Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
феня

Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

Recommended Posts

Спрашиваю "Ты что-то хотел узнать или спросить или сказать?" Он "нет".

Anastasiya

Он просто пытается удержать Вас, так сказать, "на всякий пожарный случай", не дает о себе забыть, чтобы Вы никуда не делись. Это называется ни себе, ни людям. Даже если он познакомился с другой, он не хочет Вас упускать из виду, а вдруг там ничего не сложится? У него останетесь Вы, он чувствует, что Вы примете его обратно в любой момент. Только Вам зачем это надо? Мой Вам совет: не общайтесь с ним. Пожалейте свои нервы. Пусть сначала определится в своей жизни, а потом уже звонит. Сейчас ему даже сказать Вам нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Anastasiya

Ингрид

Да, и я сама бы назвала эти отношения с его стороны привычкой... А как можно не общаться. не отвечать на телефонные звонки? бесполезно, если ему надо он будет звонить хоть 20 раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стрекоза

Anastasiya

Мое мнение будет отличаться от большинства. У меня был опыт подобных отношений. Первые полгода были ухаживания, признания в любви. Потом стал пропадать. Сначала на несколько дней, затем на неделю. Не звонил. Потом появлялся и вел себя как ни в чем не бывало. Когда я требовала объяснений - мы ругались. Потом мирились. Он говорил, что не готов к серьезным отношениям. Не хочет повторять ошибок.( У него за плечами семилетний опыт семейной жизни.) Я устраивала истерики. Говорила, что люблю. Он говорил, что тоже любит, но по-своему!Что наши отношения его устраивают. И как вести себя по другому он не знает.

Но через пару месяцев все повторялось. Так продолжалось два года. Пока мне это не надоело. В один прекрасный день я поняла. Что хочу нормальных отношений, и жить без него хоть и тяжело, но вполне возможно. И когда мы в очередной раз встретились, я ему заявила- или мы встречаемся, как все нормальные люди или бай!Бай!

И он ушел! НО, как оказалось, не навсегда. Через три месяца встретила его на работе. Он устроился в нашу организацию. (Мы работали в одной сфере).

Опять начались знаки внимания, ухаживания! Я хоть и сопротивлялась, но скрыть то, что я к нему все еще неравнодушно не получилось. Он предложил начать все сначала. Заверив, что теперь все будет подругому. Я согласилась, хотя в его обещания не очень-то верила! Но, сердцу не прикажешь!

И не поверите! Все действительно стало подругому!! Я убедилась, что если захочет он может быть милым, заботливым. Пршел уже год. Но теперь он звонит мне каждый день, интересуется как прошел день. Признается в любви, а недавно предложил жить сним.

Только вот поворот судьбы - теперь я не знаю, хочу ли этого! Остыла я к нему! Нет тех чувств, тех эмоций, страсти! Хорошо мне с ним, но все как то вяло. Модет я перегорела? Уже начала подумывать не расстаться ли с ним? Авы как думаете? Что это со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я не знаю, хочу ли этого! Остыла я к нему! Нет тех чувств, тех эмоций, страсти! Хорошо мне с ним, но все как то вяло.

Стрекоза

Знаешь, мне кажется, это потому, что ты показала себя сильнее его. Поняла, что можешь изменять ситуацию, направлять ваши отношения в нужное русло. Здесь надо смотреть на его отношение к тебе. Он тебя любит? Уважает? Если да, то, думаю, надо дать ему шанс. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Anastasiya

Слушала я, понимала все.... но так и не рассталась...

Вот прошло 3 месяца....

И мы расстались - только теперь уже по его инициативе, у него, насколько я поняла, было тоже что и у меня в душе, а теперь он влюбился....

А я понимаю, что это хорошо, потому что жить я бы не смогла с ним, но сейчас не могу...все равно больно и обидно и как от этого отделаться не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас на работе, а вся в мыслях о отношениях. Начнём с того, что я нашла новую работу и с понедельника приступила. Работа сложная с утра к 8 и до 5. прихожу и падаю, сразу спать. Я его прошу пожалуйста пойми мне неделю аддаптироваться надо и я буду как огурчик.А он писей губы надул и не общается со мной совсем.

Хотела поместить в тему "МУж и жена" ошиблась" Рассказываю суть проблемы: С понедельника пошла на работу, ребёнка приходиться отводить в сад ему. Забираю я, прихожу домой сонная и не способная что-то делать, по этому он занимается домашним хозяйством сам! Я понимаю что ему нелегко, пытаюсь обнять поцеловать, он меня отталкивает, говорит отстань! Секса с понедельника тоже не было.Он кино смотрел позавчера, я начала рассказывать о новой работе, говорит заткнись я же тебе смотреть не мешал.Отвали от меня со своей работы, все уши прожужала!

Проходит час, он у меня что-то спрашивает я поджимаю губы и говорю мне не позволено с вами общаться, он психует разворачивается уходит, пытаюсь остоновить, отпихивает меня и уезжает на велосипеде. Минут через десять вернулся, в магазин ездил. Спать лег, со мной, но даже не обнял. Вчера я пошла на концерт зверей и задержалась до 11 вечера, а телефон разрядился, иду домой, он возле калитки стоит курит. Зашел и молчит и за весь вечер не слова! Спать лег отдельно от меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Возможно вашего мужа задевает то, что вы вроде как поменялись ролями.

Он больше занимается домашним хозяйством, а вы - новой работой. Его это задевает. Он ревнует вас к новой работе, а потому ничего не хочет о ней слушать.

Не нагружайте его пока разговорами о новой работе, если они ему так неприятны.

Просто постарайтесь дать ему понять, насколько цените его как мужа. Мужчинам это очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никогда не было таких конфликтов.Я даже не знаю,что делать. Ругаться ругаемся, но сейчас я не пойму какие ко мне претензии.

Отправила сейчас смс давай поговорим. Молчит. Написала разве я заслужила такого отношения ко мне. Он ответил, а разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Так разговаривайте! Разговаривайте, а не поджимайте губы и не демонстрируйие свои обиды.

Говорите о своих чувствах, ожиданиях, только постарайтесь не скатываться до обвинений.

Как дети, ей-богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто постарайтесь дать ему понять, насколько цените его как мужа.

kotota

Он же со мной не говорит, сейчас позвонил, спросил во сколько я буду с работы, он хочет куда-то уйти!

Неужели он не понимает как мне тяжело сейчас, у меня должность руководитель отдела продаж, причем на заводе, ответственность бешенная!

А мы на самом деле очень молодые поэтому и совета прошу, что не опытная разобраться сама не могу.

Мне так хочется ласки любви секса в конце концов, а он такой отстраненый. Обнимает меня когда спит, а я ночью просыпаюсь и не сплю тискаю его, наслаждаюсь, что хоть сонный он обнимает, гладит, целует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Я не поняла вашей проблемы.То вы пишите.что устаете после новой работы настолько,что после её окончания ложитесь спать.То написали ,что успели за эту неделю побывать на концерте...Мужу не нравится что вы пришли поздно,да еще и телефон не отвечал?Так это правильно,любой взбесится,не зная куда делась жена.Новая работа ему не нравится? Так она у вас с нормированным рабочим днем,тоже вроде самый лучший вариант для замужней женщины.

Вам нужно сесть и поговорить,в чем собственно состоит ваша проблема,замалчиванием проблемы не решить...

П.С. посты редактируйте,пока вас не минусанули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок ,как я вас понимаю - у самой такая же ситуация, только валюсь спать- и мне совсем не хочется секса, ласки, любви....По тому поводу, что ему приходится отвозить татусика в сад, он вобще бесится, говорит, что типа ты у нас работаешь, тебе же некогда, такая вся занятая...А я просто очень устаю, плюс мои позвоночные грыжи почему - то именно сейчас дают о себе знать тупой болью в ногах, спине и т.д....А ему не ндравится...яже развалюха....., надо же, а такая молодая...(это его слова)Все, поехала домой, завтра пообщаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На концерт я его звала, он не любит зверей, не пошел. А я хоть расслабилась после работы.

П.С. посты редактируйте,пока вас не минусанули.

Это как?Давно у вас не была, забыла. unsure.gif

Он сам уходит куда хочет, иногда не ночует, типа мы не расписаны и каждый свободен.Хотя живем вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

А вот эта ваша последняя фраза, где вы пишете, что стали руководителем отделы продаж на заводе - все и объясняет.

Муж не просто ревнует вас к работе, а как бы это сказать тактичней.... завидует вам, что вы делаете карьеру, у вас все получается. А у него где-то что-то не сложилось, не реализовался как хотелось бы. А вот у жены вон как получается, а я то на хозяйстве, то с ребенком. А виноват в этом кто??? Жена....

Ага, ну ка вот и устроем ей бойкотик... Пусть знает, кто в доме хозяин!!!

А еще с работы придет и хвалится и хвалится. Ух......

Думаю, что его позиция пока такая.

А как ее сломить? разговорами и объяснениями.

Хотя, лично мне надо ситуацию перетереть самой в себе и чтобы меня не трогали. Я потом сама пойду на мировую, но пока я до этого не "созрела" меня лучше не трогать. Не буди лихо - пока оно тихо - это про меня.

Может и вам это подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертенок

Отношения всегда строить непросто. Это - жизнь и никуда от этого не деться. Правильно вам kotota написала:

Он больше занимается домашним хозяйством, а вы - новой работой. Его это задевает. Он ревнует вас к новой работе, а потому ничего не хочет о ней слушать.

Не нагружайте его пока разговорами о новой работе, если они ему так неприятны.

Просто постарайтесь дать ему понять, насколько цените его как мужа. Мужчинам это очень важно.

Здесь может помочь только откровенный разговор с мужем, "по душам" что называется. Только никаких истерик и наездов, а уж тем более, надутых губ. Мягче надо быть в такой ситуации. По сути дела, конфликт в семье произошел по вашей вине (условно выражаясь), поэтому и начало разговору должны вы положить! Успокойте мужа, что это временные трудности, что семья для вас - важнее всего! Вы еще молоды и у вас идет притирка характеров. Это нормально, почти все семьи через это проходят. Важно - не перегнуть палку в своих разборках! Разорвать-то отношения не так трудно, а вот обратно склеить - тут уж не у каждого получается...

Удачи вам! И по-больше женской мудрости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Оглянитесь вокруг на природу. В ней не бываит вечной весны. А бываит весна жаркое лето мудрая прекрасная осень студеная зима и вот снова настает весна. Так и в отношениях ив самой любви. Все бываит. Вот была вошебная весна потом наставало жаркое лето. Вот и осень настапала. И уже подкралась зимняя стужа. Это проста нада пережить. Не будит зимней стужи и весна не настанет. Тока не нада позволять стуже все вымораживать.

Вы просто терпеливы бутте сечас.

Любовь если есть она не умирает. Она просто устала и легла спать. Но она проснетса снова.

Вам нада проста периживать этот период такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертенок

Я бы поговорила не хочет

Так это смотря как вы свою просьбу высказали! Просить разговора тоже по-разному можно. Можно с напором: "Ты не считаешь, что нам надо поговорить?", а можно с хитрецой да лаской подкатиться... wink.gif Если в вашей семье до сих пор царила любовь и понимание, так может стоит иногда и прогнуться (тем более, что в вашей ситуации доля вашей, пусть и невольной, но вины присутствует?). Подумайте сами над этим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером пришла домой, он на меня букой смотрит, и опять молчит, я попыталась с ним пошутить, поласкаться, наткнулась на стену безразличия. Потом он развернулся и ушел. Часов в одинадцать вечера звонит, говорит, что наш общий друг (из соседнего города) приехал и они в сауне. И зовут меня, друг был со сослуживцем еще, короче их было трое, все женаты. Они решили снять девочек, но моё чудо воспротивилось сказало, давайте мне Нюсю. Вот так и помирились, меня это все так умиляет и я приехала.

Почему обижался сказал, что я с концерта пьяная пришла. А я ни капли в рот.

И кстати параллейно другой вопрос. Вчера в сауне сидели 5 часов, мой под конец вырубился, и его так называемый "лучший" друг стал ко мне приставать, рассказывая, что я ему с первой встрече понравилась, и до сих пор, смотреть не может спокойно на меня, и что я с ним делаю и так далее.

И вот вопрос У МУЖЧИН ЭТО СТАНДАРТНЫЙ ТЕКСТ? Я это все столько раз слышала от друзей своих парней, от парней и мужей своих подруг. Стоит только подвыпить и знакомая шарманка!

Ну мужу наверное лучше не рассказывать, и жену я этого друга знаю хорошо, ей вообще даже про сауну знать не положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МУЖЧИН ЭТО СТАНДАРТНЫЙ ТЕКСТ

Ну мужу наверное лучше не рассказывать,

конечно не рассказывать,а то бросите сомнения и опять ссора,мне кажется что вы совсем недавно поженились и поэтому у вас идет еще притирка поэтому ведете себя как дети,но это пройдет со временем,наберетесь опыта и научитесь уступать друг другу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень они нас любят, только тогда, когда нет в доме проблем. Достаточно возникнуть ситуации- и наши мужчины как страус - в песок, а ежели не в песок, то нужно или обидеться самому (на что-нибудь), или же орать обиженно и делать вид потом, что и нет ее, проблемы-то...А все потому, что на работе они-да, асы., а дома? Дома все жена обычно делает и домашние проблемы вводят мужиков в ступор, а так как они этого не любят, значится нужно себя реабилитировать вот таким образом...Оно так конечно же легче, когда понимаешь это, но ....Мы же тоже имеем право болеть, устать, быть не в настроении...Нет, видимо не имеем..Хотя каждый лепит то, что хочет, а когда не хочет - то , что может. Я вчера взбунтовалась и мой милый пасанул - оставил меня в покое и даже массаж сделал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем недавно поженились и поэтому у вас идет еще притирка поэтому ведете себя как дети

скоро будет год, как живём вместе.

Его друг из сауны сейчас звонил, попросился два дня у нас переночевать. Я согласие дала, а теперь сижу, думую-боже мой как с ним теперь общаться? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будет год, как живём вместе

ну так вот и есть первый год самый сложный и люди друг другу приспосабливаются

Его друг из сауны сейчас звонил, попросился два дня у нас переночевать. Я согласие дала, а теперь сижу, думую-боже мой как с ним теперь общаться?

Я бы на вашем месте не соглашалась,ну раз вы уже согласились ведите себя как обычно,как будто ничего не было и вы не обратили внимание на его пьяный бред,и вообще если он вам безразличен то почему вы заморачиваетесь на этом,вы же будете не одна а с мужем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он вам безразличен то почему вы заморачиваетесь на этом

я переживаю, что он при муже, что нибудь ляпнет. g.gif

Кстати мужу сейчас звонила я опять лапочка и заинька. Я им прям горжусь, что вчера от девочек отказался и мне позвонил. smile.gif Правда у нас в сауне так и ничего и не было huh.gif , может поэтому и девочек не хотел, чтоб не опозориться. laugh.gif Хотя домой приехали в пять утра и ... blush.gifin_love.gif

Правда на работе теперь так голова болит! lookaround.gif

Уже приехал этот друг, с мужем похмеляется в кафе, а я на работе.

Как бы чего не ляпнул.

Он сауну продлил, и был очень активен, а безуспешно пыталась разбудить мужа. И сегодня он ночует у нас дома, сейчас с мужем шашлык жарит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень они нас любят, только тогда, когда нет в доме проблем. Достаточно возникнуть ситуации- и наши мужчины как страус - в песок, а ежели не в песок, то нужно или обидеться самому (на что-нибудь), или же орать обиженно и делать вид потом, что и нет ее, проблемы-то...

А бывает и наоборот, мужчине трудно перенести успех женщины. Когда он видит что у нее-то все получается, а он "и ныне там"... И в расчет не берется, что ты пашешь как лошать без выходных и проходных, и ночами и когда болеешь, а он, вот такой умный и достойный лежит на диване уже который год, и никто почему-то к нему не идет на поклон с просьбами возглавить межконтиненальную корпорацию. Он, бедный ждет-ждет, а результата нет. А тут ты еще со своим неоконченным высшим зарабатываешь себе на квартиру, на машину и на пожрать ему.. Вот тут на этой почве и начинаются безосновательные упреки, хамство и как правило, загулы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

И вот вопрос У МУЖЧИН ЭТО СТАНДАРТНЫЙ ТЕКСТ?

Конечно стандартный! А что ещё более приятного можно сказать женщине? thumb_yello.gif Вы же повелись!

Если к женщине вообще не попристовать, то в усмерть обижаются.

Так что - жены друзей и приятелей - чисто мужская вежливость excl.gif

Я вообще против того, чтобы моя жена работала, хотя уважаю работающих женщин.

У меня было сразу заложено, МОЯ супруга сидит дома, или занимается делом для души. Я не хочу видеть дома вечно усталую, раздёрганную женщину.

Не много мужчин смиряются с женой - начальником. К сожалению, рабочие отношения проецируются на семью, и муж с детьми отходит на второй план.

Моя жена поняла, с обидами и плачем уступила. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×