Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лавка антиквара

Велеречивая. Как стать миллионером на удалённой работе

Recommended Posts

13 минут назад, Велеречивая сказал:

меня свобода вообще высшая ценность. Я потому и замужем не могу быть, потому что для меня

 

18 часов назад, Велеречивая сказал:

выйти уже удачно замуж. Предновогоднее.

:) Просто внимание обратила. 

4 минуты назад, Велеречивая сказал:

Слушайте, у меня близкие отношения с сыном. И я его поддерживаю. Его отдельное жильё - в том числе поддержка. Он очень хотел сепарации. Очень.

Его бесил моя манера разбрасывать вещи, шум, который мы производим, как устроен наш быт.

У него теперь идеальный порядок и цветок. Который растёт. Потому что в моем поле все цветы дохнут))

Покажите мне подростка, который в 17 лет НЕ ХОЧЕТ сепарации от "тупых предков". Это удобная отмазка, мол, он сам хотел. Чтобы умыть руки и не заниматься парнем, у которого сложный возраст. 

Обычно маму бесит бардак у подростка. А тут бесит парня. Это какой дома должен быть беспорядок. 

Я не знаю, как ситуация обстоит у вас, но подростка еще, бывает, бесит наличие меняющихся мужчин или один, но неприятный отчим. 

Только что, Казачка сказал:

Просто смайлики ставить долго и неудобно)

Открытие. 

3 минуты назад, Велеречивая сказал:

Она никого не критиковала. Ни меня, ни вас. Нейтральная позиция. Настоящая леди.

За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Black afgano сказал:

Дамы, заводов на всех не хватит

Я дама неграмотная. Ветку прочитала, верю что автор зарабатывает миллионы и ловит деньги из воздуха, завидую и понимаю, не мое. Тут нужно сделать выбор в сторону деньги не пахнут. Я могла лет 30 назад заработать много-много, впаривая больным людям био-добавки, поскольку мне верят, а сама свечи Люссаль продать не могу, рука не поднимается. Радуюсь, что есть те, кто не гонится за миллионами и просто шьет трусы. Успеха добиваются единицы, остальные лохи, к ним причисляю себя. На них поднимаются первые. В обучение без интернета не верю и уже ни раз убедилась, что даже на дистанционке получают знания единицы. Остальные приходят на работу и все начинают заново, а страдают соприкасающиеся с такими специалистами. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

лько твой взгляд противоречит теме ветки. Тут предлагают рубить бабло из воздуха. И где тут созидание?

Из воздуха?

Вы все пользуетесь вб? Это электронная площадка. На ней работают менеджеру, которые оформляют карточки, описания, выводят в топ, чтобы вы могли выбрать и купить. Этому учат в онлайн.

 

Вы пользуетесь Яндекс? Поиск, такси, доставка? Чтобы собрать для вас эти удобные сервисы, трудятся огромные команды, многие из которых обучались онлайн. 
 

Покупаете что-то в магазине? А вы знали, что дизайн упаковок создавал дизайнер, который учился онлайн?

Интернет давно в вашей жизни. А вы все - воздух.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не на диктанте!:devil_2:

Не, нуачо? Глядишь, 100 баллов из 100 за русский язык к концу ветки будет у автора :pipe1:в диплом пририсует себе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пандора домашняя сказал:

Это вы. У вас в голове куча знаний - от школы советских времён до высшего образования, которое тоже не на курсах получали. Поэтому вам "знания" балластны. А у тех, у кого курсы онлайн, школа онлайн - у них и в мозгах "онлайн" и нужно хоть что-то в голову поместить, чтобы не так гулко стучало.

Спасибо :) я реально не могу понять, куда можно приложить знание вин. Я бы поняла, если б человек был, например, бариста, и работал в соответствующем заведении. Работал сам и обучал других, как варить вкусный кофе. Имхо, отличная профессия. Но там тоже надо подтверждать свою категорийности и получать право на обучение других.

Но куда присобачить вино? Чистая вкусовщина, имхо.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Велеречивая сказал:

Ого, круто! А куда? 
Это нам надо))

Речь о маргетинговой платформе, под инфоцыганами тут имела в виду блогеров в целом.

И я кстати активный потребитель их курсов.

Вот курсв по шитью- разве деньги из воздуха?

Недавно курс по копирайтингу купила  у юноши, который  в 17 уехал из дома, чтобы  зарабатывать в интернете и чтобы его не гнали на завод .

Высшего образования у него нет.

А у меня есть, не последнего московского вуза. Но мне не сложно признать, что он во многом умнее меня. Я же взрослая тетя, от меня не убудет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Black afgano сказал:

И за компьютером дома работать стыдно?

Стыжусь, стыжусь

Дамы, заводов на всех не хватит

 

15 минут назад, Black afgano сказал:

Я прпвилтно птнимаю, что всякие онлайн-курсы, даже по шитью корсетов (!), тут приравнивают к инфоцыганству?

На оба вопроса - нет. Может быть, вы почитаете ветку? Не так много страниц.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нецветаева сказал:

Обычно маму бесит бардак у подростка. А тут бесит парня. Это какой дома должен быть беспорядок. 

У меня дома порядок. Клининг приходит. Просто я разбрасываю вещи))) между уборками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мэри Грант сказал:

Если бы я зарабатывала 1 500 000 в месяц, то мой ребенок не питался бы батонами за 10 рублей. И не жил бы на съёме на окраине города. Он жил бы в центре в собственной двушке, а готовую еду ему бы каждый день привозили из ресторана.^_^

Если бы я столько зарабатывала, а это значит, что я много времени посвящаю работе и развитию, за которое плачу из своего заработка, за счёт времени, которое могла бы посвятить детям.

Из ресторана еда неизвестно какая)

 Был период у меня, когда приходилось делать выбор, внимание детям оказывать или заработать лишний рубль, много работая. Я посчитала правильным привлечь детей мне помогать и себе, научить детей готовить разнообразные блюда,уметь заниматься бытом- кроме огорода, к нему не приучала. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Велеречивая сказал:

На ней работают менеджеру, которые оформляют карточки, описания, выводят в топ, чтобы вы могли выбрать и купить. Этому учат в онлайн.

Гспд, вы о чем?! Учить заполнять карточки?!

Это же типичная американщина - создать курс обучения тому, чему адекватный человек обучится за полдня!

Как вы этого не понимаете?! :)

Изменено пользователем Куйгорож
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Куйгорож сказал:

Это же типичная американщина - создать курс обучения тому, чему адекватный человек обучится за полдня!

Попробуйте ))

А ещё попробуйте выйти в топ, чтобы в поиске выдаваться. 
Вперед!))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Спасибо :) я реально не могу понять, куда можно приложить знание вин. Я бы поняла, если б человек был, например, бариста, и работал в соответствующем заведении. Работал сам и обучал других, как варить вкусный кофе. Имхо, отличная профессия. Но там тоже надо подтверждать свою категорийности и получать право на обучение других.

Но куда присобачить вино? Чистая вкусовщина, имхо.

А для души, нет? Я бы и корсеты шить научилась, и школу сомелье прошла, и то и то хочу уже лет 7-10.

Во-первых, это красиво (с)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Black afgano сказал:

Во-первых, это красиво (с)

Мы не читаем одного и того же блогера?)))

Корсеты - оочень красиво!

И отличить зинфандель от Мерло и красиво, и вкусно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Велеречивая сказал:

Попробуйте ))

Опять непрофессионализм с вашей стороны.

Я-то как раз знаю, о чем говорю.

Зачем вы защищаете мишуру и пену? Ведь курсы разные бывают, но типовой курс по заполнению карточек на ВБ - это совсем (!!) не то, за что стоит платить многоденяк!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Куйгорож сказал:

ачем вы защищаете мишуру и пену? Ведь курсы разные бывают, но типовой курс по заполнению карточек на ВБ - это совсем (!!) не то, за что стоит платить многоденяк!

Много денег платят за курсы, как продвигаться на вб. А там имеет значение все - от карточек до работы с отзывами. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Black afgano сказал:

А для души, нет? Я бы и корсеты шить научилась, и школу сомелье прошла, и то и то хочу уже лет 7-10.

Во-первых, это красиво (с)

Для души можно, почему нет. Только я вообще не пью, поэтому знание вин мне поровну. Корсеты дело хорошее, только опять куда, шить на продажу? Это целое дело, это ИП, это налоговая, это производственные площади итд итп. Для себя? Ну пару-тройку корсетов, а потом что?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Велеречивая сказал:

Мы не читаем одного и того же блогера?)))

Корсеты - оочень красиво!

И отличить зинфандель от Мерло и красиво, и вкусно. 

Вряд ли, фразу подцепила  где-то в интернете, у блогеров не встречала.

Кстати столкнувшись с ними по работе, понимаю, какой это труд.

А корсеты  так вообще и труд, и искусство. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Black afgano сказал:

А для души, нет? Я бы и корсеты шить научилась, и школу сомелье прошла, и то и то хочу уже лет 7-10.

Во-первых, это красиво (с)

Да и интересно :) Раз есть спрос - будет и предложение. Чем это плохо? 

Про деньги из воздуха. Еще с советских времен помню похвалу продавцу - Это такой мастер, он эскимосам снег зимой продаст! Ну и чем сейчас это умение вдруг стало позорным? Достать деньги из воздуха, по мне - высший пилотаж торгового мастерства. Но пока из воздуха почти никто не достает, как раз есть и работа и результат. И те, кто платит за результат. Обычная схема.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Мой тоже варил пиво, и его продукт был высоко оценен профессиональным пивоваром (пищевой институт, государственный диплом). Но это же не значило, что надо было продавать пиво, только потому, что вкусно получалось. Хобби, не более того.

Так я и говорю, что это хобби. 

Ну как можно выучиться на сомелье онлайн? Как по интернету можно различить мускат от рислинга? Смешно же. И так же смешно кичиться дипломом такой школы

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Велеречивая сказал:

Много денег платят за курсы, как продвигаться на вб. А там имеет значение все - от карточек до работы с отзывами. 

Но там не учат главному - как применять знания в полевых условиях, на практике! Это уже каждый должен делать сам, в том и секрет!

Именно поэтому один человек, прошедший курс, выходит на большие деньги, а сотни просто выбрасывают деньги.

Вы же не можете этого не понимать! :)

Изменено пользователем Куйгорож

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вызовите Новосельцева сказал:

Так я и говорю, что это хобби. 

Ну как можно выучиться на сомелье онлайн? Как по интернету можно различить мускат от рислинга? Смешно же. И так же смешно кичиться дипломом такой школы

Выучиться можно, только зачем? Куда потом эти знания приткнуть? Идти работать на дядю?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Для души можно, почему нет. Только я вообще не пью, поэтому знание вин мне поровну. Корсеты дело хорошее, только опять куда, шить на продажу? Это целое дело, это ИП, это налоговая, это производственные площади итд итп. Для себя? Ну пару-тройку корсетов, а потом что?

Ну раз вы не пьете, школу можно закрывать. И все винные фестивали заодно.

Кстати я бы сходила на курс рисования вином.

Да хоть один корскт, и что?

Дальше  курс по мокрому валянию шерсти купит. Чем плохо?

Я подобных курсов прошла несколько. И да, открыла ИП. 

Могла бы не открывать и не продавать, шила бы для себя. Курс от этого хуже бы не стал. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Black afgano сказал:

бы и корсеты шить научилась, и школу сомелье прошла, и то и то хочу уже лет 7-10.

Во-первых, это красиво (с)

Вы школу то можете пройти. Сомелье, например.

А поддерживать рабочую годность готовы? Если чисто на интересе корочки сомелье получить? Нужно плотно работать с винами для поддержания статуса сомелье.

Равно как и корсеты. С ними нужно работать, чтобы поддерживать квалификацию.

Но, безусловно, вы можете получить корки чисто из интереса. Но вы сами то будете эти корки и квалификации уважать? Такое себе...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Грильяж сказал:

Ох, как же горит у форума, когда на арену выходит уверенная в себе дама. Даже не знаю, почему... Может быть, потому что дама говорливая, молодая, стройная и красивая?

Вот невидаль - то. А то тут все старые, страшные и толстые.:1eye:

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Огнёвка сказал:

Ну и чем сейчас это умение вдруг стало позорным?

Ну вот автор ветки себя так продать не умеет, но думает, что умеет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×