Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 minutes ago, Alf said:

Педофилов уже жалеете? Бедный-несчастный гей? Что ж он друга своего не изнасиловал, раз он "гей"?

Ни в коем случае не жалею.

Описываю заключение психиатров.

А что он сделал, гореть ему в аду, и неважно, по какой это было причине.
 

Однако же предпочту, чтобы лесбиянки жили между собой, взрослыми людьми, чем вот так бы прорвало на моей дочери. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Russian lady сказал:

психологическая экспертиза показала

Киношного эксперта на мыло. Если сексуальное желание возникло к объекту заведомо несовершеннолетнему, это и есть педофилия. 

 

9 минут назад, Alf сказал:

Педофилов уже жалеете?

Думаю, не жалеет! Просто пересказала эпизод фильма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Хельга Мариам said:

 

Думаю, не жалеет! Просто пересказала эпизод фильма.

Это не фильм был, к сожалению, а книга по криминологии, описывались разные страшные преступления и причинно-следственная связь.
 

Заключения психиатров, они всегда работают с такими случаями. Помню, как сильно меня это шокировало и была именно такая мысль - пусть уже живут открыто, не дай бог на моих близких так перемкнёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2020 в 10:19, Кастрюля сказал:

Я не пойму зачем власти Европы и США специально заостряют на этом внимание, делают многих, кому бы это и в голову не пришло, гомосексуалистами? Какая в этом их выгода?

Разрушить институт семьи. Сделать извращения нормой. Лишить людей авторитетов в лице родителей и более старшего поколения родственников. Лишить людей оринтиров в виде понятий что такое хорошо и что такое плохо. Тогда и управлять людьми легче.

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психиатра на мыло тогда. Они тоже двоечники бывают.

Педофилия с отягчающим садистким наклоном.

Надеюсь конец истории электрический стул. Это же заграничная история? Только это лечит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Хельга Мариам said:

Психиатра на мыло тогда. Они тоже двоечники бывают.

Педофилия с отягчающим садистким наклоном.

Надеюсь конец истории электрический стул. Это же заграничная история? Только это лечит.

Дело в том, что любые девиации имеют причину, которая привела к тем или иным отклонениям.
 

Как те же педофилы очень часто сами страдали от насилия в детстве. 

Это их не оправдывает, но психиатры исследуют причины, чтобы по возможности их устранить, действиями той же опеки. Вовремя заметить ребёнка, который подвергается насилию и изъять из токсичной семьи. 
 

Вот нашла статью, которая подтверждает, что нереализованный гомосексуализм может привести к педофилии :

http://apr.gov.by/profilaktika/kdn/?curPos=4

 

Поэтому лично мое мнение, пусть лучше реализуются между взрослыми людьми, чем такие последствия.

Изменено пользователем Russian lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Russian lady сказал:

Как тогда объяснить тот факт, что гомосексуализм встречается и среди животных, хотя у них нет никакой пропаганды?

Пропагандисты педерастии вас обманули. Они манипулируют вами :harhar:

Среди животных никогда не встречается гомосексуализм. Их редкие однополые контакты не имеют ничего общего с человеческим сексуальным влечением к своему полу и личной гомосексуальной самоиндентификацией. Эти контакты имеют только заместительный характер и никогда не прекращают нормальной сексуальной активности.

Плюс к тому, это очень глупый аргумент - "а, вот, у животных...". У животных случается и некрофилия (я видел лично) и педофилия и межвидовые скотоложества... И что с того? Вы и людскую некрофилию, так же, как педерастию, станете оправдывать перверсиями у зверюшек?

Изменено пользователем Next
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Russian lady сказал:

Поэтому лично мое мнение, пусть лучше реализуются между взрослыми людьми, чем такие последствия.

А это не поможет. У нас разрешены гетеросексуальные отношения, но педофилы, пристающие к девочкам, не исчезли. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2020 в 11:37, Russian lady сказал:

Поэтому лично мое мнение, пусть лучше реализуются между взрослыми людьми, чем такие последствия.

Пусть реализуются, нам нет до этого дела. Но вот детей усыновлять такими- нам дело есть.:mellow:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недологические предположения удалены. Автору предупреждение 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фобос сказал:

Недологические предположения удалены. Автору предупреждение 

Отчего же НЕДОлогические? Предложение @Russian lady - легализовать непотребство, чтобы не было ещё хуже. Из серии "продавать чистую наркоту в аптеках, чтоб не ширялись  самопалом", "раздавать кондомы в школах, чтобы было меньше подростковых абортов". Моё удалённое предположение ничуть не выбивалось из этого ряда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2020 в 11:37, Russian lady сказал:

пусть лучше реализуются между взрослыми людьми, чем такие последствия

Хм.. скажу честно, статью по ссылке выше не смотрела... но попробую и так сформулировать свою мысль, хоть и сложно будет.

По поводу сексуальной нереализованности и ее последствий.

Так-то полно людей и традиционной ориентации, по самым разным причинам не имеющих возможность реализовать свои половые потребности, но как-то живут же, не обязательно маньяками становятся, конечно если человек психически здоров. Если имеются психические отклонения, опыт насилия, травмы детства и тд - это уже другой разговор. Нормальный же человек с сохранной психикой вряд ли свихнется от воздержания настолько, чтобы пойти калечить и убивать детей.

Так вот.
Подчеркивать, что подавленные именно гомо-влечения с высокой долей вероятности запустят в мозгу патологические процессы и приведут к таким ужасным извращениям - это, собственно, и есть признание того, что определенная патология присутствует в психике людей с нетрадиционной ориентацией изначально, — против чего как раз и борются активисты лгбт, требующие признать гомо-наклонности абсолютной нормой. 

[рискну предположить, что косвенным, ну сааамым косвенным образом, может повлиять пропаганда, и вот нетрадиционный индивид идет вразнос, имея "достойный" мотив: это всё наше нетолерантное общество, это оно задавило моё естество, это оно не оставило мне выбора и заставило меня пойти на преступление, а что мне было делать - должен же человек как-то себя "реализовать"]...
 

Изменено пользователем Tatosha
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Tatosha said:

Хм.. скажу честно, статью по ссылке выше не смотрела... но попробую и так сформулировать свою мысль, хоть и сложно будет.

По поводу сексуальной нереализованности и ее последствий.

Так вот. Подчеркивать, что подавление именно гомо-влечений с высокой долей вероятности запустит в мозгу патологические процессы и приведет к таким ужасным извращениям и зверствам - значит, признать, что определенная патология присутствует в психике людей с нетрадиционной ориентацией изначально.
 

Мне просто вспомнилась книга в контексте этой темы.  Там не было о высокой вероятности, просто анализ конкретного случая. 
 

Безусловно, и среди геев далеко не все совершают преступления и становятся педофилами, даже если не получается реализоваться. Как и среди реализованных гетеросексуалов тоже встречаются педофилы, хотя казалось бы, откуда ? И среди педофилов есть те, кого привлекает только противоположный пол, как и бисексуалы, и геи. То есть само влечение к ребёнку не привязано к гетеро/гомо/бисексуальности.

 В той книге вообще были истории, на голову не натянешь, на то и криминология. Для меня, например, гетеросексуальная особь женского пола  (тоже из этой книги), которая занималась «сексом« со своим пятилетним сыном, заслуживает точно такого же ада, как описанный мной выше случай. Несмотря на то, что ее наклонности изначально гетеросексуальны и маленьких девочек она не совращала. 

Я не совсем об этом, я против параллелей гей=педофил, это очень разные понятия. 
 

По мне, пока человек не нарушает законы и спит с половозрелыми особями, достигшими возраста сексуального согласия, так и ради Бога, мне такой человек не мешает. Я не считаю, что он должен как-то прятаться, либо выпячивать, неважно. А полезет кто к моему ребёнку, в порошок сотру, не разбираясь, женщина это, или мужчина. 

Однако же, даже читая эту ветку, лично мне не хотелось бы оказаться в шкуре гомосексуалиста в нашей стране.

Очень разумные и спокойные люди выплескивают какую-то неконтролируемую агрессию. И это спокойные, разумные и образованные люди с нашего форума. Даже страшно представить, что бывает в других слоях общества, поэтому я могу себе представить, что реализоваться такому человеку намного сложнее. 

В книге по криминологии описаны страшные случаи, есть и другие, попроще, из жизни. Мою коллегу несколько лет назад бросил муж, с двумя детьми. Ушёл к мужчине, уехал за рубеж. Сказал, что надоело притворяться, женился, чтобы родители перестали пилить.
 

У него папа военный, ярый гомофоб. Разрушенная жизнь у женщины, несмотря на то, что сразу были звоночки, и спал он с ней только, чтобы сделать детей, и в поведении было много женского. Истерика, что ее никогда не любили, использовали, как прикрытие. Дети, которые теперь не общаются с отцом. Родители мужчины, которые слегли с инфарктами.
 

По мне так лучше изначально иметь двух счастливых геев, которые никому не мешают, чем весь этот расколбас с прикрытием. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альянс геев и лесбиянок против диффамации (GLAAD), проанализировав 118 фильмов выпущенных в США в 2019 году пришел к выводам:
 

1) В 22 фильмах есть ЛГБТ-персонажи, что составляет 18,6% от общего числа фильмов. В 2018 было всего 18,2%.

2) Ни в одном из 118 фильмов не было главного героя трансгендера!

3) Только в девяти из 118 фильмов представители ЛГБТ появлялись на экране дольше 10 минут! Более чем в половине случаев данные персонажи на экране лишь жалкие 3 минуты! А в 21 фильме так вообще меньше минуты!
4) Всего 34% ЛГБТ-персонажей являются цветными! Хотя в 2018 году эта цифра была 76%!
5) Самыми прогрессивными студиями названы Lionsgate, Paramount Pictures, United Artists Releasing и Universal Pictures. А вот в пучине средневековья застряли Sony Pictures Entertainment, Walt Disney Studios и особенно STX Films.

Организация призывает к 2021 году увеличить квир-инклюзивность до 20%, а к 2024 сделать 50% персонажей кино представителями ЛГБТ-сообщества.

____

Если есть такие Альянсы, занимающиеся вот этим, то мне в таком случае намного ближе Орда. 

А на самом деле творится просто дикий маразм. Чем эти фанатичные идиоты отличаются от мизулиных и милоновых? 

Пусть геи и лесбиянки, живущие тихой и спокойной жизнью, которым искренне все равно сколько геев будет в их любимом сериале, пройдет или не пройдет в их городе лгбт-парад, какие там радужные флешмобы устраивают в сетях полубезумные активистки и сколько лайков, репостов, дешёвой популярности и денег они стараются на этом поиметь, пусть эти геи и лесбиянки скажут большое спасибо вот таким вот шизоидным альянсам за формирование к себе негативного отношения. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Узор на стекле said:

пусть эти геи и лесбиянки скажут большое спасибо вот таким вот шизоидным альянсам за формирование к себе негативного отношения. 

Они и так не сильно этим всем довольны.
 

Мой парикмахер - гей, и очень сильно таким вещам возмущается.
 

Говорит, создают нам стереотипы, что мы в платьях и «волосы назад» бегаем от одного мужчины к другому. А на самом деле, говорит, большинство хочет просто стабильного партнёра, чтобы жить и радоваться. Все как у всех : общий быт, смотреть вместе кино и ездить в отпуск. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересен следующий момент:

Я никогда не задумывалась, как объяснить ребенку про однополые союзы, пока мне мой ребенок (на тот момент 7 лет) не задал вопрос при просмотре мною сериала "Отчаянные домохозяйки". Там есть парочка геев абсолютно обычной наружности, но все-таки. И вот была серия про их свадьбу. И ребенок подошел ко мне как раз в этот момент. Он спросил, вытаращив глаза - мама, а как это? почему мужчина на мужчине женится? Я скажу честно, растерялась. И перевела разговор в еще более крамольную тему - да там у них, у америкосов, черт ногу сломит кто с кем где и на ком женится, сама не понимаю, сказала я.

Но вопрос остался для меня открытым. Может быть, кто-то уже имел опыт объяснения 7-8-летнему ребенку про данную особенность и подскажет мне. Я не хочу закладывать мысль о том, что это болезнь, что это психическое отклонение, что это лузеры и прочее унижающее достоинство людей, но и не хочу транслировать, что это нормально. Как найти баланс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лирина сказал:

Но вопрос остался для меня открытым. Может быть, кто-то уже имел опыт объяснения 7-8-летнему ребенку про данную особенность и подскажет мне. Я не хочу закладывать мысль о том, что это болезнь, что это психическое отклонение, что это лузеры и прочее унижающее достоинство людей, но и не хочу транслировать, что это нормально. Как найти баланс?

Не получится. Следуя вашей же логике. Просто если вы хотите донести, что эти люди ненормальные, что то, что они делают - это ненормально, то это тоже самое, что говорить про отклонения, это формирование отношения ребенка к ним, как к людям без достоинства. 

А в остальном можете обратиться к фактам. Скажите, во-первых, что так бывает на Земле. Что так бывает даже у животных А во-вторых, что таких людей примерно 10 процентов. А большинство людей не такие. Смирись, сынок, это было, есть и будет)) Типа того. Максимально нейтрально описать картину и закрыть тему. 

С точки зрения религии и веры намного легче все можно было бы объяснить ребёнку. Было бы все по полочкам. Но это надо находиться в системе координат религии и веры (и вам, и ребенку), а иначе все эти объяснения будут бессмысленными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Лирина said:

Я не хочу закладывать мысль о том, что это болезнь, что это психическое отклонение, что это лузеры и прочее унижающее достоинство людей, но и не хочу транслировать, что это нормально. Как найти баланс?

Я всегда рассказывала дочери правду, что существует определённый процент людей, которые рождаются не такими, как большинство.

Приводила примеры, что кто-то рождается альбиносом, кто-то с заячьей губой, ну и вот такое тоже случается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Не получится. Следуя вашей же логике. Просто если вы хотите донести, что эти люди ненормальные, что то, что они делают - это ненормально, то это тоже самое, что говорить про отклонения, это формирование отношения ребенка к ним, как к людям без достоинства. 

 

На самом деле я не хочу передавать ребенку мое настоящее отношение к подобного рода вещам, а оно, как вы поняли, все-таки негативное. Точнее сказать, негатив у меня именно к демонстрации и пропаганде этого, а так-то пусть каждый живет как и с кем хочет. Я же хочу донести до ребенка это как нейтральную вещь, без своих оценочных суждений, чтобы не сформировать ему негативное представление. Но и поощрение тоже не хочу формировать.

3 минуты назад, Russian lady сказал:

Я всегда рассказывала дочери правду, что существует определённый процент людей, которые рождаются не такими, как большинство.

Приводила примеры, что кто-то рождается альбиносом, кто-то с заячьей губой, ну и вот такое тоже случается. 

Т.е. как врожденная патология получается? Все-таки паталогия, не норма. Но винить за это или проявлять неуважение не нужно. Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Лирина said:

Т.е. как врожденная патология получается? Все-таки паталогия, не норма. Но винить за это или проявлять неуважение не нужно. Так?

Не патология, а генетическая вариация, ну это я так доносила.
 

Приводила пример про цвет глаз, что более 70 процентов мирового населения имеет карие глаза, а зелёные всего у двух процентов. 
 

Добавлю : и на этом же примере говорила, что нельзя таких людей осуждать, ведь за зелёные глаза никто никого сейчас не критикует, хотя во времена инквизиции могли и сжечь, как ведьму. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Не патология, а генетическая вариация, ну это я так доносила.
 

Приводила пример про цвет глаз, что более 70 процентов мирового населения имеет карие глаза, а зелёные всего у двух процентов. 

О! Спасибо большое за этот вариант :thumbsup: . Я думаю, это будет корректным объяснением для данного возраста.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лирина сказал:

так-то пусть каждый живет как и с кем хочет.

А почему именно так и не объяснить? Захотелось вот этим двоим мужчинам жить вместе, вот они и живут. А как, зачем и почему - это уже их личное дело.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гемиола сказал:

А почему именно так и не объяснить? Захотелось вот этим двоим мужчинам жить вместе, вот они и живут. А как, зачем и почему - это уже их личное дело.  

Здесь все зависит от возраста ребенка, которому поясняешь. В 7 лет обычно у детей сформирован традиционный взгляд на семью - мама, папа, дети. И фотографии свадебные родительские они уже в это время на сто раз пересмотрели, и в садике, и в школе им транслируется (пока?) одно направление в части семьи - традиционное. Поэтому для ребенка такого возраста сказать о том, что

Цитата

Захотелось вот этим двоим мужчинам жить вместе, вот они и живут.

это значит пошатнуть их уклад, привнести что-то непонятное и выбивающееся из норм. А в этом возрасте как раз только за счет норм можно выстраивать их мир, т.к. они еще не развиты для подобного рода вариаций, им нужно четкое направление и фундамент.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Гемиола said:

А почему именно так и не объяснить? Захотелось вот этим двоим мужчинам жить вместе, вот они и живут. А как, зачем и почему - это уже их личное дело.  

Мне кажется, тут все-таки важно привить нейтральное отношение и понимание причин.
 

Ведь дальше ребёнок может столкнуться, например, с гомофобами и, не понимая причин, скатиться в необоснованную агрессию.

Или, например, могут пойти и другие ненужные вопросы : почему ты, мама, живешь с папой, а не с тетей. Можно, конечно, сказать, что потому что так захотелось, но я думаю, это важно - подчеркнуть, что таких людей меньшинство и в основном тети живут с дядями и наоборот. 

Мне кажется, ребёнку важно понимать, что так случилось и человек не виноват, что таким родился, как и не виноват человек с зелёными глазами. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лирина сказал:

это значит пошатнуть их уклад, привнести что-то непонятное и выбивающееся из норм.

Как я понимаю, вы хотите показать ребёнку, что норма - это всё-таки мужчина + женщина. А всё остальное не норма. Для меня нейтральное отношение - это "так бывает" или "они живут вместе, потому что им так хочется, для конкретно этих двух людей - именно это и есть норма".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×