Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Да с самого начала понятно, что вы не тянете и ни на один вопрос по существу не отвечаете.

Не тяну что? Опять какая то борьба? 
Я высказываю свое  мнение и все, а все ваши войны, противостояниях, которые надо «тянуть» - не ко мне. 
 

 

9 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

отвечаете.

Точно так же, как и считаете, что гетеросексуальность ваших сыновей говорит об их нормальности. И не обещаете, начиная с сегодня, сказать, что для своих детей вы «родитель №2».

Вам так интересна сексуальная ориентация моих детей? Почему? 
Почему я должна назваться родитель номер 2? Нет такого даже  а законопроектах. И, если не ошибаюсь, это для однополых все же. И не в России. Чего об этом вы так беспокоитесь и кто ущемляет ваши права, не понятно, но мне это и не нужно. 

Изменено пользователем Перепутанные чемоданы
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эни Сай сказал:

Гетеросексуальность сыновей говорит лишь о том, что они не будут объектами нападок общества в нашей и так непростой жизни. И проще жить людям с нормальной ориентацией, чем с иной. И любой матери радостно, когда ее детям проще жить, правильно? 

То есть и вы делите на нормальную и ненормальную? И своим детям такого бы не желали? 

У меня близкий любимый родственник гей, я его очень люблю, он счастлив в отношениях, ни о какой непростой жизни речи быть не может! Да ему помогут в жизни больше, чем мне по этому самому признаку. О каком угнетении геев идет речь? Вы точно знакомы с геями или теоретизируете?

Изменено пользователем Абсолютная добродетель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

То есть и вы делите на нормальную и ненормальную? И своим детям такого бы не желали?

Нормальная для меня -это традиционная ориентация. Разумеется, для своих детей все хотят нормальной жизни в понимании родителей. Что вас так удивляет?

Но вы же сами понимаете, что ни одни родители не застрахованы от появления ребёнка с нетрадиционной ориентацией. Его куда, на помойку? 

31 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

меня близкий любимый родственник гей, я его очень люблю, он счастлив в отношениях, ни о какой непростой жизни речи быть не может!

А он знает, как вы подгораете здесь? Знает, что он ущемляет, оказывается, ваши права? :) 

31 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

каком угнетении геев идет речь? Вы точно знакомы с геями или теоретизируете?

Я хочу разобраться, чем признание обществом гомосексуальных пар как семей так ужасно. Пока аргументы неубедительные. 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Почему я должна назваться родитель номер 2? Нет такого даже  а законопроектах. И, если не ошибаюсь, это для однополых все же. И не в России. Чего об этом вы так беспокоитесь и кто ущемляет ваши права, не понятно, но мне это и не нужно. 

Драйверы борьбы за права геев находятся в ЕС. То есть вы не знаете состояние вопроса, что во Франции были беспорядки, вышли люди, когда стало ясно, что с минуты на минуту примут законопроект, по которому отменят термины отец и мать, потому что они ущемляют права сексменьшинств? 

Еще раз отмена терминов для всех. Потому что мать и отец ущемляют права однополых пар. Вот тут я говорю стоп. Это касается уже и меня. Успехи в борьбе за права геев настолько велики, что под вопросом мои права.

Вы же ознакомьтесь со следующим шагом в борьбе — до 8 лет нельзя называть будет .ребенка мальчиком или девочкой. Дети сами определятся кто они.

Только я боюсь, что детям помогут определиться. Вы хоть изучить весь треш вопроса.

  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Бокарнея сказал:

А теперь представим, что в Конституции начнут прописываться отдельные поправки для людей с разной сексуальной ориентацией, разных национальностей и цвета кожи, физического и морального здоровья...что получится?

А получится "ВЕЛИКИЙ раскол" по линии религиозных убеждений (и всего того, что потянется следом - национальность, история завоеваний, старшенство религий, правильность уклада жизни, одежда): жители мусульманских республик не будут подчиняться такому правительству. И многонациональное государство начнет рассыпаться на глазах. Вот порадуются западные страны.

Мне эта картина (войн) первой приходит в голову, а уже потом "морально" и "аморально", "толерантно" и "нетолерантно". 

Нет желания убивать\погибать во имя чужих сексуальных пристрастий. А такие примеры вообще были в истории человечества? Чтобы бежали в бой со словами "За однополую любовь"... 

49 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Дальше идет запрет на использование терминов «мать» и «отец» в обществе для традиционных семей, потому что геям обидно

Можно я продолжу Вашу мысль и добавлю?..

А потом в работу включается механизм "киднеппинга" на государственном уровне, когда стандартная семья становится объектом пристального внимания соцслужб, как де-юре патриархальная, а значит опасная, не дающая права выбора несовершеннолетнему. После чего ребенок изымается из семьи и передается в однополую на "перековку" за деньги, конечно. В Западных странах механизм прописан и прекрасно работает.

Есть традиционная семья, которая отлично себя зарекомендовала на протяжении многих столетий. И пример этому - семь миллиардов человек.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

раз отмена терминов для всех. Потому что мать и отец ущемляют права однополых пар. Вот тут я говорю стоп. Это касается уже и меня. Успехи в борьбе за права геев настолько велики, что под вопросом мои права.

Ок, отмена матерей и отцов это нехорошо, не могу не согласится.

Опять же, ветка началась с того, что признать права однополых пар на брак можно было бы. Против такого признания что является аргументом? Если не трогать права гетеросексуальных пар ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эни Сай сказал:

А он знает, как вы подгораете здесь? Знает, что он ущемляет, отказывается, ваши права? :) 

Он знает этот форум, знает мой ник. Сочтет нужным — напишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Драйверы борьбы за права геев находятся в ЕС. То есть вы не знаете состояние вопроса, что во Франции были беспорядки, вышли люди, когда стало ясно, что с минуты на минуту примут законопроект, по которому отменят термины отец и мать,

Где вы и где Франция? 
 

 

3 минуты назад, Эни Сай сказал:

Против такого признания что является аргументом? Если не трогать права гетеросексуальных пар ?

Лично неприятие. Опять же, я понимаю и такую позицию. Почему прямо нельзя это сказать, не понимаю. Начинается притягивание за уши педофилии, религии, нарушения прав гетеросексуальных матерей 
 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если (!) и будет когда-то у нас родитель 1 и родитель 2, так может через стописят лет, нам точно всем по фигу уже будет. Ну, если не реинкарнируем в Россию того времени. Тогда уж и из дома не надо выходить - вдруг кирпич упадет :D Чего бояться то сейчас. Я понимаю, если бы Путин сказал: Все, геи, женитесь и усыновляйте! Но я этого даже представить не могу :D Сейчас у нас очень традиционные ценности прививаются, наоборот, велят плодиться и размножаться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эни Сай сказал:

Опять же, ветка началась с того, что признать права однополых пар на брак можно было бы. Против такого признания что является аргументом? Если не трогать права гетеросексуальных пар ?

Я в этой ветке говорю исключительно о том, что активная борьба в развитых странах за права геев не ограничивается разрешением на официальное вступление в брак. Нигде на этом не остановились. Идет жесткое попрание прав традиционных семей. 

В однополых браках нужны дети. На суррогатное материнство деньги тратить готовы не все. Идет изымание детей из традиционных семей и их передача в семьи геев, где прекрасный микроклимат. Прежде чем ратовать за браки геев, имеет смысл просто вникнуть в суть.вопроса. А вопрос очень опасный — раскол общества, попрание традиционных ценностей, отмена традиционных терминов, нивелирование ценности семьи

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в свидетельстве о рождении сына, которого я родила в Германии, написано "мать" и "отец", никаких "родитель 1 и 2".

Так что никто нас не лишает права называться мамой и папой:thumbsup:

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Где вы и где Франция? 

Так это масштабируемые требования гей-сообщества. Во Франции тоже так считали, что их не коснется. Но потом сотни тысяч дружно вышли на улицы, когда поняли, что древнее слово «мать» сейчас геи поставят вне закона.

Вообще неожиданно выяснить, что вы не владеете вопросом в принципе. «Пастернака не читали», но уверены, что ничего страшного.

5 минут назад, Эльнора сказал:

Кстати, в свидетельстве о рождении сына, которого я родила в Германии, написано "мать" и "отец", никаких "родитель 1 и 2".

Так что никто нас не лишает права называться мамой и папой:thumbsup:

Так это пока не приняли. Вы же в Германии, расскажите, как это в ЕС остро обсуждается. Что все это на самом высоком уровне.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Идет изымание детей из традиционных семей и их передача в семьи геев, где прекрасный микроклимат

Татьяна,  да где такое идёт? В самом деле, прямо силком изымают и геям передают? Я постаралась вникнуть, почитала по теме. Нигде нет такого.

Изымают детей из неблагополучных семей, это да. А вот прямо из благополучных семей детей изымают и геям передают специально? Где такое видано?

8 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Прежде чем ратовать за браки геев, имеет смысл просто вникнуть в суть.вопроса

Кстати, пока ещё не ратую. Разбираюсь и задаю вопросы. Вроде не запрещено?

9 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

попрание традиционных ценностей, отмена традиционных терминов, нивелирование ценности семьи

Оспади, какие именно традиционные ценности попраны? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эни Сай сказал:

Оспади, какие именно традиционные ценности попраны? 

Натуралы порой так попирают те самые семейные ценности - хоть святых вон выноси. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Эни Сай сказал:

 

Изымают детей из неблагополучных семей, это да. А вот прямо из благополучных семей детей изымают и геям передают специально? Где такое видано?

Да нет такого конечно. Более того, сами геи далеко не все мечтают о детях. 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я живу в стране, где узаконены однополые браки, и ни меня, ни мою семью, это вообще никак не трогает и не мешает нам, абсолютно. 

Кстати,  среди беженцев немало геев именно из мусульманских стран. 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Глобальное потепление сказал:

Натуралы порой так попирают те самые семейные ценности - хоть святых вон выноси. 

Вот, например, смирение, любовь к ближнему, не суди...

Или банально - не суй свой нос, куда не просят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльнора сказал:

Кстати,  среди беженцев немало геев именно из мусульманских стран

Серьезно? Интересно почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Серьезно? Интересно почему

Я так понимаю, потому что там общество очень неприемлет это, а люди хотят жить так как им нравится,  а не как им навязывают.

Это ведь глупо отрицать, что в мусульманских странах, нет гомосексуалистов. Есть конечно, как и везде.

 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

Изымают детей из неблагополучных семей, это да. А вот прямо из благополучных семей детей изымают и геям передают специально? Где такое видано?

Например, в Голландии. Из благополучных изымают и отдают в приемные. Особый акцент ставится на права гея усыновлять ребенка. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эльнора сказал:

Это ведь глупо отрицать, что в мусульманских странах, нет гомосексуалистов,  есть конечно.

Да, есть, конечно. Недавно смотрела какой-то документальный фильм про это. Про трансгендеров кажется. Их там целая каста. Изгоев. Страна, если не ошибаюсь, Пакистан.

Изменено пользователем Дина Сергеевна
дополнила
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эни Сай сказал:
3 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Кстати, почему вы говорите, что у вас два сына? Почему навязываете им своё мнение? Может они еще определяются с полом?

По моему, это уже низость. 

2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Со стороны геев, которые требуют, чтобы родители не навязывали своё мнение детям и называли ребёнка "оно", не низость. А со стороны гетеро-собеседника - низость?

Какие-то двойные стандарты.

 

2 часа назад, Эни Сай сказал:

Вопрос как раз в том, почему общество так относится к гомосексуальности парам. Почему такие яростные нападки, как будто они у вас сто рублей украли,  чесслово.

2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

категорически против, чтобы меня лишили возможность называться мамой.

Ну это нереально же. Вот прям возьмут и лишат, ага. 

 

Лишат. Законодательно. Со сменой документов.

Гомосексуалы добиваются развала традиционных ценностей этого самого общества. Общество сопротивляется. Что не так?

 

Для примера:

Швеции еще в 1998 году был утвержден закон «О противодействии гендерным стереотипам у детей».  Согласно шведскому закону «О дискриминации» педагоги детских садов обязаны ежегодно проходить курсы повышения квалификации в области равноправия. Упомянутый выше закон 1998 года был официально учтен в документации всех детских садов. Однако именно теория Бутлер подстегнула правительство Швеции к тому, чтобы в 2010 году здесь организовали первый экспериментальный детский сад «Эгалиа» ( в переводе «Равенство»).

В «Эгалиа» запрещено произносить слова «мальчик» и «девочка», всех детей называют «hen» (кстати, такое же слово стали использовать шведские гомосексуалисты). Проповедники новой идеи обнародовали для населения новость: оказывается, в других детских садах в середине 1990-х годов проводили видеозаписи с помощью камер и установили:  воспитатели – о, ужас! - обращаются с мальчиками и девочками по-разному.

Взято из:http://www.ug.ru/article/472

Кто-нибудь хочет это в России? Из тех, кто хочет наделить гомо правом заключать брак? 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эни Сай сказал:

хочу разобраться, чем признание обществом гомосексуальных пар как семей так ужасно. Пока аргументы неубедительные. 

Это будет первый шаг. Ужасен следующий - воспитание детей.

Вы хоть почитайте как с этим обстоят дела на Западе. И с чего все у них начиналось. 

 

2 часа назад, Эни Сай сказал:

Опять же, ветка началась с того, что признать права однополых пар на брак можно было бы

Не. Ветку перенесли из другой, о поправках. В часности, обсуждали поправку о защите традиционной семьи. Большинство было против брака гомосексуалов.

2 часа назад, Эни Сай сказал:

Изымают детей из неблагополучных семей, это да. А вот прямо из благополучных семей детей изымают и геям передают специально? Где такое видано?

Так неблагополучной можно назвать любую семью, было бы желание.

Запретил ребёнку в лужу садиться - нарушил права чада. И отбирают. 

Передача была давненько. Девочка ходила в школу грустная. Бабушка умерла. Отобрали девочку, ибо ребёнок не должен грустить! Родители всеми правдами и неправдами выкрали (там уже и услуги такие платные есть) девочку из новой семьи. Сразу пересекли границу, оставив дом, одежду. Ничего взять не успели, кроме документов. 

Особым спросом, кстати, пользуются дети славянской внешности, желательно русские.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Юлемна сказал:

Кто-нибудь хочет это в России?

Я не хочу!  Я хочу, чтобы были мама и папа, бабушка и дедушка, а не родители и предки под номерами. Я хочу, чтобы одежда была женской и мужской и духи с соответствующими ароматами тоже. Я хочу...оставить всё как есть. И даже мужика называть кобелём если он того заслуживает :D

В нашей стране пока удаётся сохранять равновесие без явных перегибов в сторону агрессивной толерантности. Так зачем что-то ещё менять и усложнять?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Юлемна сказал:

 

Передача была давненько. Девочка ходила в школу грустная. Бабушка умерла. Отобрали девочку, ибо ребёнок не должен грустить! Родители всеми правдами и неправдами выкрали (там уже и услуги такие платные есть) девочку из новой семьи. Сразу пересекли границу, оставив дом, одежду. Ничего взять не успели, кроме документов. 

Особым спросом, кстати, пользуются дети славянской внешности, желательно русские.

Господи, что за бредятина, ей Богу!  

Это какая то пропаганда или что, не знаю. Но так врать по российскому тв, это ни в какие ворота. 

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×