Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

виноваты "гомики проклятые"

В следующий раз всех, кто хоть полслова скажет про то, что "гомикам проклятым" нельзя доверять  детей, буду с ноги посылать в пречудесную соседнюю гетеросексуально-воспитательную тему. Там прекрасно всё: и "строгое воспитание", и "ортодоксальность", и растение малолетних с согласия гетеросексуалистов-родителей, и "поистерят и успокоятся". 

И эти люди запрещают мне ковырять в носу!!! 

Изменено пользователем Ветка бузины
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу ржу :D. Фоном идут Вести недели и репортаж о книге Лето в пионерском галстуке. Читала в ветке об этой книге, но даже не зациклилась. А тут, такую рекламу ей делают. Оказывается и самая читаемая. Ну после выпуска продажи точно возрастут :D 

Эффект совершенно обратный получается. Такое впечатление что намеренно делают рекламу. Так что возмущающиеся, где ваши вопросы по пропаганде ЛГБТ телеканалу Россия? Или только в ветке наезжать можете не понять на кого? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2022 в 17:16, Вереена дель Нагаль сказал:

Все эти парады и остальная хрень это фрики, всего лишь. 

Пусть даже так. А парад в Сиэтле видели? Кем нужно быть, чтобы привести туда детей? Своих детей? Когда дети в прямом смысле идут в авангарде разврата - это же прямая дорога в ад(((.

Слабонервным не смотреть

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2022 в 19:38, Елена Робертовна сказал:

А парад в Сиэтле видели? Кем нужно быть, чтобы привести туда детей?

Там скорее эксгибиционисты разгулялись, а не геи. Геи не выступают за прилюдное обнажение. А эксгибиционисты - да.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2022 в 19:38, Елена Робертовна сказал:

 парад в Сиэтле видели? Кем нужно быть, чтобы привести туда детей?  

Я даже не знаю, кем надо быть, чтобы это смотреть... Особенно не живя в Сиэтле - где б вообще форумчане это увидели, если б не вы?

Я слабонервная, по ссылке не пойду)))))

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Куйгорож сказал:

Там скорее эксгибиционисты разгулялись, а не геи. Геи не выступают за прилюдное обнажение. А эксгибиционисты - да

Таки да. Голый дядька на велосипеде вполне может оказаться гетеросексуалом, а вот поди ж ты любит он обнажёнку и ничего поделать с собой не может) Мне кажется порядочных геев на таких парадах раз два и обчелся, скорее сборище фриков разных ориентаций и направлений, ну и конечно толпы зрителей, прикольно же)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, сестра Карамазова сказал:

Мне кажется порядочных геев на таких парадах раз два и обчелся, скорее сборище фриков разных ориентаций и направлений

Конечно.

Об этом давно уже говорят.

Это по сути парады для всех представителей "нестандартных" направлений, кроме запрещенных (им хочется проявить себя, а негде, а тут, пожалуйста, шествие по улицам организуется). С геями их ассоциируют напрасно, адекватные геи туда выставляться не пойдут.

Туда идут всяческие фрики, на фриковатость которых половая ориентация не влияет никак.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Куйгорож сказал:

Там скорее эксгибиционисты разгулялись, а не геи.

Да нет, они самые. А обнаженность - это типа показывает сексуальную открытость в том, что касается возможной демонстрации этого движения и с разрушением определенных запретов. Меня больше присутствие детей возмущает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Елена Робертовна сказал:

А обнаженность - это типа показывает сексуальную открытость в том, что касается возможной демонстрации этого движения и с разрушением определенных запретов.

Это где вы прочитали?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Куйгорож сказал:

Это где вы прочитали?

Это я высказываю свое ценное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Это я высказываю свое ценное мнение

То есть вы сами додумали, сами приписываете геям то, что придумали, а выступаете при этом против геев? :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Куйгорож сказал:

а выступаете при этом против геев?

Не против геев, а против пропаганды всего лишь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Не против геев, а против пропаганды всего лишь.

Ну тут вам уже написали - никто не узнал бы про этот вот парад эксгибиционистов, если б вы не принесли пост.

Я вообще сомневаюсь, не фейк ли это. Сиэтл - это американская попа мира, крайняя северо-западная точка Америки (не считая Аляски). Не знаю, конечно, какая там погода на дату написания статьи, но не думаю, что можно так просто походить голышом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Куйгорож сказал:

Я вообще сомневаюсь, не фейк ли это. Сиэтл - это американская попа мира, крайняя северо-западная точка Америки (не считая Аляски). Не знаю, конечно, какая там погода на дату написания статьи, но не думаю, что можно так просто походить голышом.

Сиэтл - это столица геев, там и мэр гей. Не фейк, увы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Сиэтл - это столица геев, там и мэр гей

Подозреваю, именно потому, что он находится в попе Америки.

Надо было проявить толерантность, сделать столицу геев, так ее сделали на самой окраине страны, а не в центре и не близи всемирно известных точек туризма, например.

Я думаю, это много говорит о фактическом отношении населения Америки ко всем этим гей-парадам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Куйгорож сказал:

Я думаю, это много говорит о фактическом отношении населения Америки ко всем этим гей-парадам.

Да вообще поровну на Америку, если честно. Но и остальная Эуропа не отстает

Это тоже не фейк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Не против геев, а против пропаганды всего лишь

Мне тут сегодня довелось нарваться на форум педофилов. Вполне русскоязычный. Не успела я тут раскудахтаться - ужас-ужас-ужас! - как мне умные люди тут же сказали, что существуют сайты для дилеров, сатанистов и ещё какого-то дерьма, а если меня это смущает и возмущает, то достаточно просто не рыться в отходах интернета.

Так то русские педофилы. У нас, по Москве ходят. Рассказывают, как следят за школьницами младшего возраста  И то мне посоветовали успокоиться и не причитать.

А эти у себя в Сиэтле пропагандируют. За океаном... Может, вам тоже проще не расстраиваться из-за всякой гадости?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ветка бузины сказал:

Может, вам тоже проще не расстраиваться из-за всякой гадости?

Т.е. вы признаете и обозначаете свою ориентацию этими словами, да?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

Т.е. вы признаете и обозначаете свою ориентацию этими словами, да?

Я иронизирую))

Для меня моя ориентация вполне нормальна. Но если для вас она - гадость, то не нужно из-за этого расстраиваться. Это ж моя ориентация, не ваша. А я совершенно точно не буду склонять вас к сексу со мной и даже говорить вам комплименты. Обещаю!))

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

Да вообще поровну на Америку, если честно. Но и остальная Эуропа не отстает

Это тоже не фейк

Тогда зачем нашим российским форумчанам информация о "поровну на америку" геях? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ветка бузины сказал:

Для меня моя ориентация вполне нормальна

Независимо от того, кто как к этому относится, в любом случае, это обычная генетико-социальная погрешность. И не нужно называть это "нормальным". Это не норма.  

2 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Тогда зачем нашим российским форумчанам информация о "поровну на америку" геях? 

Чтоб не забывались.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

Чтоб не забывались.

Кто? Геи? Мы? А Вы зачем все пропагандируете и пропагандируете ЛГБТ сообщество, я прям не понимаю? 

3 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

Независимо от того, кто как к этому относится, в любом случае, это обычная генетико-социальная погрешность.

И что?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А Вы зачем все пропагандируете и пропагандируете ЛГБТ сообщество

Загуглите слово "пропаганда" для начала и потом попробуйте предъявить мне вышесказанное вами. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

не нужно называть это "нормальным". Это не норма

Не называйте))) я же вам не запрещаю. Более того: я сама всегда говорю: для гетеросексуалов влечение к своему полу нормой не является.

А для меня и других гомо это - норма. Причём единственная, нравится вам это или нет. Точно такая же норма, как для левшей - писать и ложку держать левой рукой, а не правой, по норме правшей. Я вот правша, для меня леворукость не норма. Мне так неудобно.

Но я не стану втирать левше, что он является генетической и тем более социальной погрешностью: он точно такой же человек, как и я. Так же пользу обществу приносит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×