Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Ветка бузины сказал:

Я не знаю, зачем гетеросексуалам это надо...

НЕ гетеросексуалам, не переворачивайте. Я про гомосексуалов говорю. 

Нигде не видела, чтобы гетеросексуалы с порога заявляли о своей ориентации.

На форуме есть ветка о "Традиционной ориентации."? О том, как живется гетеросексуалам? 

6 минут назад, Рыжая Мышь сказал:

мне кажется - это про эстетику

Гомосексуалам очень хочется верить в то, чего на самом деле и нет. 

 

@Melas, я не буду обсуждать Фредди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юлемна сказал:

я не буду обсуждать Фредди. 

Да не обсуждайте. Просто должна быть логика в утверждениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ветка бузины сказал:

Помню я историю, где вполне гетеросексуальной учительнице устроили форменный ад за фото в купальнике с соревнований по плаванию. 

Так ей это устороили НЕ за сексуальную ориентацию. 

Я не могу понять, зачем Вы всё переводите в эту плоскость? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юлемна сказал:

Так ей это устороили НЕ за сексуальную ориентацию. 

Я не могу понять, зачем Вы всё переводите в эту плоскость? 

Вот именно. Даже не за ориентацию. Просто за фото с соревнований. И то! 

А если кто-то из дюже рьяных поборников чистоты ориентации сфотографирует учителя на отдыхе с мужчиной? Будет явно некрасивая история с разборками, разве не так? Даже если они оба будут чинно стоять одетыми на фоне Колизея и держаться за руки. 

Ну так вот, норма в моём понимании - это когда не только вы с мужем можете взяться за руки, не боясь негатива в свой адрес, но и они. Это не особые права. Это равные права. 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юлемна сказал:

На форуме есть ветка о "Традиционной ориентации."? О том, как живется гетеросексуалам? 

Если гетеросексуалы её не заводят - значит, она им не нужна, не правда ли? Ведь никто не запрещает создать такую тему и писать там о неудобства, которые гетеросексуалы испытывают в связи со своей ориентацией... 

Видимо, таких неудобств нет, писать просто не о чем. 

Но зато есть прорва тем о гетеросексе. О гетероотношениях. О мужьях и жёнах, любовниках и любовницах, о первом сексе (гетеро, разумеется)), о желании изменить или о уже состоявшихся изменах, о разводах и свадьбах... Это всё - гетеросексуальные отношения! Прикиньте, да?)))) 

У ЛГБТ всего одна тема - в которой, кстати, они подробностями не делятся, в отличие от! - и то вам кажется, что это как-то многовато для нас, не так ли?))) ведь у вас нет похожей!)))))) 

Ну так создайте, пусть будет... Я лично с интересом бы почитала, как живётся гетеросексуалам и чем ориентация им мешает. И уж точно не стала бы вопить про пропаганду, навязывание и про то, что этим гетеро изо всех сил охота выделиться и заявить о себе, поэтому они повсюду лезут со своими отношениями. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ветка бузины сказал:

если кто-то из дюже рьяных поборников чистоты ориентации сфотографирует учителя на отдыхе с мужчиной? Будет явно некрасивая история с разборками, разве не так? Даже если они оба будут чинно стоять одетыми на фоне Колизея и держаться за руки. 

Ну так вот, норма в моём понимании - это когда не только вы с мужем можете взяться за руки, не боясь негатива в свой адрес, но и они. Это не особые права. Это равные права. 

И жена с мужем, и два гея, в Вашем примере равны. Так где НЕравенство? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юлемна сказал:

И жена с мужем, и два гея, в Вашем примере равны. Так где НЕравенство? ;)

Ещё раз, по буквам. 

Если учительница или вы пройдётесь по улице с мужем, взявшись за руки, вам никто не скажет, что вы афишируете, пропагандируете, что от вас надо прятать детей, а то вы научите их плохому, и никто не посоветует вам "заниматься этим дома за закрытыми дверями". Если кто и посоветует, то только полный идиот, потому что ничего плохого вы не делаете. 

Если точно так же по улице пройдут два гея, да ещё если один из них учитель - вони будет до небес. 

Если вы скажете "мы с мужем едем в отпуск на море" или" мой парень сделал мне предложение" - вам никто не скажет "нечего тут выпячивать свои предпочтения, занимайтесь этим в спальне". Но если то же самое скажет гей, хор возмущения будет до небес. И его слова - точно такие же, как ваши! - вы же первая назовёте пропагандой и навязыванием.

Вы это называете "равенством"?))) тогда у меня для вас плохие новости. Это не равенство. Это двойные стандарты. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила завести эту ветку из принципа. Большая просьба к модераторам - пусть немного повисит эта тема. 

Для затравки, так сказать. Почему гетеросексуалов не пускают в гей-клубы? Считаю это притеснением по сексуальному признаку! 

@Ветка бузины, обсудим? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юлемна сказал:

Почему гетеросексуалов не пускают в гей-клубы? Считаю это притеснением по сексуальному признаку! 

Кто вам такое сказал?!))) вас обманули!))) 

Вы хоть раз в гей-клубе были? я была. Гетеросексуалы обоих полов там бывают часто, и никто не отправляет их вон. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юлемна сказал:

Большая просьба к модераторам - пусть немного повисит эта тема.

Ну и зачем? Толерантность - понятие общее.

По теме. Знакомая  традиционной ориентации прекрасно себе работала официанткой в гей-баре без каких-либо притеснений

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юлемна сказал:

Вместо кукол, велика, мультиков и детских фильмов и книжек мне со всех сторон говорят про какую-то ориентацию!

А с чего вдруг у вас такие глупые фантазии?

Это где и у кого говорят детям про ориентацию, да ещё вместо всех других видов досуга?

Вы уж ерундой-то не занимайтесь :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

По теме. Знакомая  традиционной ориентации прекрасно себе работала официанткой в гей-баре без каких-либо притеснений

Ха, да у нас в Белгороде брат и сестра - гетеросексуалы оба! - вообще были хозяевами гей-клуба! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ветка бузины сказал:

Если учительница или вы пройдётесь по улице с мужем, взявшись за руки, вам никто не скажет, что вы афишируете, пропагандируете, что от вас надо прятать детей, а то вы научите их плохому, и никто не посоветует вам "заниматься этим дома за закрытыми дверями". Если кто и посоветует, то только полный идиот, потому что ничего плохого вы не делаете. 

Если точно так же по улице пройдут два гея, да ещё если один из них учитель - вони будет до небес. 

Это смотря как пройтись. 

3 минуты назад, Куйгорож сказал:

Это где и у кого говорят детям про ориентацию, да ещё вместо всех других видов досуга?

А откуда дети берут это понятие? И в пять лет заявляют о своей ориентации?  

 

Ветку про "гетеро" открыть не дали. Что это, как не притеснение? :D ( @Фобос, я без претензий :)) . 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юлемна сказал:

 

Ветку про "гетеро" открыть не дали. Что это, как не притеснение? :D ( @Фобос, я без претензий :)) . 

Заметьте, не ЛГБТ вас притеснили! :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юлемна сказал:

И в пять лет заявляют о своей ориентации?  

Они говорят - когда я вырасту,  то женюсь на Машке. Она классная. Вот и заявление. Как еще дети могут это выразить.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ветка бузины сказал:

Заметьте, не ЛГБТ вас притеснили! 

От этого ещё обиднее :D.

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Они говорят - когда я вырасту,  то женюсь на Машке. Она классная. Вот и заявление. Как еще дети могут это выразить.

В Европе дети требуют операцию и гормоны. Просто до нас это не дошло ещё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юлемна сказал:

В Европе дети требуют операцию и гормоны.

Вы уверены. что это не фейк:D И мне до Европы вообще дела нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юлемна сказал:

В Европе дети требуют операцию и гормоны.

Прям уж требуют? :))

Ни разу не слышала о таком, хотя и не мониторила специально.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юлемна сказал:

А он точно это сказал родителям? Про родителей он девушке сказал :)

Сколько лет парню? 

Да, после полугода где-то сомнений и изливаний душевных девчонке, пока та уже не выдержала этого груза и не рассказала своей маме. Обоим по 22 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Юлемна сказал:

От этого ещё обиднее :D.

В Европе дети требуют операцию и гормоны. Просто до нас это не дошло ещё. 

Вряд ли это даже там можно считать массовым явлением... А вообще и наши транссексуалы с детства заявляют родителям, что они не мальчики, а девочки, ну или наоборот. И требуют одежду не соответствующую их биологическому полу. Даже те, кто слыхом не слыхал ни о каких гормонах и операциях. Такое было даже в СССР. Иногда люди такими действительно рождаются, и поделать с этим, увы, ничего нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Куйгорож сказал:

Это где и у кого говорят детям про ориентацию, да ещё вместо всех других видов досуга

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3654934715648656169&from=tabbar&reqid=1655809634166905-3136764567988402953-vla1-5311-vla-l7-balancer-8080-BAL-5119&suggest_reqid=414582626163300544996120192012567&text=вечеринка+в+гей-клубе+с+детьми

Не только говорят, а и показывают. 

А новости о том, что детям в Германии, например, преподают уроки сексуальности. в которых разбирают пример: Представь себе, что ты гей ... 

Это что не воспитание? А родителям, которые не пускают детей на эти уроки назначают штраф - это не принуждение? 

Изменено пользователем Рыжая Мышь
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Рыжая Мышь сказал:

Не только говорят, а и показывают. 

Во-первых, это разовый случай, исходя из вашего примера.

Во-вторых, это намного хуже, чем когда гетеропары берут детей "на свежий воздух" (на пикник или лавочку у дома) и квасят там на виду у детей, забывая про детей, так что они без присмотра калечатся и даже гибнут? :)

Такое явно случается гораздо чаще, чем вышеупомянутые праздники в гей-клубах.

Изменено пользователем Куйгорож
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юлемна сказал:

На форуме есть ветка о "Традиционной ориентации."? О том, как живется гетеросексуалам? 

Весь форум, кроме пары веток в ТДВ о том как живется гетеросексуалам. Вот реально ВЕСЬ форум. Будете спорить? :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Рыжая Мышь сказал:

Да, после полугода где-то сомнений и изливаний душевных девчонке, пока та уже не выдержала этого груза и не рассказала своей маме. Обоим по 22 года

Опять же, парень сказал девушке, она своей маме. Где уверенность, что парень признался своим родителям? Всё с его слов. 

43 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

мне до Европы

С неё всё начинается и лезет к нам. 

Посмотрите это видео. Всего 17 минут, либо почитать под видео развернутое описание. В нем председатель Родительского Всероссийского Сопротивления Мария Мамиконян говорит о проблеме насаждения детям идеи траснгендерности. Если уж на таком уровне говорят и даже создают общества для сопротивления, то проблема точно есть. 

46 минут назад, Куйгорож сказал:

Прям уж требуют? :))

Ни разу не слышала о таком, хотя и не мониторила специально.

Требуют после того, как им промоют мозги. Помониторьте ради интереса. 

33 минуты назад, Ветка бузины сказал:

вообще и наши транссексуалы с детства заявляют родителям, что они не мальчики, а девочки, ну или наоборот. И требуют одежду не соответствующую их биологическому полу. Даже те, кто слыхом не слыхал ни о каких гормонах и операциях. Такое было даже в СССР. Иногда люди такими действительно рождаются, и поделать с этим, увы, ничего нельзя. 

Да, такие люди были и есть. Только, чтобы поменять пол, у нас сначала психиатрические тесты проходят, наблюдаются у врачей. И если психиатр подтверждает, что человек трансгендер, то тогда оперируют. 

На западе детям можно принимать гормоны. Нужно лишь желание ребенка или его родителей. 

К уголовной ответственности нельзя детей привлечь - типа ещё не ведают, что творят, а решить всю свою судьбу ребенку можно? 

31 минуту назад, Ветка бузины сказал:

Вряд ли это даже там можно считать массовым явлением...

Именно массовое. Агрессивно навязываемое на высшем уже уровне. 

15 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Весь форум, кроме пары веток в ТДВ о том как живется гетеросексуалам. Вот реально ВЕСЬ форум.

Я ждала этого комментария! :D

И где у нас нельзя писать гомосексуалистам? Где тут их притесняют за ориентацию? 

 

Мне кажется, мы это всё уже обсуждали в этой ветке? :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юлемна сказал:

И где у нас нельзя писать гомосексуалистам? Где тут их притесняют за ориентацию? 

И где у нас насаждение и агитация гомосексуализма? И кто тянет постоянно о парадах инфу? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×