Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вредный Кот

Карты Таро, Ленорман и другие - 3

Recommended Posts

58 минут назад, Вольная птица сказал:

@diezka   , моя знакомая очень под впечатлением от ваших расклада и толкования. Передает огромное спасибо. 

И можно ещё раз попросить, сейчас честно-честно, последний раз. 

Татьяна, 03.10.1978, время с 14 до 17

Тоже на работу пожалуйста, какое-то опустошение, ничего не хочет. С семьёй там порядок. 

Спасибо за добрые слова, рада помочь :rolleyes:

Действительно, у Татьяны в рабочей сфере показывают отсутствие активности, инициативы, все идет не так и не по плану, неуверенность, страхи и сомнения. В коллективе тоже не спокойно, конфликты, споры, провокации. Ее привычный безмятежный, комфортный климат на работе сменился на неблагоприятный, а везение на неудачу.

Проблему пробудить могла ее победа в чем-то или просто ее продвижение по службе, успех, признание. Сейчас ситуацией управляет задержка в реализации, тяжелый труд за небольшие деньги, долгое ожидание "плодов", в целом неудовлетворение и критическая оценка положения.

Обман или сокрытие, предательство, хитрость.

Ощущение тупика, безвыходного положения, застоя. Татьяна займет выжидательную позицию, будет оттягивать принятие решения. 

Перспектива на 3 месяца. Ситуация стабилизируется и устаканится, но только при условии, что Татьяна не спасует и не ослабит хватку. Нужно проявить стойкость и храбрость, но не перегибать палку, брать терпением, спокойствием и уверенностью в своих силах. Прибыль, хороший заработок или премия. Неожиданные радостные известия, возможно, какой-то новое предложение или проект. Приглашение к сотрудничеству или появление помощника, новых ресурсов, идей, людей.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, с чего лучше начать новичку? 

Выбраны карты Уэйта с надписями для начинающих. Посоветуйте расклад и книгу или инструкцию, я даже не знаю, как правильно. 

Может быть ещё что-нибудь нужно для новичков в Таро, чтобы быстрее научиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 
Снова я в этой веточке, так как появился вопрос и опять же насчет отношений)

Как и говорила уважаемая @diezka была ко мне совсем недавно проявлена инициатива от мужчины. Мы с ним встретились, выпили кофе. Потом снова увиделись. Даже могу сказать что он мне понравился, очень приятный человек, но складывается ощущение, что закрыт или что-то недоговаривает. Или просто события не хочет торопить, в общем я в замешательстве небольшом..
Посему, очень хочу попросить посмотреть на него и вообще ближайшие перспективы, как все будет развиваться. Стоит ли акцентировать свое внимание на нем или спокойно жить дальше и отпустить(пусть все идет как идет, не стоит надеяться на что-то). 
 

07.05.1996 г. Наталия 

28.06.1991 г. Антон 

 

Заранее огромное спасибо! 

Изменено пользователем Джун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ураган Катрина сказал:

Подскажите пожалуйста, с чего лучше начать новичку? 

Выбраны карты Уэйта с надписями для начинающих. Посоветуйте расклад и книгу или инструкцию, я даже не знаю, как правильно. 

Может быть ещё что-нибудь нужно для новичков в Таро, чтобы быстрее научиться?

Для начала можно попробовать запоминать карты самостоятельно. Каждый день вытягивать по одной для себя и пытаться понять её значение, толкование, вибрацию именно для вас. Советую рассматривать именно рисунок карт, знаки, преобладание стихий. Именно поэтому важно выбирать карты хорошего качества. 
Я когда начинала, вытягивала по одной и весь день носила карту с собой, что бы чувствовать её вибрацию, периодически возвращаться к символам и значениям, рассматривать её в свободное время. 
Насчет раскладов - можно стандартные триплеты(три карты) тянуть на ситуацию. 
По литературе к сожалению не подскажу. Я училась чисто на собственных ощущениях+работа со стихиями, нумерацией. Таро очень много всего в себе заключает, на самом деле. Здесь не обойтись одной определенной книгой. Нужно уметь чувствовать карты. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Чёрные и красные бриллианты
➡️ 28 апреля
Доброе утро хорошие люди ❤️
День который предполагает финансовые мысли и общение на эту тему. Так же это совместное творчество или работа, или вам помогут вложиться в дело.

Так же к вам могут обратиться за помощью, если вы в чем то преуспели и можете так же  научить.

Энергии дня сильные и масштабные, мелкое что то вас не будет устраивать, а будет тянуть на масштабное.

Следите за деньгами и куда вы их вкладываете, доверяйте - но и проверяйте себя и других.

#карта #колода #таро

20230428_072429_0000.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джун сказал:

28.06.1991 г. Антон 

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь, приятно :rolleyes:

Наталия, этот Антон женатый человек, гуляка. У него в мыслях измена, сомнения и страхи, угрызения совести (Луна+9 мечей), на сердце семья (10 пентаклей), действия Туз Кубков - новая струя, встреча, удовольствие, радость. Настоящее - 10 мечей и Жрец, то есть перспектив нет, так как он женат. Будущее - Императрица (жена).

На вопрос: женат ли Антон? - Справедливость, Король Пентаклей, Отшельник+Жрица. Он женат, отец, скрывает Вас.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, diezka сказал:

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь, приятно :rolleyes:

Наталия, этот Антон женатый человек, гуляка. У него в мыслях измена, сомнения и страхи, угрызения совести (Луна+9 мечей), на сердце семья (10 пентаклей), действия Туз Кубков - новая струя, встреча, удовольствие, радость. Настоящее - 10 мечей и Жрец, то есть перспектив нет, так как он женат. Будущее - Императрица (жена).

На вопрос: женат ли Антон? - Справедливость, Король Пентаклей, Отшельник+Жрица. Он женат, отец, скрывает Вас.

От жеж! Как знала, что человек мутный))

Спасибо, даже время тратить свое на него не буду. Не в моих принципах общение с женатиками)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

Может быть кто-нибудь посмотрит на то, как будут отношения развиваться и будут ли какие перспективы, и могут ли быть какие отношения.  И вообще что за человек, стоит ли доверять, что от него ждать или не ждать. Спасибо большое.

15.12.1994 Гиорги

27.04.1981 Татьяна 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТаняСаша сказал:

Здравствуйте. 

Может быть кто-нибудь посмотрит на то, как будут отношения развиваться и будут ли какие перспективы, и могут ли быть какие отношения.  И вообще что за человек, стоит ли доверять, что от него ждать или не ждать. Спасибо большое.

15.12.1994 Гиорги

27.04.1981 Татьяна 

Добрый день. 

Вы такой человек, словно имеете способность менять людей в положительное русло, но если у вас плохое настроение - то наоборот разрушать, следите за вашими мыслями и словами. 

Мужчина он простой мужчина, со своими мыслями. Думает о сексе и о деньгах, что нормально его возрасту. 

Эти отношения могут принести свои уроки и опыт общения, понять лучше психологию мужчин. 

Но вы сразу заметили что отношения идут тяжело и что то не так, да это есть такое и вас чувство не подвело, серьёзного что вы ожидаете - не получится. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ТаняСаша сказал:

Может быть кто-нибудь посмотрит на то, как будут отношения развиваться и будут ли какие перспективы, и могут ли быть какие отношения.  И вообще что за человек, стоит ли доверять, что от него ждать или не ждать. Спасибо большое.

Здравствуйте. Отношения эти зайдут в тупик, развития не будет, в ближайшие 2-3 месяца сойдут на нет. Он уже готов принять решение о разрыве (Суд+Смерть), но пока ищет более подходящий вариант, немного одаривает Вас вниманием (6 пентаклей). Он будет выбирать между Вами и еще двумя женщинами. Пока перебирает, сравнивает, не знает, кого же выбрать :g:

Как человек, карты показывают Шут - легкомысленный, непредсказуемый, игривый, уровень ребенка. 9 кубков - компанейский или любит выпить, эгоистичный, самодовольный. По 7 жезлов самоуверенный, контролирующий, доминирующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 07.04.2023 в 10:32, diezka сказал:

Здравствуйте! Нечаянно прикрепилось, извините. 

Девушки можете посмотреть на отношения? Инструменты у меня есть свои- астрология, но очень бы хотела услышать ваши советы. 

Екатерина 16.08.1982

Анатолий 31.12.1979.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Прямой путь сказал:

 

Здравствуйте. Я села смотреть, расскажите пару предложений предыстории пожалуйста,  а то сложно сориентироваться :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, diezka сказал:

Здравствуйте. Я села смотреть, расскажите пару предложений предыстории пожалуйста,  а то сложно сориентироваться :huh:

Присоединяюсь 

***

#карта_дня
#колода Домохозяйки
➡️ 30 апреля

Карта предупреждает не покупайте и не кушайте просроченных продуктов, а так же обращайте внимание на оплату квитанций, что бы не была просроченные дата.

Обратите внимание на ваше питание - возможно вы через чур чем то увлеклись и теперь организм страдает.

20230430_085738_0000.png

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, diezka сказал:

Здравствуйте. Я села смотреть, расскажите пару предложений предыстории пожалуйста,  а то сложно сориентироваться :huh:

Здравствуйте! Отношения уже 3 год. То уходит, то приходит.  При этом заботится и помогает.  У меня есть к нему чувства. Вы мне писали про появление мужчины- Рыцаря Мечей, это он?

Есть ли смысл с ним оставаться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Прямой путь сказал:

Здравствуйте! Отношения уже 3 год. То уходит, то приходит.  При этом заботится и помогает.  У меня есть к нему чувства. Вы мне писали про появление мужчины- Рыцаря Мечей, это он?

Есть ли смысл с ним оставаться ?

Он женатый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, diezka сказал:

Он женатый?

Да, от супруги тоже уходит переодически жить к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Прямой путь сказал:

Да, от супруги тоже уходит переодически жить к себе.

Бинго, а то мне карты показывают, что он женат, я уже перестраховываюсь :P Ушла трактовать 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Прямой путь

Вы много ожидаете от этого мужчины и нарисовали много картинок, при том что в этом положение он как король сидит.... Надоест в вашей палате царской, и пойдёт к жене, надоест в её палате и пойдёт к вам... Он очень хорошо устроился.... В что его жена? А жену все устраивает, она довольно закрытый человек и можно сказать что не делает ему головной боли и вообще она как солдат, ждёт молча и покорно своего генерала. 

Эта ситуация ещё долго может быть, пока вы сами не решитесь на какие то действия, почему той паре очень даже хорошо, они могут отдохнуть друг от друга а потом вновь насладиться словно брачный период. 

Одним словом вы спасаете их брак от бытовухи.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, король мечей у Вас в голове, наверно, это он самый. Анатолий, вообще, странный тип, по духу - Отшельник, сам по себе, у себя на уме, хотя женат. Сделала не один расклад, часто выпадают карты брака, то Справедливость, то Жрец, то 10 пентаклей. Он еще плавает постоянно по 6 мечей от одного берега к другому, тоже не один раз проигрывалась эта комбинация - то от Звезды (Вы) к дому, то от дома к Вам.

Отношения эти Вас не удовлетворяют, Вы устали ждать (7 пентаклей) и уже озадачились вопросом, а нужно ли это? С кем-то совещаетесь по этому вопросу, с третьими лицами (по 3 пентаклей). Хотите принять решение, подвести черту.

У Анатолия в голове семья (10 пентаклей), он Глава сеймейства, отец (Король пентаклей). Прочный, давний союз. Сейчас он видимо с женой (Королева пентаклей). К Вам он испытывает больше животный инстинкт, страсть (Дьявол), он самоутверждается за счет вашей связи (Колесница), вы для него как суперприз. Чувств глубоких не вижу (10 мечей). Вы сейчас с ним в ссоре, видимо (4 кубков).

Настоящее. 4 пентаклей. Он закрылся и жадничает. Он всерьез считает, что из него тянут эмоции, чувства, секс, деньги, услуги. Что-то одно или все сразу. Вобщем слишком много от него хотят, а взамен ничего не дают. Поэтому он и закрыт, но все же поглядывает в Вашу сторону. А вдруг что-то предложите поинтереснее? Тогда б он открылся. 

Примерное будущее. Сила. Отношений он хочет только на своих условиях. Будет стоять на своем и не уступит Вам. Вы будете чувствовать его скрытое или явное сопротивление, если попытаетесь получить от него больше, чем он готов Вам дать, и будете чувствовать его давление в вопросах, где как раз Вы уступать не готовы. 

Скорее всего, отношения в ближайшие 2-3 месяца зайдут в тупик, окажутся в подвешенном состоянии, если Вы не согласитесь на его условия. Но Анатолий настроен на борьбу, так просто не отступит. Будет ревновать, следить за Вами, подглядывать. Грядет нечто, что положит конец 3-летнему роману. Вероятнее всего, он с женой останется, но Вас ему будет не хватать. Я больше склоняюсь, что Вы выйдете из этих отношений.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное! Перевариваю.  Все верно- я для него супер приз и ему льстят наши отношения. Очень ревнивый, следит, как только появляется у меня мужчина- включает активность.

Все головой понимаю, он первый человек которого я полюбила , после тяжёлого и многолетнего брака. Сумел взять заботой и лаской. 

Мы не в ссоре, были недавно.Уже прекращала я сама эти отношения и хочу снова это сделать, найти силы.

И , правильно он хочет все на своих условиях, я устала и не хочу.Приглядывается что могу нового предложить, верно- я призналась что занялась астрологической практикой и серьезно- заканчиваю 2 обучение. Его это очень заинтересовало почему- то.

Глава семейства- очень любит дочь и не уйдёт да и я не хочу таких событий.  Первый брак у него закончился неудачно. И да, на него сейчас все давят и хотят благ, трудности с работой, переживает. 

Огромное вам ещё раз спасибо!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ева и Волшебное зеркало
➡️ 1 мая

Друзья товарищи поздравляю с последним месяцем весны. 
Сегодня день когда значимым человеком будут женщины, девушки, сестры, мамы и вообще все женщины которые окажутся в вашем пространстве...
Вытащила одну карту, я подумала что нужно из другой вытащить как дополнительную... Но вновь вышла женская энергия...

Если вам нужна помощь сегодня, то ищите её у женщин - в том числе у разных специалистов которые вам важно посетить, или вы нуждаетесь в практике, или вы в поиске учителя.

Если вы хотите что бы вас успокоили, ищите успокоения и советов так же у женских специалистов, подруг и если вы слушаете или смотрите блогера - который вас успокаивает своим голосов - то смел это продолжайте.

А вы каких блогеров смотрите и что вам нравится? К каким духовным знаниям вы стремитесь?

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #таро

20230501_072840_0000.png

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ева
➡️ 2 мая
День примечательный тем, что перед вами могут стоять две задачи или две проблемы и представится решении для них...

Так же две дороги для вас - имеется в виду, куда бы вы не захотели пойти или поехать, для вас это будет хорошо - поэтому придётся принять решение - что важнее.

Если вы хотите усидеть на двух стульев - это ваше право и ему суждено быть, если вы хотите иметь запасной вариант на будущее - то вы имеете право держать при себе этот вариант, это как на тему поездок, и работы и партнерства, образование, переезд и другие для вас важные темы.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #таро

Screenshot_20230502_090927.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diezka, посмотрите пожалуйста что карты говорят про наш будущий дом, жилище. Какое оно? На перспективу (ближайшие пару лет). А то нас мотает от квартиры до стройки или домика в ижс...

Павел 20.11.1980

Дарья 11.04.1980

Спасибо

Изменено пользователем На Работе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2023 в 11:00, Яффские ворота сказал:

#карта_дня
#колода Ева
➡️ 2 мая
День примечательный тем, что перед вами могут стоять две задачи или две проблемы и представится решении для них...

Так же две дороги для вас 

 

Мне вчера двое мужчин предложили погулять ;) Не, не втроём.  Каждый хотел вдвоём со мной. Сходила с одним. Но, карты говорят, что и со вторым было бы неплохо? B)

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×