Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
коша

Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

Recommended Posts

Мне часто снятся сны, что я хочу добраться до дома. И вот сегодня. Хотела сесть на трамвай, и как обычно в таких снах, не знала какой из них мой, и все они были битком забиты пассажирами. В руках была карта трамваев, но почему-то карта турецкая, вроде как я в Турции, но внешне все выглядело как Россия.

И вдруг у меня появляется колесо, по типа как сейчас люди на колесе стоя ездят, но на том колесе я сидя могла мчаться (непонятно как), и вот я помчалась вдоль трамвайных путей, словно около железной дороги, т.е. не жилая зона, и заехала в какие-то кусты, а там попала в комнату, там был ведущий Соловьев у зеркала. Так же там лежал свитер. Зеркало было порталлом, свитер помогал пройти портал (его нужно было одеть). Но я и без свитера прошла в него. И я вышла из зазеркалья в нормальный мир, и там уже попала на городские жилые улицы, где предстояло искать свой дом.

На этом сон оборвался.

Проснулась и было ощущение радости, что во сне я все-таки вышла из зазеркалья. Для меня зазеркалье - это мир где все наоборот, как в сказке про Олю и Яло.

В общем и целом наш мир живет в зазеркалье, и так жить нельзя, это тупиковый путь эволюции и из этого нужно выходить.

Мир где правят ложь, обман, несправедливость, дезинформация, деградация. Где рабство не отменяли, просто население планеты вогнали в иллюзию, что они якобы свободны и у них якобы есть свободная воля.

Активно происходит сокращение населения.

Куда ни кинь кругом ограничения, людей насильно ставят на некие рельсы, кнутом и пряником, обманом. И население в большей степени пребывает в мороке, что о них якобы всегда заботятся, и что якобы им в уши всегда изрыгают чистейшую кристальную правду.

Но со временем население частями прозревает конечно.

Вот только трудно остановить этот каток, который давит людей на протяжении неизвестно сколько поколений.

Ведь люди пребывают в мороке обмана и дезинформации, поэтому полагают, что всё путём. Считают, что всё знают. Ага, словно они генералы, посвященные в самые секретные документы. Так им всё и рассказали. И телевизор им только правду в уши льёт.

И людям часто некогда или лень напрячь извилины, чтобы попробовать мыслить самостоятельно, поискать логику.

Логику давно отменили в школе.

Да и как выживать в этом хитром мире в школе не учат. Вся эта учеба - иллюзия того, что якобы вот сейчас я отучусь и сразу сверну все горы. А после учёбы как разрушался твой мир так и рушится.

Потому что почему-то мало кто заинтересован в том чтобы люди развивались и процветали. Те кто был заинтересован, их давно устранили со сцены. Как в фильме Шоу Трумана. Он встретил своего отца, но его тут же постарались убрать из Шоу. Встретил девушку, которая знала что-то, и ее также спешили убрать. Он пытался выйти из шоу, но ему мешали, преграждали путь. И он был один, а их было много, практически все поголовно. Силы неравны.

И вот конечно же один в поле не воин. Когда кто-то прозревает, что те рельсы, на которые поставлено человечество ведут к обрыву, его туже дружно и активно всюду затыкают. Словно те кто затыкают глас вопиющего в пустыне,  сами мечтают слететь в пропасть с обрыва. Вот что у них за мотивация такая? Неужто им не жалко хотя бы собственных потомков?

Но они сами в мороке. 

А мир неправильный во всех сферах. Вот куда ни кинь. Прежде всего большинство руководствуются наживой и пилят сук на котором сами сидят. Словно у них в загашнике есть другая планета, природа и соседи. Словно судьба их потомства не их задача. А зачем включать собственную голову, а зачем сомневаться? Когда за меня другие подумают и решат и сделают. А я в сторонке постою подожду, пусть все само наладится. Но нет, к сожалению. Само оно только уничтожится, разрушится, и утилизируется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства стихи не писала. Вчера мне на форуме посоветовали переписать мой унылый детский стих на позитивный лад. Мой стих получился совершенно о другом, разве, что сохранился ритм.

Мечта конспиролога.

Счастливы взрослые, счастливы дети.

Счастливы все кто сидят в интернете.

Правда раскрылась. Наказана ложь.

Больше обманом нас не проведёшь.

Правда теперь торжествует отныне.

Истина ценится словно святыня.

Несут наказание все кто нам врал.

Мир ото лжи и обмана устал.

Люди хотят процветать на планете.

Самое ценное счастье и дети.

Дружба с единством сплотили сердца.

Радость с улыбкой не сходят с лица.

Мир исцелен и природа ликует.

Солнца лучи на речушке бликуют.

Птицы поют, радость жизни даря.

Счастливы люди, довольна земля.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, коша сказал:

Активно происходит сокращение населения

Где? Так-то в мире пока активный его прирост. 

5 часов назад, коша сказал:

В общем и целом наш мир живет в зазеркалье, и так жить нельзя, это тупиковый путь эволюции и из этого нужно выходить.

Нужно выходить, да. Ну так вы потому тут и появились, в этом зазеркалье, чтоб выйти из него. Мир дуален и что наверху то внизу, корни тут сплетаются с корнями там, всё в ваших руках - творите себя, пока есть шанс. Это и есть истинная свобода, а не то, что за нее выдаётся. В чём ваша не свобода? От вас кто-то отнимает возможность делать себя лучше, стремиться к добру, постигать смыслы и возвышаться через раскрытие в себе любви? Вряд ли от вас отобрали эти возможности.

В 12.01.2023 в 09:00, коша сказал:

Я дружила с женщиной, она очень любит гадать и ходить к гадалкам, и маятником пользуется регулярно. 

И тут вопрос. Толи ее ситуация вынудила так делать. Толи наоборот, то что она делает повлияло на её ситуацию.

Но непросто ей было в жизни. Она сейчас на пенсии. Теперь одинока. Она и на антидепрессантах сидела. Просто понять бы. Первопричина и результат.

Могло ли ее увлечение так испортить ей жизнь? Если допустить, что гадая она окружила себя нехорошими сущностями. То может это даёт объяснение тому, что не везёт ей особо

Вы что-то знаете про судьбу? Уверяю вас, что если посмотреть в гороскоп этой женщины, то там будет расписан именно такой сценарий. Но допущения имеются, это правда. И эта женщина могла подпортить себе сценарий, впустив в свою жизнь энергии, о которых ничего толком не знала. От них лучше держаться подальше, это правда, если не отдаешь себе отчет с чем имеешь дело. Там, в простанстве, которое я называю «серой зоной», междумирьем, столько всего болтается, что лучше и не знать, не то чтоб иметь с этим дело в мире живых. В идеале стремиться туда самому не попасть после, что очень сложно и повезёт далеко не многим. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, коша сказал:

И людям часто некогда или лень напрячь извилины, чтобы попробовать мыслить самостоятельно, поискать логику.

Слушайте, вы б свои что ли извилины напрягли относительно вашей же жизни. Я прямо не могу, чужую беду руками разведу к своей ума не приложу.

 

6 часов назад, коша сказал:

А мир неправильный во всех сферах.

Пока вы так думаете, с вами будет происходить то, что с вами происходит. Вот об этом и побеспокойтесь. Мир очень правильный, щедрый, разумный, в нем происходит то, что должно.

 

49 минут назад, шутка сказал:

И эта женщина могла подпортить себе сценарий, впустив в свою жизнь энергии, о которых ничего толком не знала.

Так нужно знать брод, чтобы в воду соваться. Работая с энергиями, надо знать, с чем работаешь и как это сделать. Только и всего. Само по себе ни гадание, ни работа с маятником не вредит, если знаешь, как это делать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Мир очень правильный, щедрый, разумный, в нем происходит то, что должно.

Да, если не вставлять палки в колеса этому правильному гармоничному продуманному мироустройству. Если не рубить все деревья на корню, и не рубить все благое на корню.

2 часа назад, шутка сказал:

Так-то в мире пока активный его прирост.

Где?

2 часа назад, шутка сказал:

В чём ваша не свобода? От вас кто-то отнимает возможность делать себя лучше, стремиться к добру, постигать смыслы и возвышаться через раскрытие в себе любви? Вряд ли от вас отобрали эти возможности.

Первая и главная несвобода, то что я врятли хотела воплощаться в таких условиях и обстоятельствах. То что я по собственному желанию не могу телепортироваться из этого мира. Просто скинув оболочку, материализоваться в каком-то более благоприятном мире/месте

2 часа назад, шутка сказал:

От вас кто-то отнимает возможность делать себя лучше

Естественно. Мне и многим другим людям постоянно ставятся палки в колеса. Начиная с той среды где я родилась. Где основной заботой было закрытие базовых потребностей (по пирамиде Маслоу). Я не дочка Аллы Пугачевой и Галкина, у меня нет всех тех перспектив для развития моих талантов и творчества. Детский сад и школа которые дрессировали покорность, страх/стеснительность перед старшими. Зубрежку. Это вам не мотодика Базарного/Щетинина, не школа Монтессори/не Вальфдорская школа. Из меня клепали серую унылую болванку. И плевать что у меня творческие задатки. Никому это было не важно.

2 часа назад, шутка сказал:

стремиться к добру, постигать смыслы и возвышаться через раскрытие в себе любви?

Любовь оказывается неразрывно связана со справедливостью. 

Чтобы была справедливость, должна быть ясность во всем.

А ясности нет, так как кругом ложь и обман. 

Вся система (культура, образование, медицина, и т.д.) якобы предназначена во благо, якобы в помощь. А по факту мы наблюдаем множество страданий, боли, разочарований, деградации, смертей, болезней.

Вот поэтому я считаю, что превыше всего нужно стремиться к справедливости и к поиску правды.

А просто так философствовать о любви и добре, когда ты (и твои друзья) лягушка и тебя варят в кастрюльке с китпятком, это выгодно только тем кто тебя варит. Эдакая любящая лягушка. Ее варят, а она медитирует, испуская лучики любви.

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Пока вы так думаете, с вами будет происходить то, что с вами происходит.

В детстве я была в розовых очках на счет мира, школы, взрослых. Ожидала логики, мудрости, развития. А в итоге столкнулась с реальностью. Так что то что я в детстве позитивно думала, не мешало тому что я столкнулась с жесткой реальностью.

Людей обманывают, когда навешивают на них вину. Мол это вы так думали, вот и притянули.

Особо никто не думал о конспирологии, глобалистах и их целях. Жили и варились в своих бытовых вопросах. Однако помимо этого все это все-равно случилось.

Так что то что мы думали или не думали - не играло роли.

С другой стороны, лучше бы мы заранее знали, что творится что-то вопиющее. А кто-то и до сих пор в блаженном незнании. Покуда люди принимают эту игру, игра продолжается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Я прямо не могу, чужую беду руками разведу к своей ума не приложу.

Я склонна верить, что если ты стараешься для мира, то и мир возздаст тебе. Если я помогаю людям отойти от опасных моментов, то и мир мне поможет в свою очередь. Вот я поначалу многого не знала. А стала переживать за людей, и для себя много почерпнула нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Так нужно знать брод, чтобы в воду соваться

Практика показывает, что суются в воду и только потом о броде думают, если успевают. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, коша сказал:

Я склонна верить, что если ты стараешься для мира, то и мир возздаст тебе. Если я помогаю людям отойти от опасных моментов, то и мир мне поможет в свою очередь. Вот я поначалу многого не знала. А стала переживать за людей, и для себя много почерпнула нового.

Переживаете - и все?

Извините, но я не вижу,чтоб вы старались для мира. Ругаетесь на него - это да, а созидания никакого. Да и мир для вас не больно-то разлетелся.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коша

Цитата
  • 1 миллиард — 1804 год;
  • 2 миллиарда — 1927 год;
  • 3 миллиарда — 1960 год;
  • 4 миллиарда — 1974 год;
  • 5 миллиардов — 11 июля 1987 года;
  • 6 миллиардов — 12 октября 1999 года
  • 7 миллиардов — 31 октября 2011 года
  • 8 миллиардов — 15 ноября 2022 года
  • Тут

 

46 минут назад, коша сказал:

Первая и главная несвобода, то что я врятли хотела воплощаться в таких условиях и обстоятельствах. То что я по собственному желанию не могу телепортироваться из этого мира. Просто скинув оболочку, материализоваться в каком-то более благоприятном мире/месте

Если в вашем мироустройстве вас сюда поместили насильно, то да - вы несвободны. В моем я сама однажды сюда пришла. Выбраться теперь тяжело, это так, но сама.

47 минут назад, коша сказал:

Я не дочка Аллы Пугачевой и Галкина, у меня нет всех тех перспектив для развития моих талантов и творчества

:smile: Ну вы же встали на путь духовный, а там же не существует такой зависимости от материальных благ для раскрытия собственных потенциалов. Вам никто не может препятствовать познавать истину через ощущения и строгости самой к себе. Зачем вам деньги для развития, они вовсе не нужны для этого. Они нужны только для иного развития, развития себя как человека современности, соответствующего неким стандартам. Но вы же не про это? Вы же как раз претендуете на уход от стандартов...

Деньги нужны чтобы просто жить, выжить, не более того. Их достаточность измеряется собственной испорченностью. 

55 минут назад, коша сказал:

Из меня клепали серую унылую болванку. И плевать что у меня творческие задатки. Никому это было не важно.

Из меня тоже, из нас всех. Но мы выросли уже и сами себе клепальщики самих себя.

56 минут назад, коша сказал:

Любовь оказывается неразрывно связана со справедливостью. 

Нет. Любовь безусловна. Все, что с условиями, это другие чувства. И если вам кажется, что все вокруг кого-то любят и говорят про это и чем-то у них всех обязательно любовь обусловлена и потому это и есть любовь, то это не так. Любви в этом мире мало, ее надо заслужить в самом суровом смысле, большинство умирают не познав это состояние, но им кажется, что они познали. Раскрыть в себе любовь - награда, а не обязательная прошивка всех и каждого.

Но справедливость, это хорошо, к ней надо стремиться, если хочешь познать любовь. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, коша сказал:

Я склонна верить, что если ты стараешься для мира, то и мир возздаст тебе. Если я помогаю людям отойти от опасных моментов, то и мир мне поможет в свою очередь. 

Можно подробнее, пожалуйста, на конкретном вашем примере. Может, ваш опыт стОит подражания? Опишите, очень прошу, ВАШИ старания для мира. Как они проходят, какое время вы уделяете этому, может это уже годы. И, самое главное - КАК мир платит вам за старания для него? 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, коша сказал:

Если я помогаю людям отойти от опасных моментов, то и мир мне поможет в свою очередь

Заблуждение. Опасные моменты для одного - наслаждение для другого. И отводя их от опасной черты, нарушаешь законы мира. 

Попробую объяснить, что я имею в виду, спустясь в реальный мир. Даже когда мы перевоспитываем алкоголика, то отбираем у него возможность расслабиться, отойти от действительности. Возможно окружающие будут счастливы, но его-то душа теперь будет страдать, а он над ней совершать насильственные действия. Мир протестует против любого насилия, и благой поступок не оценивается. 

Так во всем. Я сейчас не знаю, возможно ли вторгаться в то, что уже предписано.

4 часа назад, коша сказал:

Из меня клепали серую унылую болванку. И плевать что у меня творческие задатки. Никому это было не важно.

Вот тут тоже. А кто решил про таланты, и почему оно должно быть важно? Творческие люди расцветают, выделяются, не будучи ничьими детьми, даже если не поднимаются и не достигают славы. Их знают, ценят. А признание, это частность, везение, и в большинстве случаев, свидетельство не таланта, а умения пахать. Талант без трудолюбия гаснет

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, коша сказал:

Да, если не вставлять палки

Да, если не морочить себе голову хтонью всякой.

 

7 часов назад, коша сказал:

так как кругом ложь и обман.

Это ваши ложные представления. По ним и живёте, называется, сбросили розовые очки.

 

4 часа назад, Ули-Ули сказал:

Опишите, очень прошу, ВАШИ старания для мира.

Да, тоже с удовольствием прочту. Она помогает людям! Неся эту кашу малкшу, в которой сама заблудилась. Роскошный бред. Но, собственно, один из вариантов реалий. Чем набита, то и есть.

 

6 часов назад, шутка сказал:

ее надо заслужить в самом суровом смысле,

Нет

 Любовь дается даром. Но и тут - во что искренне веришь, то и есть.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ули-Ули сказал:

Можно подробнее, пожалуйста, на конкретном вашем примере. Может, ваш опыт стОит подражания? Опишите, очень прошу, ВАШИ старания для мира. Как они проходят, какое время вы уделяете этому, может это уже годы. И, самое главное - КАК мир платит вам за старания для него? 

Уча других, учишься сам. Погружаясь в тему конспирологии, и делясь информацией на разных площадках, чувствуешь ответственность перед теми кто читает, подписан, комментирует, и волей неволей втягиваешься. Я рою информацию дальше, и соответственно узнаю больше. И эта информация сказывается и на моих решениях и выборах. По крайней мере в город меня не тянет, а сейчас особенно не тянет в Москву, страшно.

Иногда люди лично высказываются, что то, что я до них донесла было им полезно.

Я доносила людям информацию о побочках от многих штуковин, которых нас в последнее время обвешали и окружили. И по интернету и в живую. Пыталась донести основную мысль, что люди глобалюгам стали не нужны. Надо это понимать и отталкиваться всегда от понимания этого. Вся забота глобалюг всегда сводится к утилизации людей. Меньшим количеством всегда проще управлять. А больными и тупыми проще. Так что куда ни кинь нужно держать ухо в остро. И прошло то время когда можно было расслабляться и отмахнуться. На кону теперь здоровье и будущее наших детей. Стало очень очевидно как нас травят отовсюду.

Как вся эта информация повлияла на меня.

Свинтила из города, смогла себе это позволить, не торчать там. В городе удобства, но я не про удобства сейчас, я про то что надо держаться подальше от городов, от того чем там опыляют, орошают, облучают. Тут тоже химтрейлят, но все же, тут хотя бы никто асфальты не поливает отравой. Тут тоже есть вышки сотовой связи, но хотя бы нет в таком количестве как в Москве. Там у каждой школы, детского сада.

Нет рамок облучателей в школе. Нет фастфуда. Нет соблазна. Нет сетевых магазинов. Что сподвигает питаться лучше.

И в любом случае ближе к природе всегда полезнее для психики. Живности больше, а значит с экологией получше все-таки. Тучи воробьев, например, в Москве их почти не осталось. Летом тучи кузнечиков, богомолов, шагаешь, а они из под ног выпрыгивают, так их много. Значит не все еще отравлено. Я стала внимательнее к питанию. Вот раньше я даже не подозревала, что нас травят. Была абсолютно в этом смысле наивна.

И свой дом и участок - круче, чем квартира, лестничная клетка, гараж на отдалении. Тут же все под рукой, вышла за дверь и тут же у тебя все твое, сарай, гараж, мастерская, мангал, можно на улице есть на свежем воздухе. Никакой город тут не сравнится.

Но наверное для меня одним из спусковых крючков стала православная книжка Юлия Вознесенская, "Кассандра или приключения с макаронами". А на мужа повлияли передачи с Германом Стерлиговым. Одним словом - из городов надо валить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, коша сказал:

Уча других, учишься сам. Погружаясь в тему конспирологии, и делясь информацией на разных площадках, чувствуешь ответственность перед теми кто читает, подписан, комментирует, и волей неволей втягиваешься. Я рою информацию дальше, и соответственно узнаю больше.

Иногда люди лично высказываются, что то, что я до них донесла было им полезно.

И это подходит к значению вашей фразы "когда стараешься для мира"?? НЕТ. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухо в остро... Учитель, йо...

2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

И это подходит к значению вашей фразы "когда стараешься для мира"?? НЕТ. 

Да не доказывайте вы ничего самопровозглашенной "гуре". Вас никто не читает. Вас учат, неужели не поняли? А читать вас незачем 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2023 в 19:11, Полярная лиса сказал:

Ругаетесь на него - это да, а созидания никакого.

Тут мне не дают писать все эти вещи, банят, удаляют. Поэтому я нашла другие платформы. Но полагаю что за 3 года я смогла отговорить некоторых людей от опрометчивых шагов. Вот уж не знаю скольких. Самой было бы интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, коша сказал:

Тут мне не дают писать все эти вещи, банят, удаляют. Поэтому я нашла другие платформы. Но полагаю что за 3 года я смогла отговорить некоторых людей от опрометчивых шагов. Вот уж не знаю скольких. Самой было бы интересно.

Ну отговорили и молодец. Только вы сами этих шагов насовершали несколько тонн, это нещитово?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вас никто не читает.

Ну почему не читают. Подписчики то есть, комментарии тоже пишут.

С некоторыми людьми сдружилась, они солидарны, одобряют то что пишу и доношу.

Главное, что есть единомышленники, я не один в поле воин.

Ощущаю их поддержку, поэтому не опускаю руки. Не раз уже люди с теплом были ко мне, и к тому как доношу информацию.

Главное найти свой круг поддержки.

А тут поддержки мало. Поэтому я тут часто не сижу.

А вдохновение и мотивацию черпаю на других площадках.

10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Только вы сами этих шагов насовершали несколько тонн

Я много в жизни глупостей насовершала. Я раньше вообще была пустоголовая. 

Но слава богу, я еще пока жива, так что еще побарахтаюсь.

42104c57-7746-406d-aade-2de72d03425f.jpg

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, коша сказал:

Я много в жизни глупостей насовершала. Я раньше вообще была пустоголовая. 

Это потому что у вас в спальне люстра была. А сейчас её нет, освещаете фАнАриками, вот и началась жизнь без глупостей.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Полярная лиса сказал:

самопровозглашенной "гуре"

Простите за флуд. Не удержалась, расхохоталась в голос :laugh:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, коша сказал:

Уча других, учишься сам

Не зная толком ничего, не научишь ни себя, ни других. Вы своим примером делаете антирекламу всему, что говорите. А говорите такую ересь, что мне лично понятно, почему вы докатились до чтения с фонариком и скоро лучину жечь станете. Мне лично это очень понятно. Сидит такая квашня на морозе и других называет лягушками, которых варят. Это уморительно смешно, всамделе. Гура самопровозглашенная.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, коша сказал:

Что тут? Ссылки на форуме дают с краткой аннотацией, что там.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Злобынюшка сказал:

Не зная толком ничего, не научишь ни себя, ни других.

говорите такую ересь

Сидит такая квашня на морозе и других называет лягушками, которых варят.

Гура самопровозглашенная.

Гуру не я сама себя провозгласила. Тут мне люди сыпали эпитетами, проповедница и налепили ярлык просветленной.

Это не я, это все форумчане и модераторы. Я себя никак не называла и не провозглашала. Это у людей богатая фантазия. 

Лягушки которых варят в кипятке - это все мы. Потому что спрятаться от самолетов сыплящих яд нам на голову мы не можем.

Мы не можем спрятаться от воды в которую добавляют антибиотики и гормоны.

Мы не можем спрятаться от еды, в которую нам намешали всю таблицу менделеева.

И много от чего мы не можем спрятаться. От ядовитого шампуня, которым моют асфальт, что голуби дохнут.

Разве что можно попробовать сбежать в тундру, где не ступала нога человека. Те места не особо интересны глобалюгам. На города, где сконцентрировано население, проще сыпать отраву и тыкать вышки с радиацией. Если считаете это чушью, у меня в профиле ссылка. Там видео с доказательствами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, коша сказал:

Гуру не я сама себя провозгласила. Тут мне люди сыпали эпитетами, проповедница и налепили ярлык просветленной.

Это не я, это все форумчане и модераторы. Я себя никак не называла и не провозглашала. Это у людей богатая фантазия. 

Лягушки которых варят в кипятке - это все мы. Потому что спрятаться от самолетов сыплящих яд нам на голову мы не можем.

Мы не можем спрятаться от воды в которую добавляют антибиотики и гормоны.

Мы не можем спрятаться от еды, в которую нам намешали всю таблицу менделеева.

И много от чего мы не можем спрятаться. От ядовитого шампуня, которым моют асфальт, что голуби дохнут.

Разве что можно попробовать сбежать в тундру, где не ступала нога человека. Те места не особо интересны глобалюгам. На города, где сконцентрировано население, проще сыпать отраву и тыкать вышки с радиацией. Если считаете это чушью, у меня в профиле ссылка. Там видео с доказательствами.

 

Видео с доказательствами - чего именно? Почему мы должны верить всей ереси, которую нам льют с экранов и в сетях? С какой стати им верить?

Вот вы сбежали в жопу мира и опять недовольны, теперь хотите обратно, в цивилизацию. Зачем? Там же яды и вышки?

Насчёт гуру. Вы с умными видом несёте в мир чушь. Кто сказал, что мы обязаны вам верить? Большинство покрутит пальцем у виска и посмеётся. Вам нравится быть посмешищем?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

теперь хотите обратно, в цивилизацию. Зачем? Там же яды и вышки?

Я скучаю по старым добрым временам, по прогулкам по паркам. Мне бы машину времени. 

Но я не хочу обратно в цивилизацию. Я что мишень что ли?

17624324.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×