Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вредный Кот

Карты Таро, Ленорман и другие - 3

Recommended Posts

@Яффские ворота, побеспокою вас. 

В 18.03.2024 в 08:06, Яффские ворота сказал:

дева - стрессовая сегодняшняя ситуация перед вами откроется, решитесь на кардинальные перемены. Переезд в другую квартиру в городе или в другой город.

Вот про это и вопрос. Живу в Белгороде, теперь это прифронтовой город. Обстреливают постоянно. Особенно последнюю неделю. Уезжать или нет (иногда думаю, что на короткое время надо уехать, про длительный период даже и не думала). Родственники в Курской и Воронежской области, а там сейчас тоже неспокойно. А дочь (то она "я никуда не поеду", то "мам, я с тобой")? А работа? Вроде как терпимо, но иногда нервы не выдерживают. Тревожно.

Хотя читаю цитату, там же всё написано. Но, может, вы чуть конкретней скажете, пожалуйста.

Изменено пользователем Везелица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vikkirikki

Если у вас нету квартиры, то стоит - это вложение средств и квартира словно бережёт вас от потрясений мира. 

7 часов назад, Везелица сказал:

Но, может, вы чуть конкретней скажете, пожалуйста.

Вреда для физического здоровья нет, но есть сильное влияние на психологическое здоровье, но как вы понимаете, что психика разрушает и физику из-за нервных расстройств. 

Вам было бы хорошо на время уехать, потому что стресс очень сильно может ударить по здоровью. 

Я это смотрю на текущую ситуацию, потому что завтра ведь может быть хуже/лучше  и прогноз может поменяться. 

_______________

#карта_дня
#колода Панорама таро
➡️ 20 марта

Утро начинается с того, что цель видна - препятствия смываются/убираются/ стираются.

Если были сомнения что то сделать, они уходят и вы это делаете, хотите сказать чёткое Да/Нет - вы это скажите.

Сегодня тот день, когда вы думаете о том, что нужно быть активным, привлекать в свою жизнь других активных людей - это для бизнеса, или для жизни, для решения проблем, да мало ли что вам ещё нужно.

Будьте активны сегодня.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз

 

IMG_20240320_074106_edit_1951903312693300.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Панорама таро
➡️ 21 марта
Сегодня выбор за вами.
Хотите сидеть и ничего не делать! Да вы можете и это будет прекрасно получаться, потому как заслуженно, и далеко идущие перспективы понятны.

Но вы так же можете быть активным, участвовать, общаться, познавать мир, дословно сесть на лошадь и стремится туда, где вам рады и где вы нужны, где вас ждут или где вам нужно быть.

 Ваша жизнь и вам решать что делать.

Вы в каком сегодня состоянии, активно пассивный или активно активный? Что бы не было, но всё во благо вам.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз

IMG_20240321_082625_edit_2001786439375792.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Оракул Мага
➡️ 22 марта

Возможно вы сегодня проснулись и обнаружили свое спокойствие, а тревога вчерашняя куда то ушла... А все потому что ваша душа это убрала и словно почистила ваше внутреннее пространство.

Так же и сегодня день, вам сулит то, что сквозь вас, но не касаясь остро - пройдут тревоги и негативные моменты, знаете словно вы и сами прекрасно уже все осознали и никто вас не заденет злой шуткой или тем что случайно вас заденет или специально. Что бы сегодня не происходило, вы будете реагировать спокойно, словно вы поставили себе защиту из всевозможных фильтров.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз

IMG_20240322_072944_647.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Оракул Мага
➡️ 24 марта

Интересная карта вышла, показывает образ мужчины, но не простого, а тот кто не всегда в нашем обществе присутствует...

Возможно это связано ещё с моим вчерашним вечером и это так ещё отражается на день сегодняшний.
Вчера праздновали Пурим с подругами и там была приглашённая звезда - Авраам Руссо

Было интересно посмотреть на человека рядом с тобой, в паре сантиметров от тебя...

Но самый интересный такой момент, когда к нему начали руки протягивать... Вроде человек, а вроде Император... Известная личность...

Мне тоже захотелось, но думала про себя, Вика зачем тебе это, он тоже человек, вот на животе волосы у него растут, подмышки бреет...

Но стало интересно чисто с точки зрения энергии, какая от него энергия идёт, что он передаёт через касания, ведь он стольким пожимает руку и ещё целует в щёчку...

Поставила на себя защиту, ничего у него не взять и ничего своего не отдавать, что бы это было для меня экологично.

Пожала один раз ему руку, ничего не поняла... А где энергия, почему ничего не чувствую.... Пожала во второй раз и поняла, она очень мягкая и еле ощущается... Но это приятно и не отталкивает.

Конечно когда уже домой вернулась, то посмотрела эту ситуацию, на нём стоит очень сильная защита, видимо без этого невозможно выжить в таком скопление людей, когда каждый что то может свое передать.

Интересный был опыт, поэтому скажу по этой карте, я понимаю, что у вас может быть сегодня у каждого свой личный Император, который завладеет вашими мыслями и у вас появится интересные доводы и подсказки.

Хорошего дня ❤️

IMG_20240324_101459_729.jpg

Изменено пользователем Яффские ворота
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Оракул Мага
➡️ 25 марта

Сегодня важная тема для нас, быть наблюдательными - ведь важно не сделать ошибок, не спутать маршрут и оказаться вовремя в нужном месте.

Важно замечать что происходит вокруг вас, особенно с кем вы общаетесь и особенно к новым знакомствам.

Так же для каждого из вас, эта карта может означать нечто своё, для кого то глаз и нужно обращать внимание на зрение и уход за глазами. Не забывайте менять линзы, и протирать вовремя очки.

Может быть вы видите вспышки на солнце, обращайте внимание как на вас действует погода  или же вам важно провести встречу в хорошую погоду под открытым небом.

Или же картинка напоминает нечто другое вам, и она вам кажется забавной если вы художник/фотограф.

Может вы видите это как чашка напитка, и это намёк - "не пей из копытца, козлёночком станешь" Особенно мужчины будьте осторожны, что вы пьёте сегодня и с кем.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз

IMG_20240325_082843_238.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Оракул Мага, Панорама таро
➡️ 26 марта

Сегодня дом, крыша над головой или другое помещение для нас служит словно защита.

Возможно от холода, дождя, снег или мороза, или от других катаклизмов... Но тот случай когда родные стены греют добротой.

При этом удивительным образом, на двух картах акцент внимания на дом - возможно это поиск лучшего жилья для вас, так как у вас семья увеличилась и нужна ещё комната или соседи мешают жить, а так же смена климата по состоянию здоровья.

То что будет сегодня происходить, оно словно уже вами задумано, по крайней мере это не новые чувства, морально вы готовы.

Если вы хотите начать что то новое, хороший день, потому как если этому проекту не суждено жить, вы сразу это поймёте.

В плане отношений, каждый человек спрятался в своей норке, ведь каждому хочется защиты и уверенности в безопасности.

На работе обстановка обычная, но работать надо. Если вы хотите устроиться, то сегодня для этого хороший день.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз

IMG_20240326_075404_edit_2244479922334593.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Панорама, Оракул мага
➡️ 27 марта

Ощущение что идёт все как то долго или вообще застой и нам это не нравится, ломает надежды и планы.

Но на одной из карт мы видим крупным планом - солнце, планеты и тот кусок земли на котором стоят люди - всё быстротечно словно вихрь песка, как на небе так и на земле, ничего в застое не может быть вечно.

Карта 4 кубка показывает, дела идут, но медленно, но все равно как то движутся несмотря на то, что нам что то не нравится и не устраивает. Всё равно судьба что то в руки нам даже готова положить и разбудить.

Сегодня может прийти или напомнить о себе старая информация или люди, и это вновь заиграет яркими красками, нужно будет работать, общаться, наводить справки.

Скажем там время сейчас доработать прошлое, что бы оно открыло двери в будущее.
Словно кто то откроет крышку из под банки и мы сможем из неё вылезти.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз

IMG_20240327_080858_edit_2286766889008870.jpg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яффские ворота Если вас не затруднит, вытащите пожалуйста мне карту на работу. Спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Панорама, Таро рук
➡️ 28 марта
Вы куда-то собрались?
Или вы только планируете? Но повозка вас ждёт или ваш автомобиль, поезд, самолёт.
Это может быть как запланировано, если мы смотрим на календарь на стене или же внезапно вдруг...

А может вы резко захотели изменений и теперь даже готовы деньги одолжить...

Сегодня изменения предстоят, как в вашей голове, так и в ваших мыслях, у кого то это не значительно, а может у вас все хорошо и вы просто хотите денег на машину или как раз покупаете её, рекомендуется новую  а не со вторых рук.

За вами подсматривают, поэтому секреты не выкладывайте и настоящие ваши мысли.

Другие люди тоже хранят свои идеи у себя в шкафу.
Только нечто не серьёзное  можно обсуждать, что не купишь и не продашь.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #прогноз

9 часов назад, Рыжий бес сказал:

@Яффские ворота Если вас не затруднит, вытащите пожалуйста мне карту на работу. Спасибо. 

Что именно интересует? 

IMG_20240328_081545_edit_2336873233730912.jpg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад получила замечательный оракул "Оракул Мага" 

Очень хорошо показывает способности и негатив. 

Я его уже протестировал на многих. 

Поэтому если вы желаете, то вытащу для 10и желающих, какие у вас есть способности? Но что она (карта) значит вы должны понять сами, вам либо дано вспомнить это, либо нет. 

А способности есть у всех, даже если их не чувствуют и они в спящем режиме, уж очень много жизней наша душа живёт. Интуиция - это тоже способность 

IMG_20240325_082843_238.jpg

IMG_20240324_101243_152.jpg

Изменено пользователем Яффские ворота
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Яффские ворота сказал:

Неделю назад получила замечательный оракул "Оракул Мага" 

Очень хорошо показывает способности и негатив. 

Я его уже протестировал на многих. 

Поэтому если вы желаете, то вытащу для 10и желающих, какие у вас есть способности? .

А способности есть у всех, даже если их не чувствуют и они в спящем режиме, уж очень много жизней наша душа живёт. Интуиция - это тоже способность 

 

Можно мне? :wub:

Изменено пользователем Кракатук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Яффские ворота сказал:

10и желающих, какие у вас есть способности?

Мне можно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне можно?:wub:

Виктория даю обратную связь по покупке, пока два варианта, определяемся, в первом варианте - выбор мужа, там есть проблемы с оформлением договора купли продажи.

Второй вариант мой,  все отлично, проблем никаких, кроме того, что это очень гористая местность,  чтобы придти к дому, надо попыхтеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Яффские ворота сказал:

Неделю назад получила замечательный оракул "Оракул Мага" 

Здравствуйте.  А можно мне тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Яффские ворота сказал:

Неделю назад получила замечательный оракул "Оракул Мага" 

Очень хорошо показывает способности и негатив. 

Я его уже протестировал на многих. 

Поэтому если вы желаете, то вытащу для 10и желающих, какие у вас есть способности? Но что она (карта) значит вы должны понять сами, вам либо дано вспомнить это, либо нет. 

А способности есть у всех, даже если их не чувствуют и они в спящем режиме, уж очень много жизней наша душа живёт. Интуиция - это тоже способность 

 

 

Можно мне, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кракатук сказал:

Можно мне? :wub:

68 и 21

2 часа назад, ProbLemka сказал:

Мне можно? 

50 и 33

1 час назад, Котяфка сказал:

Виктория, можно мне?

37 и 95

42 минуты назад, Черепашка сказал:

мне можно

72 и 49

35 минут назад, Я твое Счастье сказал:

И мне, пожалуйста, если можно.

5 и 27

33 минуты назад, Капитанша сказал:

Здравствуйте.  А можно мне тоже?

27 и 78

32 минуты назад, Таис Сияющая сказал:

Можно мне, пожалуйста

1 и 11

У всех разные способности. 

IMG_20240328_124759.jpg

Изменено пользователем Яффские ворота
  • Спасибо 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Яффские ворота сказал:

 

 

37 и 95

 

У всех разные способности. 

 Спасибо. А расшифровка есть? Или это загуглить надо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котяфка сказал:

 Спасибо. А расшифровка есть? Или это загуглить надо? 

Расшифровки нету, это карты для диагностики. 

У вас вообще должно быть ясновидение или рабочий третий глаз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Виктория. Интересно, ищу номера карт пока в интернете. 

37 Ведьма.

95 Наблюдение.

Правильно?

Всё, рассмотрела ваше фото. Увидела. Страшно интересно.:rolleyes:

Изменено пользователем Котяфка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Яффские ворота сказал:

Расшифровки нету, это карты для диагностики. 

 

27 и 78. Правильно я поняла, что ведьма в каком то смысле?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яффские ворота, я так поняла, что 5 и 27 - это я и с "хорошими", и с "плохими" могу быть одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×