Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пока гомофобам разрешают воспитывать детей, запрещать это делать геям - более чем странно. 

Изменено пользователем Black afgano
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Black afgano сказал:

Пока гомофобам разрешают воспитывать детей, запрещать это делать геям - более чем странно. 

Это норма. И пусть она на территории России сохранится как можно дольше.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Эльнора сказал:

Честно, я не верю в эту версию.  Родители явно что то недоговаривают. 

И потом, что мешало им уехать на родину , не понятно. 

Ну вот, что было написано в городской группе, на то я ссылку и дала. Женщина приезжала в родной город на консультацию  к врачам. Не имела права? А как же свобода выбора, так транслируемая европейскими странами? Значит гомосексуалисты всех стран объединяйтесь и процветайте, а родители ребенка не смейте обратиться к российским врачам, медицина у нас неправильная?

А почему они должны уехать из страны, в которой живут с 12- го года и наверное не в качестве беженцев? Почему гомо- беженцам можно, а им нельзя жить там, где хотят на законных основаниях и растить ребенка, заботясь о его здоровье? :g:Какя нафиг депрессия у годовалого ребенка?

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кроха Лу сказал:

Ну вот, что было написано в городской группе, на то я ссылку и дала. Женщина приезжала в родной город на консультацию  к врачам. Не имела права? А как же свобода выбора, так транслируемая европейскими странами? 

Имела конечно!  Это ни в коем случае не запрещено законом.  Поэтому у меня и возникают вопросы к этой ситуации .

Явно, там было что то еще, о чем родители девочки умалчивают.

У моего ребенка были в определённое время проблемы с кожей. Думали на пищевую аллергию.  Сделали анализ - не подтвердилось. Ну и все, врач сказал , диеты можете не придерживаться. 

Но естественно никто за мной не следил и не шпионил, чем я кормила своего ребенка. И уж тем более врачи не выдвигали версий, что эта проблема, связана с психикой. 

Поэтому,  тут надо разбираться: возможно ребенка довели до истощения, или в семье были скандалы и пьянство. А версию выдвинули такую, что власти виноваты, а они белые и пушистые.

Что еще более не понятно: причем тут русские дети. Это уже явная политическая манипуляция и надуманная проблема, что якобы именно русских в Европе особо не любят. 

  

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эльнора сказал:

  Поэтому у меня и возникают вопросы к этой ситуации

У меня тоже возникает вопрос- если такая плохая семья, то почему изымается только годовалый ребенок, а старший, родившийся до 12-го года, с которым уже приехали в Швецию, не изъят? Я не специалист в международных правах и прочих тонкостях, но рискну предположить, что ребенок имеет российское гражданство и большой возраст, он неинтересен, неудобен для усыновления в другую семью и вероятностью проблем, как с гражданином РФ.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кроха Лу сказал:

 он неинтересен, неудобен для усыновления в другую семью и вероятностью проблем, как с гражданином РФ.

Да зачем им это?

И еще, почему у этого ребенка должно быть именно гражданство Швеции (может об этом писали, не знаю). Вполне может быть, что у него также гражданство РФ.

Вообще, после прочтения этой истории, складывается впечатление,  что в Европе охотятся на русских детей, изымают их и передают на усыновление.

Простите, но это чушь несусветная. 

Ни у кого из наших родственников/знакомых,  живущих здесь по 20-25 лет еще не изъяли ни одного ребенка. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльнора сказал:

Честно, я не верю в эту версию.  Родители явно что то недоговаривают. 

И потом, что мешало им уехать на родину , не понятно. 

Я обалдеваю от такой логики: по рабочим и учебным визам геи выезжают в Германию - это правда, а детей ювенальная юстиция отбирает - неправда. Родители недоговаривают, а геюги прям под присягой правду говорят. Ну да, конечно. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Конди сказал:

Я обалдеваю от такой логики: по рабочим и учебным визами геи выезжают в Германию - это правда, а детей ювенальная юстиция отбирает - неправда. Родители недоговаривают, а геюги прям под присягой правду говорят. Ну да, конечно. 

А что здесь такого: выехать зарубеж по рабочей или учебной визе?? Это хоть гей, хоть вы можете сделать при соблюдении всех нужных условий. 

Ювенальная юстиция безусловно изымает детей, но! не просто так, как это подается в подобных историях.

Особенно удивляет, когда пишут, что изымают именно русских детей.

 

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эльнора сказал:

А что здесь такого: выехать зарубеж по рабочей или учебной визе?? Это хоть гей, хоть вы можете сделать при соблюдении всех нужных условий. 

Ювенальная юстиция безусловно изымает детей, но! не просто так, как это подается в подобных историях. 

Я не хочу переходить на личности. А без этого мне уже тяжело сформулировать вам ответ. Скажу так. Вы: а) никогда не были (насколько я помню) гражданкой России, б) живёте в Германии, а не во всех европейских странах сразу. 

Какого вы топите за геев РФ? Вам что с того? Топите за  Иран, не? Неинтересно? И какие у вас  есть аргументы про Швецию, если вы там не живёте и не являетесь той несчастной матерью? 

Если вам так интересна тема изъятия детей, рожденных в какой-то европейской стране, погуглите. Удивитесь, сколько гадостей могут сделать власти прекрасной Европы. 

К нам всем. Ювеналка у нас в Нежном, вернемся к теме. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Эльнора сказал:

Что еще более не понятно: причем тут русские дети. Это уже явная политическая манипуляция и надуманная проблема, что якобы именно русских в Европе особо не любят. 

Ну прям политическая провакация, в масштабах городской группы в Вк провинциального промышленного города Вологодской губернии :brows:

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кроха Лу сказал:

Ну прям политическая провакация, в масштабах городской группы в Вк провинциального промышленного города Вологодской губернии :brows:

Эту историю показали в новостях на федеральном российском канале.

6 минут назад, Конди сказал:

 

Какого вы топите за геев РФ? Вам что с того? Топите за  Иран, не? Неинтересно? 

К нам всем. Ювеналка у нас в Нежном, вернемся к теме. 

За кого я топлю?? В контексте этой темы речь зашла, я и написала о том, что есть.

И мне тоже не хочется переходить на личности из за того, что вы не так читаете мои посты . Всего хорошего. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала, у внука друг есть, гражданин Нидерландов. Его мама бежала из страны , потому что ребёнка хотели отобрать. Повод - не приготовлено детское приданое до рождения ребёнка. Аргумент, что это национальная русская традиция не сработал, купленное позже приданое тоже не помогло. Очень ответственная и любящая мама,  но кого это интересовало в той стране?

  • Нравится 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бельканто сказал:

Вы везде пишите, что это природа создала " не таким". Если есть генетический сбой, то не более, чем у 1-2%. А сейчас быть геем или лесбиянкой - это мода, это круто, это в тренде и помогает продвинуться в определенных кругах. Не бывает такого, чтобы был один процент, а потом - хлоп! и сразу 15.

Статистика откуда такая у вас? Я  вам объясню почему такой скачок, если он есть: в Советском Союзе гомосексуализм был уголовно наказуем. Как вы думаете, кто добровольно хотел бы попасть под статью? Вот и скрывали. Сейчас наше общество более свободно, отсюда и увеличение гомосексуалистов, о которых мы знаем.

1 час назад, Бельканто сказал:

Есть научные исследования на эту тему, есть уже открытые документы, каким образом сообщество психиатров гомосексуализм из болезни перевело в "альтернативную ориентацию", есть уже и наблюдения за психическим здоровьем детей, которые на Западе воспитываются геями.

Да, и что? не заболевание, другая ориентация. Не мода, не болезнь, а вот такая ориентация, отличная от привычной, которая у большинства. 

1 час назад, Бельканто сказал:

А сейчас быть геем или лесбиянкой - это мода, это круто, это в тренде и помогает продвинуться в определенных кругах.

Вот мне интересно, когда такое пишут. А вы бы смогли ради каких-то благ, для того чтоб быть в тренде, или чего то там еще, заниматься сексом с женщиной? Почему вы считаете настолько неразборчивыми всех, кто известен и кто нетрадиционной ориентации? Возможно, кто-то и поступает так, спят же женщины за деньги с не очень привлекательными мужчинами, почему не допустить и такой вариант, но это не означает, что это мода или только ради известности/славы/денег.

1 час назад, Бельканто сказал:

Здесь надо как-то определиться: или утверждать, что гомосексуализм - болезнь, генетическое врожденное нарушение, тогда это принять, не рваться воспитывать детей, поскольку с таким нарушением психики лучше к воспитанию не приближаться.

А кто сказал, что гомосексуальность - это нарушение именно психики? Мои знакомые нетрадиционной ориентации - врач, актер, предприниматель. Вполне адекватные люди, ничем не отличающиеся от других.

==

По поводу обсуждения на последних страницах: если б я была нетрадиционной ориентации или мои близкие, я б нашла способ эмигрировать в ту страну, где к этому относятся нормально. Да, у нас сейчас нет уголовного наказания, никто камнями не забивает (ну, может, на Кавказе, разве что), но даже почитать эту ветку, становится понятно отношение большинства к таким людям. Жизнь одна, ходить и ловить косые взгляды, слышать неприятные комментарии в свой адрес или же скрывать свою натуру - я б не стала, уехала бы. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Перепутанные чемоданы сказал:

По поводу обсуждения на последних страницах: если б я была нетрадиционной ориентации или мои близкие, я б нашла способ эмигрировать в ту страну, где к этому относятся нормально. Да, у нас сейчас нет уголовного наказания, никто камнями не забивает (ну, может, на Кавказе, разве что), но даже почитать эту ветку, становится понятно отношение большинства к таким людям. Жизнь одна, ходить и ловить косые взгляды, слышать неприятные комментарии в свой адрес или же скрывать свою натуру - я б не стала, уехала бы. 

Да, отношение к геям не очень. Что говорить, у меня муж убежден, что геи и педофилы - одно и то же. И он далеко не один такой. Геев ставят на одну доску с преступниками. Мужу под 60 уже, наверное, это отношение тянется еще с советских времен. Но все равно такая косность в этом вопросе расстраивает. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Juliy сказал:

Да, отношение к геям не очень. Что говорить, у меня муж убежден, что геи и педофилы - одно и то же. И он далеко не один такой. Геев ставят на одну доску с преступниками. Мужу под 60 уже, наверное, это отношение тянется еще с советских времен. Но все равно такая косность в этом вопросе расстраивает. 

Моему мужу 40 и он тоже мягко говоря не долюбливает геев.

Хотя и не считает, что они равны педофилам.

Спрашиваю, почему, говорит, не знаю, просто неприятие и все. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

Моему мужу 40 и он тоже мягко говоря не долюбливает геев.

Хотя и не считает, что они равны педофилам.

Спрашиваю, почему, говорит, не знаю, просто неприятие и все. 

Может быть это не вполне осознанное опасение стать предметом интереса для представителя своего пола? Фиг знает, что у них в голове. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльнора сказал:

Моему мужу 40 и он тоже мягко говоря не долюбливает геев.

Хотя и не считает, что они равны педофилам.

То же самое. Категорическое непринятие, причем объяснений такому отношению нет, одни обзывательства в их адрес. И ведь такое отношение сплошь и рядом. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго читала. Решила один пост, но написать. Сразу скажу,что я клон. На форуме давно, но, в основном, читатель. Моя партнёрша тоже здесь. Но она активный участник. Поэтому на своих никах мы писать не хотим.

Послушайте, нет у нас никаких родитель  номер один и два. И уж точно мы за это бороться не будем. Сейчас у нас в семье один ребенок. Его родила моя партнёрша, это было осознанное для нас решение. Соответственно ребенок называет маму мамой. Меня по имени. В след.году планируем мою беременность. И тогда называть мамой будут уже меня.

В целом, мы среднестатистические женщины. Нам за 30-ть, выплатили ипотеку (брала одна, потому что на двоих нас ждал облом. Сейчас не знаю как с законами, тогда не получилось). Работаем. У меня неплохая должность в местном самоуправлении, она занимается с молодежью (о, ужас! патриотикой). Выглядим обычно, симпатично.

 Брак нам не нужен. Партнёрство бы оформили с удовольствием. Доверенности, дарственные. Невозможно обезопасить себя со всех сторон.  Знаю случаи, когда это оспаривалось. Вы боитесь,что отнимут "мать" и "отец". А я боюсь,что юридически дочери партнёрши я никто. Хотя,с самого зачатия я была рядом. Ночью вставала, ходить учила и т.д.и ребенка этого я люблю больше жизни. И,если что-то случится с моей партнёршей, моя "несемья" прекратит свое существование.

Не надо смотреть на гей-парады. Это клоуны. Из России мы уезжать не собираемся, мы свою страну любим. Рядом с вами живут такие семьи, но вы никогда о них не узнаете. Я надеюсь. Потому что этот инфоповод с этой поправкой нам не нравится. Он лишь поднимает агрессию. А агрессивных граждан очень много, которые будут сильно переживать за наших детей. К слову, дочь воспитываем, рассказываем про существование различных семей, общение с мужским полом организуем (родственники, друзья). При ребенке можем приобнять друг друга, не более.

Про усыновление. Сложно сказать. Мы рассматривали вариант об усыновлении, после того как я рожу своего биологического ребенка. Т.е. кто-то из нас, один усыновляет. Но я против. Это лично мое мнение, что я не смогу полюбить чужого для меня ребенка. Ну, что есть, то есть. Знакомые геи, в основном, не хотят детей. А, если хотят, то только своих. Создают фиктивные браки с лесбиянками для деторождения, проживают потом каждый со своим партнёром по отдельности. Пары девушек рожают сами. Хотя, опять же, если позволяют средства. Тут многое сходится в денежном благополучии.

Про совращение в сознательном возрасте. Это бисексуальность. Тут, извините, либо тянет вас к своему полу либо нет. Пару я такую знала. Женщина в разводе начала встречаться с подругой. Под страхом общественного осуждения  и боязни непонимания взрослых детей, расстались. Сейчас ходят и мучаются.

Получилось очень сумбурно, я знаю. Но, мне почему-то нелегко об этом писать. Я не вижу разницы между нами и семьями коллег, друзей. Честно. Да, есть среди нас долбанутые. Так они везде есть. Спасибо, что прочитали,а мне пора в парник к помидорам.

Изменено пользователем ИтамИздесь
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ИтамИздесь сказал:

К слову, дочь воспитываем, рассказываем про существование различных семей, общение с мужским полом организуем (родственники, друзья). При ребенке можем приобнять друг друга, не более.

Как я понимаю, ребенок еще маленький. Чуть подрастет и появятся вопросы, почему мама с тетей спят в одной постели. И вот тогда начнется самое интересное.

37 минут назад, ИтамИздесь сказал:

Я не вижу разницы между нами и семьями коллег, друзей.

Все будет видно

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Манюсенька сказал:

Чуть подрастет и появятся вопросы, почему мама с тетей спят в одной постели. И вот тогда начнется самое интересное.

С чего бы? Другие дети точно также видят как тетя с дядей (мама и папа) спят в одной постели. Думаю, что вряд ли у них представиться возможность сравнить кто с кем спит и в какой постели в других семьях, чтобы начать задавать вопросы.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Mаira сказал:

Вы не понимаете что даёт оф. брак? О чём тогда разговаривать.

Так разъясните! Не, я серьёзно. 

Для меня супружество, это прежде всего способ защиты (всякой и от всего) потомства, у которого есть право по рождению.Остальное регулируется законами. Какое потомство у гомо? 

 

Дележка при разводе - вещь весёлая. При желании, никакой штамп не поможет. Но при покупке жилья, например, нужно оформлять двух собственников с равными долями. Для этого штамп в паспорте не нужен.

Я правда не могу понять, какие преимущества гомосексуальным парам даст официальное заключение брака. Я вот сама не замужем, может сразу побегу в ЗАГС, если так выгодно?

 

(Извиняюсь за поздние ответы, нет возможности чаще посещать форум).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Juliy сказал:

С чего бы? Другие дети точно также видят как тетя с дядей (мама и папа) спят в одной постели. Думаю, что вряд ли у них представиться возможность сравнить кто с кем спит и в какой постели в других семьях, чтобы начать задавать вопросы.

 

Мне на такое даже сказать нечего...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Манюсенька сказал:

Как я понимаю, ребенок еще маленький. Чуть подрастет и появятся вопросы, почему мама с тетей спят в одной постели. И вот тогда начнется самое интересное

Ну, семь лет,наверное, не очень маленький. Рассказываем, что есть разные семьи. Пока этого достаточно. И комната у нас отдельная.

 

22 минуты назад, Манюсенька сказал:

Все будет видно

Я надеюсь,что будет, как у знакомой пары. Они уже бабушками стали и с внуков няньчат. От своих гетеродетей, выросших в гомосемье.

Посмотрим.

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Эльнора сказал:

Потому что искажают и откровенно врут про Европу.

Я недавно случайно смотрела репортаж в новостях по российскому тв про русскую семью, проживающую в  Швеции, у которой изъяли ребенка якобы за то,  что они ездили в Россию в клинику на обследование (у девочки вроде выявили непереносимость коровьего белка).

Я конечно была в шоке от такой наглой лжи. А вот кто то ведь поверит в такую чушь.

Т.е., Вы лично знаете героев репортажа и они все врут? Или это актеры? И Вы это точно знаете? На каком основании Вы считаете данный репортаж ложью? 

Если Вы с подобным не сталкивались, то это не значит, что это не существует.

И, да, я дальше России нигде не была. Но это не основание считать, что "все врут".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Юлемна сказал:

Для меня супружество, это прежде всего способ защиты (всякой и от всего) потомства, у которого есть право по рождению.Остальное регулируется законами. Какое потомство у гомо? 

Да вот обычное потомство. Любимое.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×