерог

Желательно не злоупотреблять, быть трезвым и всё помнящим, немного опасным тем – что вас не запутаешь разными мнениями, стойте на своём. Если вас захотят задобрить, что бы вы что-то сделали или дали, это для вас не хорошо, вами пользуются. Будьте трезвым и опасным для других, но для себя верным и преданным.

 

#Водолей

У вас будут бабочки порхать и птички петь над головой, вы будете на мир смотреть словно через розовые очки, желание видеть добро и красоту, преданность и любовь. Желание помочь нуждающимся, собирать людей на субботники, защищать слабых. Может быть такое, что будете сами сидеть в другом конце мира и организовывать других на великие дела.

 

#Рыбы

Неделя будет, когда желание жить как вы хотите и делать то, что вы хотите. Я так хочу и всё! И это правильно для вас и так надо, не нужно этого стыдится и думать, что вы что-то неправильно делаете. Вы в праве, жить эту минуту как чувствуете, вы хотите одеть розовый костюм – оденьте, вы хотите сменить место отдыха – значит так надо. У вас время жить, так как вы хотите.

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Яффские ворота сказал:

Близнецы

Вы можете познакомиться со второй половинкой

Да уж когда уж?B)

Пожалуйста посмотрите, если не трудно, одного человека. Вообще всегда хоть как-то чувствую людей, но тут не могу разобраться.

 

Спасибо заранее. Просто жду жду..и вот прогноз благоприятный. И всё не те

Изменено пользователем Ворсинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ворсинка сказал:

И всё не те

НЕТ!!! Слишком похожи, оба неэнергетичны, обоим нужен донор. Дружба, жилетка- то, что доктор прописал. Вы кармически почти близнецы, это уже типа инцеста получается.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Таро Адама
➡️ 5 сентября

Вы будете готовы ко всему в этот день.

Готовы ответить красиво и правильно, готовы пройтись манящей походкой перед кем нужно, готовы давать людям информацию полезную, готовы начать строить свой бизнес или  пойти на стажировку.

Каждый сегодня из нас готов к тому, к чему стремился и что искренне хотел и желал.

Вы уже приготовились, у вас все для этого есть - не дайте сомнениям это разрушить.

Действуйте - идите покорять вашу работу мечты или сделать первый шаг к знакомству.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #таро #прогноз #расклад

Прощай одиночество_20230905_082653_0000.png

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Таро Адама
➡️ 6 сентября

День когда оживают призраки, в виде прошлых отношений или воспоминания, так же возможность вернуться на  бывшую работу или вернётся старая какая то проблема про которую вы уже забыли, или со здоровьем будет что то не то... Допустим начнёт ныть зуб, который вы не до конца вылечили....

Ждите чуда, в виде посылок, которые должны были ещё год назад прийти - но потерялись, либо это будет корреспонденция старых платежей... Информация о наследстве...

Тема сегодня будет в пространстве с чем то прошлым, возможно и забытым... Что то старое, но нужное, или может быть вы вновь вернётесь к причёске, которую носили лет 10 назад или к стилю олежды.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #таро  #прогноз #расклад

Прощай одиночество_20230906_065918_0000.png

  • Нравится 5
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ева
➡️ 7 сентября

Приветствую друзья
Вы сегодня к чему то готовитесь и это будет для вас в первый раз? Допустим собеседование... Ведь сейчас начался учебный и трудовой сезон... Или вы просто хотите что то начать с чистого листа?

Возможно вы не хотите выходить из зоны комфорта, и для вас это словно шаг в неизвестность.... Но через кризисы, маленькие и большие мы развиваемся и наша тропа жизни развивается под нашими ногами вместе с нами....

Доверьтесь себе, вы ведь этого так хотели и желали... Даже в бытовых мелочах, например как - совершенно в другой цвет покрасить волосы, что бы вы ярче были или более спокойны для себя, это ведь тоже маленький стресс, надо решиться ещё на это , а не только думать и мечтать... Думать и мечтать можно годами, так и не  осуществить задуманное, так как мы все время  откладываем на потом... 

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #таро #прогноз #расклад

Прощай одиночество_20230907_071149_0000.png

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, пожалуйста, что меня ждет на работе, стоит ли затевать перераспределение обязанностей.

Знаю, что это будет очень негативно воспринято коллегой. Справлюсь ли я? 

Изменено пользователем Зяблик3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зяблик3 сказал:

Девочки, посмотрите, пожалуйста, что меня ждет на работе, стоит ли затевать перераспределение обязанностей.

Знаю, что это будет очень негативно воспринято коллегой. Справлюсь ли я? Галина, 30.03.1966.

Здравствуйте. В ближайшие 2 месяца - не время.

Вы находитесь в ситуации, в которой нужно чутко прислушиваться к происходящему и очень точно лавировать, чтобы не попасть в неприятности и не оказаться «крайним». Возможно, придется столкнуться с недовольством, критикой или попасть в точку пересечения чьих-то интересов. Вас могут пытаться заставить принять чью-то точку зрения и поступать соответственно ей. В любом случае, нельзя расслабляться и нужно четко отслеживать, что происходит вокруг вас. Будьте бдительны, за Вашей спиной может вестись закулисная борьба. Что-то может быть от Вас намеренно скрыто.

Такое ощущение, что Вас хотят уже отправить на заслуженный отдых. Неспокойная обстановка на работе, атмосфера накаляется.

У Вас не с наукой сфера связана? Жрица и Жрец часто выходят ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, diezka said:

 Возможно, придется столкнуться с недовольством, критикой или попасть в точку пересечения чьих-то интересов. Будьте бдительны, за Вашей спиной может вестись закулисная борьба. Что-то может быть от Вас намеренно скрыто.

Такое ощущение, что Вас хотят уже отправить на заслуженный отдых. Неспокойная обстановка на работе, атмосфера накаляется.

У Вас не с наукой сфера связана? Жрица и Жрец часто выходят ^_^

Спасибо огромное!  У нас производство, но я в офисе работаю, и да, сейчас неспокойно все, объемы сокращаются. Чувствуется противостояние внутри коллектива, пересуды и подставы вполне возможны от коллеги. Но начальство пока на моей стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зяблик3 сказал:

Спасибо огромное!  У нас производство, но я в офисе работаю, и да, сейчас неспокойно все, объемы сокращаются. Чувствуется противостояние внутри коллектива, пересуды и подставы вполне возможны от коллеги. Но начальство пока на моей стороне.

Возможно, Жрец говорит о Вашем опыте, стаже. Это человек-наставник, всегда поможет, научит, подскажет, поддержит. А Жрица может говорить о Вашей мудрости. У меня еще проходила триада 9 пентаклей- Мир-Умеренность. Предположу, что Вы сами по себе человек размеренный, гармоничный, самодостаточный, безмятежный. Все у Вас ладится-спорится, независимый нрав и зона комфорта.
В общем, Вы под наблюдением, Ваши действия под пристальным вниманием, аккуратнее! До конца года что-то да прояснится для Вас. Но пока не время для таких резких шагов, типа перераспределения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, diezka said:

Возможно, Жрец говорит о Вашем опыте, стаже. Это человек-наставник, всегда поможет, научит, подскажет, поддержит. А Жрица может 
В общем, Вы под наблюдением, Ваши действия под пристальным вниманием, аккуратнее! До конца года что-то да прояснится для Вас. Но пока не время для таких резких шагов, типа перераспределения. 

Да, я человек неконфликтный. Вот только настроила себя на борьбу, но после ваших предостережений, пожалуй, откажусь. Оставлю все как есть, не хочется работать в негативе. Очень вам, @diezka, благодарна.

Изменено пользователем Зяблик3
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ева
➡️ 8 сентября
Не скупитесь и не жадничайте, не старайтесь секономить так, что бы это было просрочка или вообще не адекватное состояние  товара или покупки, которая уже не имеет никакой ценности или вообще не тратить, не держитесь за свой бюджет мёртвой хваткой  - вы тем самым не даёте миру денег и к вам тоже не идёт...

Будьте открыты и с лёгкостью приобретите то, о чем давно мечтали... Посмотрите сколько у вас в руках и сколько за спиной денег...

Потратьте сегодня небольшую сумму денег, даже на самое вкусное кофе в кафе с прекрасным видом, где вы расслабитесь и отпустите свои негативные мысли о чем то...  И пусть некоторое время будет в голове пустота и только прекрасный запах и вкусный вкус кофе или другого напитка.

Хорошего дня ❤️

#карта #разбор #расклад #таро

Прощай одиночество_20230908_072857_0000.png

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2023 в 22:21, Яффские ворота сказал:

Близнецы

Вы можете познакомиться со второй половинкой или встретить того, кого когда то любили и можете вновь быть парой и это будет надолго.

Я снова про своё:rolleyes:

Объявился старый знакомый вчера и предложил сходу выйти за него замуж. Не знаю что на него нашло. Поэтому Ваш гороскоп верный. Но замуж я не хочу.

Изменено пользователем Ворсинка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ева
➡️ 10 сентября

Доброе утро и хорошего начала дня, но будьте осмотрительны к окружающим и их поведению, могут быть не приятные сюрпризы... Если вы чувствуете что нужно отойти или пересесть, то так и сделайте... Если вы понимаете что там пахнет не адекватностью и злобой, или вы понимаете что это не простой тип и он не зря крутиться вокруг вас - значит вам не зря кажется.

Берегите свой кошелёк и свое имущество, не забывайте закрывать окна и двери вашего дома, не держите ничего внутри салона машины, не забывайте своих вещей и старайтесь не находиться в толпе людей, как в транспорте так и на улице.

Внимательно считайте сдачу и проверяйте информацию которая поступает лично для вас.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз #расклад

Прощай одиночество_20230910_091529_0000.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#астро_таро_прогноз 

Прогноз с 11 по 18 сентября 

 

#Овен - вы будете сосредоточены на себе и на своих ощущениях, будете брать от мира все удовольствия которые вы полагаете именно для вас созданы. Много моментов будет с водой, это может быть вы будете заняты тем что будете делать генеральную уборку в квартире или участка, так же замена канализации в доме или ремонты будут у вашего дома. Возможно может  капать кран и вы будете менять прокладку ему или другие детали. Если рассматривать тело - то можете начать пить лекарства или витамины, или пробовать новые виды удовольствий через любые напитки. 

 

#Телец - вы будете заниматься физическим трудом активно, это что то делать руками полезное для себя или общества, это может быть делать руками то - что вы будете продавать, возможно ваши руки и есть тот инструмент который привлекает других - это может быть тема связанная с едой, напитками, косметология или массаж и другие виды профессий, где физический труд очень ценится, так же не забываем что это может быть работа на заводах и в цехах, на общественных рынках. 

Но через ваши руки пройдёт довольно много энергии денег на этой недели, у вас будут траты и доходы и в итоге у вас будет ровно. 

 

#Близнецы - если вы планировали идти к стоматологу, то ваши планы осуществляются, если не планировали - то поход будет, так как резкая зубная боль не даст вам расслабиться. У других может проявиться аллергическая реакция на что то. У вас довольно комфортная неделя, вы будете идти на работу а с работы домой и проводить время с семьёй, и при этом вы будете успевать ещё и заниматься своими интересами, появится новое увлечение, которое станет вашим хобби надолго. 

 

#Рак - у вас будет что то долгожданное и новое, то что вы очень хотели или куда то стремились и много времени не получалось… Что для вас новое и что вы давно ждали? У кого наконец то отпуск случится и поедет туда - где в первый раз за долгое время вновь будет или вообще в первый раз. Возможно новые знакомства будут в других интересных местах или на работе, на учёбе, в кафе познакомитесь или новые клиенты. Деньги к вам будут приходить в виде : зарплаты, подарки, накопления, бонусы, выигрыш какие то или же ещё наследство маленькое. Так же у вас будет накопление знаний, сил, ресурсов, опыта, практики и чего то ещё полезного для вас, что вы можете потом продать. 

 

#Лев - все внимание ваше будет приковано к личной жизни, вы будете решать проблемы в семьи, уделять внимание больше и качественнее. Львицы кто долго ждал - могут зачать или проходить удачно процедуры на эту тему или которые приведут к результату. 

Так же могут быть новые знакомства и новые сексуальные связи, много секса и много спорта, у кого нет секса - будет отдавать свою энергию в спорт или в другие активные действия и дела. Могут появиться и тайные переписки и связи. 

 

#Дева - у вас будут о скрываться перспективы и открываться дорога, где она прежде была закрытой, будут некоторые моменты легко получаться, вы будете себя чувствовать уверенно, вы много будете перемещаться в транспорте или в своей машине, вы будете стараться успевать все сделать и у вас будет получаться, финансовые поступления которые вы ожидали. И так же вы работаете над тем сейчас, что бы и завтрашний день и через неделю и через месяц, тоже что бы вам принес доходы и результаты. 

Будет осторожны среди людей - можете подхватить вирус и будет дома лежать с температурой. 

 

#Весы - вы будете немного не в духе, чувствовать одиночество и опустошенность, либо дома вы будете одни и все куда то уедут или же вы живёте один и почувствуете себя одиноко, но это все временные мысли и ощущения, но это связано с желание иметь партнёра постоянного или семью и так же секса, будет много мыслей о сексе и такое ощущение, что вам лень что то для этого делать - чтобы само пришло и бантик развязало. Но те кто уже в отношениях - там будет много красивых ухаживаний, ласк, поцелуев.. С глубоким продолжением во всех смыслах. 

 

 

#Скорпион - вы будете сфокусированы на себе и на своём творчестве, на своём развитие и на своём потенциале ю, будете общаться с теми - кто вам может дать новые знания и как то вас продвигать, или быть примеров для вас, будете идти туда - где полезно быть и выгодно для вас. Возможно получите новый аттестат или сами откроете маленький курс, так же могут в вашу жизнь придти духовные учителя, чтобы вам сказать то, что вы давно хотели услышать или что бы вы сделали какой то решающий шаг в своей жизни. Будут интересные беседы с новыми попутчиками и просто со случайными людьми. 

 

#Стрелец - что то в прошлом вы оставляете и двигаетесь в настоящем, чтобы покорить будущее, на этой недели вы будете более пассивный чем всегда и будете наблюдателем в своей жизни, вы будете меняться или вас будут менять какие то ситуации, к вам будут приходить новые мысли и идеи, вы будете понимать что вам делать и как правильно реализовать свою жизнь, или поймёте что сейчас вы там, где хотели быть и вы смотрите назад и понимаете, что вы всё правильно сделали. Если и были ещё какие то препятствия, то они разрушают я и вам новые дороги открываются. 

 

#Козерог - у вас неделя коммуникации с людьми, приспосабливаться к общению с другими людьми, изучение психики и других человеческих нюансов. У вас будет неделя вся связана на эту тему - возможно вы ищете партнёра по совместной аренде квартиры, или для совместного бизнеса, либо хотите куда то уехать и оставить ключи доверенности человеку, что следил за квартирой или за животным. Так же это могут быть и деловые переписки и общения, вы может быть выходите на рынок и готовы дать свой опыт и знания и будете искать, кто готов это купить. Очень много таких будет разных интересных нюансов, но главное не переживать и не бояться что ничего не получится, как раз сейчас у вас то премия, что вы должны заниматься своим продвижением в разных областях, по вашим знаниях и опыту. 

 

#Водолей - минусы этой недели - переживания, апатия, лень, плохие сны, будет ухо возможно болеть если вы его простудите или старая болезнь вернётся. А плюсы этой недели, что вы будете любить и быть любимыми, вами будут восхищаться и вы так же, вас будут обожать и будут делать вас, и будут стремится удовлетворить любые ваши капризы… Кто это будет… возможно вы будете пользоваться успехов среди мужчин или женщин, возможно ваши глаза будут сиять как никогда раньше и может быть у вас будет улыбка до луны и обратно. Вам подарят что то красное. 

 

#Рыбы - к вам будут приходить мысли, что нужно что то менять - либо это работа или жилплощадь, возможно у вас стоит квартира в которой вы не живёте и пришло понимание что надо продать и купить то, где будете жить и радоваться жизни. Так же можете пойти учиться, чтобы получить дополнительное образование или курсы, появится желание дополнительного дохода к основному. Тема денег будет к вам идти отовсюду, словно заставляя вас больше и больше работать. Старайтесь о ваших планах не рассказывать тем, кому не нужно или вызывают мало доверия, ваши планы или идеи могут украсть. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Яффские ворота сказал:

#астро_таро_прогноз 

Прогноз с 11 по 18 сентября 

 

#Овен - вы будете сосредоточены на себе и на своих ощущениях, будете брать от мира все удовольствия которые вы полагаете именно для вас созданы. Много моментов будет с водой, это может быть вы будете заняты тем что будете делать генеральную уборку в квартире или участка, так же замена канализации в доме или ремонты будут у вашего дома. Возможно может  капать кран и вы будете менять прокладку ему или другие детали. Если рассматривать тело - то можете начать пить лекарства или витамины, или пробовать новые виды удовольствий через любые напитки. 

Ха. Я нахожусь, впервые в жизни, в санатории. На море! Сосредоточена,  как никогда,  на себе. Процедуры - одно удовольствие. Воды - море)) Пью коктейли витаминный, успокаивающие.  В общем - подходит на 100%.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Яффские ворота сказал:

#Дева - у вас будут о скрываться перспективы и открываться дорога, где она прежде была закрытой, будут некоторые моменты легко получаться, вы будете себя чувствовать уверенно, вы много будете перемещаться в транспорте или в своей машине, вы будете стараться успевать все сделать и у вас будет получаться, финансовые поступления которые вы ожидали. И так же вы работаете над тем сейчас, что бы и завтрашний день и через неделю и через месяц, тоже что бы вам принес доходы и результаты

А я сегодня устроилась на работу! Почти 6 лет сидела дома!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ева
➡️ 12 сентября

День который удивит, дела будут передвигаться что то будет отменяться.

Где то можно будет услышать нет, кто то будет долго думать.
Упадок сил, желание спать, больше отдыхать, капризы ваши или другого человека. На душе словно кошка нагадила.

Время побыть одному.

541867932.jpg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яффские ворота, можно вас попросить сделать расклад.  Тяжелая ситуация с наследством. 

Ольга 23.11.1974

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Вольная птица сказал:

@Яффские ворота, можно вас попросить сделать расклад.  Тяжелая ситуация с наследством. 

Ольга 23.11.1974

Я на отдыхе сейчас и пока ничего не смотрю, но вам надо описать ситуацию, что бы понять что смотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×