Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Seth

Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

Recommended Posts

23 часа назад, Крикуша сказал:

Кристину в пять (четыре года???) забрали с литовского хутора,

Мне кажется это позже было. Когда она появилась в нашем дворе у бабушки моей средней был годик, а старшей 4, а Кристина на три года старше. То есть ей около 7 лет было и да, по русски она не говорила, вообще была такой чистенькой ухоженной( благодаря бабушке видимо) молчаливой девочкой.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бутки сказал:

«Шоумен Максим Галкин*, покинувший Россию после начала специальной операции, был оштрафован на 100 тысяч дирхам (по текущему курсу 2,4 млн рублей) в Дубае, сообщает Telegram-канал Mash.

По данным издания, штраф связан с антироссийскими высказываниями артиста. В частности, речь идет о политических заявлениях Галкина в «Дубай-Опере». Среди них также были лозунги в поддержку Украины.»

допрыгался, гадина. 

Вот же ублюдок, никак не успокоится.

А арабы молодцы! Давить надо этих выродков. "Уехала Россия из России"? Очень хорошо, обратно не ждём.

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бутки сказал:

«Шоумен Максим Галкин*, покинувший Россию после начала специальной операции, был оштрафован на 100 тысяч дирхам (по текущему курсу 2,4 млн рублей) в Дубае, сообщает Telegram-канал Mash.

По данным издания, штраф связан с антироссийскими высказываниями артиста. В частности, речь идет о политических заявлениях Галкина в «Дубай-Опере». Среди них также были лозунги в поддержку Украины.»

допрыгался, гадина. 

Там и Данилко допрыгалось, тоже оштрафовали.

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тонкая материя сказал:

ссылке можете послушать эту гниду

Да Боже сохрани!!! Мне не надо и неинтересно. Время только тратить.
Молодцы Дубаи! Цензура как в советское время, не допускают нацизма. Почему только Сердючка аж в 2022 чего-то вякал, а оштрафовали только сейчас? Чего ждали? 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бутки сказал:

допрыгался, гадина. 

Ну наконец-то, хоть кто-то не просто пальчиком погрозил этим гнидам, а реально взял и ударил по больному - наказал реальными деньгами, да ещё и не маленькими. Что ж все эти звездуны никак не научатся рот вовремя закрывать, всё считают себя неприкосновенными. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёзанафик сказал:

Там и Данилко допрыгалось, тоже оштрафовали.

Вой на болотах стоит? Не? Как там Данилко отреагировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изя сказал:

Вой на болотах стоит? Не? Как там Данилко отреагировал?

Не слежу за этим животными..

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чёзанафик сказал:

Там и Данилко допрыгалось, тоже оштрафовали.

Ему еще навсегда закрыли въезд в ОАЭ. 

4 часа назад, Полярная лиса сказал:

антироссийскими высказываниями артиста

Антироссийские высказывания и "разжигание межнационального конфликта". 

Арабы красавцы! 

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Галкина и в Таиланде отменили. В смысле его концерты в курортных городах Таиланда. 

Ай-ай-ай зажимают такое дарование! Как можно - у него ж жена пенсионерка и дети малые - им то как на молочко зарабатывать?:D Вот что значит не на ту лошадь поставить и словесный понос не контролировать. Поделом вору мУка.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Галкина и в Таиланде отменили. В смысле его концерты в курортных городах Таиланда. Билеты на его концерты были сняты организаторами с продажи. ТАСС об этом сообщило. 

Видимо, страна не хочет терять доходы, получаемые от русских туристов.

Вот так в Таиланде выражают поддержку России, приятно так.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кормовая база у Галкина резко сокращается. Нерусскоязычным он вряд ли интересен. Курорты ему перекрывают. А Европу и Израиль он уже откатал за два года, тексты у него- одноразовые и не интересные, второй раз за немалые деньги никто не пойдёт.  Там тоже публика заканчивается. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Вятская сказал:

Да, кормовая база у Галкина резко сокращается. Нерусскоязычным он вряд ли интересен. Курорты ему перекрывают. А Европу и Израиль он уже откатал за два года, тексты у него- одноразовые и не интересные, второй раз за немалые деньги никто не пойдёт.  Там тоже публика заканчивается. 

Ну да, это же только по нашей огромной стране можно чесать себе и чесать. И у нас публика не закончится. А в лоскутных государствах, увы, заканчивается.

Тайцы тоже молодцы. Перекрывать деньгопровод уродам!

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Женьшень сказал:

Вот так в Таиланде выражают поддержку России,

Я думаю, тут не столько именно поддержка России, сколько материальный вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Я думаю, тут не столько именно поддержка России, сколько материальный вопрос. 

А неважно, главное, этот козел выступать в стране не будет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А неважно

Может и неважно, но и обнадеживаться насчет  господдержки без учета денежного фактора не стоит. Я именно в этом аспекте прокомментировала. 

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

главное, этот козел выступать в стране не будет.

А это уже другой вопрос. Нам, да, приятный, в том плане, что предатель на своем кошельке ощущает, чего он стоит на самом деле. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Я думаю, тут не столько именно поддержка России, сколько материальный вопрос. 

А в чем этот материальный вопрос может выражаться? Импорт-экспорт товаров перекроют, если Галкин выступит? Туристы перестанут ездить в Таиланд? 

Как по мне, Галкин не та фигура, чтобы влиять на экономические отношения в чью-либо пользу. Помнится, в Турции  военный российский самолет подбили, один летчик погиб, другой чудом спасся. А это гораздо хуже, чем антироссийские выступления Галкина-клоуна. Что Турции той сделалось?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Женьшень сказал:

А в чем этот материальный вопрос может выражаться? Импорт-экспорт товаров перекроют, если Галкин выступит? Туристы перестанут ездить в Таиланд? 

Я про организаторов, при чем здесь импорт-экспорт и экономические взаимоотношения стран? Концерты отменены в двух курортных городах, пользующихся спросом у россиян. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

Я про организаторов, при чем здесь импорт-экспорт и экономические взаимоотношения стран? Концерты отменены в двух курортных городах, пользующихся спросом у россиян. 

Билеты на концерты Галкина не продавались, вы об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Я про организаторов

У Лободы тоже отменили там же концерт, только что новость прошла.

Как-то кучно пошли, мелкотравчатые.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак до них не доходит, что:

Предателей никто не любит,
Давно известен этот факт.
Покоя им нигде не будет,
Неважно с кем у них контракт. (с)

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Перекрывать деньгопровод уродам!

Может так дойдет, раз совести нет, то по кошельку бить самое оно
 

 

 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2024 в 20:47, Мадемуазель Нитуш сказал:

Молодцы Дубаи! Цензура как в советское время, не допускают нацизма. Почему только Сердючка аж в 2022 чего-то вякал, а оштрафовали только сейчас? Чего ждали?

Да просто ОАЭ официально в БРИКС вступили. Вот и не позволяют теперь никому пасть на Россию разевать.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2024 в 16:42, Вятская сказал:

Да, кормовая база у Галкина резко сокращается. Нерусскоязычным он вряд ли интересен. Курорты ему перекрывают. А Европу и Израиль он уже откатал за два года, тексты у него- одноразовые и не интересные, второй раз за немалые деньги никто не пойдёт.  Там тоже публика заканчивается. 

Вообще артист разговорного жанра интересен только зрителю, говорящему с ним на одном языке. Юмор сложно переводим на другие языки, плюс реалии- то, что смешно русскому - совсем непонятно условному европейцу или американцу и наоборот. 

Плюс - вряд ли Галкин сам писал тексты. У юмористов очень часто идет разделение труда - одни пишут, другие выступают. Успех такого выступления складывается из двух составляющих, как минимум - удачный текст + хорошая подача, и обычно это разные люди. В том же КВН - текстовики на сцене обычно не выступают. Так вот, я лично очень сильно сомневаюсь, что Макс взял своего текстовика с собой. Судя по отрывкам выступлений в сети - тексты сейчас он пишет сам, либо кто-то другой. И кроме антироссийской повесточки - зацепить там зрителя явно нечем. Скучно,  уныло и несмешно. 

По большому счету, он и здесь не блистал. Вся его популярность сильно преувеличена и раздута. Даже сравнить с тем же Винокуром или Хазановым - в детстве их монологи цитировали наизусть - реально было смешно. Я уж молчу про Аркадия Райкина - там шедевры были. А галкинские монологи или цитаты из них кто-нибудь помнит? Если бы его в свое время активно не продвигал Михаил Задорнов, а потом Алла бы не взяла под свое крыло - исчез бы в пучинах богемы, никто бы не и заметил. 

Так что  все закономерно.  

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ведомости, Общество

В Бурятии отменили концерт Кристины Орбакайте после обращений общественников

Министерство спорта и молодежной политики Бурятии заявило об отмене концерта певицы Кристины Орбакайте из-за обращений общественников. Исполнительница должна была выступить в физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ 13 марта.

«Кристина Орбакайте не входит в список иностранных агентов, ее деятельность официально не запрещена в Российской Федерации. Но, учитывая мнение граждан и общественных организаций Бурятии, концерт артистки в Физкультурно-спортивном комплексе не состоится», — сообщается на странице министерства во «В контакте».

Изменено пользователем Кокон шелкопряда
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×