Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

что бред несут американцы, англичане, кто угодно. А ребята в гартерах скачут на выпускном почему-то у нас. Почему? 

 

Ну очевидно же: потому что они высмеивают этот бред. По моему личному мнению после просмотра видео, это не романтизация образа жизни ЛГБТ, а чистое глумление и прикол)))

2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вы гей-парады посещаете? В суд подаете на традиционных?

Каким образом я могу ходить на гей-парады, если у нас в России их НЕТ? Я серьёзно спрашиваю... Господи, да почему люди думают, что гомосексуалам больше нечего делать, как только по парадам шляться?! Вы не поверите, но у них (у нас, ага!)) те же проблемы, что и у вас: работа, семьи, кредиты, ипотеки, родственники. Какие, на фиг, парады?))) мне что, специально в Европу ради этого ехать? Так будь я в Европе, я бы лучше в Лувр сходила, ей-богу... Что же касается судов, я пока не судилась ни с кем (слава богу), но думаю, если я когда на кого и подам в суд, то не ориентация будет этому причиной, а какие-то противоправные действия против меня или моих близких. И мне будет совершенно наплевать, гетеросексуал их совершил или нет, я в любом случае подам в суд и размотаю мерзавца как тряпку. 

2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

никуда не хожу и свои половые привычки на публику ЛГБТ публично не транслирую. И по отношению к себе требую строго того же - делать всё наедине, ограниченной группой лиц, меня и моего ребёнка в известность не ставить. 

Ммм.. А с чего вы решили, что гомосексуалы свои половые привычки демонстрируют публично, большой группой лиц и предварительно оповещают об этом детей?! Я до седых волос дожила и не участвовала ни в одной групповухе на улице, да ещё чтоб дети смотрели. Я такое даже со стороны не видела. И ни одного знакомого у меня нет такого, даже в виртуале. У вас, по вашим словам, друзья тоже вменяемые... Где вы тогда видите все эти ужасы? Вы точно в России живёте?  Что это за город у вас такой, где геи устраивают групповые оргии на улицах и чужих детей на это посмотреть приглашают??? 

1 час назад, Элма Мэй сказал:

На подкорке всё равно отложится, что ЛГБТ - это нормально. Может сам этот ребёнок создаст и традиционную семью, но толерантность ядом будет отравлять его мировосприятие. И он будет весьма нормально сначала относиться к этим нетрадиционным людям, воспитает детей в духе этой толерастии, а потом и его дети и внуки  даже поощрять будут эти ЛГБТ. Так и вырождаются нации и народы.

То есть, гетеросексуалы перестают жениться, выходить замуж и рожать детей потому что рядом живут геи? Я правильно вас понимаю? 

Толерантность к ЛГБТ автоматом означает отказ от традиционных ценностей для гетеросексуалов или что? 

Я, если что, вас не переубеждаю, вы можете относиться ко мне сколько угодно плохо и нетолерантно, мне ж с вами детей всяко не крестить... Но мнение ваше любопытно. Как это работает? 

Живут два гея, Вася и Петя. Все соседи знают, что они геи. 

По соседству растут дети. Не геи, обычные гетеросексуальных ребятишки из традиционных семей. Мальчикам нравятся девочки, девочкам - мальчики. Дети эти подрастают. Пора бы жениться, замуж выходить, родители уж внуков заждались... 

А дети внезапно заявляют: нет, мамы и папы! Мы никогда не женимся, детей у нас не будет, мы этого не хотим, потому что мы в детстве живых геев видели, которых никто не бил и не преследовал. Будем просто так в своё удовольствие жить, по заграницам ездить, но вся эта возня с пелёнками и потомство нам ни к чему, мы же геев видели! Вот если бы мы видели, что к геям относятся негативно, мы б захотели жениться. А так - не хотим, толерантность испортила наше мировоззрение. Отстаньте, предки, внуков не будет! Надо вам было с геями активно бороться, а не здороваться по-соседки. 

Или это как-то иначе работает? 

 

Изменено пользователем Ветка бузины
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветка бузины сказал:

Но мнение ваше любопытно. Как это работает? 

При чём тут соседи? Во-первых, соседи - это соседи. Понятное дело, их не выселишь принудительно. Живут - и живут. Другим тоже с ними детей не крестить. Но. Если дети начинают задавать вопросы про этих голубых соседей, то детям надо объяснять (если люди нормальные), что соседи эти - не нормальные. И фу. Найдут, короче, как объяснить. Ну это на случай, если дети прям вот интересоваться начнут. А так сейчас время такое, я вот своих соседей в новом доме знаю только в плане «здрасьте- до свидания- вам какой этаж (в лифте)» Ни в гости не хожу, вообще не интересуюсь соседями от слова «совсем». Ибо это соседи. Не родственники и не друзья. Так с чего бы дети нормальных жильцов по подъезду начали вдруг выдавать такие перлы?
 

Вы ещё раз почитайте мой первый пост. Я писала про «синдром Маугли» . Человек, выросший в волчьей стае на подкорке останется волком. И даже если он как-то вольётся в жизнь обычных людей, то есть социализируется, то он всё равно будет периодически по ночам выть на Луну и жрать сырое мясо. Это утрированно. Но прочтите, что такое «синдром Маугли» 

Понятное дело, что ЛГБТ - это не животные. Но привычки, жизненный уклад, толерастию - всё, что впитано мозгом с детства всё равно выстрелит. Хоть через поколение, хоть толерантностью к подобному, хоть как. А потом это толерантное общество легко сомнут те, кто давно уже мечтает извести страну (народ, нацию)

Ну Вы, я понимаю, как обычный представитель ЛГБТ пытаетесь и себя оправдать (ну что вы, люди, я ж такой же человек, только маленько другой), и принять себя, и доказать всем, что это нормально. Но тут, нравится вам это или нет, взгляды с вашими могут не совпадать. Кто-то считает ЛГБТ нормальностью, я считаю это болезнью. 

 

 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ветка бузины сказал:

Ну очевидно же: потому что они высмеивают этот бред. По моему личному мнению после просмотра видео, это не романтизация образа жизни ЛГБТ, а чистое глумление и прикол))

Я не нашла в ваших постах ответ на главный свой вопрос - почему на последнем звонке выпускники решили  высмеять именно половое извращение? 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Элма Мэй сказал:

Вы ещё раз почитайте мой первый пост. Я писала про «синдром Маугли» . Человек, выросший в волчьей стае на подкорке останется волком. И даже если он как-то вольётся в жизнь обычных людей, то есть социализируется, то он всё равно будет периодически по ночам выть на Луну и жрать сырое мясо. Это утрированно. Но прочтите, что такое «синдром Маугли» 

Я читала и в курсе, что полностью социализиповать таких людей нельзя. Потому что они жили, не видя вообще никого, кроме волков, обезьян или прочих "воспитателей" из мира животных. 

Но дети-то в любом случае видят и нормальные отношения (это во-первых), а во-вторых, ориентацию не переделаешь... Даже если гетеросексуалу с младенчества внушать, что спать с мужчинами - единственно верный и допустимый вариант, у гетеросексуала не встанет член на мужчину. Точно так же бесполезно пытаться воспитать гея - гетеросексуалом: ни битьём, ни уговорами, ни личным примером его член невозможно будет заставить подняться на женщину. Я знаю такой пример. Максимум, чего можно так добиться - это напрочь покалечить ребёнку психику. 

28 минут назад, Элма Мэй сказал:

Ну Вы, я понимаю, как обычный представитель ЛГБТ пытаетесь и себя оправдать

Простите, но я в голос!))) вы реально, что ли, считаете, что я нуждаюсь в каких-то самооправданиях или в чужом признании?)))) И думаете, что я не в состоянии себя принять?))) это вы зря...  Мне совершенно пофиг на чужие взгляды, которые меня не касаются. Я от посторонних мнений ни хуже, ни лучше не стану. 

Но обменяться мнениями любопытно. 

10 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я не нашла в ваших постах ответ на главный свой вопрос - почему на последнем звонке выпускники решили  высмеять именно половое извращение?

Видимо, вы невнимательно читали))) Я ответила чёрным по белому: я не готовила этот номер и не писала сценарий выпускного. Следовательно, я не могу этого знать. И вы не можете. Причин-то может быть много, но мы с вами можем только домыслы строить. Причём далеко не факт, что верными окажутся мои или ваши. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ветка бузины сказал:

Но дети-то в любом случае видят и нормальные отношения (это во-первых), а во-вторых, ориентацию не переделаешь...

Я про Фому, Вы - про Ерему.

Яд, разъедающий мозг незаметно- это толерантность, терпимость к таким отношениям, заложенные с детства такими вот «семьями». То, что нормальное общество должно отторгать, продавливается через детей, которых по упущению со стороны государства не изымают из таких вот «семей»

Не зря же у нас закон запрещает детей усыновлять таким «семьям».

Потому что дальше - вырождение.

Вы, похоже, это не понимаете.

Да и ладно. Нам же с вами и правда детей не крестить. :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

Яд, разъедающий мозг незаметно- это толерантность, терпимость к таким отношениям, заложенные с детства такими вот «семьями». То, что нормальное общество должно отторгать, продавливается через детей, которых по упущению со стороны государства не изымают из таких вот «семей»

Это так не работает))))) 

Я уже писала тут раньше: удивительное дело, но все до единого гомосексуалы были рождены гетеросексуалами от гетеросексуалов. И воспитывались в гетеррсексуальной среде, а не лесбиянками и не геями. И - не помогло, вот ведь незадача какая!))) 

Насчёт усыновления, впрочем, я с вами скорей согласна, чем нет: на фига здоровым людям усыновлять чужих детей, если они могут иметь своих? А вот по поводу изымания могу и поспорить: не думаю, что детдомовские воспитатели, при всём моём к ним уважении, воспитали бы моих детей лучше, чем это сделала я. Даже вы бы лучше меня не справились!))))) 

Да и не до того им там, если уж по правде... В любом детском доме полно детишек, изъятых у самых что ни на есть гетеросексуалов, которые нарожали их по пьяни да по залёту. А вот геи с лесбиянками по пьяни и по залёту детей не рожают. Они с противоположным полом даже по пьяни не спят, так что случайные беременности исключены по определению. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Элма Мэй сказал:

Хоть через поколение, хоть толерантностью к подобному, хоть как.

А что надо? Набрасываться  на них на улице? Я вот безразлично к этому отношусь. Тоже можете считать что толерантно. И дети мои в общем-то тоже не страдают нетолерантностью. И что? В геи никто из нас не подался. Все вполне себе гетеро. Никто нас никуда не смял, не вовлек и в геи не завербовал. 

 

2 часа назад, Элма Мэй сказал:

дети начинают задавать вопросы про этих голубых соседей, то детям надо объяснять (если люди нормальные), что соседи эти - не нормальные. И фу.

Еще предложите  дверь им дёгтем намазать и хм... :shit: проклятие на коврик наложить. Ну они же "фу". Сарказм. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ветка бузины сказал:

Господи, да почему люди думают, что гомосексуалам больше нечего делать, как только по парадам шляться?

Гей? Обязан хотеть на парад. Неважно что тебе покакать на это вот все. Народ постановил что обязан хотеть.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Народ постановил что обязан хотеть.

Отдельные члены Тройки, видимо, пытаются подменить общее мнение Тройки своим частным мнением. Однако народ говорит этим отдельным товарищам: не выйдет, товарищи!

(С) Сказка о Тройке

Извините, я как раз Стругацких перечитываю, и прям в строку :))

Как же живучи в обществе стереотипы, кошмар...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Элма Мэй сказал:

Вы ещё раз почитайте мой первый пост. Я писала про «синдром Маугли» . Человек, выросший в волчьей стае на подкорке останется волком. И даже если он как-то вольётся в жизнь обычных людей, то есть социализируется, то он всё равно будет периодически по ночам выть на Луну и жрать сырое мясо. Это утрированно. Но прочтите, что такое «синдром Маугли» 

Охренеть. Геями не становятся. Ими рождаются. При чем тут синдром Маугли вообще??  Божечки все бредовее и бредовее. 

2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

именно половое извращение? 

Почему извращение? Прям интересно стало.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

При чем тут синдром Маугли вообще?? 

По логике с этим синдромом - в гетеросексуальных семьях как раз должны рождаться только гетеролюди. Ну они же с детства видят гетероотношения.

Но нет, не работает пример.

Даже если взять целый квартал гетеросемей без единого намека на гомоотношения - там тоже будут рождаться гомолюди.

Они будут несчастны всю жизнь, т.к. не будут знать, что с ними не так, и бояться признаться, что их не тянет к людям противоположного пола. Но рождаться они будут.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Куйгорож сказал:

Даже если взять целый квартал гетеросемей без единого намека на гомоотношения - там тоже будут рождаться гомолюди.

Сколько знаю гомо-   все из гетеросемей. Ни одного не знаю из гомосемьи. Где подвох? И ведь в 60-70 годах никаких парадов и толерантности и даже ведь сажали за это. А было. И в высших эшелонах власти было. И в 20-30-40 годах. Не афишировали конечно же. Но было. А в царских семьях? Ну наверное это потому что агитация уж очень развита была. 

 

Все я спать. Уже мысли путаются. 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
добавила.
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Куйгорож сказал:
10 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

При чем тут синдром Маугли вообще?? 

По логике

А вы оптимист!)))))))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ветка бузины сказал:

А вы оптимист!)))))))

 

9 минут назад, Ветка бузины сказал:
13 минут назад, Куйгорож сказал:
20 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

При чем тут синдром Маугли вообще?? 

По логике

А вы оптимист!)))))))

Да уж. Логика из всех мест. Прям прет и выпирает. Синдром Маугли ... даже с этим синдромом человек не стал волком. Почему гетеро от воспитание станет геем мне никогда не понять, хоть убей. Если я по мужикам, то меня никакая агитация, парады и чего то там ещё, не заставит с бабами спать. Ну не мое. Я даже попробовать хотела. Кончилось все диким ржачем на попытке поцелуя. Ндя. Не быть мне лесбиянкой.:music_whistling:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Почему гетеро от воспитание станет геем мне никогда не понять,

Не от воспитания. Хуже! Ему достаточно гея просто увидеть. Да что там: даже не гея, а даже гетеросексуала, который пародирует гея! 

А если ещё кто-то скажет несчастному, что геи от обычных людей только постелью отличаются, то всё, шансов нет. Гетеросексуальность со свистом улетает в трубу, инфернально хохоча! Рушатся устои общества и духовные скрепы, исчезает институт семьи. 

Изменено пользователем Ветка бузины
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ветка бузины сказал:

Не от воспитания. Хуже! Ему достаточно гея просто увидеть. Да что там: даже не гея, а даже гетеросексуала, который пародирует гея! 

Я подозреваю, что вот это вот все стремление следовать стереотипам идёт из советского времени.

Не так давно Даррелла перечитывала и "Поющих в терновнике".

Поющие изданы в конце 70-х, и в той части романа, где речь идёт о второй половине 60-х, молодые девушки спокойно, как нечто естественное, обсуждают "гомиков". Поговорили и разошлись. Хотя мать одной из них ещё в 30-х не знала о существовании гомосексуализма.

И ничего, обе девушки по сюжету гетероориентированные были и остались.

Даррелл пишет, в частности, о своих юношеских годах, которые пришлись на 40-е. Опять-таки он пишет, что уже тогда знал о существовании геев-педофилов и, в частности, остерегался мужчин, которые могли представлять для него опасность. Ничего с ним в итоге не случилось, две жены и множество намеков на симпатию к женскому полу вообще.

Вот как-то ведь жили на Западе в те годы без истерии на тему геев. И не считали их кем-то вроде монстров.

И только в СССР, если судить по книгам, все было хоть и свежо и светло, но вместе с тем и стерильно. Нет такого слова - попа, а о том, что попа есть, будем деликатно молчать.

Разница такая же, как между книгами Пришвина и Даррелла, Толкина и Сапковского. У первых все возвышенно и чисто, у вторых есть какашки и секс - и странное дело, и тех, и тех приятно читать.

Понятно, что детям Толкина дашь читать легко, а Сапковского - только когда достигнут должного возраста.

Но чтобы взрослые люди требовали от других взрослых людей не читать Даррелла, потому что он прямо пишет о спаривании животных, или Сапковского, потому что он пишет о сексе между людьми и эльфами (а помимо этого, оба пишут ещё о миллионе других явлений из жизни персонажей) - это бред какой-то.

Я надеюсь, понятна аналогия с ЛГБТ.

Стремление запретить даже намёки на то, что является неотъемлемой принадлежностью жизни. Это грязно, это плохо, это неправильно.

Да кто сказал? :)

Изменено пользователем Куйгорож
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2022 в 22:38, Ветка бузины сказал:

Если в однополой семье и есть дети, то они запланированные и любимые, а не вот это всё.

Однополая семья не гарантирует, что люди будут жить вместе долго и счастливо. Вейр очень громко и скандально расставался со своим "мужем", жаловался, что тот его избивает, а "муж" пытался отобрать у него деньги, считая, что имеет право на часть имущества. Баттл тоже был в длительной депрессии. Запланированный и любимый ребенок может тоже столкнуться с разводом "родителей" со всеми вытекающими последствиями. В детских домах в основном оказываются дети из маргинальных семей, где оба родители (или мать-одиночка) злоупотребляют алкоголем. С людьми нетрадиционной ориентации такого не бывает?

Другое дело, что детей (особенно 2 мужчинам) в нашей стране заводить пока не принято, поэтому и в детских домах они не оказываются. Ну а лесбиянка да, заведет ребенка осознанно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сочная долька сказал:

Однополая семья не гарантирует, что люди будут жить вместе долго и счастливо.

Ни одна семья этого не гарантирует, вы правы. 

Но я писала не о гарантиях семейного счастья на всю жизнь. А о том, что ни гей, ни лесби гарантированно не нагуляют ненужного ребёнка, даже по пьяни. И не станут от него отказываться в роддоме. Бисексуалы - возможно, но только не гомо.

Алкоголики бывают как среди гомо,так и среди гетеро, вы тоже правы, но алкоголики, как правило, не в состоянии заработать на ЭКО, не говоря уж о суррогатном материнстве. А случайные дети у них не получатся. Есть, впрочем, шанс,что изначально порядочный и непьющий гомосексуальный родитель сопьётся и будет лишён родительских прав... Но я о таких случаях даже не слышала. Гомосексуалам не так-то просто даются дети, чтобы рисковать ими из-за пьянства... Хотя, повторяю, чисто теоретически такая возможность не исключена. Геи с лесбиянками такие же люди, как гетеро, точно так же и спиться могут.

А кто такие Вейр и Баттл? 

 

10 часов назад, Куйгорож сказал:

Стремление запретить даже намёки на то, что является неотъемлемой принадлежностью жизни. Это грязно, это плохо, это неправильно.

Да кто сказал? :)

Люди, для которых это грязно, плохо и неправильно, естественно))) 

Но тут мааааленький такой нюанс: это всё грязно, плохо и неправильно - для них. Ни для 9кого больше! 

Только круглый идиот будет заявлять, что однополые отношения являются нормой для всех: нет, конечно, это же бред полный! Разумеется, для гетеросексуалов обоих полов однополый секс и однополые семьи нормой не являются, это явное отклонение от гетеросексуальной нормы. Для них это неестественно, неприемлемо, неприятно и вообще ни к чему, даже пробовать не стоит. Спорить с этим глупо. 

Но. 

Для гомосексуалов обоих полов единственной нормой является однополый секс и однополые отношения. Именно это для них естественно и правильно. А гетеросексуальне отношения для них неприемлемы, неестественны и неприятны. И спорить с этим так же глупо. Глупо навязывать людям свои нормы поведения в постели, свои сценарии семейных отношений и свои любимые позы в сексе: у других людей всё это может быть совсем не так. Кому-то "фууу" спать с мужчинами, а кому-то - с женщинами, кому-то приятен анальный или оральный секс, а кому-то на фиг он не нужен, и это совершенно нормально. Ну так ради бога: можно же просто найти подходящего партнёра и делать то, что нравится обоим, без размышлений о том, что вот соседке тёте Мане нравится не так, значит (почему-то))), что именно тётя Маня делает правильно, а я нет!))) Да хрен там ночевал: для любого человека правильно то, что нравится именно ему, а не всем маням вместе взятым. Никто же не заставляет никого насиловать себя и делать то, что неприятно, лишь бы соседка тётя Маня одобряла. Тоже мне, авторитет...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ветка бузины сказал:

А кто такие Вейр и Баттл? 

 Фигуристы Джонни Вейр и Джеффри Баттл. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ветка бузины сказал:

Каким образом я могу ходить на гей-парады, если у нас в России их НЕТ? Я серьёзно спрашиваю... Господи, да почему люди думают, что гомосексуалам больше нечего делать, как только по парадам шляться?!

Я уже спрашивала про парады эти, неладны они будут пусть, мне тоже не ответили ;) Удивительно, с какой настойчивостью вменяют в вину эти парады, с которыми ЛГБТ, видимо прямо в дома несчастных традиционалов приходят. По субботам, после бани. Стабильно. 

Вообще немного смешно читать тут некоторых, далеко не святош, все эти причитания "Осторожно, ДЕТИ". Мать-царица, такие борцуны. Особенно мужчина впечатлил, которому самому вопрос можно задать, не латентный ли он того-этого, часом, если жене разрешает его задницу глубоко ласкать))) Зато лесбиянки и геи извращенцы, ну-да, ну-да :idiot: С кем и чем только не сравнили уже гомосексуалов святые люди этого форума. 

Народ живёт по разному, в обычных браках/отношениях тоже много всякого, и "не нормы" тоже. Вопрос, кто  эту норму устанавливает? Сам человек лично для себя или общество? Браки, где один из супругов сильно старше, например, норма или отклонение? Когда избранник в сыновья/дочери годится? Когда муж тиран и абьюзер? 

Но нацию вырождают геи и лесбиянки. Почти выродили уже. Мегаистерика.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ПироЖенщина сказал:

Удивительно, с какой настойчивостью вменяют в вину эти парады, с которыми ЛГБТ, видимо прямо в дома несчастных традиционалов приходят

Ну а как же. Конечно приходим! Как в анекдоте про женскую баню: знаете такой анекдот?)) старый, советский ещё. 

Цитата

 

В исполком приходит жалоба: "Напротив моего окна построили женскую баню.  Постоянно перед глазами голые женщины в непристойных позах, что несовместимо с обликом советских тружениц. Это зрелище доставляет мне невыносимые моральные и физические страдания, прошу вас разобраться и баню из-под окон убрать!"

Приехала комиссия, председатель смотрит в окно:

— Ничего не видно!

Мужик в ответ:

— А вы на шкаф залезьте!

Председатель, кряхтя, лезет на шкаф — опять не видно!

— Двигайтесь левее...

—  Плохо видно! Вроде кто-то и мелькает, но разобрать не могу! 

— Ещё левее! Ещё, ещё... Теперь видите? 

Председатель с грохотом падает со шкафа и ругается: все кости переломать можно! 

Мужик:

 — Воооот... Убедились? А я каждый день так вынужден мучиться! 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ветка бузины сказал:

а как же. Конечно приходим! Как в анекдоте про женскую баню: знаете такой анекдот?)) старый, советский ещё. 

Ну да, просто удивительно. А вот таким заниматься, рассказывать на форуме, то есть, афишировать, это норм и ничего такого:

А геи и лесбиянки извращенцы :laugh: Ну или трусы, или крестик... Если у самих странные наклонности и предпочтения, то и начинать " делать мир лучше" надо с себя. А не лезть в постель к другим, хлопая крыльями да квохча. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ПироЖенщина сказал:

А вот таким заниматься, рассказывать на форуме, то есть, афишировать, это норм и ничего такого

Мне ещё многое неизвестно о традиционном сексе, который нормален по определению))) я вчера зашла в ветку про разные оргазмы - и тихонечко боком вышла, чтоб никого не смущать... 

На самом деле он и анальный-то секс вполне нормален, если обоим партнёрам это нравится. Тем более мужчинам: мужику не нужно быть геем, чтоб получить оргазм от массажа простаты, она практически у всех без исключения мужчин является эрогенной зоной. 

Другое дело, что гетеросексуалу хочется, чтоб этот массаж ему делала женщина, а гею - чтоб другой гей. Но что гей, что натурал получат один и тот же анальный оргазм, и если для кого-то натуральский анальный оргазм - это гуд, а гейский анальный оргазм - фу, извращение, то у этого человека логическое мышление не работает. Ну и,, наверное, хочется подчеркнуть свою нормальность на фоне "ненормальных")))) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветка бузины сказал:

Ну и,, наверное, хочется подчеркнуть свою нормальность на фоне "ненормальных")))) 

И обязательно приплести, если можно так выразиться, сюда детей. Святое же-_-

 



 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давайте так - еще бы старше принесли посты, чем за аж январь 2010 года. Чего уж такой *новый и свежий пост* нести. Сексуальные предпочтения в паре могут меняться, разве новость? Кстати, разовый анилингус какое отношение имеет к ориентации? С каких пор какой-то чистый участок тела любимого человека - фу?

21 час назад, Ветка бузины сказал:

Как в анекдоте

Анекдотам место в рубрике Я плакал. Спасибо

О парадах. Простите, уважаемые представители иной ориентации, но дайте мне примеры массового шествия с перьями на голове и в иных частях тела людей с лозунгами о традиционном сексе, вот тогда и будем разговаривать. В том, что при слове *гей* практически у любого всплывает *парад* - виновны исключительно геи, поскольку парадов гетеросексуалов под условным лозунгом *ура, я женщина и сплю с мужиком и наоборот* я за свои почти 50 лет не припомню. Понимаю, это очень обидно тем, кто просто живёт и ни о каких парадах и прочих массовых мероприятиях не думает

@Элма Мэй

В 09.06.2022 в 18:51, Элма Мэй сказал:

то детям надо объяснять (если люди нормальные), что соседи эти - не нормальные. И фу.

Однако, здравствуйте (с). С каких пор человек становится *фу* по причине того, что спит с человеком своего же пола? А личностные качества ребенку объяснить? Этак прежде чем мне человек по качествам понравится, я у него спросить должна - а не педераст/лесбиянка ли ты, милдруг? И где логика? Мне дело какое до его постели, если меня туда не зовут

И да. Детям не нужно бы видеть сексуальных отношений родителей в принципе - любых сексуальных отношений, традиционные они или нет, про соседские сексуальные отношения вообще темы не должно быть. Детям и так всё интернет объяснит - замучаетесь на вопросы отвечать. А УК вообще устанавливает возраст согласия в 16+ лет, всё что ниже, наказуемо. Закрыли дверь в спальню и ...общайтесь, как хотите (иск.с)

Какой-то перекос идет в обществе, то мы всё и везде пропагандируем, то снова запреты на уровне *патамушта*

Касательно усыновления/удочерения детей в гомо-семьи, тут, простите - бодливой корове бог рогов не дал (с) - природу не обмануть, не дано женщине родить от женщины, а мужчине от мужчины. Теперь живите с этим. Секс и отношения - отдельно, родительство - отдельно

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×