Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Белая Медведица

Дочь подруги ушла от парня

Recommended Posts

1 час назад, Белая Медведица сказал:

Другим своей дочери помочь - это нормально. 

Мне тоже помочь дочери нормально.  Но вроде не студенты сошлись. Все работают. 

Идти к парню в качестве постельной принадлежности, ни женой, ни невестой...ладно б на все готовое и за его счёт.  А тут парень тебя обозначил как просто девушка, матери это не нравится, но скарб в чужой дом покупает...

Опыт тоже опыт. Ушла и хорошо. В следующий раз умнее будет, когда начнёт отношения строить. 

Да и вообще,  не пожелала б я дочери строить отношения с парнем, который платит ипотеку) и на элементарные вещи для совместной жизни уже денег нет.  Или вместе ипотеку) или никак. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малинка_29 сказал:

Мне тоже помочь дочери нормально.  Но вроде не студенты сошлись. Все работают. 

И что? Дочь всë равно единственная и любимая, и сделать ей приятно хочется не меньше, даже если она работает. Родителям захотелось, они и помогли. Это не Лена клянчила ту помощь. 

3 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Идти к парню в качестве постельной принадлежности

Вы бы выражения выбирали, когда о чужих дочерях пишете. Лена шла к любимому человеку, на тот момент всë было хорошо. Не все стремятся сразу в брак запрыгнуть. Не все живут Вашими мерками. 

4 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Да и вообще,  не пожелала б я дочери строить отношения с парнем, который платит ипотеку) и на элементарные вещи для совместной жизни уже денег нет.  Или вместе ипотеку) или никак. 

Дело в том, что в таких ситуациях голос родителей совещательный. С кем дети захотят жить, с тем и будут, даже если родителям это и не понравится. Все будут набивать свои шишки. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2022 в 01:05, Белая Медведица сказал:

Вы бы выражения выбирали, когда о чужих дочерях пишете. 

Ну вот честно, если б у меня дочь собралась, я б именно такими словами ей сказала. В качестве кого идёшь? 

Подумай. Парень ипотеку платит. То есть возможности очень ограничены.  То есть все бы постаралась сказать как есть. 

Естественно,  что костьми не лягу. Но пусть задумается, куда идёт и зачем. 

Я тоже расскажу историю своей знакомой. Пришла её дочь домой с парнем и они сказали,  что хотят жить вместе.  Она у парня и спросила, что теперь её дочь - его ответственность? Что кормить, обувать, одевать , платить за учёбу, парикмахер и так далее- теперь его забота. 

Парень не ожидал. Дочь тоже. А мать сказала- а как ты хочешь? Чтоб я приплачивала, чтоб тебе с дочкой моей спать удобно было без всяких усилий?  На что ты рассчитываешь, приглашая к себе безработную студентку? 

И , кстати, дочь зацепили слова матери. Никуда она не пошла. Да и у парня пылает к совместному проживанию поуменьшилось. Встречаются. Каждый живёт у себя. 

* ****

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белая Медведица сказал:

Лена шла к любимому человеку, на тот момент всë было хорошо. Не все стремятся сразу в брак запрыгнуть.

Если не брать во внимание конкретную девушку. А качестве кого она пришла жить к молодому человеку? Ссора и алкоголь - не повод выливать тонну грязи на действительно любимого или хотя бы желанного партнёра. Или это только интерпретация отношений со стороны девушки?

Такой "выход с цыганочкой" больше напоминает выход накопившегося раздражения на постороннего человека, приживала по сути. 

Уверена, что статус "любимой девушки" был только в мыслях Лены, Дима подобной ерундой не заморачивался. Еда, постель, быт обустраивает - все ипотеку платить легче, да и женщина под боком. 

Повторюсь, у меня нет намерений оскорбить Лену, такое потребительское отношение со стороны как мужчин, так и женщин сплошь и рядом. Опыта у девушки маловато, на такие условия не каждую "битую жизнью" сподвигнешь к переезду.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Белая Медведица сказал:

Вы бы выражения выбирали, когда о чужих дочерях пишете. Лена шла к любимому человеку, на тот момент всë было хорошо. Не все стремятся сразу в брак запрыгнуть. Не все живут Вашими мерками. 

Вряд ли молоденькая девушка идёт жить к парню просто ради секса и от большой любви, без перспективы семьи и серьёзных отношений.

Парень  обозначил, что она ему так, живёт тут одна... Девушка в силу возраста и отсутствия опыта может каких то вещей не понимать. 

И одно дело,  когда двое начинают вместе с нуля. А тут парню просто дешевле с девушкой жить,  ипотеку платить. Тем более родители единственной дочки хорошо помогают. Для него одна сплошная выгода. И напрягаться не надо. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Малинка_29 сказал:

Ну вот честно, если б у меня дочь собралась, я б именно такими словами ей сказала. В качестве кого идёшь? 

Своей дочери можно хоть какими словами говорить, какими нужными сочтëте. А у Лены своя мама есть. 

23 минуты назад, Малинка_29 сказал:

тоже расскажу историю своей знакомой. Пришла её дочь домой с парнем и они сказали,  что хотят жить вместе.  Она у парня и спросила, что теперь её дочь - его ответственность? Что кормить, обувать, одевать , платить за учёбу, парикмахер и так далее- теперь его забота. 

Парень не ожидал. Дочь тоже.

Ну вот у нас так дочка мужа с парнем жить пошла. А я примерно этим текстом. Для них это неожиданностью не было, ко всему готовы оказались. Живут, жениться собираются. Тоже предложение парень не сразу сделал. По-разному бывает, нет единых шаблонов. 

17 минут назад, Папагена сказал:

. А качестве кого она пришла жить к молодому человеку?

Девушка была влюблена. В качестве любимой девушки и пошла. Ещё раз: еë это устраивало. Лена уже не юная девочка, ей не шестнадцать лет. Опыта не было, но ум есть. На тот момент ей всë нравилось. Брак сразу же не всем нужен. Ну вышла бы Лена за Диму, а потом такая ситуация. Я решительно не понимаю, что Вы мне хотите доказать? 

22 минуты назад, Папагена сказал:

Такой "выход с цыганочкой" больше напоминает выход накопившегося раздражения на постороннего человека, приживала по сути. 

Уверена, что статус "любимой девушки" был только в мыслях Лены, Дима подобной ерундой не заморачивался

Вы так славно в чужие головы забираетесь и чужие мысли читаете. 

23 минуты назад, Папагена сказал:

, приживала по сути. 

Это Лена-то приживала, которая не меньше Димы зарабатывает, которой родители помогают и у которой кредитов нет, но есть сбережения? Лене так-то свою квартиру планировали покупать, да Дима появился. 

25 минут назад, Папагена сказал:

Ссора и алкоголь - не повод выливать тонну грязи на действительно любимого или хотя бы желанного партнёра

Именно. Но Дима вылил при свидетелях. Я и пишу, что с его стороны любви нет получается. 

27 минут назад, Папагена сказал:

Такой "выход с цыганочкой" больше напоминает выход накопившегося раздражения на постороннего человека, приживала по сути. 

Такой выход с цыганочкой обычное явление для банального мизогина. Терпел-терпел и не вытерпел. 

29 минут назад, Счастье за дверкой сказал:

Тем более родители единственной дочки хорошо помогают. Для него одна сплошная выгода. И напрягаться не надо. 

Ну он и показал себя во всей красе. 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Белая Медведица сказал:

Брак сразу же не всем нужен

Я про брак ни слова не написала. Человек-приживал - это не означает, что он материально не состоятелен. Как раз в ситуации Димы "бесприданница" не нужна. 

Мое ИМХО, Лена "рванула в новую жизнь" без оглядки на мнения и опыт родителей. Совершенно не подумав о своем месте и своей роли в жизни Димы. Такое ощущение, что увидела "последний шанс". Я не верю, что Дима ни разу в обычном общении не прокололся о своем отношении к Лене. Мизогин он или нет, я не знаю. Со стороны я вижу отношение к девушке, как к вещи. Почему бы не пожить? Прибыль опять же.

Ничего страшного и  непоправимого не случилось. Лена получила опыт, наверное ей это было нужно.

1 час назад, Малинка_29 сказал:

А мать сказала- а как ты хочешь? Чтоб я приплачивала, чтоб тебе с дочкой моей спать удобно было без всяких усилий? 

В данной ситуации мать по полочкам разложила и дочь призадумалась, да и посмотрела другими глазами на своего парня.

Вот честно, примеряя на себя, скажите, лично вам такой опыт совместного проживания нужен? Или совсем нет опыта "фильтрования людей" у Лены. Мне за нее обидно, например. Публичные оскорбления, переезды туда-сюда, возвращение к родителям, миску опять же припомнили. Неужели такого человека нельзя было срисовать в обычном общении и подумать хорошенько, прежде чем с чемоданом ехать?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Папагена сказал:

честно, примеряя на себя, скажите, лично вам такой опыт совместного проживания нужен?

А какая разница, нужен такой опыт мне или нет, если у Лены уже всë случилось так, как случилось? 

7 минут назад, Папагена сказал:

Неужели такого человека нельзя было срисовать в обычном общении и подумать хорошенько, прежде чем с чемоданом ехать?

Ну, Вы молодец,  что одним взглядом проходимцев считываете. А многие люди годами вместе живут, а потом из них неожиданное лезет. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белая Медведица сказал:

А какая разница, нужен такой опыт мне или нет, если у Лены уже всë случилось так, как случилось? 

Ну, Вы молодец,  что одним взглядом проходимцев считываете. А многие люди годами вместе живут, а потом из них неожиданное лезет. 

 

Случилось и случилось, ничего страшного. В другой раз Лена будет более трезво оценивать ситуацию. И да, хорошо, что случилось до брака и до беременности. Лена вышла без потерь, ну и слава богу.

А на проходимца можно нарваться в любом возрасте, никто не застрахован. Равно как и на алкаша, возможно, в завязке. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня задело во всей этой ситуации - что парень потребовал назад кошачью миску. Отвратительно. Сам жрать что-ли из нее будет? За кошку прямо обидно стало, миску ей пожалели.

А в остальном - ничего страшного не случилось. Лена и поиграла в жену, и опыт получила. Главное - без последствий и никто не пострадал (кроме кошки). По моему все нормально. 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Единственное, что меня задело во всей этой ситуации - что парень потребовал назад кошачью миску. Отвратительно. Сам жрать что-ли из нее будет? За кошку прямо обидно стало, миску ей пожалели.

А в остальном - ничего страшного не случилось. Лена и поиграла в жену, и опыт получила. Главное - без последствий и никто не пострадал (кроме кошки). По моему все нормально. 

Может, и будет, Лена же посуду забрала. Я б отдала. Фиг с ней, с миской.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что у Димы проблемы с алкоголем. Начинающиеся или и раньше звоночки были, но Лена не замечала. Как-то частенько он под градусом. Не удивлюсь, если и ссора на празднике началась из-за этого, возможно, девушка просила притормозить с возлияниями, а алкоголики на такие замечания очень агрессивно реагируют. 

Ничего страшного не произошло, отрицательный опыт тоже опыт. Хорошо, что замуж выскочить не успела и тем более родить, а кастрюльки с покрывалами в хозяйстве пригодятся. 

1 час назад, Папагена сказал:

Лена "рванула в новую жизнь" без оглядки на мнения и опыт родителей. Совершенно не подумав о своем месте и своей роли в жизни Димы

Да и правильно сделала. Надо жить своим умом и набивать свои шишки. А то мама с папой отговорят, а потом виноватыми и останутся. Что такого ужасного пожить просто как парень с девушкой. Двое взрослых самостоятельных людей попробовали, но не получилось, бывает. 

 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Папагена сказал:

Лена "рванула в новую жизнь" без оглядки на мнения и опыт родителей. Совершенно не подумав о своем месте и своей роли в жизни Димы. Такое ощущение, что увидела "последний шанс".

Каждому человеку нужно набить свои шишки, получить свой опыт и научиться разбираться в людях. Как девушка научится отстреливать таких удодов на подлёте, если она их на зуб не попробовала? 

Тем более, каждое последующее поколение мнит себя умнее родителей. Кто-то втайне, кто-то вслух скажет: ""мама, ну что ты, мне лучше знать!" 

Девочка получила опыт, навесила первый лист брони. Мама молодец, что дала ей возможность достаточно безболезненно его получить. Хеппи енд. 

Изменено пользователем Танго под фонарем
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Белая Медведица сказал:

Ну вот у нас так дочка мужа с парнем жить пошла. А я примерно этим текстом. Для них это неожиданностью не было, ко всему готовы оказались. Живут, жениться собираются. Тоже предложение парень не сразу сделал.

Замечательно. Но разницу видите? Парень оказался готов к ответственности за девушку. Это большая разница.

Вы как-то в штыки слова восприняли, будто вашего близкого человека оскорбили.  В мыслях не было. Я сама нормально отношусь к проживанию до брака. И считаю,  что ничего страшного не произошло.  Но может, если б мать больше говорила со своим ребёнком, держала бы более близкий эмоциональный контакт,  девушка не пошла бы в это, заранее не выгодное ей  сожительство. 

4 часа назад, Белая Медведица сказал:

Лена-то , которая не меньше Димы зарабатывает, которой родители помогают и у которой кредитов нет, но есть сбережения? Лене так-то свою квартиру планировали покупать, да Дима появился. 

 Вооот! 

По сути в этом сожительстве Лена и её родители помогали Диме экономить его деньги и выплачивать его ипотеку. 

Хорошо,  что быстро все решилось, а не растянулось на долгие годы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Предчувствие весны сказал:

Вы взрослого ребенка выпускали из семейного гнезда в отдельное жильё?

Да, выпускали, прекрасно справился с покупкой необходимого со своей зарплаты.

Для Лены жильё не было "своим", это квартира парня. Я бы, как мать, пальцем бы не пошевелила для обеспечения уюта в чужой квартире. Хочется доче поиграть в семью - за свой счет. Помощь в обустройстве семье - другое дело.

А вообще, очень хорошо что девушка сразу разорвала отношения, не стала прощать, "давать второй шанс". Молодец. Ничего страшного и непоправимого не случилось, просто опыт теперь есть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Нецветаева сказал:

О свадьбе речи не шло, о помолвке тоже, девушка побежала на рысях к парню, который ей ничего не предлагал. Разве что секс, велопокатушки. И принимал заботу и обустройство быта от девушки. 

Я не очень поняла, какой такой быт особо обеспечивала девушка - на основании стартопика ясно только, что пара совместно ездила по магазинам на велосипедах и завела кошку. А насчет секса - я тоже никак не могут понять, девушки это все еле терпят, им этот секс на фиг не сдался? 

Но вообще, я считаю, что прямо все отлично у Лены. 

7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Галь. Одно дело, когда официальная пара начинает вить гнёздышко, и совсем другое - "девушка Димы", то есть, никто и звать никак. Нет, я ничего не имею против, пусть проживут вместе, присмотрятся друг к другу, зачем заранее постельки-кастрюльки?

В чем разница? Или, если со без штампа, то по фиг должно быть, чем кровати заправлять, и на каком постельном белье спать? Ну я еще понимаю - пока не определен статус  ("девушка Димы" для меня говорит о том, что и сама Лена еще не окончательно определилась в решении, что с этим парнем она проживет всю жизнь) не влезать в крупные какие-то улучшения условий быта, типа ремонта - уходить придется, не будешь обои обдирать и ламинат снимать и делить, кто сколько вложил. Но посуда, постельное белье, велосипеды и прочее - прекрасно все забирается.

7 часов назад, Дым сказал:

Молодец Лена. Только бы не вернулась к этому чудаку на букву "м". Лучше так, чем после нескольких лет жизни или брака. А то, что купили посуду и мелкую технику, так это ерунда, я бы тоже, в таком случае дочери купила. Они же не ремонт там сделали. Все прекрасно можно забрать и использовать у себя дома. Кто знает, может Лена решит отдельно жить, в ее квартире и пригодится. Ничего Лена не потеряла, только опыт приобрела. В следующих отношениях мудрее будет.

Полностью согласна. Пожила, причем не без приятсвенности - не думаю, что прям мучилась и терпела, превратила себя за полгода в домработницу, получила опыт. В следующий раз будет тщательнее выбирать партнера. Прекрасно, что ушла без особых моральных потерь, без необходимости вязаться с официальным разводом. Все хорошо у девушки.

А парень себя проявил мелочным уродом. И хорошо, что быстро вылезло. 

6 часов назад, Малинка_29 сказал:

Мне тоже помочь дочери нормально.  Но вроде не студенты сошлись. Все работают. 

А работающей дочери подарок сделать - это никак нельзя? Девушке хотелось жить, чтобы ее окружали приятные ее глазу и удобные вещи. Родители не на последние деньги. думаю, покрывала и кастрюльки покупали. Так что, фактически, без разницы - подарили бы они ей это все на новоселье в съемную квартиру, если бы она собралась жить отдельно или в совместную с парнем. Больших вложений не было, ущемления себя не было. У меня сын на съем ушел - я ему тоже презентовала и постельное белье, и кастрюльки. Да, он работает, и может себе все сам купить. Но почему бы и не подарить, если нам обоим это приятно. И нет, меня никак не задевает, что на этом постельном могут какие-то левые девушки спать, а на сковородке он им стейки жарит.

1 час назад, Малинка_29 сказал:

По сути в этом сожительстве Лена и её родители помогали Диме экономить его деньги и выплачивать его ипотеку. 

А Дима Лене помогал реализовать желание жить отдельно от мамы и не платить за съем. Можно ведь и так посмотреть? 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

Случилось и случилось, ничего страшного. В другой раз Лена будет более трезво оценивать ситуацию. И да, хорошо, что случилось до брака и до беременности. Лена вышла без потерь, ну и слава богу

Так-то оно так, всë верно. Только Лена не робот, для неë это пока очень трудно, не каждый день с человеком такое случается. Ну и мама за дочь ппреживает - это вполне логично. Это нам тут легко трындеть. 

4 часа назад, Альтер Эго сказал:

и никто не пострадал (кроме кошки).

Кошке компенсировали, она не в обиде. 

5 часов назад, Полярная лиса сказал:

на проходимца можно нарваться в любом возрасте, никто не застрахован. Равно как и на алкаша, возможно, в завязке. 

 

4 часа назад, Идиллия сказал:

Похоже, что у Димы проблемы с алкоголем. Начинающиеся или и раньше звоночки были, но Лена не замечала

Тут трудно судить. Мне ничего такого не рассказывали. Сама Лена алкоголь вообще не употребляет, ей не нравится. У Димы работа такая, что не попьëшь. Не, ну день рождения, конечно, отметить можно, но с регулярными загулами там не удержишься. Но меня тоже удивило. Ладно, на дне рождения перебрал - неприятно, но бывает. А потом-то чего? Если любишь, то разворачивай боевую операцию по возвращению, кайся, а если нет, то и горевать не из-за чего. Самолюбие уели? 

1 час назад, Люшень сказал:

Убавьте запал.

Токмо совет.

Я советов не заказывала, так что мерси, но нет. Сама за себя решу, что и как писать. Я тут никого не оскорбляла. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Белая Медведица сказал:

Девушка была влюблена. В качестве любимой девушки и пошла.

Так это же Лена была влюблена, а не Дима. С чего вдруг она любимой то стала? Она любящая, но не любимая, к сожалению. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПингвиНюша сказал:

С чего вдруг она любимой то стала? Она любящая, но не любимая, к сожалению

В тот момент Лена об этом не знала. Парень за ней до этого год ухаживал, дома у них бывал. Это не Лена на нëм висла, он сам в этом участвовал. 

1 час назад, МариХуана сказал:

встречались они перед этим не три дня, а целый год. Или вариант только такой, что Лена единолично приняла решение, озвучила Диме и приехала к нему навеки поселиться? Вероятнее же всего, что вместе это решение принимали

Вот. 

42 минуты назад, Елена Зима сказал:

выпускали, прекрасно справился с покупкой необходимого со своей зарплаты.

И Лена бы прекрасно справилась. Но родителям лично захотелось купить для дочери. Это не преступление. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белая Медведица сказал:

Но родителям лично захотелось купить для дочери. Это не преступление. 

Конечно не преступление, кто то с этим спорит? Просто мнение высказываем, как поступили бы в подобной ситуации.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белая Медведица сказал:

Неужели такого человека нельзя было срисовать в обычном общении и подумать хорошенько, прежде чем с чемоданом ехать?

Цитата @Папагена

Опытные рыбаки подсекают, когда точно уверены, что рыбка на крючке. Да и розовые очки часто искажают восприятие. И вполне вероятен вариант, что наилепшие друзья (знакомые, родственники) нашептали владельцу целой (!) квартиры, что бабу надо в кулаке держать (с) - что и вылилось, когда инстинкт самосохранения и здравый смысл были нейтрализованы алкогольными парами.

Но мне видится что-то вроде "быт обустрой и в сторонке постой". Мальчику хочется плюшек, а не сопутствующие обязанности.

5 часов назад, Альтер Эго сказал:

что парень потребовал назад кошачью миску

Повезло, что без списка затрат на Лену... или он на нее не тратился:g:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Оляпка сказал:
16 минут назад, Белая Медведица сказал:

Неужели такого человека нельзя было срисовать в обычном общении и подумать хорошенько, прежде чем с чемоданом ехать?

Цитата @Папагена

Опытные рыбаки подсекают, когда точно уверены, что рыбка на крючке. Да и розовые очки часто искажают восприятие. И вполне вероятен вариант, что наилепшие друзья (знакомые, родственники) нашептали владельцу целой (!) квартиры, что бабу надо в кулаке держать (с) - что и вылилось, когда инстинкт самосохранения и здравый смысл были нейтрализованы алкогольными парами.

Да блин, тут люди 20 лет вместе живут, и вылазит неожиданное дерьмецо, которое скрывалось. А тут девушка должна была прям телепатом быть и заранее просчитать. Год встречались, потом, как я понимаю, что-то около полгода жили. Да могло и не быть никаких звоночков. Тем более. что вылезло все по пьянке, а до этого парень практически не пил. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галчонка сказал:

вылезло все по пьянке

Такое впечатление, что Лена его достала до печёнок. В смысле, надоела. Всё понимаю, и выпить лишнего на день рождения можно, и поцапаться - всякое бывает. Но не до оскорблений и не до вот этого - ачётакова я сделал, можешь возвращаться, и вообще миску отдай. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×