Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

24 минуты назад, Ефиногения сказал:

Да не всё ли равно: кто с кем спит по взаимному согласию? 

Я отношусь лояльно ко всем, кто не вываливает свою  интимную жизнь на всеобщее обозрение. Всё, что происходит между любящими людьми, должно оставаться за дверьми их спальни.

Совершенно согласна, и мне тоже непонятно, хоть я и в теме, если вываливают. Взять тот же тик-ток популярный, там столько лесбийских пар, поразительно. И мне кажется либо это хайп, либо склонность к показухе, что-то психическое. Не мне судить, короче.

26 минут назад, Синди сказал:

А как вы уживаетесь?

Если в плане быта, то это тот самый случай, когда он действительно пополам, как и зарабатывание мамонтов на пропитание. Практически это партнёрский брак (лично для меня) со своими приятными дополнениями. 

33 минуты назад, Синди сказал:

Все-таки в семье главное быт, материальное, дети, общие родственники. Это сложно в однополом браке.

У меня это сложно было с первой девушкой - совершенно разные в некоторых вопросах. Например, дети. У меня взрослый сын, живёт отдельно, про ориентацию знает и не порицает никак. А девушке хотелось детей, роди нам, говорит. А я не хочу больше детей. В этом вопросе доходило до очень сильных обид. Нынешняя девушка эту тему никак не поднимает вообще, своих детей у неё нет, общается с моим (заочно), и этого ей хватает. Ну и собак няньчит. В плане родственников - сценариев куча может быть, конечно. Мои, например, не все знают. Родителей у нас с девушкой уже нет в живых, знаю вот, что моя мама была бы категорически против, а родители девушки знали и не вмешивались в это. 

41 минуту назад, Синди сказал:

Пройдет страсть, и что, и куда бежать? 

Будем решать проблемы по мере их поступления. А вообще - взрослые все люди, крыши над головой и работы есть. Я вообще думаю, закончится если этот этап моей жизни, буду уже одна доживать. 

8 минут назад, Беверли Хиллз сказал:

А как они все, да и вообще, родственники, отнеслись, что после развода вы с женщиной сошлись? Соседям как говорите, на работе что вы пара или просто "комнату с подружкой снимаю" ? Или вы скрываете? 

Наверное, мне "повезло" что я в другом городе, от родни меньше вопросов. Да и родни немного у меня, сын, повторюсь - знает. Специально кому-то ещё сообщать даже не собираюсь. Зачем? Соседи и коллеги по работе с вопросами не лезут, хоть и догадываются почти все, а некоторые знают наверняка. 

Знаете, всем пофиг так-то :) я так думаю. Может шушукаются, конечно, каждый за своими стенами с женами мужьями, обсуждают. Нам в лица не плюют. Здороваются и вполне дружелюбно при необходимости общаются. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПироЖенщина сказал:

Если в плане быта, то это тот самый случай, когда он действительно пополам, как и зарабатывание мамонтов на пропитание. Практически это партнёрский брак (лично для меня) со своими приятными дополнениями.

 Спасибо. 

Мне это точно не подходит. Но это самое разумное, что можно тут придумать. Никто никому ничего не должен, все строго поровну. Разве что если одна в паре "девочка-девочка", то она может уйти туда, где ее опекают. 

5 минут назад, ПироЖенщина сказал:

повезло" что я в другом городе, от родни меньше вопросов. Да и родни немного у меня, сын, повторюсь - знает. Специально кому-то ещё сообщать даже не собираюсь. Зачем? Соседи и коллеги по работе с вопросами не лезут, хоть и догадываются почти все, а некоторые знают наверняка. 

Меня съели бы. Я имею в виду, авторитетные для меня близкие. Те, кому с кондачка не скажешь "это мое личное дело". 

Это помимо того, что я сама и не рассматриваю вариант проживания с другой дамой. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Синди сказал:

Спасибо. 

Мне это точно не подходит. Но это самое разумное, что можно тут придумать. Никто никому ничего не должен, все строго поровну. Разве что если одна в паре "девочка-девочка", то она может уйти туда, где ее опекают. 

В некоторых парах, да, просматривается вариант - одна с мужскими чертами, другая девочка-девочка. У нас в паре моя девочковость проявляется только лишь наличием маникюра и макияжа, которых нет у моей девушки. Ну и всё на этом. В остальном мы равны. 

5 минут назад, Синди сказал:

Меня съели бы. Я имею в виду, авторитетные для меня близкие. Те, кому с кондачка не скажешь "это мое личное дело". 

Я вас очень хорошо понимаю, поверьте :( 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Синди сказал:

Мне бы самой прийти к какой-то логике. Хотелось доказать кому-то что-то. Что вот развелась, сразу как познакомлюсь со штабелями парней и всем как докажу, что я востребованная! Дурь. 

Ну, дурь не дурь, но из огня да в полымя... Может, остыть надо было, не кидаться в омут с головой. Секс - это прекрасно! И уж совсем не справление нужды.

Все у вас будет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ну, дурь не дурь, но из огня да в полымя... Может, остыть надо было, не кидаться в омут с головой. Секс - это прекрасно! И уж совсем не справление нужды.

Все у вас будет.

Спасибо. Возможно, во мне говорят злость и обида. 

4 минуты назад, ПироЖенщина сказал:

В некоторых парах, да, просматривается вариант - одна с мужскими чертами, другая девочка-девочка. У нас в паре моя девочковость проявляется только лишь наличием маникюра и макияжа, которых нет у моей девушки. Ну и всё на этом. В остальном мы равны. 

Я вас очень хорошо понимаю, поверьте :( 

Спасибо. А так, главное, что вам хорошо. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Синди сказал:

Спасибо. Возможно, во мне говорят злость и обида. 

Конечно. Нужно время на обратный отсчёт. Я пять лет вылезала из предыдущего брака, имея рядом самого лучшего человека на свете. Держитесь, все получится.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беверли Хиллз сказал:

скорее, ко всему такому нетерпима, мне это и странно, и страшно, и брезгливо :1eye: 

Ну так и я как и вы, . абсолютно,  кондово гетеросексуальна. А до других-то нам что? Взрослые - по согласию, живут. никому не мешают. Нормально все. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну так и я как и вы, . абсолютно,  кондово гетеросексуальна. А до других-то нам что? Взрослые - по согласию, живут. никому не мешают. Нормально все. 

Но тут-то можно высказать свои ощущения и поделиться рефлексиями, нет? Вот к паре подойти и вещать про свое "брезгливо" - как минимум неприлично. Но здесь же форум. 

49 минут назад, Полярная лиса сказал:

Конечно. Нужно время на обратный отсчёт. Я пять лет вылезала из предыдущего брака, имея рядом самого лучшего человека на свете. Держитесь, все получится.

Если уж начистоту, то я и в браке и до него желанием не пылала. :(

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Синди сказал:

Если уж начистоту, то я и в браке и до него желанием не пылала. :(

Будильник не нашёлся, вот и все.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Синди сказал:

Но тут-то можно высказать свои ощущения и поделиться рефлексиями, нет?

Отвращением? Ну можно, . наверное. Просто давно на этом форуме была и активно писала очень интересная форумчанка-лесбиянка. Их было больше,  но запомнилась мне одна. После некоторых постов об отвращении она ушла. А жаль.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Отвращением? Ну можно, . наверное. Просто давно на этом форуме была и активно писала очень интересная форумчанка-лесбиянка. Их было больше,  но запомнилась мне одна. После некоторых постов об отвращении она ушла. А жаль.

А почему нет? Все же пишут о себе, свои откровения. Я зашла в кулинарию, искала рецепт блинов, и залипла на ветке "что не пробовали и ни за что не будем". Там были и бу, и фу, и бе, но читалось увлекательно. 

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

После некоторых постов об отвращении она ушла

Если это были оскорбления в ее сторону, то выбор уйти понятен. Если отвращение к ней лично выражали. А так, пишут люди что думают, и пусть пишут... Лишь бы писали корректно. 

20 минут назад, Полярная лиса сказал:

Будильник не нашёлся, вот и все.

Ахахах! 

Будильник... Пока только рубильник начальника в понедельник (оригинал немного иначе звучит):D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Синди сказал:

Если это были оскорбления в ее сторону, то выбор уйти понятен

Она - лесбиянка. Пишут об отвращении к лесбиянкам. Как ей это воспринимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Она - лесбиянка. Пишут об отвращении к лесбиянкам. Как ей это воспринимать?

Откуда мне знать? Но это было право людей писать о своих чувствах. 

И ещё. Могут писать об отвращении, чтобы разобраться в себе. Вот я получила обратную связь в ветке про развод, здесь от @Полярная лиса про будильник... Что-то видишь по-другому. В диалоге. Идти к психологу? Не факт, что поможет. Многие из них отличаются от обычных людей лишь дипломом и снятым кабинетом. Опыт был. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Синди сказал:

Но это было право людей писать о своих чувствах. 

Они его осуществили. Хороший человек ушел с форума. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Отвращением? Ну можно, . наверное. Просто давно на этом форуме была и активно писала очень интересная форумчанка-лесбиянка. Их было больше,  но запомнилась мне одна. После некоторых постов об отвращении она ушла. А жаль.

Ты не Марку имеешь в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ты не Марку имеешь в виду?

Нет. Она совсем из-за другого ушла вернее, ее забанили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Они его осуществили. Хороший человек ушел с форума. 

А это было право хорошего человека, уходить или нет. Если над ней глумились, и никто не защитил, то наверное да, это повод. А если абстрактно о чувствах и ощущениях, то... 

Есть вещи, которые нельзя трогать и относиться к которым нужно трепетно. Но сексуальные предпочтения не входят в этот список. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос возник. А лесбиянка и гей, которые не переносят противоположный пол, могут получить удовольствие от секса друг с другом?

Если лесби - доминантка, а гей - пассив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Елена Робертовна сказал:

А лесбиянка и гей, которые не переносят противоположный пол, могут получить удовольствие от секса друг с другом?

Я понимаю, что выделено около 74 гендеров, но базово геи и лесбиянки предпочитают собственный гонадный пол, так что вряд ли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос. Я вот не пойму, почему в советские времена их сажали, если религия больше не играла важной роли? 

Но у меня есть своя версия, конечно. 

Скрытый текст

Я не верю в Бога, просто изучаю философию религии)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Я вот не пойму, почему в советские времена их сажали, если религия больше не играла важной роли?

А при чём здесь религия?

Цитата

Вопрос уголовно-процессуальной интерпретации мужеложества волновал коммунистов и на Западе. В том же 1934 году английский журналист Гарри Уайт написал письмо Сталину: «Достоин ли гомосексуал быть членом компартии?» Репортер пытался доказать на собственном примере, что гомосексуалы, которых в СССР миллионы, могут быть социально активными и честными коммунистами. Вождь внимательно изучил письмо, написав на полях: «идиот и дегенерат». Другой реакции не последовало.

Со страниц «Правды» Уайту ответил Максим Горький.

«В стране, где мужественно и успешно хозяйствует пролетариат, гомосексуализм, развращающий молодежь, признан социально преступным и наказуем», — был категоричен писатель.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Елена Робертовна сказал:

. По идеологическим причинам. Коммунизм - та же религия

Это было не только в Советском Союзе. О том же Тьюринге почитайте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

А при чём здесь религия?

Потому что во всех религиях мира всегда шло порицание данного явления. Я о христианских временах, средневековье.
В античном мире гомосексуализм был абсолютной нормой. Геи вообще всегда были. И не только у людей. И не только у млекопитающих даже. Это обычная генетико-социальная погрешность. Вот с лесбиянками сложнее, да. Это уже больше обусловлено социумом, а не генетически. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25/11/2020 в 05:32, Майская пчелка сказал:

Так ведь часто это преподносится как "передовые идеи и взгляды просвещенной Европы".. Дескать, учитесь, вон как люди там живут не то что мы тут.. 

Кем преподносится? Где? Кому? Источники обозначьте, будьте добры. Это не будет сложно, если, как вы утверждаете, ЧАСТО преподносится. Так вот, "имена, пароли, явки..." Тогда можно будет поговорить. Иначе ваше высказывание  - западоненавистничество как оно есть. Ну, личная неприязнь у вас к "просвещённой Европе" такая сильная, что прямо "кушать не можете". Вы уж определитесь. 

По теме - мне много лет, говорить не только о гомо- отношениях смысла нет (если о себе), но и о сексуальных отношениях вообще. НО! Честно могу сказать, что если бы узнала о таких предпочтениях у детей или внуков (ТТТ), радости бы мне это не прибавило. Сильно бы расстроилась. Хотя устраивать какие-то выяснения отношений тоже не стала бы. И смысла нет, и из детей врагов делать незачем. Если дело касается совсем взрослых людей, то это, вообще, личное дело. Какой смысл это обсуждать? Если это кому-то до тошноты противно, не надо общаться  с теми, кого подозреваете не в тех сексуальных наклонностях. И своё мнение высказывать вовсе ни к чему. Также, как мнение о внешности, национальности и прочем, о чём не принято просто так трындеть.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Манюсенька сказал:

Какое удовольствие, когда воняет говном и сами все в говне?

Вас сейчас научат родину любить. Когда я в ветке про анал написала, что не понимаю этого, меня подняли на смех. И подняли, замечу, отнюдь не геи, а вполне себе натуральные матроны. Даже геем быть не надо... Полфорума с удовольствием занимается анальным сексом, и все путем.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×