Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Эльнора сказал:

Ну и не обращайтесь тогда ко мне со своими постами, я только рада этому буду.

Я буду комментировать то, что пожелаю нужным. И мой комментарий был относительно дремучих представлений "там" о бедственном положении геев в России. Вы же зачем-то мне своё окружение рекламировать начали. Поэтому и получили ответ, что Ваше окружение мало кому интересно и здесь обсуждается не оно. Впрочем, как Ваши радости и печали. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Разные мюсли сказал:

И мой комментарий был относительно дремучих представлений "там" о бедственном положении геев в России. 

И почему то сюда едут беженцы-геи из России, ну ну. 

 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, сможет ли сообщество ЛГБТ существовать автономно? И как долго оно продержится в первичных условиях. Ну раз уж его представители провозглашаются полностью дееспособными гражданами без физических и психических отклонений.

С одной стороны лесбиянки не лишены возможности рожать детей, как, впрочем, и геи не лишены способности зачать ребёнка. Но как быть тогда с усыновлением/удочерением детей однополыми союзами? Получается, что один из родителей должен отказаться от своего права на ребёнка в пользу другого приемника. А иначе как младенцев рассортировать по однополым парам?

Ну и насколько такой вариант жизнеспособен? Ведь по-любому возникнут разногласия и протесты об ущемлении прав как биологических, так и приёмных родителей. 

Получается,  что сообщество ЛГБТ не настолько уж и независимое от гетеросексуальных союзов как хочет казаться. Или...? 

И тогда напрашивается вопрос - а так ли уж необходима эта прослойка в традиционном понятии семьи и брака?

 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эльнора сказал:

И почему то сюда едут беженцы-геи из России, ну ну. 

 

Берите-берите, этого добра нам не жалко.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Эльнора сказал:

И почему то сюда едут беженцы-геи из России, ну ну. 

Так жить хотят у вас. Иначе как им попасть? Там еще проверять надо,  точно ли они геи.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Эльнора сказал:

И почему то сюда едут беженцы-геи из России, ну ну. 

 

Беженцы???? Из России????

У нас тут война, а мы не в курсе?

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Так жить хотят у вас. Иначе как им попасть? Там еще проверять надо,  точно ли они геи.

:brows:

1 минуту назад, Манюсенька сказал:

Беженцы???? Из России????

У нас тут война, а мы не в курсе?

:lol_1:

Там ради красного словца дама  написывает, но молорик, мой день начался с веселья. 

4 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Берите-берите, этого добра нам не жалко.

Вот именно, на святое место братья прибудут, работящие, с детишками  и красавицами жонками.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в обществах, где геев рьяно не любят, там обычно и к женщинам относятся очень не ахти и мужчины боятся оказать на месте женщин. Это всё одна сторона медали по большому счету то. Поэтому мне весьма удивительно, чему радуются некоторые женщины тут. Особенно когда уже декриминализировано домашнее насилие и рядом ветка о женском обрезании.

Изменено пользователем Mаira
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декриминализация и дискриминация - разные вещи. Неплохо было бы сначала определиться с понятиями, прежде чем умные слова говорить. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Например, в Голландии. Из благополучных изымают и отдают в приемные. Особый акцент ставится на права гея усыновлять ребенка. 

А можно, хоть какую-то ссылку на эту информацию? Где можно про это поподробнее почитать?

В прошлой ветке, это уже обсуждалось, как раз про Голландию речь была, что у геев в Голландии преимущества при усыновлении, и даже ссылка нашлась. В итоге выяснилось, что ссылка с юмористического сайта.

15 часов назад, Юлемна сказал:

Передача была давненько. Девочка ходила в школу грустная. Бабушка умерла.

По одной передаче, название которой даже не вспомнить, судить о работе социальных служб во всей Европе? Вы серьёзно?

Изымание ребёнка из даже неблагополучной семьи социальными службами - это очень сложный и длительный процесс. На это должны быть основания намного серьёзней, чем "запретить ребёнку садиться в лужу". 

16 часов назад, Юлемна сказал:

хоть почитайте как с этим обстоят дела на Западе. И с чего все у них начиналось. 

А где почитать, как обстоят дела на Западе с воспитанием? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гемиола сказал:

А можно, хоть какую-то ссылку на эту информацию? Где можно про это поподробнее почитать?

В прошлой ветке, это уже обсуждалось, как раз про Голландию речь была, что у геев в Голландии преимущества при усыновлении, и даже ссылка нашлась. В итоге выяснилось, что ссылка с юмористического сайта.

Если не возражаете, возьму тайм-аут на сутки. Сейчас нет никаких возможностей для поиска - утро воскресенья, теплынь, #загород) Поставила себе на завтра в планировщик эту задачу.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Манюсенька сказал:

Беженцы???? Из России????

У нас тут война, а мы не в курсе?

Нет, это беженцы,  бегущие не от войны, а от травли из за нетрадиционной ориентации. 

3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Так жить хотят у вас. Иначе как им попасть? Там еще проверять надо,  точно ли они геи.

Так их и проверяют,  а как же без этого. 

3 часа назад, Самобранка сказал:

 

Там ради красного словца дама  написывает, но молорик, мой день начался 

 

Господи, "дама", вы бы хоть вникли для начала о чем речь идет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльнора сказал:

Нет, это беженцы,  бегущие не от войны, а от травли из за нетрадиционной ориентации. 

А в чем она выражается? Что их называют теми, кем они на самом деле и являются?

У меня однокурсник соучредитель и зам. генерального директора одной очень известной и крупной фирмы. На травлю не жаловался.

В городах вообще всем пофиг, кто с кем спит.

А из деревень - самое то бежать исключительно в Германию ;)

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

А в чем она выражается? Что их называют теми, кем они на самом деле и являются?

У меня однокурсник соучредитель и зам. генерального директора одной очень известной и крупной фирмы. На травлю не жаловался.

Ну вот, наверное не всех так лояльно общество принимает, как вашего однокурсника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Гемиола сказал:

 

По одной передаче, название которой даже не вспомнить, судить о работе социальных служб во всей Европе? Вы серьёзно?

Изымание ребёнка из даже неблагополучной семьи социальными службами - это очень сложный и длительный процесс. На это должны быть основания намного серьёзней, чем "запретить ребёнку садиться в лужу". 

А где почитать, как обстоят дела на Западе с воспитанием? 

Потому что искажают и откровенно врут про Европу.

Я недавно случайно смотрела репортаж в новостях по российскому тв про русскую семью, проживающую в  Швеции, у которой изъяли ребенка якобы за то,  что они ездили в Россию в клинику на обследование (у девочки вроде выявили непереносимость коровьего белка).

Я конечно была в шоке от такой наглой лжи. А вот кто то ведь поверит в такую чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эльнора сказал:

, это беженцы,  бегущие не от войны, а от травли из за нетрадиционной ориентации

Что только не придумают люди, лишь бы на запад с плюшками перебраться. :lol_1:

Это надо очень постараться, чтобы действительно получить травлю. Очень-очень вызывающе себя вести, всячески демонстрируя  и подчёркивая свои секспредпочтения. 

В реальной обыденной жизни всем фиолетово на этих гомиков, если они не выпячивают нарочито свои предпочтения в сексе, не трясут своими трусами всем на обозрение. 

 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернава сказал:

Что только не придумают люди, лишь бы на запад с плюшками перебраться. :lol_1:

 

 

Прлучить ВНЖ по "этой теме" совсем не просто. Наоборот,  это один из самых сложных путей. 

--------

Вы знаете, вот многие пишут тут, нам фиолетово, нам пофиг, а вот даже по тем словам, которые тут используются,  отчетливо видна агрессия против них. 

Так что не верю, что так легко жить гомосексуалистам в таком обществе. 

А про выпячивание - уж не знаю,  где вы с этим сталкивались,  я ни разу никаких выпячиваний не видела. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

Потому что искажают и откровенно врут про Европу.

Я недавно случайно смотрела репортаж в новостях по российскому тв про русскую семью, проживающую в  Швеции, у которой изъяли ребенка якобы за то,  что они ездили в Россию в клинику на обследование (у девочки вроде выявили непереносимость коровьего белка).

Я конечно была в шоке от такой наглой лжи. А вот кто то ведь поверит в такую чушь.

А откуда вы знаете, как там в Швеции? Судя по вашим постам, вы в Германии не так давно, ведёте достаточно замкнутый образ жизни, и об этой стране ещё сами многого не знаете. А уж о Швеции-то откуда? Как и все - из телека и интернета?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ули-Ули сказал:

А откуда вы знаете, как там в Швеции? Судя по вашим постам, вы в Германии не так давно, ведёте достаточно замкнутый образ жизни, и об этой стране ещё сами многого не знаете. А уж о Швеции-то откуда? Как и все - из телека и интернета?

Откуда вы знаете про мой образ жизни?? 

Насчет Швеции: система примерно одинакова по всей Европе.

И просто так изъять ребенка из семьи за путешествие с ним в Россию, невозможно, это 100% ложь.

 

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эльнора сказал:

Прлучить ВНЖ по "этой теме" совсем не просто. Наоборот,  это один из самых сложных путей. 

В чём смысл тогда?  Какие-то плюшки должны быть. 

Возможно, быть беженцами им выгодно в материальном плане.  Поскольку других причин для получения этого статуса нет, то можно и геями/лесбиянками  прикинуться. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

Откуда вы знаете про мой образ жизни?? 

Насчет Швеции: система примерно одинакова по всей Европе.

И просто так изъять ребенка из семьи за путешествие с ним в Россию, невозможно, это 100% ложь.

Из ваших постов, написано же.

Нюансы системы очень и очень разные. 

Изъяли не за путешествие, как вы выразились, а зато, что посчитали, что наносится вред ребёнку особенностями диеты и действиями по рекомендации российских врачей. В каком месте тут путешествие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернава сказал:

В чём смысл тогда?  Какие-то плюшки должны быть. 

 

В смысле какие плюшки? Жить свободно хотят люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Эльнора сказал:

Вы знаете, вот многие пишут тут, нам фиолетово, нам пофиг, а вот даже по тем словам, которые тут используются,  отчетливо видна агрессия против них. 

Так что не верю, что так легко жить гомосексуалистам в таком обществе. 

Какие слова вам не нравятся?  Вот конкретно вы что нашли агрессивного в обычных, повседневных словах? 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ули-Ули сказал:

Из ваших постов, написано же.

Нюансы системы очень и очень разные. 

Изъяли не за путешествие, как вы выразились, а зато, что посчитали, что наносится вред ребёнку особенностями диеты и действиями по рекомендации российских врачей. В каком месте тут путешествие?

В таком - что речь шла о посещении клиники в России, где было проведено обследование. 

А вот насчёт диеты , тут и надо было поподробнее родителям рассказать.

Возможно их религия или образ жизни довели ребенка до истощения, а врачи тут вообще не причем.

В этом как раз и надо разбираться, а не поверхностно рассказывать , делая акцент на том, как все ужасно в Европе.

Мне эта история напомнила историю российских немцев в передаче у Гордона. Семейная пара с ужасом рассказала, как у них, просто так, изъяла опека в Германии всех детей и они с последним ребенком буквально убежали из страны .

Очень все было натурально, пока в студию не пришла сестра главы семьи , которая проживает в Германии.

Вот она и пояснила,  из за чего действительно детей забрали: были пьянки, скандалы, родители не осуществляли должный уход за детьми. Естественно никто из них не работал, сидели на социале и детских деньгах. 

Так что надо разбираться,  а не голосовно обвинять.

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×