Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

В 11.01.2023 в 00:27, Приморская славянка сказал:

Собака чудо как хороша!!!

Она одна не вывозит фильм. Кроме, как на Бима, смотреть не на кого. Какая то пародия на детективный сериал. Даже Пёс кажется интереснее.

А я на НТВ смотрю Герой по вызову. Неожиданно, увлеклась. В одной из ролей, Кристина Асмус. Первый раз вижу ее в роли следователя. Но, она и здесь душная. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2023 в 20:56, Полярная лиса сказал:

Девочки, а "Русские" никто не начал?

Три серии залпом. Больше пока нигде не нашла. Рыков как всегда хорош, а вот Батырев располнел чуток и уже совсем не то. Но снято захватывающе. Спасибо за наводку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Avene сказал:

Три серии залпом. Больше пока нигде не нашла. Рыков как всегда хорош, а вот Батырев располнел чуток и уже совсем не то. Но снято захватывающе. Спасибо за наводку.

А вы книгу почитайте, я пропала. Андрей Бронников и Елена Вавилова, "Женщина, которая умеет хранить тайны". Слог очень лёгкий, попробуйте.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ый сезон Теста - :blink::blink::blink:

То есть они все за это ещё и зарплату получили, да?:lol_1:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет новых серий Теста, пошла смотреть 13 клиническую. Вообще я обычно такое не смотрю, а тут ничего, вроде. На моменте (в первой серии), где он паука увидел, мне почему-то показалось, что будет как с Секретных материалах - этот паук ему под кожу залезает (была у X-files серия, где они какую-то хрень искали, она под кожу залезала. Здоровая такая и безобразная. Я в детстве так впечатлилась, что до сих пор кошмар вспоминается). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала "Скорую помощь" с Куценко и Доможировой. Блин, 100 серий, аааааааааааааааааааааааа!!!! Хотя я вот недавно 50 серий Лихача одолела, так что справлюсь.

Доможирова мне очень нравится, Баранчеев опять в роли козла хронического.

С Куценко у меня интересный феномен - вообще он мне не нравится, ни как актер, ни внешне. Но он так играет, что я от просмотра оторваться не могу и забываю о том, что он мне вообще-то не нравится. Вот как так?:))

Сериал легкий, к нашим реалиям приближенный, с ляпами, канеш, но я не медик, так что мне пофигу.

Для разгрузки мозгов пойдет.

**** ****

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джия Чопра сказал:

Я начала "Скорую помощь" с Куценко и Доможировой. Блин, 100 серий, аааааааааааааааааааааааа!!!! Хотя я вот недавно 50 серий Лихача одолела, так что справлюсь.

Доможирова мне очень нравится, Баранчеев опять в роли козла хронического.

С Куценко у меня интересный феномен - вообще он мне не нравится, ни как актер, ни внешне. Но он так играет, что я от просмотра оторваться не могу и забываю о том, что он мне вообще-то не нравится. Вот как так?:))

Сериал легкий, к нашим реалиям приближенный, с ляпами, канеш, но я не медик, так что мне пофигу.

Для разгрузки мозгов пойдет.

Смотри-смотри, если раньше не видела, сериал очень недурен, хотя фантастики там хватает. Сама не заметишь, как зайдет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джия Чопра сказал:

Для разгрузки мозгов пойдет.

Я пару сезонов с удовольствием глядела. Надоело потом, длинный очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Смотри-смотри, если раньше не видела, сериал очень недурен, хотя фантастики там хватает. Сама не заметишь, как зайдет.

Я понимаю, что как бы не до смеха, но момент, когда Рая стриптиз перед глазком танцевала и полузадушенный хрипатый Кулыгин дверь открыл и на нее в изумлении глаза пучил  - это ржака:))

А диалог Раи с мамой - шЫдевра!

- Мам, я влюбилась!

- Надолго?

- Ну так крепко еще не было.

- Бабочки в животе?

- Ну какие бабочки, у меня там носороги топают! *давясь мамиными пирожками*

- Ну ты корми их давай, откармливай.:D:D

Муахаха просто.

Очень нравится Екатерина Волкова в роли главврача СМП Арефьевой. Вот кого бы в Тест, а не страшилу Орбакайте.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джия Чопра сказал:

 

Очень нравится Екатерина Волкова в роли главврача СМП Арефьевой. Вот кого бы в Тест, а не страшилу Орбакайте.

Это тот самый случай, когда женщина в элегантном возрасте расцвела. Она в этом фильме очень хороша. Но одна роль, небольшая, правда, есть, которую я терпеть не могу: в сериале "Капитанские дети".

Да, лучше бы ее в Тест. С ролью стервы она бы легко справилась.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джия Чопра сказал:

Я начала "Скорую помощь" с Куценко и Доможировой. Блин, 100 серий, аааааааааааааааааааааааа!!!!

Завидую! Куценко хорош, роль ему очень идет.

А я все в Кирсановой. Подскажите отстающей по литературе - какие произведения там зашифрованы? Угадала только Раскольникова с топором.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Чернышка сказал:
2 часа назад, Джия Чопра сказал:

Я начала "Скорую помощь" с Куценко и Доможировой. Блин, 100 серий, аааааааааааааааааааааааа!!!!

Завидую! Куценко хорош, роль ему очень идет.

Я проглотила все 100 серий недели за две, включая праздники. Мне очень зашло, вчера закончила... Все герои родными стали :) Буду ждать 6-й сезон. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернышка сказал:

Завидую! Куценко хорош, роль ему очень идет.

А я все в Кирсановой. Подскажите отстающей по литературе - какие произведения там зашифрованы? Угадала только Раскольникова с топором.

Я немало позабавилась, посмотрев это дело. Оригинальное прочтение Достоевского :) впрочем, я ожидала чего-то подобного, услышав имя-отчество судебного следователя. Он обязан был выстрелить.

Насчёт других дел не скажу, просто смотрю сериал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут от нечего смотреть наткнулась на сериал Избранница, 2015 года. Сама Оксана Байрак тут снимается. Смотрю, вроде не видела раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2023 в 21:56, Полярная лиса сказал:

@Джеклберри

Девочки, а "Русские" никто не начал?

Спасибо, вечер удался, три серии. 

Изменено пользователем Verchi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад досмотрела новый сезон " Склифосовского" и сначала даже скучала. Хороший сезон получился, практически ничего меня не раздражало.  Не хватило мне 16 серий.

Что ж, будет ещё, лишь бы было так же интересно

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские на Кионе есть? Или на Кинопоиске? Заинтриговали.

Посмотрела 3 и 4 серию Теста. Из Орбакайте роковуху сделали. Блин, зачем вы написали, что лучше бы там Волкова снималась - я теперь ее все время представляю, и признаю - она была бы лучше.

Валентин как не нравился, так и не нравится. И это - не чувствуется любви между ними. Вот никакой искры. То ли персонаж неприятный, то ли актеры плохо играют - но нет. С грустным Осликом и то понадежнее было. Я уже на него бы поставила - в любом случае лучше.

Но фантастики навертели - это точно. С улицы пришел дядька с амнезией - и его тут же допустили в операционную, к умирающему младенцу. Ужас просто.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все по поводу Кирсановой. Уже на сороковой серии, но никак не могу понять, что за фрукт Бестужев. То, что он шпион, я поняла, и что в пользу России, тоже поняла, но очень многие его поступки нелогичны (мягко говоря). Почему он государственный преступник, и его все гоняют? Ладно, есть Крапилин, подонок из подонков, есть Левицкий, тоже тот ещё гад. Но Бестужев-то? И зачем он морочит Кирсановой голову? Используешь - используй, она девка умная, поймет.

Ужасно опротивел Ипполит. Как он мне с самого начала не нравился, так и потом, когда Кирсанова назвала его маленьким мерзавцем (абсолютно за дело). Надеюсь, он больше не появится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый сезон "Теста на беременность" смотреть интересней, ощущение что вернулись к медицинской теме, и это опять сериал про врачей, а не бог знает про что...И хотя какой то хаос в сюжете сохраняется, но не раздражает дурной сценарий, а наоборот, вполне смотрибельно. "13 клиническую" досмотрела- но впечатление то же, не моё, не понравилось, хотя под конец и было жаль Кирилла. Продолжаю смотреть "Спартак. Кровь и песок", хотя это не к этой ветке, но там такая драма разыгралась и погружаешься в эпоху...Буду и другие сезоны смотреть, люблю хорошие исторические сериалы...  

Изменено пользователем Песня ветров
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Чаровница сказал:

Неделю назад досмотрела новый сезон " Склифосовского" и сначала даже скучала.

Вот я смотрю и пока тоже, честно сказать, поймала себя на мысли, что надоели они мне. Скучно. Хотя "Склифосовского" люблю очень, особенно первые пять сезонов... Но пока после проглоченной "Скорой помощи", которую я несколько лет даже смотреть не хотела, не идет. Досмотрю, конечно, куда деваться. "Тест", почитав отзывы, даже не знаю, продолжать ли :(

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Осенняя сказка сказал:

 "Тест", почитав отзывы, даже не знаю, продолжать ли :(

Продолжать. Лучше иметь свое мнение, чем чужое. Я тоже начиталась было и решила не смотреть, но любопытство сгубило кошку. И не ошиблась. Не скажу, что от третьего сезона в восторге, но ничего, ничего. Даже особые ляпы не раздражали.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я между делом посмотрела "На страже пляжа". Мило. Местами смешно. Геленджик красивый,  но очень опасный город-_-

 

А всего лишь - с бабами своими надо вовремя разбираться:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Жизнь по вызову". Не, ну так можно сериалы снимать за неделю пучок. 30 минут серия, пока заставка, то, сё. 10 серий и конец. Не многовато ли оргий на такое количество минут? На какого зрителя вобще это расчитано? О жизни эскорта можно донести без подробного освещения эксплуатации их всех отверстий.

Как же плохо выглядит Рудова в свои 39, это капец.

 

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ули-Ули сказал:

 

Как же плохо выглядит Рудова в свои 39, это капец.

 

Рудова и 15 лет назад ужасно выглядела. Как вспомню Татьянин день, так и протошнюсь. И ведь у нее все роли одноплановые, только окрас меняет, с белого на черный и обратно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×