Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
коша

Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

Recommended Posts

6 минут назад, коша сказал:

Я исправила. Система. Матрица. Не все люди следуют за системой, хоть и рождены в ней, и не все хотят оставаться в матрице. Хотя ее притяжение велико.

Смотри-ка, заюлила... Вы находитесь во власти ложных парадигм. Всё. Вам бы не истину нести, а разобраться с собой и близкими, которые от вас зависят (не совет, не рекомендация, просто мысль вслух), потому что иначе вы самое лютое из того, что может породить эта ваша матрица. Под видом истины вы сгребаете весь и любой мусор, который мимо вас летит, критичности отбора нет, способности что-то из действительно полезного применить к себе нет. Вы заменили воздействие на свое сознание властной мамаши на воздействие информационного поля, ничего по сути не поменялось. Если не тролль, а действительно личность вот с таким набором качеств, которая из всего этого вырисовывается, ну, увы и ах.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Под видом истины вы сгребаете весь и любой мусор, который мимо вас летит, критичности отбора нет, способности что-то из действительно полезного применить к себе нет. Вы заменили воздействие на свое сознание властной мамаши на воздействие информационного поля, ничего по сути не поменялось.

Нигде не утверждаю, что знаю истину. 

Критичность есть. Как минимум к составу еды, лекарств, содержимого химтрейлов, к дезинформации в телевизоре, к авторитетным доброжелателям, которые жонглируют статистикой, и нагнетают панику.

К своим знакомым стала более критична. Поэтому у меня сузился круг общения чуть ли не в ноль. Теперь мне важнее качество, а не количество.

А раньше я была лидер контактов, как пишут про Близнецов и про социотип Гексли. Но сейчас я все более разочаровываюсь в людях, особенно с 2020 года, когда массово все носили на лице кое что, что мешало им свободно дышать. И поверили в невидимое кое что , существование чего наукой даже не доказано, и в микроскоп это никто не видел даже. 

Раньше я была абсолютно ко всему не критична, ела что в рот положат, и полагала что сплошь все одинаково полезно. "Все полезно, что в рот полезло."

Мне даже сон снился, что маленький слепой котенок, у которого еще глазки не открылись с голодухи стал есть целофан от сосиски. И я во сне понимала, что этот целован в нем застрянет. Я тогда поняла что сон про меня.

Раньше я усердствовала с лекарствами, с бадами, с косметикой, с едой. Сейчас стала избирательна, от множества лишнего отказалась. 15 лет назад у меня даже лицо было желтушное. Может печень не справлялась, я ведь смело ела полуфабрикаты, и пила алко, недалекая студентка была. Со временем цвет лица стал обычным.

Про дезодоранты, что сейчас говорят, что люди прыскают ими в подмышки, а в них содержатся вредные вещества, которые приводят к раку груди. Так как скапливаются в груди. Про крема от солнца тоже самое говорят. Что содержат яды, а люди не вчитываясь в состав, втирают себе и детям своим. Я уже молчу как люди пичкают своих деток лекарствами, не читая инструкции с побочками. Дают деткам колеса вместо конфет, и в аптеку ходят как в супермаркет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, коша сказал:

Нигде не утверждаю, что знаю истину. 

Везде только с этим, и истину соскребаете усердно отовсюду, откуда достанете.

 

4 минуты назад, коша сказал:

Критичность есть.

Нету. По текстам и если то, что с вами происходит - правда, НЕТУ.

 

4 минуты назад, коша сказал:

нагнетают панику

Вы ее среди себя аккуратно нагнетаете с усердием, достойным лучшего применения, не замечали? А это потому вы не замечали, потому что нет критичности... Вы даже не поняли, о чем я.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Под видом истины вы сгребаете весь и любой мусор, который мимо вас летит, критичности отбора нет, способности что-то из действительно полезного применить к себе нет. Вы заменили воздействие на свое сознание властной мамаши на воздействие информационного поля, ничего по сути не поменялось

@коша, в этом я согласна с Леной. Вы собираете все в кучу. И осознанность, и магию, и конспирологию, и психологию с гороскопами. Вам бы по полочкам все разложить и осмыслить все по отдельности. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиначета сказал:

Вы собираете все в кучу.

Это еще само по себе не страшно. ну, заняться больше нечем, собирает слухи, домыслы, версии, какие-то бредовые бредни. Серьезные вещи начинаются тогда, когда начинает человек в такт любому маятнику качаться, если ты поняла, о чем я. И серьезные они не для нас с тобой, не мы ж качаемся, мы мимо прошли, есть время - посмотрели, какой очередной бред принесла. А она выводы делает, что ей позавидовали. То есть она видит неудовлетворительный результат, списала на чужую зависть, а на самом деле что? А вот то. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Злобынюшка сказал:

у, заняться больше нечем, собирает слухи, домыслы, версии, какие-то бредовые бредни.

Мне  интересны эти темы. И в начале своего интереса к конспирологии и мироустройству тоже читала всё и всех подряд. Но со временем нужно начать разбираться , отделять зерна от плевел. И такая алармисткая подача материала тоже не есть хорошо. Если, конечно, это не заметки для себя, а приглашение к диалогу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пиначета сказал:

И такая алармисткая подача

Она в первую очередь не есть хорошо именно для автора такой подачи. Если она реально вникает, а не троллит налегке, конечно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

она выводы делает, что ей позавидовали.

НДП. Я писала, что моя соседка мне завидовала, а тогда было чему. Я на ролики, она на ролики. В ту пору мало у кого они были. Я пошла в модельную школу, она со мной, я сделала портфолио, она следом, да еще и топлес, перещеголяла меня.

Я замуж, она замуж. Хотя они с мужем живут на разных улицах (словно у них фиктивный брак, ни разу не видела их вместе, за всю жизнь). И вообще история странная, она же изначально встречалась с его другом, почему-то на него переключилась. 

Она обожает хвастать, на свою свадьбу наняла фотографа, лимузин, полагаю, что она нарцисс, либо с ярко выраженными чертами нарцисса.

Помню как еще будучи живя скромно с мамой, она напоказ купила при мне красную икру, красную рыбу, дорогую туалетную мягкую бумагу (мы тогда газетами пользовались, их бесплатно в ящик бросали) и маме крем за 4тыщи.

Это еще те времена, около 2000 года. Они жили очень скромно, абсолютно без ремонта, в пошарпаной квартире, где все просилось на выброс.

И одевались скромно, особенно ее мама, казалось что она бездомная. И я не понимала зачем больной старушке маме, которая одевается во все серое - дорогой крем? Чтобы что? Может женихи в очередь выстроятся? Но я не хочу критиковать ее маму, она была очень интересный человек. Но факт, что одевалась она так. Но залезь другим людям в голову.

Такое ощущение, что соседка копила целый год, на случай когда мы вместе сходим за продуктами. И показательно демонстративно закупилась деликатесами. Но вполне может и так. Уже ничему в этой жизни не удивлюсь. Не то чтобы мне было завидно, я просто не понимала логики. Подруга производила впечатление, что в прошлой жизни она была барских кровей. Плюс Лев по зодиаку. А значит царские замашки. У меня тогда было две подруги Львы, обе царевны на горошине.

Если бы подруга была такая вся сытая и упакованная, наверное она бы угощала меня чаем с плюшками, и чаем угостили однажды.

А вот я ее приглашала всегда и угощала, и всегда и на новый год и на день рожденья приглашала.

Наверное она стеснялась отсутствия ремонта, плюс лишних денег не было, тем более ее мама и она не выглядели трудоголиками. Да я бывала у нее, но мельком.

И вот при всем ее нежелании впахивать, запросы то у нее были царские. Любила она полистать передо мной журнал, и потыкать пальчиком, мол вот этот шкаф за 40 тыс я бы купила, и тот бассейн. Это еще 2000-ые, тогда чизбургер стоил 16 рублей, и 40 тысяч была месячная зарплата прораба, моя повышенная стипендия была 1000 рублей. Я недоумевала, а смысл? За эту сумму можно сделать недорогой ремонт, купить другой мебели. Что это? Логика где, Карл? Но логику я у подруги не видела. Она даже дочку всегда записывала в школы которые были в часе езды от дома. Хотя под окнами несколько школ (в одну из них приезжала сама принцесса Диана, уже почетно). Но там логика такая - там в школах учили по нестандартным методикам. Но надо же учитывать как выматывает дорога туда и обратно, всех.

Плюс у подруги требования к дочери чтобы она училась как следует. Подруга напомнила мне Мальвину из сказки. Да только и хотелось попенять, сама не выучилась, теперь на ребенка давишь. Сама учись, ребенка не изводи. Но как это часто бывает, самой лень, лучше детей буду подгонять. Моя мать также делала.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, коша сказал:

Я писала, что моя соседка мне завидовала, а тогда было чему. Я на ролики, она на ролики. В ту пору мало у кого они были. Я пошла в модельную школу, она со мной, я сделала портфолио, она следом, да еще и топлес, перещеголяла меня

Ой, да у большинства были такие соседки/подружки/одноклассницы/знакомые. Жизни давно с ними развела. Но в голову не придёт их винить в неудачах, в том, что чего-то не достигла. Вы ещё так подробности смакуете, я помню, что завидовали друг другу по молодости, повторяли за кем-то, приукрашивали что-то. Давно уже подробности стерлись из памяти, так с улыбкой только если что-то вспомнить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

алармисткая подача материала

Я такого слова раньше не знала. Тут много новых слов узнаю. 

Может и правда у меня такая подача, хотя вроде я подуспокоилась. Все равно все когда-то умрем.

Правда потомков все-таки жалко.

Во первых, что мы им после себя оставим? 

Во вторых, какой личный пример им дадим?

Но я не паникер, выраженным паникером была моя мать. И в панические атаки не впадаю. И тревог особых нет. Иногда конечно посещают мысли, что остановите землю я сойду, но опять таки ненадолго, так волна накатит, я понимаю что это временно, надо переждать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, JanaKa сказал:

Ой, да у большинства были такие соседки

У нас, когда мы в деревне жили летом, было так, мы делаем форшмак - вся деревня делает форшмак. Мы сварили борщ, всем надо варить борщ. Это менталитет.

А уж когда замуж выходила в 18, тогда ж и все выходили, смолоду же это толпой, возраст такой, когда еще замуж выходить. Это додуматься нужно сюда за уши зависть притащить. Вообще аут.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, коша сказал:

Правда потомков все-таки жалко.

Во первых, что мы им после себя оставим

У них свой путь. А оставите им то, чем наполнены. Во всех смыслах. 

10 минут назад, коша сказал:

Но я не паникер, выраженным паникером была моя мать.

Вам нужно с детскими и юношескими обидами основательно разобраться. Это не зависть, это обида. Кармические узлы, если хотите. Нужно осознать, почему Вас окружают такие люди, семья. Без претензий к миру.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пиначета сказал:

Вам нужно с детскими и юношескими обидами основательно разобраться

Видишь, она живенько перекладывает, тут мама не удалась, тут система, там муж, а сама в домике. Это неумение и нежелание отвечать за собственную жизнь, сюда можно что угодно притащить, ее облучают, химтрейлят там, матрица виновата... А что ты сама смогла, опираясь на горы прочитанного и прослушанного? В какую бездну все провалилось?

32 минуты назад, коша сказал:

такого слова раньше не знала. Тут

Неважно. Можно назвать это стилем заполошной курицы, вот что значит алармистская подача материала.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

А что ты сама смогла, опираясь на горы прочитанного и прослушанного? В какую бездну все провалилось?

Это да. Мало читать и транслировать, не пропуская через собственный опыт. Не делая выводов что и зачем в этой жизни. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пиначета сказал:

 

Вам нужно с детскими и юношескими обидами основательно разобраться. Это не зависть, это обида. Кармические узлы, если хотите. Нужно осознать, почему Вас окружают такие люди, семья. Без претензий к миру.

Не будет она разбираться. Это надо думать, анализировать, работать над собой, а к этому автор не приучена. Проще мешками тащить сюда мусор и копаться в нем сутками.

Это человек такой.

1 минуту назад, Пиначета сказал:

Это да. Мало читать и транслировать, не пропуская через собственный опыт. Не делая выводов что и зачем в этой жизни. 

Именно. Сделай вывод, пойми, почему и чем тебя учит Жизнь. Но, увы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не будет она разбираться. Это надо думать, анализировать, работать над собой, а к этому автор не приучена. Проще мешками тащить сюда мусор и копаться в нем сутками.

Это человек такой.

Все, что тащишь в рот, она анализирует, где не надо насочиняет, на себя же жути нагнать, называет это критичностью. А что тащить в голову, это пофиг, туда все без разбору...

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это происходит от безделия, бесполезности и праздности. Когда человек созидает, имеет цель, планы - ему просто некогда погружаться в весь этот мусор. Мама виновата, что тиран, загубила жизнь дочери, подруга сглазила, тоже жизнь испоганила. Как легко сидеть в тухлой норке и обвинять всех, а слабо выйти в мир и стать кем-то! Принести пользу людям или просто исполнить мечту или добиться чего-то?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шардонне сказал:

Все это происходит от безделия, бесполезности и праздности. Когда человек созидает, имеет цель, планы - ему просто некогда погружаться в весь этот мусор. Мама виновата, что тиран, загубила жизнь дочери, подруга сглазила, тоже жизнь испоганила. Как легко сидеть в тухлой норке и обвинять всех, а слабо выйти в мир и стать кем-то! Принести пользу людям или просто исполнить мечту или добиться чего-то?

Зачем приносить пользу роботам? Ведь автор искренне считает, что ее окружают роботы с искусственным интеллектом.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шардонне сказал:

Принести пользу людям или просто исполнить мечту или добиться чего-то?

Щаз. Мы все в Матрице!

 

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Ведь автор искренне считает, что ее окружают роботы с искусственным интеллектом.

Время от времени. И только вдали от цивилизации она спасается, а мы не понимаем.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Шардонне сказал:

а слабо выйти в мир и стать кем-то! Принести пользу людям

Спасибо за советы!

Просто что вы имеете ввиду?

Каким людям?

И кем стать? 

Я считаю, что я достаточно принесла пользы людям, 3 года  отговаривая множество людей от многих вредных штук.

Гены свои продолжила. Правда я мечтала родить 10 детей. Но я не жена попа. Да и не факт что справилась бы.

Самые важные для меня люди - это самые близкие. За кого я в ответе. Остальные по остаточному принципу. 

А кем стать, если я считаю, что раз я мать, то сейчас до совершеннолетия ребенка мое место дома.

После совершеннолетия ребенка буду думать чем заняться. А пока мои занятия мне не в напряг. 

 

IMG_20230513_101404.jpg.f23009974bd36db9ff466f4ef7480f2f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, коша сказал:

За кого я в ответе

За себя хотя бы...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, коша сказал:

Каким людям?

И кем стать? 

А может и хорошо, что вы дома сидите и мамой работаете. И изредка людей отговариваете от чего-то плохого. Вот и замечательно

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится еще общаться на другом форуме. Интересная тема сегодня.

Женщина пишет:

Здравия. Примерно 4 года как заметила какие-то изменения в реакции своего тела на какие-то раздражающие меня события, общение с неприятными людьми. До 24х лет я не помню, чтобы вот так тело бурно реагировало, да и вообще не было особых реакций. Проявляется эта бурная реакция таким образом : меня как будто реальным зарядом тока пронизывает насквозь или же ощущение что в меня влетела шаровая молния и ударила конкретно в область ниже живота, живот, снизу спины. Меня в прямом смысле начинает колоть, но это не как физическая боль, а словно что-то непонятное, новое, необьяснимое. Ну как будто током бьет конкретно вот в живот и около живота и спину внизу. В зависимости от степени раздражителя, эти ощущения могут длиться от 5ти минут до пары часов. У меня внутри иногда ощущение огромного давления словно внутри меня кто то сжимает мое тело или тычет туда иглами. Не знаю как еще обьяснить, это немного напоминает мини конвульсии во время изгнания демона ( я это видела в разных фильмах), как будто внутри меня какие то нервные тики. Ну вообщем как бы смешно не звучало, чтобы было ясно какие мои внутри ощущения и как это выглядит со стлроны, то примерно это как у человека, у которого демон пытается прорваться через телесную оболочку наружу, и тело конечно дергаться начинает и это неприятные ощущения. Я привела этот пример чтобы свою ситуацию обьяснить яснее, а не смеха ради :) Как часто это бывает? Вроде не часто, так как по максимуму защитила и оберегаю себя уже много лет от раздражителей, но в этом мире все равно не избежать их, так как живешь с соседями, на улице людишки, в магазинах, транспорте тоже. Я мечтаю жить в часном доме на отшибе, чтобы никто меня не раздражал. Да бывает даже в интернете меня человек не трогает, но я чувствую, что он негативен, и от него исходит ужастная разрушительная энергетика, что мне дурно становится читая его посты, в которых нет ничего такого, вот насколько я чувствую, мне так кажется, чужую энергетику. Обьясните, бывает ли у вас такое в жизни, и в чем причина моей гиперчувствительности и бурной реакции тела на раздражители. 

Мой ответ:

Было. Это случилось на кануне смерти моего отца. (Предыстория такова, что отец пил все то время что была я. И не работал. Моя мать настраивала меня против отца. Соответственно, я доверяла матери, и верила ей, и просила ее развестись. Но она из-за квартиры не хотела. И тогда мне оставалось только молиться боженьке, чтобы прибрал к рукам пьющего, так как жизни не было никому.) И вот накануне, отец в дверях нашей с мамой комнаты попросил мать купить ему сигарет. Я как всегда полная негатива в его сторону, с возмущением сказала матери: "не покупай ему сигареты, он больше не будет курить НИКОГДА!" Я очень искренне сказала это, вложив эти слова все свое желание. И тогда я отчетливо ощутила как из меня, из солнечного сплетения, вылетел шар энергии, (как вы пишете шаровая молния), и влетел в отца. Мне кажется что ему в солнечное сплетение. Утром отец помер, а может ночью. Мать была пол дня на работе, а я не проверяла отца, радовалась что он не выходит из комнаты. Даже не подозревала, что помер. Кстати дружу с одной, она сказала что ее доводил родственник, и она сказала ему в сердцах - чтоб ты сдох. Ну и он на следующий день умер. Про шаровые молнии она не говорила. Позже в жизни я чувствовала энергии, но не шаровые молнии, а другие.

***

Смотря что вы имеете ввиду. Я увлекалась одно время, читала молитвы, розарии, и делала ритуалы для укрепления энергетического поля. Например Розарий Архангелу Михаилу. Правда его нужно читать вслух около 40 минут. Розарий для очищения чакр. Но были и короткие молитвы на пару минут "Я в сфере Света Христа". 

***

Так отчетливо энергии я чувствую редко.

***

Прям как в фильме чужой. Я конечно не знала, что чувствовал мой отец. Вы дали примерное описание.

***

Говорят что чакры идут по позвоночнику. Так что они все-таки на спине. Почему то вы ощутили именно внизу, либо чакра основания, либо следующая. Недавно мне понравилась одна блогерша, она учила мысленно или вслух представить неприятного человека, и сказать ему: я забираю у тебя всё моё и возвращаю тебе все своё. Я помню начала делать так. И от этого ритуала у меня вдруг вернулась моя жизненная энергия. Она словно выросла из под земли. Из ног пошла наверх и наполнила мое тело, вернув мне жизненные силы и активность. Соответственно после этого, когда во мне росло возмущение, я ощущала как во мне снова из под земли начинает нарастать энергия, наполнять меня до макушки. Что касается общения по перепискам в интернете, я тоже ощущала негатив от людей, меня могло трясти, или я упивалась если я брала верх. Я энергетически ощущала либо урон либо наполнение. Со временем я старалась не реагировать, и мне кажется я преуспела. Люди могут стараться задеть меня, а я ничего особенного не чувствую, остаюсь спокойной, нейтральной. Ну словно, я ничего не принимаю, пусть оставят себе, отзеркалится им обратно. Вообще иногда нравится мысленно представлять зеркальные поверхности. Если кто-то или что-то источает зло, то я их помещаю в зеркальный шар, где поверхность зеркальная изнутри и возвращает им обратно их энергии. Увлеклась, слушаю на ютубе разных гадалок. И не раз попадалось, что обидчикам вернулись бумеранги. Хотя вероятно, что гадалки так всем подряд говорят, иначе их слушать никто не будет. Но основываясь на своих личных ощущениях, склонна верить, что да.

***

Я увлекалась цигун. в том направлении цигун считалось что учитель вкладывает в живот ученику вращающийся фалунь . И некоторые ученики начинали чувствовать его. Особенно кто был на живых лекциях с учителем.
там еще часто надо было руки складывать внизу живота определенным образом в зависимости от Пола.
Я 3 месяца практиковала и потом мне приснился сон что я почему-то выдрала у себя тот фалунь вместе с корнями с проводами. Хотя я проснулась и удивилась такому сну, у меня было недоумение от моего поступка во сне. Но после я правда забросила занятия.

фалунь якобы перерабатывает энергии из Вселенной. Якобы плохие превращает в хорошие

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно сильнее всего меня возмущает несправедливость. Я сейчас живу в селе и здесь распространено лезть в магазине без очереди. Частенько так бывает. Допустим, по очереди должен идти ребенок, за ребенком я, и тут входит деловая дама, только из автомобиля, и такая вся из себя самоуверенная. Якобы продавщица ее лучшая подруга, или она сама хозяйка магазина. 

И дама напрямую идет к продавщице, словно вокруг не существует людей. Или эти люди - пустое место. И продавщице все-равно кого первым обслужить. А мне обидно за ребенка, если это ребенок - это вовсе не значит, что он не человек или пустое место.

А дама вся из себя, и с авто, значит она должна всех игнорировать. А остальные это чернь.

И это конечно еще то испытание. Не возмутиться, не разозлиться, не преисполниться праведным гневом.

Я молчу обычно, я не склочная и не люблю конфликты. Но внутри меня всё закипает (такие ситуации сложное испытание для меня), мечу молнии, хоть и пытаюсь успокоить себя. Сила возмущения такая, как в детстве когда я злилась на отца, ощутила как из меня вылетел шар энергии в сторону отца, а утром отец умер. И мне очень непросто сдерживать себя когда я возмущена несправедливостью.

Пытаюсь убедить себя, что ситуация выеденого яйца не стоит, чтоб такие молнии метать. Не стоит этот поступок того, чтобы завтра дама не проснулась. А как рассчитать силы? И зачем грех на душу брать?

Недавно слушала одну гадалку (общий расклад таро), может это конечно и не про меня, но она сказала: вы широкая душа, очень большая сущность, которая хотела воплотиться на земле. Меня зацепило это, иногда, когда я медитировала и пыталась обрести просветление, ощущала себя большой энергетической субстанцией.

Дама получит мимолетную выгоду, потешит эго, сэкономит время. Может она вампир и пьет чужую кровь.

Люди могут быть энергетически слабы. Но а что если она свои силы не рассчитает, и ей цунами прилетит, и с ног собьет?

Иногда возмущение захлестывает такой силы, что испепелить в прах готова. Не просто по носу щелкнуть, а проклянуть до 7 колена. Планета Земля устала от несправедливости.Тяжело сдерживать порыв. Хотя в остальных ситуациях я предельно лояльна, и обычно не прошибаема.

***

Было что меня возмущали кассирши, требовали надеть на нос тряпочку. Помню как я на одну кассиршу посмотрела и мысленно хотела ей своим взглядом донести всю силу моего негодования. Ощутила цунами своего возмущения и на нее направила.

Строго, недовольно посмотрела ей в глаза (ментально и эмоционально передавая пакеты закодированной информации с недовольством и всем что я о таких как она думаю, и им желаю и их роду до 7го колена). С надеждой, что у нее что-то щелкнет в ее ржавых мозговых шестеренках. И может она прекратит людей тиранить или хотя бы сменит работу, отстанет наконец от людей, которые ей ничего не должны и не обязаны. А то дорвалась до власти добрых людей тиранить.

***

На празднике была. Испугало  выступление девочки. Она предельно эмоционально читала страшный стишок про смерти детей. Девочка вошла в раж, плакала, отшвыривала вещи. Я была шокирована и возмущена происходящим. Девочка всеми силами транслирует во вселенную разрушительные образы, множит их в толпы. Кстати на следующий день эти образы сработали, к сожалению.

В нашем мире трагедии случаются. Такие стишки-песенки так работают. Их транслируют в массы, люди прокручивают их в своих головах. Мысли материальны. Раскручиваются вихри энергий, привлекается внимание толп людей. Где ваше внимание, там вы.

Я мысленно поместила эту девочку в зеркальный шар, где зеркало изнутри, чтобы ее посылы во вселенную остались при ней. Конечно этого было не достаточно, та девочка колесила по разным селам, и всюду читала свой жуткий стишок. Что толку что я лишь единожды пыталась остановить этот ужас.

Читала книгу демоны среди людей. Предположу что девочка воплощенный демон. Так как обычная добрая девочка интуитивно не захочет иметь с таким дело. Лучше что-то позитивное поучит про розовых единорогов.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, коша сказал:

Сила возмущения такая, как в детстве когда я злилась на отца, ощутила как из меня вылетел шар энергии в сторону отца, а утром отец умер.

Да вы с ума сошли! 

Боже, это я ещё про девочку не прочла.

17 минут назад, Свечкая сказал:

Почему у вас ещё органы опеки не забрали ребенка? 

А маму потом в психушку надо поместить. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×