Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 минут назад, Гемиола сказал:

А вот представьте себе, что рыжих, например, сознательно игнорируют на всяких конкурсах, просто потому, что они рыжие.

Вы имеете ввиду, что мы должны себе представить, что геев сознательно игнорируют просто потому, что они геи? Попыталась, но не получилось. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемиола, про рыжих - это весьма гипотетично и поэтому не-жизненно.

Почему нужно афишировать и бравировать тем, что интимно? Больше похвастаться нечем?

Я, например, лишь однажды сталкивалась с явным агрессивным неприятием геев. Одноклассник уволил /хорошего/ сотрудника после того, как узнал, что на зоне тот был "петухом". Судимость при приеме на работу несколько лет назад никого не напрягла, а вот состояние жо очень сильно "огорчило". Проблема в мозгах чьих?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ефиногения сказал:

про рыжих - это весьма гипотетично и поэтому не-жизненно.

Ну, вы сначала сами сравнили, а теперь уже получается нежизненно. Однако.

5 часов назад, Ефиногения сказал:

Почему нужно афишировать и бравировать тем, что интимно? Больше похвастаться нечем?

А вы можете привести пример бравирования? Конкретный. Кто и где, по-вашему, бравирует и хвастается своей ориентацией. Вот лично вам. Чем вызывает лично вашу неприязнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ефиногения сказал:

после того, как узнал, что на зоне тот был "петухом".

А как вообще об этом можно было узнать? Ну, если только сам в тех кругах вращаешься и донесли, то да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ефиногения сказал:

Я, например, лишь однажды сталкивалась с явным агрессивным неприятием геев. Одноклассник уволил /хорошего/ сотрудника после того, как узнал, что на зоне тот был "петухом". Судимость при приеме на работу несколько лет назад никого не напрягла, а вот состояние жо очень сильно "огорчило". Проблема в мозгах чьих?

А если посмотреть с другой стороны и глубже? Узнал о нюансе начальник -могут узнать и другие подчиненные. Если там  мужской коллектив, тем более если принимают на работу  с судимостью -возможно там есть и другие сидевшие сотрудники. Стройка, производство, автосервис. Да такого могут просто затравить, если не покалечить. Так что ваш одноклассник возможно просто посмотрел на перспективу -зачем ему проблемы в коллективе? Ему-то лично возможно и пофиг на ориентацию, но что это может принести проблемы, он просчитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Гемиола сказал:

вы можете привести пример бравирования?

Гей-парады, к примеру :music_whistling: Что-то традиционалы не устраивают шествия в честь своей ориентации, а гей и прочие ЛГБТ устраивают карнавал-представления только в путь и активно призывают признать их права, хотя они ни в чем не ущемлены. Никто их не гнобит, в тюрьмы не бросает, многие из них вполне успешно строят свои карьеры, семьи создают. Чего им ещё надо?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Дануна сказал:

но что это может принести проблемы, он просчитал.

Может и это тоже повлияло. Но и говорил он об этом с такооой неприязнью, что я даже заикнуться про "латентный гомосексуализм" побоялась. Не ожидала от него совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Женьшень сказал:

Чего им ещё надо?

Я с одним таким беседовала, привела те же аргументы, что и Вы. Кроме того, пояснила, что для привлечения секспартнёров вовсе не обязательно расхаживать по городу экстремально одетым, потому что есть гей-клубы и интернет. Вот зачем эти гей-парады? Ответил, что очень гордится своей ориентацией и хочет это всем продемонстрировать. Он хочет, а на желания остальных наплевать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

Вот зачем эти гей-парады?

Слава Богу-Императору, у нас такого быть не может, люблю свой дикий народ. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Melas сказал:

что очень гордится своей ориентацией и хочет это всем продемонстрировать

Это тоже эксгибиционизм своего рода. 

Опять же, повторюсь: взрослые адекватные люди нижним бельём по улицам не трясут. И по углам тоже не прячутся. Наверное.

В нашей компании вполне нормально все общались. Живете? - и живите. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ефиногения сказал:

Опять же, повторюсь: взрослые адекватные люди нижним бельём по улицам не трясут.

У меня есть три знакомых лесбиянки (просто знакомых). Они живут самой обычной жизнью, счастливы в отношениях и ни перед кем ничем не трясут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ефиногения сказал:

В нашей компании вполне нормально все общались. Живете? - и живите. 

 

2 часа назад, Melas сказал:

У меня есть три знакомых лесбиянки (просто знакомых)

Честно, это странно. Если верить статистике. Т.е. теоретически, конечно, можно лично знать трех лесбиянок (не знакомых друг с другом), но только если ты в "теме". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Melas сказал:

У меня есть три знакомых лесбиянки (просто знакомых). Они живут самой обычной жизнью, счастливы в отношениях и ни перед кем ничем не трясут.

И у меня такая знакомая есть, одно время плотно с ней общалась, так как в одной школе учились. Не трясёт своей ориентацией, но особо её не скрывает. В общении довольно приятная, с хорошим чувством юмора. Правда отцу своему не говорила про это, знает, что его реакция будет резко негативной, её старшая сестра только со временем приняла сей факт, но без особой радости.

7 минут назад, Елена Робертовна сказал:

 

Честно, это странно. Если верить статистике. Т.е. теоретически, конечно, можно лично знать трех лесбиянок (не знакомых друг с другом), но только если ты в "теме". 

Благодаря знакомой лесбиянке я знаю ещё как минимум двоих, которые испытывали к ней влечение и даже чувства. А я не в теме, более того отношение к этому из серии "чур меня, свят-свят-свят".

Изменено пользователем Женьшень
Опечатка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Честно, это странно. Если верить статистике.

Лично я статистике не верю. Так получилось. Одна вообще не в России живёт. Вторая является знакомой моей знакомой (вместе собак выгуливают). А третья когда-то дружила с моей дочерью, была в браке, а потом сменила ориентацию.

Кстати, по поводу вероятности. У меня Kell  положительный, поэтому как донор я не могу сдавать цельную кровь. Ситуация: в кабинете 4 человека (я, врач, у которой тоже Kell положительный, она мне об этом рассказывала, другой врач и женщина, которая собирается стать донором). И второй врач говорит этой женщине: "Понимаете, у Вас положительный Kell, а он так редко встречается, что Ваша цельная кровь просто никому не понадобится". А я про себя отмечаю, что только 7% населения являются Kell-положительными, а в данном случае в кабинете - 75%.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2022 в 19:01, Женьшень сказал:

Гей-парады, к примеру :music_whistling: Что-то традиционалы не устраивают шествия в честь своей ориентации, а гей и прочие ЛГБТ устраивают карнавал-представления только в путь и активно призывают признать их права, хотя они ни в чем не ущемлены. Никто их не гнобит, в тюрьмы не бросает, многие из них вполне успешно строят свои карьеры, семьи создают. Чего им ещё надо?

Где вы видите эти парады? В России нечто подобное последний раз было в 2012 году, и то - в рамках демократического марша против Путина в Петербурге. Ну,такое себе. Шли люди с радужными ленточками, даже без трусов или в ярко-розовых, наоборот, трусах, и одним баннером "ЛГБТ против Путина". Прямо вот вас гей-парадами обложили всех, ага.

В 20.02.2022 в 19:29, Melas сказал:

Я с одним таким беседовала, привела те же аргументы, что и Вы. Кроме того, пояснила, что для привлечения секспартнёров вовсе не обязательно расхаживать по городу экстремально одетым, потому что есть гей-клубы и интернет. Вот зачем эти гей-парады? Ответил, что очень гордится своей ориентацией и хочет это всем продемонстрировать. Он хочет, а на желания остальных наплевать.

Думается мне, он вас потроллил. По-доброму так :)

В 20.02.2022 в 19:39, Melas сказал:

У меня есть три знакомых лесбиянки (просто знакомых). Они живут самой обычной жизнью, счастливы в отношениях и ни перед кем ничем не трясут.

И на парады не ходят, наверное. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на тему, вспомнила. В январе мы с мужем были на экскурсии по новогодней вечерней Москве, зашли перекусить в Макдак (больше ничего на ВДНХ не нашли), с нами за столом сидели 2 девушки- одна тихо-скромная, глазки в пол, другая мускулистая постарше. Я не сразу поняла, что в них меня так насторожило, но ощущение было... липко-тянущая розовая старая патока с влипшими мухами. Мы даже поболтали на тему от какого агентства кто поехал, откуда и т.д. Вроде приветливо всё, но...но...но! Больная, липкая энергетика, такая отчётливая, что я физически потом сутки отрывала эти липкие нити от себя, брррр... Ненормальный взгляд старшей в этой паре- прилипчивый, пытающийся как бы пролезть внутрь, прям росянка на охоте! Взгляда второй мы так и не увидели- она тихо смотрела в пол, как высосанная муха, типа "что воля, что неволя- всё равно!" Ну точно как росянка с недоеденной мухой!

...Хотя, возможно, дело и не столько в ориентации, сколько в вампиризме.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занесло меня в эту тему. Есть знакомая девушка 26 лет. У нее на работе два парня-коллеги. И они геи. Все всё про них знают. Они нормально общаются со всем коллективом. Ездят на совместные прогулки, мероприятия все вместе и девушки и парни. Только одно но. Та девушка давно одна. Очень хочет замуж и детей. А вот окружают ее вот такие друзья-геи. Молодые и симпатичные. Вот что в головах парней, что их не привлекают молодые, симпатичные девушки? Настройки сбиты ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

А вот окружают ее вот такие друзья-геи

Прям везде? Всего-то 2 человека на работе. Помимо них еще есть парни на работе. Да и в целом мире. 

1 час назад, Россияночка сказал:

Вот что в головах парней, что их не привлекают молодые, симпатичные девушки? Настройки сбиты ? 

Люди рождаются такими. По крайней мере, другим молодым и симпатичным парням они не конкуренты.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

Вот что в головах парней, что их не привлекают молодые, симпатичные девушки?

Так может и скорее всего проблема в самой девушке, Видимо на лбу написано её желание замужество, поэтому и парни не приближаются, А виноваты геи. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

 Молодые и симпатичные. Вот что в головах парней, что их не привлекают молодые, симпатичные девушки? Настройки сбиты ? 

Думаю, они всё же родились такими. Если живут тихо, свою нетрадиционность не афишируют, с агитацией к другим не лезут (как сейчас модно), то не ради привлечения внимания публики это делается, а по велению души и тела. И, скорее всего, настройки сбиты либо очень рано, либо от рождения.

Конечно, пропаганда тоже влияет, но лишь частично, как мне кажется, она лишь "помогает" раскрываться тем, кто от природы, где-то очень далеко подсознательно, был склонен, но не особо задумывался на эту тему, жил как все, стандартно гендерно-ориентированный, то есть в пределах нормы. Он, возможно, всю жизнь бы так прожил, но ему намекнули, что "а ведь представители собственного пола тоже вполне могут быть для тебя сексуальными объектами, и ничего предосудительного тут нет". Ну и начались мысли на эту тему, и понеслось. Но это, скорее, не чистые геи, а бисексуалы. Вот это, я считаю, уже от усиленной пропаганды формируется, попросту говоря, разврат. Или ради наживы, в истории полно примеров успешного взлета королевских фаворитов, тот же герцог Бэкингем, который с алмазными подвесками. Он был фаворитом королей (именно королей, а не королев, Анна вообще там "случайно проходила"), но в то же время успешно женат, трое детей. 

А если только мальчик всегда с мальчиками, то, мне кажется, девушки таким вообще никогда не нужны, ни при каких обстоятельствах. Не привлекают, никак. Им сама мысль о девочках в постели, наверное, неприятна. Настройки сбиты. Точнее даже, они не сбиты, они изначально были такими, неправильно "изготовленными", "производственный брак", что-то вроде того.

Так что, нечего про них даже думать, они никогда бы девушкам не достались. В крайнем случае, жили бы вообще в одиночку, без партнёра. Но с девушкой даже и не начинали бы, имхо.  

4 минуты назад, Малкавианка сказал:

Люди рождаются такими. По крайней мере, другим молодым и симпатичным парням они не конкуренты.

Да. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

Настройки сбиты ? 

Энергетика, ИМХО. Ну и как вариант- практичность: супругу-гею не нужны алименты, беременности тоже не будет. Союз 2 эгоистов, пока дееспособны- всё ОК, а вот старых синих (голубые- это ДО 50) жалко! Бориса Моиссева, например... :bye2:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

Только одно но. Та девушка давно одна. Очень хочет замуж и детей. А вот окружают ее вот такие друзья-геи.

Может, ей пересмотреть окружение? Когда я тусила с такими ребятами, мысли о замужестве вообще не было. Я развлекалась, а тусить с ними прикольно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Энергетика, ИМХО. Ну и как вариант- практичность: супругу-гею не нужны алименты, беременности тоже не будет. Союз 2 эгоистов, пока дееспособны- всё ОК, а вот старых синих (голубые- это ДО 50) жалко! Бориса Моиссева, например... :bye2:

Мне всё же кажется, что настоящие геи не из-за практичности таковы, а именно что родились такими. Природа их сотворила такими.

А насчёт практичности, я думаю, мы со своей точки зрения судим, ну вот как есть же поговорка: с таким только за очень большие деньги можно в койку лечь, - имеется в виду, что любовь в нему в принципе невозможна. И да, есть такие "псевдо-геи", которые ради денег это делают. Но, опять же, даже ради денег далеко не каждый человек так смог бы. Вот вы бы, например, смогли? :) Я - точно бы нет, не так сильно я люблю деньги, видимо. :D Но при этом человек я достаточно практичный и себе в ущерб почти ничего не делаю. Но чтобы вступить в связь с женщиной?? :shocking: Даже за деньги? :g:Нет, спасибо, обойдусь, я не дошла до такой крайней степени нищеты. :) А если коротко, то это просто не моё. :lac: 

Хотя, женскую красоту я уважаю больше, чем мужскую, мне нравится красивыми женщинами любоваться. А красивый мужик - ну красивый, и чо? Взгляд особо не задерживается. Но представить себя в сексуальных отношениях с женщиной я не могу, противно.

А вот нетрадиционно ориентированным - им это абсолютно не противно, им абсолютно нормально. А если ещё и деньги дадут - так вообще комбо, два в одном флаконе, хэд энд шолдерс практически. :D 

А дети... Мне кажется, те, кто детей любит и хочет, тот при любом раскладе находит возможность их иметь. Пусть не своих родных, пусть племянников или других родственников, которые с детства будут с ним очень душевно близки и никогда в помощи потом, в старости, ему не откажут. А кто не хочет, ну так значит, чего их жалеть, это их выбор, сами не хотели, и гейство тут ни при чем, просто не все люди хотят иметь детей, даже нормально гендерно-ориентированные. 

В общем, это просто другая планета, имхо, и нам, обычным людям, это никогда не понять. Ну и ладно. Лишь бы к нам не лезли и в свою секту не агитировали. А сами - пусть живут, как хотят, их дело. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Физендра сказал:

Хотя, возможно, дело и не столько в ориентации, сколько в вампиризме.

Дело в том, что гомосексуалы ничем кроме влечения к своему полу не отличаются от гетеросексуалов. И среди них тоже есть те еще сволочи и абьюзеры. 

3 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Лишь бы к нам не лезли и в свою секту не агитировали.

Да не секта это! Нет у ЛГБТ никакого лидера, партии и методички, с которой они за людьми бегают. Это куча разных людей с разным опытом, целями и интересами. Они и между собой часто в раздоре. Те же би несчастные, их и гетеро клюют:

35 минут назад, Сладкий перец сказал:

Но это, скорее, не чистые геи, а бисексуалы. Вот это, я считаю, уже от усиленной пропаганды формируется, попросту говоря, разврат.

И от гомосексуалов им достается, типа "определитесь уже!".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чикки сказал:

Да не секта это! Нет у ЛГБТ никакого лидера, партии и методички

Ну любым другим словом назовите, секта - не секта, мне без разницы. Вполне можно слово "секта" в кавычки поставить, суть от этого не изменится.

Лишь бы пропаганды в средствах массовой информации не было, про "третий пол" и прочее. Про то, что ребенок должен сам определиться, кто он, мальчик или девочка, и к кому его тянет, а до тех пор он и не мальчик и не девочка, а что-то среднее. Вот я про что. Главное, чтобы в юные, неокрепшие умы с такими идеями не лезли.

А что делается в спальне у двух взрослых людей - это абсолютно их личное дело. Даже если и нетрадиционные отношения ради денег, то тоже их дело. Всё, что не выносится на публику, личное дело. Они же оба довольны, живут себе мирно, никого не трогают? Ну и хорошо. :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×