Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я за то, что бы гомо дали статус типа партнёрства, пусть и с ограничениями по усыновлению. Взрослые люди должны иметь возможность скооперироваться с тем, кого выберут, это о безопасности и выживании. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форум и диву даюсь,  сколько же стереотипов про Запад, это нечто!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mаira сказал:

безопасности и выживании. 

О какой безопасности и выживании идёт речь в наше время? Чай, не война и не голод.

В гражданских правах их не ущемляют- можно без проблем совместно приобретать имущество,  дарить, наследовать и прочее. Так же прекрасно составляется доверенность на право предоставления интересов в любом заведении. 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

О какой безопасности и выживании идёт речь в наше время? Чай, не война и не голод.

В гражданских правах их не ущемляют- можно без проблем совместно приобретать имущество,  дарить, наследовать и прочее. Так же прекрасно составляется доверенность на право предоставления интересов в любом заведении. 

 

Дарственная оспоряется, в реанимацию не пустят, в тюрьму на свидания тоже, дача показаний, налоги. Много сложностей. 

Мне не нравится, что людей ущемляют в вещах, которые напрямую касаются качества жизни. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Эльнора сказал:

Господи, что за бредятина, ей Богу!  

Это какая то пропаганда или что, не знаю. Но так врать по российскому тв, это ни в какие ворота. 

Изменено 4 минуты назад пользователем

Не знаю на счёт лжи. Нормальный такой папа (он рассказывал), девочка лет 12, мама. Сейчас живут в России. Зачем им врать? . Видео похищения и пересечения границы, естественно не было - не до этого им было тогда. Все было вполне правдоподобно, с подробностями, именами, названиями, документами.

Это даже не отдельный фильм, а передача о ювенальной юстиции в конкретной стране (название за давностью не вспомню).

Сам сюжет запомнила, т.к. сильно поразила причина изъятия - грустный ребёнок.

19 минут назад, Mаira сказал:

Взрослые люди должны иметь возможность скооперироваться с тем, кого выберут, это о безопасности и выживании. 

Пусть кооперируются, никто не запрещает. Хоть по пять штук.

19 минут назад, Эльнора сказал:

Читаю форум и диву даюсь,  сколько же стереотипов про Запад, это нечто!

Так разбейте эти стериотипы.

Там нет гей-парадов? Нет протестов гетеро против разрушения семейных ценностей? Нет смены пола у ребёнка по, якобы, его желанию? Нет гормональной терапии детей? 

2 минуты назад, Mаira сказал:

тюрьму на свидания тоже,

"Тебя посадят, а ты не воруй!" 

Давайте ещё бороться за права преступников.

5 минут назад, Mаira сказал:

в реанимацию не пустят

В реанимацию и маму к ребёнку не пустят, если врач запретить.

6 минут назад, Mаira сказал:

дача показаний, налоги. Много сложностей. 

Что за сложности с налогами и дачей показаний у гомосексуалов? Они стесняются?

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юлемна сказал:

.

 

Давайте ещё бороться за права преступников.

В реанимацию и маму к ребёнку не пустят, если врач запретить.

Что за сложности с налогами и дачей показаний у гомосексуалов? Они стесняются?

Вы не понимаете что даёт оф. брак? О чём тогда разговаривать.

 

 

Изменено пользователем Фобос
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mаira сказал:

Дарственная оспоряется,

Нет. 

Если и оспаривается,  то уж никак не по поводу сексуальной ориентации,  а по причине психического заболевания. И то, ещё доказать надо. 90% дел даже не принимают к рассмотрению. 

4 минуты назад, Mаira сказал:

реанимацию не пустят, в тюрьму на свидания тож

По доверенности- как миленькие пустят.

4 минуты назад, Mаira сказал:

дача показаний, налоги

Каких показаний и причем тут налоги?

5 минут назад, Mаira сказал:

Много сложностей. 

Вообще никаких.

5 минут назад, Mаira сказал:

Мне не нравится, что людей ущемляют в вещах, которые напрямую касаются качества жизни

Ну, простите, и в жизни гетеросексуальных людей есть масса ограничений- например, право занимать определённые должности, служить в полиции при наличии судимых родственников,  при наличии ВИЧ, гепатита- тоже есть ограничения.  

Так что легализовать и узаконивать педерастию ( надеюсь, это не считается матом?) , руководствуясь какими-то сомнительными возможными трудностями лично я не считаю необходимым.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Эльнора сказал:

Господи, что за бредятина, ей Богу!  

Это какая то пропаганда или что, не знаю. Но так врать по российскому тв, это ни в какие ворота. 

Прямо сейчас в программе Центральное телевидение на НТВ прошел анонс новости, которая станет темой передачи — в Германии 30 лет давали детей в усыновление педофилам, речь.идет об эксперименте. Но в передаче предполагается, что, скорее, преступление. Это пропаганда? Российское телевидение врет? Потому что это уже ни в какие ворота, такие эксперименты...

4 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

в жизни гетеросексуальных людей есть масса ограничений- например, право занимать определённые должности, служить в полиции при наличии судимых родственников,  при наличии ВИЧ, гепатита- тоже ест

Или левша не может стать пилотом. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Прямо сейчас в программе Центральное телевидение на НТВ прошел анонс новости, которая станет темой передачи — в Германии 30 лет давали детей в усыновление педофилам, речь.идет об эксперименте. Но в передаче предполагается, что, скорее, преступление. Это пропаганда? Российское телевидение врет? Потому что это уже ни в какие ворота, такие эксперименты...

Это даже комментировать не буду. Уголовникам никто на воспитание детей тут не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

Это даже комментировать не буду. Уголовникам никто на воспитание детей тут не даст.

На НТВ будут врать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Юлемна сказал:

 

Так разбейте эти стериотипы.

Там нет гей-парадов? Нет протестов гетеро против разрушения семейных ценностей? Нет смены пола у ребёнка по, якобы, его желанию? Нет гормональной терапии детей? 

Ой, какой кошмар вы пишете.  Ни разу, за все время проживания тут, я не видела проявления отношений гомосексуалистов.  Парадов также ни одного не видела. Даже по телевизору. Где то они наверно были, без понятия. Я за этим делом не слежу, насилком меня и мою семью никто не заставляет их смотреть.

Про смену пола у ребенка, это капец какой то, только вот здесь прочитала. Этого нет! 

Вы вообще хоть раз были в Европе?

9 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

На НТВ будут врать? 

Ой, нет конечно, вы что! НТВ это истина последней инстанции! Уж если по нтв сказали, то конечно это правда.

---

Сарказм если что.

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в сомнениях. Когда-то гомосексуальность считали признаком аристократизма. Потом была статья за мужеложество.

То есть " чистых" гомосексуалов, у которых генетический код сбился, их совсем мало. 

И это именно сбой генетического кода, а не норма. 

Зачем их уравнивать в правах?

Лично мне не интересны сексуальные предпочтения собеседников. Но почему они , эти собеседники, машут, как флагом своей ориентацией и требуют привилегий?

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игоревна сказал:

То есть " чистых" гомосексуалов, у которых генетический код сбился, их совсем мало. 

Тут утверждают, что их легионы, и поэтому к их голосам нужно прислушиваться и обеспечить правами. И эти же самые люди "хде???? не видела, мне не мешают".:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, одно время Рен-тв педалировало тему с нетрадиционными уроками сексуального воспитания в школах, приводя в пример Германию. У меня отец поволжский немец. Родня с его стороны почти вся там. Все смеялись и советовали не смотреть телевизор. Нет там такого. Именно пропаганды.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльнора сказал:

Читаю форум и диву даюсь,  сколько же стереотипов про Запад, это нечто!

Это алаверды западным стереотипам о России и русских.
Как одним недалеким кажется, что тут одну только настойку боярышника пьют, а другим - что гомосексуалов прямо на улицах хватают. Причем, ни первые, ни вторые в России не были, но точно знают как оно тут. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

Помните, одно время Рен-тв педалировало тему с нетрадиционными уроками сексуального воспитания в школах, приводя в пример Германию. У меня отец поволжский немец. Родня с его стороны почти вся там. Все смеялись и советовали не смотреть телевизор. Нет там такого. Именно пропаганды.  

У нас недавно было очень громкое преступление, когда мужчина насиловал сына своей сожительницы, и она была в курсе этого. 

Там вообще целый бизнес был: детей насиловали и снимали это все, а потом видео продавали в черном инете.

Опека знала о том, что этот урод увлекался подобным видео (про изнасилование тогда еще никто не знал), но назначив ему лечение у психиатра,  видимо успокоились и оставили ребенка в этой, так называемой семье. Что конечно, является недопустимым огрехом в работе опеки. Теперь с них за это три шкуры снимут.

А в передаче нтв наверняка исказили факты, и назвали это "экспериментом".

4 минуты назад, Разные мюсли сказал:

Это алаверды западным стереотипам о России и русских.
Как одним недалеким кажется, что тут одну только настойку боярышника пьют, а другим - что гомосексуалов прямо на улицах хватают. Причем, ни первые, ни вторые в России не были, но точно знают как оно тут. 

Тут про русских и про Россию вообще практически ничего не говорят. Имею ввиду из моего окружения. Им это не интересно. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эльнора сказал:

А в передаче нтв наверняка исказили факты, и назвали это "экспериментом".

Не знаю, не в курсе, я уже давно телевизор не смотрю. 

Но скорее всего так и было. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эльнора сказал:

Тут про русских и про Россию вообще практически ничего не говорят. Имею ввиду из моего окружения. Им это не интересно. 

Мне до Вашего окружения вообще нет дела. И не о нем, как и не о Вас разговор. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу личных примеров. У меня в соседнем подъезде "семья" живёт из двух дам. С ними мальчик. Видно, где там "муж" и "жена". Причем "муж" - это мать мальчика. Я даже не знаю, как к этому относиться. Тут с друзьями завели речь об однополых семьях. Я говорю, что каждый родитель должен прививать свое воспитание ребенку. 

Они: "У нас большинство воспитывались в однополых семьях, с бабушками и мамами". Не видим ничего плохого, типа.

Я: "Вы когда нибудь видели, как мама пыталась бабушку у тебя на глазах засосать?".

А я именно это и вижу. Раз они не стесняются на людях так себя вести, вот вы бы, например, отпустили своего ребенка к такому мальчику в гости? 

Короче, не знаю я. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

В гражданских правах их не ущемляют- можно без проблем совместно приобретать имущество,  дарить, наследовать и прочее. Так же прекрасно составляется доверенность на право предоставления интересов в любом заведении. 

Хм, как раз-таки я вам приводила эти  аргументы в ветке по гражданский и официальный брак. а вы настаивали, что женой вам быть выгоднее. То есть вам выгоднее, а остальным и так сойдет, получается) А может, вот тоже принципиально хотят поставить один штамп и все, больше не заморачиваться. И родня чтоб потом в случае смерти партнера не выгнала) Ну, это я так,  к слову, удивляюсь просто. не надо отвечать, а то у нас ужин скоро, убегу. Буду кормить своего сожителя и гетеросексуальный сыновей :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Елена Робертовна сказал:

А я именно это и вижу. Раз они не стесняются на людях так себя вести, вот вы бы, например, отпустили своего ребенка к такому мальчику в гости? 

Ни разу не видела такой демонстративности от однополых пар, но у меня их и мало очень, и уже не на глазах они даже.

У отца на работе в таксопарке сто лет назад, я еще ребенком была, работали две женщины, они обе были походи на мужчин и жили семьей. Никто и никогда из них ни намеком, ни словом, ни взглядом не пытался как-то продемонстрировать свои отношения, но и не скрывали, что живут вместе. 

Пара геев знакомых тоже не демонстративны совершенно, можно, конечно. было заметить какие-то прикосновения, интонации, как в любой паре, но это не на публику было, а как в обычной паре.

Я, например, и в разнополой традиционной семье не понимаю когда при посторонних позволяют себе то, что должно быть за закрытыми дверями. Если бы, как вы выразились, кто-то из партнеров пытался бы "засосать" второго. это вызвали бы неприязнь, однозначно.

 

 

Изменено пользователем Перепутанные чемоданы
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Ни разу не видела такой демонстративности от однополых пар,

Ну да, это скорее вопрос воспитания, наверное. Неважно, какой ориентации. Но неприятно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Эльнора сказал:

У нас недавно было очень громкое преступление, когда мужчина насиловал сына своей сожительницы, и она была в курсе этого. 

А уж сколько было случаев, когда гетеросексуальный отчим насиловал свою падчерицу, а мать молчала. Еще больше. Тут дело в нарушении закона, в насилии, в том, что таких уродов надо сажать. А не в их гомо- или гетеросексуальности.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mаira сказал:

даёт оф. брак

Буквы денег стоят? Столь огромную цитату тоже не надо бы делать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Разные мюсли сказал:

Мне до Вашего окружения вообще нет дела. И не о нем, как и не о Вас разговор. 

Ну и не обращайтесь тогда ко мне со своими постами, я только рада этому буду.

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×