Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Самобранка сказал:

В каком таком обществе? Вы тут жили? да у нас только на эстраде нетрадиционных пальцем ткни и попадёшь в голубого или розовую, каково им там?

Не обращайте особого внимание. Что еще летом делать, как не за российских геев переживать.

Развитие темы всё и без того показало - у каждого так или иначе в окружении нашлись люди нетрадиционной ориентации. У кого соседи, у кого мастер по ногтям, у кого инструктор в спортзале. Гей-клубы свободно работают уже много лет, гей-сауны. На Малой Cадовой парни в переглядки играют и "стреляют" прохожих. Всё как и везде. Живут себе и живут. И мало кого интересуют.
Но если где-то в немецкой глубинке лучше и больше знают о российских геях, так ради Бога. Пусть рассказывают. Посмеемся. 

Изменено пользователем Разные мюсли
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ули-Ули сказал:

Это норма. И пусть она на территории России сохранится как можно дольше.

Это не норма, ей не было и ей не будет никогда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Black afgano сказал:

Это не норма, ей не было и ей не будет никогда. 

Обоснуйте. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Разные мюсли сказал:

Вы смешная просто сама по себе в этих рассуждениях вот и всё.
Причем, статус "беженца" много шоколаднее, чем у репатриантов, экспатов и т.п.

Оо, эксперт по беженцам и репатриантам пришел!

Ну раз вы сами начали, тогда, давайте, объясните мне на примере Германии (по пунктам), чем это статус беженца "шоколаднее" статуса позднего переселенца, у которого корни просто так случайно, в принципе не могут найтись, они либо есть, либо их нет.

При выезде нужно доказывать свою принадлежность к немецкому народу документально.  Есть перечень специальных требований.  Далее, все абсолютно проверяется уполномоченным ведомством Германии. 

Это чтобы вы понимали, а то пишите какую то фигню, лучше не позорились бы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

Оо, эксперт по беженцам и репатриантам пришел!

Хочу составить компанию немецкой экспертше по русским педерастам. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Разные мюсли сказал:

Хочу составить компанию немецкой экспертше по русским педерастам. 

Абсолютно не претендую.  

Речь шла о том, что на Западе есть беженцы из России по линии ЛГБТ. 

Получить его крайне сложно, значит вряд ли этот путь выбирается для получения материальных "плюшек ".Овчинка выделки не стоит.

Это мой вывод.

Согласны вы с ним или нет, мне как то все равно. Как говорится - ваши проблемы.

-----

Ну так давайте, поясните мне разницу: в чем беженец "шоколаднее" репатрианта. Жду с нетерпением!

 

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Разные мюсли сказал:

Хочу составить компанию немецкой экспертше по русским педерастам. 

Сидят эмигрантки в Германии на своих кухнях и представляют русского педераста с пузырьком боярышника в руках, с балалайкой и в ушанке.:lol:

Страшно им...Эмигранткам. И видимо скучно. Нигде не принимают. Ни в один клуб.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльнора сказал:

Речь шла о том, что на Западе есть беженцы из России по линии ЛГБТ. 

И Вам ответили, что молодцы. Есть лазейка, так почему бы ей не воспользоваться. 
Это только имеет больше отношения к вопросам путей и вариантов эмиграции, а не к проблемам секс-меньшинств. Вот и всё.

P.S. На интересующий Вас вопрос откройте отдельную тему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карамболь сказал:

Сидят эмигрантки в Германии на своих кухнях и представляют русского педераста с пузырьком боярышника в руках, с балалайкой и в ушанке.:lol:

Страшно им...Эмигранткам. И видимо скучно. Нигде не принимают. Ни в один клуб.  

Я с вами даже связываться не буду.

Но вы, все же не забывайте свои эмигрантские корни, когда на других киваете. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карамболь сказал:

Эмигранткам. И видимо скучно. Нигде не принимают. Ни в один клуб.  

Ни Богу - свечка, ни чёрту - кочерга.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Разные мюсли сказал:

И Вам ответили, что молодцы. Есть лазейка, так почему бы ей не воспользоваться. 
Это только имеет больше отношения к вопросам путей и вариантов эмиграции, а не к проблемам секс-меньшинств. Вот и всё.

P.S. На интересующий Вас вопрос откройте отдельную тему. 

Я недавно читала истории - исповеди нескольких парней, приехавших сюда по этой линии.

Там все подробно описывается, какой сложный путь они прошли и какую жизнь построили здесь.  

Я им верю.

Поэтому, давайте вы не будете навязывать мне свое мнение и я вполне обойдусь без ваших пояснений.

----

Ну я так и думала, что не будет никаких примеров. Потому что, беженец не может быть "шоколаднее" репатрианта в принципе,  хотя бы потому что репатриант получает гражданство сразу же по приезду в страну, а с ним все льготы/ права (как и обязанности) гражданина Германии.

9 минут назад, Разные мюсли сказал:

Ни Богу - свечка, ни чёрту - кочерга.

Вы главное со своей кочергой в 4 (или 5?) странах разберитесь;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Эльнора сказал:

Абсолютно не претендую.

У вас нос наверное упёрся в экран- брешете с утра.

22 минуты назад, Карамболь сказал:

Сидят эмигрантки в Германии на своих кухнях и представляют русского педераста с пузырьком боярышника в руках, с балалайкой и в ушанке

В России ВСЕ играют на бабалайках. (с) Даже педерасты.:brows:

12 минут назад, Эльнора сказал:

Я недавно читала истории - исповеди нескольких парней, приехавших сюда по этой линии.

Там все подробно описывается, какой сложный путь они прошли и какую жизнь построили здесь.  

Я им верю

Прошу прощения, но

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльнора сказал:

Я им верю.

На здоровье. Но есть люди с более скептическим настроем. Да и просто более умные и трезвые. Кто всё это воспринимает иначе, прогоняя через сито собственного критического восприятия. И подобные рассказы, и смешные пересказы от людей, что в России ни разу не были.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Разные мюсли сказал:

Да и просто более умные и трезвые.

Интересно, кто это определяет. Сами эти люди? Ну мало кто считает себя глупее других, чаще думают, что они умнее

8 минут назад, Разные мюсли сказал:

Кто всё это воспринимает иначе, прогоняя через сито собственного критического восприятия.

Вместо  собственного критического восприятия для здравой и более менее объективной оценки лучше использовать факты, а не их собственную интерпретацию.

8 минут назад, Разные мюсли сказал:

И подобные рассказы, и смешные пересказы от людей, что в России ни разу не были.

Но почему-то те, кто в Германии и вообще Европе не был или был только проездом, рассказывают про ужасы ювеналки и поедании младенцев

Изменено пользователем Juliy
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Разные мюсли сказал:

На здоровье. Но есть люди с более скептическим настроем. Да и просто более умные и трезвые. Кто всё это воспринимает иначе, прогоняя через сито собственного критического восприятия. И подобные рассказы, и смешные пересказы от людей, что в России ни разу не были.

 

Давайте вы не будете считать себя умнее ведомства Германии,  занимающегося делами беженцев. А то, и правда выглядите смешно.

Ну и собственно на этом предлагаю закончить наше с вами общение.  Всего доброго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

 Германии

Не многовато ли Германии в этой ветке? Кому интересны счастливые судьбы пидоров в этой стране, если мы тут о России, как бы?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Самобранкапредприму последнюю попытку объяснить свое мнение (хотя не очень то и хочется,  учитывая ваш жаргон).

Я бы эту тему и не подняла, если вы ветку читали внимательно, то должны понять, на чьи посты были мои ответы. 

Лично я считаю, что проблемы у гомосексуалистов, проживающих на территории стран бывшего СССР,  есть. И наличие их на Западе , в том числе в качестве беженцев, тому потверждение (на мой личный взгляд). 

Да даже форум почитаешь и в принципе , все понятно (для меня).

Если в России эта проблема решается, то это отлично и замечательно, и для представителей секс меньшинств и для общества в целом.

Но это да, не моя проблема. Поэтому, обсуждать это больше не буду.

 

 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ули-Ули сказал:

счастливые судьбы пидоров 

Пидоры, гомики.....

Даже элементарного уважения к людям нет.

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

учитывая ваш жаргон).

Какой такой мой прямо таки жаргон, я пограмотнее вас буду, иль на шо намякиваете? напрасно, ибо и оттуда есть видение, изнутри! прикидываете?:lol_1:

Но в любом случае премного благодарна за ответ, хоть и очевидно расплывчатый, потому, как надо понимать- вы снизошли, ведь не далее как несколькими постами выше вы предлагали разойтись, тэкскэть, по мастям.

Что и сделаем- ваше- педерасты в России похоронены за плинтусом, против моего- живут себе педерасты в России лучше даже. чем вы в Германии. Упс.

17 минут назад, Ули-Ули сказал:

Не многовато ли Германии в этой ветке? :wub:

Ой. я больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Эльнора сказал:

Я недавно читала истории - исповеди нескольких парней, приехавших сюда по этой линии.

Там все подробно описывается, какой сложный путь они прошли и какую жизнь построили здесь.  

Я им верю.

А как же объективность и послушать мнение второй стороны конфликта? То есть родителям, у которых хотели изьять ребёнка, веры нет, не договаривают что-то , типа. А исповедь гея сразу выжимает слезу. Какая избирательная вера :mellow:

Тут страницей ранее тоже была исповедь клона...или вообще не пойми кого, но с полным набором манипулятивных приёмов. Ничего, прокатило... "ах, я вас всех знаю и уважаю, но вы так и норовите клону в душу плюнуть". Поверили, посочувствовали, попеняли на чужую душевную чёрствость?

Мелкая провокация, а вы рады потакать. Эксперт, вы наш заморский))

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Эльнора сказал:

Давайте вы не будете считать себя умнее ведомства Германии,  занимающегося делами беженцев.

Давайте Вы советы будете раздавать на немецких форумах. Быть может, там разделят Ваше трепетное отношение к разным немецким ведомствам. Мне же, откровенно говоря, на них подзабить. Впрочем, как и на душещипательные истории из жизни нетрадиционалов там. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бокарнея сказал:

. А исповедь гея сразу выжимает слезу. Какая избирательная вера 

Ну так не только я поверила им. Им дали таки статус. Значит и наши чиновники , тоже поверили:)

1 минуту назад, Разные мюсли сказал:

Давайте Вы советы будете раздавать на немецких форумах. 

На каких форумах мне писать, решаю только я. Так что, расслабьтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльнора сказал:

На каких форумах мне писать, решаю только я. Так что, расслабьтесь :)

Вот и в чем сомневаться, тоже решаю только я. Так что, расслабьтесь за компанию, а советы космического масштаба и космической же глупости оставьте близким. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бокарнея сказал:

Тут страницей ранее тоже была исповедь клона...или вообще не пойми кого, но с полным набором манипулятивных приёмов. Ничего, прокатило... "ах, я вас всех знаю и уважаю, но вы так и норовите клону в душу плюнуть". Поверили, посочувствовали, попеняли на чужую душевную чёрствость?

Никто мне в душу не плевал. Где вы это увидели? У каждого свое мнение. На счёт "елейности". Ну, как есть. Может быть, мы такие, не знаю. На счёт соседей. Во-первых, мало кто нас знает. Во-вторых, как я поняла, считают нас сестрами. Благо, мы похожи. В скандалах, как ваши соседи, не замечены. Ну, не такие мы по жизни, чтобы на всю Ивановскую орать. И не ругаемся. Почти. Некогда. Работы много.

Манипулятовные приемы? Возможно, вам виднее. Я не знаю. 

Изменено пользователем ИтамИздесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эльнора сказал:

Ну так не только я поверила им. Им дали таки статус. Значит и наши чиновники , тоже поверили

Ну так и наши чиновники тоже не лыком шиты, много чего говорят. Да вот только верить или нет людям, которых должность обязывает идти в ногу с политикой - это каждый сам для себя решает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×