Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Елена Робертовна сказал:

Загуглите слово "пропаганда" для начала и потом попробуйте предъявить мне вышесказанное вами. 

Вы тащите на всероссийский форум сомнительного вида и содержания ссылки. Что это как не пропаганда? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Вы зачем все пропагандируете и пропагандируете ЛГБТ сообщество, я прям не понимаю? 

- Вы зачем рыбов продаёте?

- Не продаём, просто показываем!

- Красивое...*заинтересованно смотрит на ге..*зачёркнуто* рыбов.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ветка бузины сказал:

А для меня и других гомо это - норма. Причём единственная, нравится вам это или нет.

Вы хоть читаете свои сообщения перед отправкой? Т.е. гомосексуализм - это единственная норма отношений???

2 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Вы тащите на всероссийский форум сомнительного вида и содержания ссылки

Если бы(((. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

Вы хоть читаете свои сообщения перед отправкой? Т.е. гомосексуализм - это единственная норма отношений???

А Вы читаете? Прям образец перекручивания и передергивания. Вы читали автора этой цитаты? Для гомо единственные нормальные отношения- гомо, для гетеро - гетеро. А разве это не так?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Робертовна сказал:

Вы хоть читаете свои сообщения перед отправкой? Т.е. гомосексуализм - это единственная норма отношений???

 

Именно что читаю. И вам бы не худо было перечитать, что там мною написано.

Пишу специально покрупнее, чтоб вам читать было удобнее: гомосексуальность - единственная норма отношений для гомосексуалов. Для таких, как я.

У вас там свои нормы, мы в них не лезем, ибо нафиг нам нужны ваши мужики)))))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Если бы(((. 

А они не сомнительные? А что же тогда в них? Я не смотрю - мне не надо бегать по ссылкам и тошнится. Я вроде нормальная. Гетеро. Зачем мне на гомо смотреть? Зачем не смотреть на фриков всех мастей в "америках и европах"? Что бы что?

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Зачем не смотреть на фриков всех мастей в "америках и европах"? Что бы что?

Чтобы. Слитно. Не смотрите. Какие проблемы?

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

. Зачем мне на гомо смотреть? Зачем не смотреть на фриков всех мастей в "америках и европах"? Что бы что?

Вы как маленькая, ей-богу))) Очевидно же зачем. Чтоб вы испытали лютое отвращение и ненависть ко всяким ненормальным. Ко мне, например.

А то вы тут общаетесь со мной как с обычным человеком и знать не знаете, что мне только волю дай, так я сразу с голой жопой на парад побегу. Развращать малолетних. И детей с собой, разумеется. И вытолкну их в первые ряды. Мы же все такие, дыа!))))

Изменено пользователем Ветка бузины
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

И не нужно называть это "нормальным". Это не норма.  

Альбинизм и витилиго не норма, но в наше время называть альбиносов и людей с витилиго порождениями дьявола, скрывать от общества, а то и убивать (как в Африке) совершенно не норма.

Родились люди такими. Имеют право такими жить.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Куйгорож сказал:

Родились люди такими. Имеют право такими жить.

Да пусть живут. Я не против. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Для гомо единственные нормальные отношения- гомо, для гетеро - гетеро.

Есть ещё и страшные, жуткие би...

Хотя иногда я думаю, что лучше пусть мой мужчина втихаря спит с другими мужчинами, чем с другими женщинами. Разумеется, с соблюдением норм гигиены и этики. К мужчинам я как-то не ревную. Не знаю, почему.

8 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Да пусть живут. Я не против

Вот и геи так же.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Куйгорож сказал:

Вот и геи так же.

Лишь бы в розовых стрингах со стазами по площадям не дефилировали. А то я против. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ветка бузины сказал:

Вы как маленькая, ей-богу))) Очевидно же зачем. Чтоб вы испытали лютое отвращение и ненависть ко всяким ненормальным. Ко мне, например.

Ну ненормальным я считаю сАААААвершенно другие вещи. Например попытки притащить сюда фриков и объявить их агитационными бригадами из "америк и европ". 

 

7 минут назад, Куйгорож сказал:

Альбинизм и витилиго не норма, но в наше время называть альбиносов и людей с витилиго порождениями дьявола, скрывать от общества, а то и убивать (как в Африке) совершенно не норма.

Родились люди такими. Имеют право такими жить.

Не имеют. Или норма или на костер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Лишь бы в розовых стрингах со стазами по площадям не дефилировали. А то я против

По площадям - и я против, нафиг мне такое визуальное представление не по заказу.

Но по площадям в стрингах адекватные геи обычно и не ходят, п кто ходит - у них проблемы не с ориентацией, а с отношениями с социумом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветка бузины сказал:

- Вы зачем рыбов продаёте?

- Не продаём, просто показываем!

- Красивое...*заинтересованно смотрит на ге..*зачёркнуто* рыбов.

Ну красивого там не так уж и много. Некоторых пожалеть впору. Им бы дома сидеть и свою пипиську оплакивать, а они с таким огрызком еще и на парады прутся...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Елена Робертовна сказал:

Да нет, они самые. А обнаженность - это типа показывает сексуальную открытость в том, что касается возможной демонстрации этого движения и с разрушением определенных запретов. Меня больше присутствие детей возмущает. 

Моя одноклассница живёт в Англии, буквально пару недель назад выставляла в соцсети такую же новость - голые велосипедисты. Не помню, как она это подписала, но там  точно не геи. 

Что касается детей, то нормальные родители никогда не поведут своих детей на такие мероприятия, и даже геи родители. Думаете там, на этом параде нет гетеро? Сомневаюсь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Куйгорож сказал:

Есть ещё и страшные, жуткие би...

Да ладно, чо прям "страшные"?)) Нормальные же люди, даже красивые. От гетеро вообще не отличить.

1 час назад, Елена Робертовна сказал:

Лишь бы в розовых стрингах со стазами по площадям не дефилировали. А то я против. 

Я тоже против. К сожалению, президент и правительство США, а также рядовые американцы, не просто плевать хотели на наше с вами мнение: они о нём вообще не знают!

Несколько страниц назад я уже предлагала одной ярой противнице гейской пропаганды совместно подняться на борьбу: купить билеты, нарисовать плакаты и митинговать с ними у парижского Диснейленда. Это было бы эпичной акцией: лесбиянка и натуралка плечом к плечу выступают против непотребства в самом логове  однополого разврата.

Жаль, но дама не оценила мой порыв патриотизма и молча куда-то делась... То ли побоялась, что я её по дороге изнасилую, то ли денег на билет жалко,то ли у себя в стране проще выступать против чужих законов - я так и не поняла, что её остановило.

Предлагаю теперь вам: давайте-ка махнём вместе в Сиэтл и выскажем им там всё, что думаем по поводу ихних безобразных законов! Потребуем отменить, прекратить и запретить. Потому что нам, гражданам другого государства, те ихние законы активно не нравятся. Лично я считаю это вполне достаточным основанием, а вы?)))

Едем? Решайтесь! Я выдам вам парабеллум!(с))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А Вы зачем все пропагандируете и пропагандируете ЛГБТ сообщество, я прям не понимаю? 

А Вы зачем в ветку о геях ходите и ходите, пропагандируетесь и пропагандируетесь? Запрещаете писать о геях в теме о геях, прям не понимаю? :music_whistling: Щас все дружно послушаются и перестанут:lol: Не смешно уже читать, что оказывается те кто против пропаганды и показывают к чему на западе привело, вот такое как у Вас закрывание глаз и затыкание ушей, так оказывается это мы и пропагандируем. Перестаньте выворачивать наизнанку, ведете себя со товарищами, так же как гейропа с америкой в нынешней ситуации- белое, это черное, круглое, это квадратное.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипедисты к геям каким местом? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Елена Робертовна сказал:

Лишь бы в розовых стрингах со стазами по площадям не дефилировали. А то я против. 

А где они в России так гуляют? И зачем вы сюда таскаете ссылки с парадами Америки и Европы, вам не лень их в интернете искать и смотреть? Заняться нечем больше?

12 часов назад, Ветка бузины сказал:

Вы как маленькая, ей-богу))) Очевидно же зачем. Чтоб вы испытали лютое отвращение и ненависть ко всяким ненормальным. Ко мне, например.

Вы извините, но не получается. Ну вот нет у меня в вам :D 

10 часов назад, Ветка бузины сказал:

Предлагаю теперь вам: давайте-ка махнём вместе в Сиэтл и выскажем им там всё, что думаем по поводу ихних безобразных законов! Потребуем отменить, прекратить и запретить. Потому что нам, гражданам другого государства, те ихние законы активно не нравятся. Лично я считаю это вполне достаточным основанием, а вы?)))

 

Я готова поехать, если поездку оплатят:laugh: А чего не скататься в приятной компании и за чужой счет;)

Изменено пользователем Ruslana
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Кроха Лу сказал:

 Не смешно уже читать, что оказывается те кто против пропаганды и показывают к чему на западе привело, вот такое как у Вас закрывание глаз и затыкание ушей, так оказывается это мы и пропагандируем. 

Прастити, а кто тогда пропагандирует? Мне б чисто уточнить для ясности. По-моему, в этой теме ни один человек не высказался за гей-парады и не заявил, что ему приятно на них смотреть.

Но вот что удивительно: ни один из тех, кому геи, тем более американские, не мешают жить, не носит сюда пачками видюхи с гей-парадов.

А видюхи есть. Кто-то ж приносит сюда эти наглядные пособия с голыми задницами... Кто это делает? Геи? Лесбиянки?

Кто эти пропагандисты и шататели скреп?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кроха Лу сказал:

А Вы зачем в ветку о геях ходите и ходите, пропагандируетесь и пропагандируетесь? Запрещаете писать о геях в теме о геях, прям не понимаю? :music_whistling: Щас все дружно послушаются и перестанут:lol: Не смешно уже читать, что оказывается те кто против пропаганды и показывают к чему на западе привело, вот такое как у Вас закрывание глаз и затыкание ушей, так оказывается это мы и пропагандируем. Перестаньте выворачивать наизнанку, ведете себя со товарищами, так же как гейропа с америкой в нынешней ситуации- белое, это черное, круглое, это квадратное.

Когда я пишу в других ветках о том что у меня маленькая пенсия и прожить я на неё не могу мне отвечают - ну а что можно сделать? Теперь в этой ветке Вы ходите и носите эти ссылки на парады из других стран у меня вопрос - ну а мы, живущие в России и у нас вот этого всего нет, МЫ ЧТО СДЕЛАТЬ можем Вы лично ответить можете? Вы 6осите и носите, а делать то чего? Смотреть? Мне не интересно что происходит там за границей и сделать лично я ничего не могу. Смысл? Поговорить? Ну давайте поговорим и сделаем ай-ай-ай и пальчиком погрозим - какие нехорошие на западе геи. Так? Ну ок. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кроха Лу сказал:

А Вы зачем в ветку о геях ходите и ходите, пропагандируетесь и пропагандируетесь? Запрещаете писать о геях в теме о геях, прям не понимаю? :music_whistling: Щас все дружно послушаются и перестанут:lol: Не смешно уже читать, что оказывается те кто против пропаганды и показывают к чему на западе привело, вот такое как у Вас закрывание глаз и затыкание ушей, так оказывается это мы и пропагандируем. Перестаньте выворачивать наизнанку, ведете себя со товарищами, так же как гейропа с америкой в нынешней ситуации- белое, это черное, круглое, это квадратное.

Так тема, вроде, общая, а не филиал этих ваших телеграм-канальчиков и пр., откуда вы сотоварищи таскаете и таскаете всякое дерьмо. Перестаньте, а:lol:

3 часа назад, Ветка бузины сказал:

А видюхи есть. Кто-то ж приносит сюда эти наглядные пособия с голыми задницами... Кто это делает? Геи? Лесбиянки?

 это вы сейчас выворачиваете да же ведь?:D

Абсурд какой-то, с этими парадами. Как там мне модератор написал? Люди не виноваты, что ЛГБТ для них ассоциируются с гей-парадами. Какие-то глупые люди, на мой взгляд. Заполошные эти, как их тамB)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ПироЖенщина сказал:

это вы сейчас выворачиваете да же ведь?:D

Абсурд какой-то, с этими парадами. Как там мне модератор написал? Люди не виноваты, что ЛГБТ для них ассоциируются с гей-парадами

Выворачиваю, ага))

Ну смотрите, по аналогии... Мне ужасно не нравится, что люди бросают своих детей. Так уж сложилось, что брошенных в роддомах детишек и детдомовцев я видела немало.

У меня эта тема ассоциируется исключительно с гетеросексуалами и и ни с кем больше. Хотя бы потому, что ни один гей не переспит с женщиной даже по пьяни, и ни одна лесбиянка не нагуляет дитя невесть от кого. Детей геев и лесбиянок в детских домах нет.

Я тоже не виновата, что брошенные дети ассоциируются у меня с гетеросексуалами, не правда ли?

Но я не считаю всех до единого гетеросексуалов - ненормальными и отбросами общества. Хотя среди вас, уважаемые гетеросексуалы, таких ублюдков в разы и разы больше, чем голозадых геев на любом гей-параде, хоть собери их со всего мира. 

А будь я странный человек, я бы свои ассоциации проецировала на каждого гетеро. И вопила бы как оглашенная, какие все гетеросексуалы уроды, до чего доводит пропаганда гетеросексуализма, и что воспитывать детей гетеросексуалистам доверять нельзя ни в коем случае, а то они неизвестно кого вырастят. Таскала бы подобные ссылки и видео по двадцать раз на дню, и мне бы даже не приходилось лезть за ними в европейские и американские новости: на родных просторах этого дерьма хватит на три жизни, и ещё останется.

И мне было бы глубоко пофиг, что мои ассоциации оскорбительны для большинства гетеро, поскольку большинство всё же нормальные, вменяемые и приличные люди. Потому что я странный человек и не виновата в этом. Ну родилась я вот такая. Странная и безмозглая.

 

 

 

 

Изменено пользователем Ветка бузины
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×